Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
22.03 / 12:44
    
24
марта
22.04.2014 / 08:55

Тюменская область возрождает комплекс ГТО

Тюменская область возрождает комплекс ГТО

Допризывная молодежь Тюменской области сдаст 26 апреля нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«В Тюменской области активно возрождаются лучшие традиции физкультурно-спортивного комплекса „Готов к труду и обороне“ с целью воспитания здорового и социально-активного подрастающего поколения. По традиции, команда победителей отправится в Москву на всероссийский ежегодный форум ГТО защищать честь Тюменской области», — сообщает заместитель директора центра «Аванпост» Игорь Ревякин.

В соревнованиях примут участие сборные команды Ялуторовска, Заводоуковского городского округа, Тюменского, Ялуторовского, Ишимского, Казанского и других районов области.

Участникам предстоит проявить свои самые лучшие спортивные качества в метании гранаты, прыжках в длину, беге, подтягивании и других видах программы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Все спортсмены, выполнившие нормы, получат удостоверение и нагрудные знаки соответствующей степени.

Соревнования пройдут в центре «Аванпост» (Широтная, 216).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2193 | верcия для печати
Читайте новости по темам: спорт

 
 Комментарии  24  
gadoff
0
gadoff   22.04.2014 / 09:13   #    Ответить   
готов туда обратно
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!!   22.04.2014 / 09:27   #    Ответить   
Всегда готов!!!
lod
4
lod   22.04.2014 / 09:58   #    Ответить   

«Готов к труду и обороне»

пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников.
Нас на эту туфту не купишь! 
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   22.04.2014 / 10:06   #    Ответить   
lod пишет:пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников. Нас на эту туфту не купишь
Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов! 
Zdob
3
Zdob   22.04.2014 / 10:10   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет
Ну боритесь с ними, если с наёмниками не хотите... и сдавайте нормы ГВПЖиВ (Готов Воевать с Партией Жуликов и Воров) ;)
lod
1
lod   22.04.2014 / 10:32   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов!
- А если таких врагов не будет!? - Мы их найдем, враги всегда есть! Вспомните хотя бы, когда  "37, 38, 39... автобусы не ходят!"  Лишь бы были те, которые всегда могут сдохнуть за идеи и благосостояние других. Да что там говорить, вот, например, вторая мировая началась с того, что ненавистный адольф решил всем миром править, а вовсе не потому, что после первой мировой германию поставили на колени и всячески ее унизили, в результате на "ненависти" получили партию нацистов и вторую мировую.Или вот  в 1962 г., пример для патриотов "Даешь больше, дальше, выше", а в ответ получаешь 9 грамм благодарности от своей страны http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел 
sunmitter
0
sunmitter   22.04.2014 / 10:40   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение 
Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов! 

Родину от больных на голову подобно отквоченного защищать надо в первую очередь, а не от обывателей. Если враги кругом чудятся тебе прямая дорога в Винзили.
Deribomber
0
Deribomber   22.04.2014 / 10:57   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение
«Готов к труду и обороне»
пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников. Нас на эту туфту не купишь!
Значит, защищая твоих родственников, будет подыхать кто-нибудь другой.


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
sunmitter пишет:Сообщение
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов!
Родину от больных на голову подобно отквоченного защищать надо в первую очередь, а не от обывателей. Если враги кругом чудятся тебе прямая дорога в Винзили.

Со слабыми не дружат. :)
mongol
3
mongol   22.04.2014 / 11:13   #    Ответить   
Чет у вас вообще напутано ГТО,Новочеркасск,сделан глубокий анализ прихода к власти Гитлера...
Отбрось идеологическую шелуху и просто закаляй тело.30-40 лет назад,когда существовал этот ГТО жиротрясов было гораздо меньше :)
lod
0
lod   22.04.2014 / 11:20   #    Ответить   
mongol, Так, наверно, надо лозунги то сменить с "ГТО", на "Будь стройней, здоровей, красивей" Крутой И вопросов тогда не будет, и люди к этому потянутся Подмигиваю 
А то от современной фсбешной партии сильно попахивает сталинскими замашками.
mongol
0
mongol   22.04.2014 / 11:27   #    Ответить   
Да ни при чем тут партия,да и насрать на нее :)
Родина-это не партия,и быть готовым уметь защищать ее надо. А если взять за основу "Будь стройней, здоровей, красивей" как-то гламурно получается,нет? :) Я думаю,это то хорошее,что можно взять из Советского Союза.
Г.у.М.а
1
Г.у.М.а   22.04.2014 / 11:40   #    Ответить   
нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО
рей
1
рей   22.04.2014 / 12:26   #    Ответить   
Страна нуждается в здоровом поколении.Если взглянуть с другой стороны -заниматься спортом,сдать нормы ГТО-полезно прежде всего для своего здоровья.Мешать все в кучу-политику,распилы,сталинизмом,ГТО....
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   22.04.2014 / 15:45   #    Ответить   
Во-первых, предлагаю игнорировать и никак не отвечать на посты таких, как lod
Во-вторых, любой спорт - это движуха, а я за любую движуху! Спортсмены априори люди более позитивные, жизнерадостные и веселые, кроме тех спортсменов, которых в силу их вида по голове бьют. Спорту - УРА!!!
Pravdin72
0
Pravdin72   22.04.2014 / 16:10   #    Ответить   

