Сборная Россия проиграла Мексике и покинула Кубок Конфедераций-2017  3
25.06 / 14:39
    
29
июня
22.04.2014 / 08:55

Тюменская область возрождает комплекс ГТО

Тюменская область возрождает комплекс ГТО

Допризывная молодежь Тюменской области сдаст 26 апреля нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«В Тюменской области активно возрождаются лучшие традиции физкультурно-спортивного комплекса „Готов к труду и обороне“ с целью воспитания здорового и социально-активного подрастающего поколения. По традиции, команда победителей отправится в Москву на всероссийский ежегодный форум ГТО защищать честь Тюменской области», — сообщает заместитель директора центра «Аванпост» Игорь Ревякин.

В соревнованиях примут участие сборные команды Ялуторовска, Заводоуковского городского округа, Тюменского, Ялуторовского, Ишимского, Казанского и других районов области.

Участникам предстоит проявить свои самые лучшие спортивные качества в метании гранаты, прыжках в длину, беге, подтягивании и других видах программы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Все спортсмены, выполнившие нормы, получат удостоверение и нагрудные знаки соответствующей степени.

Соревнования пройдут в центре «Аванпост» (Широтная, 216).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2229 | верcия для печати
Читайте новости по темам: спорт

 
 Комментарии  24  
gadoff
0
gadoff   22.04.2014 / 09:13   #    Ответить   
готов туда обратно
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!!   22.04.2014 / 09:27   #    Ответить   
Всегда готов!!!
lod
4
lod   22.04.2014 / 09:58   #    Ответить   

«Готов к труду и обороне»

пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников.
Нас на эту туфту не купишь! 
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   22.04.2014 / 10:06   #    Ответить   
lod пишет:пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников. Нас на эту туфту не купишь
Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов! 
Zdob
3
Zdob   22.04.2014 / 10:10   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет
Ну боритесь с ними, если с наёмниками не хотите... и сдавайте нормы ГВПЖиВ (Готов Воевать с Партией Жуликов и Воров) ;)
lod
1
lod   22.04.2014 / 10:32   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов!
- А если таких врагов не будет!? - Мы их найдем, враги всегда есть! Вспомните хотя бы, когда  "37, 38, 39... автобусы не ходят!"  Лишь бы были те, которые всегда могут сдохнуть за идеи и благосостояние других. Да что там говорить, вот, например, вторая мировая началась с того, что ненавистный адольф решил всем миром править, а вовсе не потому, что после первой мировой германию поставили на колени и всячески ее унизили, в результате на "ненависти" получили партию нацистов и вторую мировую.Или вот  в 1962 г., пример для патриотов "Даешь больше, дальше, выше", а в ответ получаешь 9 грамм благодарности от своей страны http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел 
sunmitter
0
sunmitter   22.04.2014 / 10:40   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение 
Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов! 

Родину от больных на голову подобно отквоченного защищать надо в первую очередь, а не от обывателей. Если враги кругом чудятся тебе прямая дорога в Винзили.
Deribomber
0
Deribomber   22.04.2014 / 10:57   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение
«Готов к труду и обороне»
пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников. Нас на эту туфту не купишь!
Значит, защищая твоих родственников, будет подыхать кто-нибудь другой.


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
sunmitter пишет:Сообщение
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов!
Родину от больных на голову подобно отквоченного защищать надо в первую очередь, а не от обывателей. Если враги кругом чудятся тебе прямая дорога в Винзили.

Со слабыми не дружат. :)
mongol
3
mongol   22.04.2014 / 11:13   #    Ответить   
Чет у вас вообще напутано ГТО,Новочеркасск,сделан глубокий анализ прихода к власти Гитлера...
Отбрось идеологическую шелуху и просто закаляй тело.30-40 лет назад,когда существовал этот ГТО жиротрясов было гораздо меньше :)
lod
0
lod   22.04.2014 / 11:20   #    Ответить   
mongol, Так, наверно, надо лозунги то сменить с "ГТО", на "Будь стройней, здоровей, красивей" Крутой И вопросов тогда не будет, и люди к этому потянутся Подмигиваю 
А то от современной фсбешной партии сильно попахивает сталинскими замашками.
mongol
0
mongol   22.04.2014 / 11:27   #    Ответить   
Да ни при чем тут партия,да и насрать на нее :)
Родина-это не партия,и быть готовым уметь защищать ее надо. А если взять за основу "Будь стройней, здоровей, красивей" как-то гламурно получается,нет? :) Я думаю,это то хорошее,что можно взять из Советского Союза.
Г.у.М.а
1
Г.у.М.а   22.04.2014 / 11:40   #    Ответить   
нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО
рей
1
рей   22.04.2014 / 12:26   #    Ответить   
Страна нуждается в здоровом поколении.Если взглянуть с другой стороны -заниматься спортом,сдать нормы ГТО-полезно прежде всего для своего здоровья.Мешать все в кучу-политику,распилы,сталинизмом,ГТО....
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   22.04.2014 / 15:45   #    Ответить   
Во-первых, предлагаю игнорировать и никак не отвечать на посты таких, как lod
Во-вторых, любой спорт - это движуха, а я за любую движуху! Спортсмены априори люди более позитивные, жизнерадостные и веселые, кроме тех спортсменов, которых в силу их вида по голове бьют. Спорту - УРА!!!
Pravdin72
0
Pravdin72   22.04.2014 / 16:10   #    Ответить   

Все спортсмены, выполнившие нормы, получат удостоверение и нагрудные знаки соответствующей степени

 Даешь нормальное вознаграждение!?
Как так получается? Денег , я уверен, выделили прилично, а на руки удостоверение! 
И еще прошу заметить, что картинка в оглавлении темы очень не однозначная...
нелена
0
нелена   22.04.2014 / 17:36   #    Ответить   
Для любого подростка это должно быть просто показателем, что он не хомяк и не овощ, а нормальный, здоровый мальчишка
Поручик
1
Поручик   22.04.2014 / 20:10   #    Ответить   
Значок"ГТО"
На груди у него,
И больше не знают
О нем ничего.(с)
immortalus
0
immortalus   23.04.2014 / 09:23   #    Ответить   
и вроде каким боком тут Гитлер..? :death:
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени   23.04.2014 / 12:46   #    Ответить   
Г.у.М.а пишет:Сообщение нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО
Запомните раз и навсегда, нормальный мужик никогда, никому, ничего не должен.
рей пишет:Сообщение Страна нуждается в здоровом поколении.Если взглянуть с другой стороны -заниматься спортом,сдать нормы ГТО-полезно прежде всего для своего здоровья.Мешать все в кучу-политику,распилы,сталинизмом,ГТО....
Никому нет дела в чем там нуждается страна, у нас тут свобода и демократия, так что никакого здорового поколения.
Deribomber пишет:Значит, защищая твоих родственников, будет подыхать кто-нибудь другой.
Так это же просто замечательно.
Deribomber
0
Deribomber   23.04.2014 / 13:47   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Так это же просто замечательно.


Для кого?
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а   23.04.2014 / 15:24   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Сообщение 
Г.у.М.а пишет:Сообщение нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО

Запомните раз и навсегда, нормальный мужик никогда, никому, ничего не должен.

что за бред :facepalm: такой логики придерживаются только законченные эгоисты, не способные брать на себя ответственность :down: защитить свою мать/отца/жену/детей не должен, обеспечивать и воспитывать детей не должен.... про Родину вообще промолчу, для вас она там где видимо своя шкура в тепле
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени   23.04.2014 / 16:44   #    Ответить   
Deribomber пишет:Для кого?
Для меня.
Г.у.М.а пишет:что за бред :facepalm: такой логики придерживаются только законченные эгоисты, не способные брать на себя ответственность :down: защитить свою мать/отца/жену/детей не должен, обеспечивать и воспитывать детей не должен.... про Родину вообще промолчу, для вас она там где видимо своя шкура в тепле
Во, шаришь, не должен ничего и никому :best: .А родина это лишь клочок земли.
alone
0
alone   23.04.2014 / 18:54   #    Ответить   
Маразм, насилие над несовершеннолетними- принуждать к физическим нагрузкам (прыгать, бегать ради оценки).
Где у нас РодКом?
Следует ждать что наших детей будут увозить на государственные колхозы собирать морковку или свёклу или другую хрень.
Deribomber
0
Deribomber   24.04.2014 / 08:21   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Сообщение 
Deribomber пишет:
Для кого?

Для меня.

Т.е. ты спокойно воспринимаешь, что всем будет фигурально наплевать на тебя ?


Другие новости рубрики «Спорт»

Грязь, пыль и адреналин - «Гонка героев» вернется в Тюмень 1 июля
Грязь, пыль и адреналин — «Гонка героев» вернется в Тюмень 1 июля
28.06 / 14:16
«Гонка Героев» возвращается в Тюмень. На участие в забеге на 8 километров с препятствиями зарегистрировались уже более 800 тюменцев. Экстремальное соревнование пройдет 1 июля на военном полигоне ТВВИКУ у озера Андреевское.
Тюменские скалолазы примут участие в ЧЕ-2017
Тюменские скалолазы примут участие в ЧЕ-2017
28.06 / 11:34
Тюменские скалолазы примут участие в чемпионате Европы-2017. Соревнования в дисциплинах «трудность» и «скорость» пройдут с 30 июня по 1 июля 2017 в Компителло ди Фасса (Италия).
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «золото» на международных соревнованиях в Корее
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «золото» на международных соревнованиях в Корее
28.06 / 09:33
Спортсмены юниорской сборной команды Тюменской области стали победителями крупного командного турнира по дзюдо, прошедшего в городе Чхунджу (Южная Корея) 27 июня.
На соревновании «Formula Tyumen-2017» будет стрелять БТР
На соревновании «Formula Tyumen-2017» будет стрелять БТР  7
27.06 / 16:54
В Тюмени не первый раз пройдут международные гоночные соревнования Formula Tyumen-2017, которые станут IV неофициальным этапом всемирно известных гоночных соревнований Formula SAE в Тюмени. Что нового ждет зрителей в этот раз, рассказали организаторы мероприятия на пресс-конференции.
Новые угрозы - новые предложения: «Советский спорт» обсудил риски проведения спортивно-массовых мероприятий
Новые угрозы — новые предложения: «Советский спорт» обсудил риски проведения спортивно-массовых мероприятий
27.06 / 13:33
Риски в организации массовых спортивных мероприятий обсудили на днях участники круглого стола в рамках серии деловых встреч «Советского спорта». Особое внимание они уделили случаям срыва и страхованию ответственности перед третьими лицами организаторов.
Дзюдоисты из Тюмени будут бороться за медали клубного чемпионата России
Дзюдоисты из Тюмени будут бороться за медали клубного чемпионата России
27.06 / 09:28
Тюменские дзюдоисты отправятся в Новороссийск, чтобы побороться за медали клубного чемпионата России — билет в Лигу Европы. Финал состоится 1 июля.
Тюменские велогонщики поборолись за первенство на ЧР
Тюменские велогонщики поборолись за первенство на ЧР
27.06 / 08:46