Все спортсмены, выполнившие нормы, получат удостоверение и нагрудные знаки соответствующей степени

 Даешь нормальное вознаграждение!?
Как так получается? Денег , я уверен, выделили прилично, а на руки удостоверение! 
И еще прошу заметить, что картинка в оглавлении темы очень не однозначная...
нелена
0
нелена   22.04.2014 / 17:36   #    Ответить   
Для любого подростка это должно быть просто показателем, что он не хомяк и не овощ, а нормальный, здоровый мальчишка
Поручик
1
Поручик   22.04.2014 / 20:10   #    Ответить   
Значок"ГТО"
На груди у него,
И больше не знают
О нем ничего.(с)
immortalus
0
immortalus   23.04.2014 / 09:23   #    Ответить   
и вроде каким боком тут Гитлер..? :death:
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени   23.04.2014 / 12:46   #    Ответить   
Г.у.М.а пишет:Сообщение нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО
Запомните раз и навсегда, нормальный мужик никогда, никому, ничего не должен.
рей пишет:Сообщение Страна нуждается в здоровом поколении.Если взглянуть с другой стороны -заниматься спортом,сдать нормы ГТО-полезно прежде всего для своего здоровья.Мешать все в кучу-политику,распилы,сталинизмом,ГТО....
Никому нет дела в чем там нуждается страна, у нас тут свобода и демократия, так что никакого здорового поколения.
Deribomber пишет:Значит, защищая твоих родственников, будет подыхать кто-нибудь другой.
Так это же просто замечательно.
Deribomber
0
Deribomber   23.04.2014 / 13:47   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Так это же просто замечательно.


Для кого?
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а   23.04.2014 / 15:24   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Сообщение 
Г.у.М.а пишет:Сообщение нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО

Запомните раз и навсегда, нормальный мужик никогда, никому, ничего не должен.

что за бред :facepalm: такой логики придерживаются только законченные эгоисты, не способные брать на себя ответственность :down: защитить свою мать/отца/жену/детей не должен, обеспечивать и воспитывать детей не должен.... про Родину вообще промолчу, для вас она там где видимо своя шкура в тепле
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени   23.04.2014 / 16:44   #    Ответить   
Deribomber пишет:Для кого?
Для меня.
Г.у.М.а пишет:что за бред :facepalm: такой логики придерживаются только законченные эгоисты, не способные брать на себя ответственность :down: защитить свою мать/отца/жену/детей не должен, обеспечивать и воспитывать детей не должен.... про Родину вообще промолчу, для вас она там где видимо своя шкура в тепле
Во, шаришь, не должен ничего и никому :best: .А родина это лишь клочок земли.
alone
0
alone   23.04.2014 / 18:54   #    Ответить   
Маразм, насилие над несовершеннолетними- принуждать к физическим нагрузкам (прыгать, бегать ради оценки).
Где у нас РодКом?
Следует ждать что наших детей будут увозить на государственные колхозы собирать морковку или свёклу или другую хрень.
Deribomber
0
Deribomber   24.04.2014 / 08:21   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Сообщение 
Deribomber пишет:
Для кого?

Для меня.

Т.е. ты спокойно воспринимаешь, что всем будет фигурально наплевать на тебя ?


Другие новости рубрики «Спорт»

Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
Тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве». Впереди седьмой, решающий матч
Сегодня в 10:43
В шестом матче серии четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга. На домашнем льду в овертайме сибиряки пропустили шайбу, решившую исход поединка в пользу соперника — 3:2.
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
ФК «Тюмень» одержал первую крупную победу в этом сезоне
23.03 / 10:22
В перенесенном с осени матче ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ тюменцы одержали первую крупную победу в этом сезоне. Накануне, 22 марта, наш футбольный клуб встретился на домашнем поле с командой «Спартак-Нальчик».
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
Тюменцы лидируют в международном рейтинге СБР
23.03 / 10:02
Союз биатлонистов России составил рейтинг лучших спортсменов по итогам завершившегося международного сезона. К слову, тюменцы попали в первую тройку и в мужском, и в женском рейтинге, и в списке юниоров.
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
Тюменский «Рубин» обыграл «СКА-Неву» со счетом 2:0
22.03 / 12:44
В пятом матче четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин» всухую обыграл «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга. Победив на выезде своих оппонентов со счетом 2:0, наши земляки вышли вперед в серии в целом.
Тюмень примет этап международного проекта KFC BATTLE
Тюмень примет этап международного проекта KFC BATTLE  1
22.03 / 10:46
В Тюмени стартовала регистрация участников чемпионатов KFC по футболу и стритболу Международного проекта KFC BATTLE 2017. Отборочный этап начнется 1 апреля. Участие абсолютно бесплатное! Победителей проекта ждет фантастическая спортивно-развлекательная поездка в Барселону.
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
Пьедестал наш: тюменские юниоры взяли призовые места в ЧР
20.03 / 17:09
В Ханты-Мансийске завершился ЧР по биатлону. На первенстве страны тюменские спортсмены выиграли эстафетные гонки и стали первыми в общекомандном зачете.
Игрока «Тюмени» увезли с матча в ОКБ № 2
Игрока «Тюмени» увезли с матча в ОКБ № 2
20.03 / 10:48
Футбольный клуб «Тюмень» четвертый раз подряд сыграл вничью в ФОНБЕТ-Первенстве России среди команд клубов ФНЛ. 0:0 — таков итог встречи с «Тамбовом».