Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6515
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.04.2014 / 08:55
Тюменская область возрождает комплекс ГТО

Допризывная молодежь Тюменской области сдаст 26 апреля нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«В Тюменской области активно возрождаются лучшие традиции физкультурно-спортивного комплекса „Готов к труду и обороне“ с целью воспитания здорового и социально-активного подрастающего поколения. По традиции, команда победителей отправится в Москву на всероссийский ежегодный форум ГТО защищать честь Тюменской области», — сообщает заместитель директора центра «Аванпост» Игорь Ревякин.

В соревнованиях примут участие сборные команды Ялуторовска, Заводоуковского городского округа, Тюменского, Ялуторовского, Ишимского, Казанского и других районов области.

Участникам предстоит проявить свои самые лучшие спортивные качества в метании гранаты, прыжках в длину, беге, подтягивании и других видах программы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Все спортсмены, выполнившие нормы, получат удостоверение и нагрудные знаки соответствующей степени.

Соревнования пройдут в центре «Аванпост» (Широтная, 216).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2296 | Версия для печати
Читайте новости по темам: спорт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
gadoff
0
gadoff 22.04.2014 / 09:13 #
готов туда обратно
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!! 22.04.2014 / 09:27 #
Всегда готов!!!
lod
4
lod 22.04.2014 / 09:58 #

«Готов к труду и обороне»

пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников.
Нас на эту туфту не купишь! 
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень) 22.04.2014 / 10:06 #
lod пишет:пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников. Нас на эту туфту не купишь
Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов! 
Zdob
3
Zdob 22.04.2014 / 10:10 #
lod пишет:Сообщение защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет
Ну боритесь с ними, если с наёмниками не хотите... и сдавайте нормы ГВПЖиВ (Готов Воевать с Партией Жуликов и Воров) ;)
lod
1
lod 22.04.2014 / 10:32 #
VG(Тюмень) пишет:Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов!
- А если таких врагов не будет!? - Мы их найдем, враги всегда есть! Вспомните хотя бы, когда  "37, 38, 39... автобусы не ходят!"  Лишь бы были те, которые всегда могут сдохнуть за идеи и благосостояние других. Да что там говорить, вот, например, вторая мировая началась с того, что ненавистный адольф решил всем миром править, а вовсе не потому, что после первой мировой германию поставили на колени и всячески ее унизили, в результате на "ненависти" получили партию нацистов и вторую мировую.Или вот  в 1962 г., пример для патриотов "Даешь больше, дальше, выше", а в ответ получаешь 9 грамм благодарности от своей страны http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел 
sunmitter
0
sunmitter 22.04.2014 / 10:40 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение 
Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов! 

Родину от больных на голову подобно отквоченного защищать надо в первую очередь, а не от обывателей. Если враги кругом чудятся тебе прямая дорога в Винзили.
Deribomber
0
Deribomber 22.04.2014 / 10:57 #
lod пишет:Сообщение
«Готов к труду и обороне»
пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников. Нас на эту туфту не купишь!
Значит, защищая твоих родственников, будет подыхать кто-нибудь другой.


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
sunmitter пишет:Сообщение
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов!
Родину от больных на голову подобно отквоченного защищать надо в первую очередь, а не от обывателей. Если враги кругом чудятся тебе прямая дорога в Винзили.

Со слабыми не дружат. :)
mongol
3
mongol 22.04.2014 / 11:13 #
Чет у вас вообще напутано ГТО,Новочеркасск,сделан глубокий анализ прихода к власти Гитлера...
Отбрось идеологическую шелуху и просто закаляй тело.30-40 лет назад,когда существовал этот ГТО жиротрясов было гораздо меньше :)
lod
0
lod 22.04.2014 / 11:20 #
mongol, Так, наверно, надо лозунги то сменить с "ГТО", на "Будь стройней, здоровей, красивей" Крутой И вопросов тогда не будет, и люди к этому потянутся Подмигиваю 
А то от современной фсбешной партии сильно попахивает сталинскими замашками.
mongol
0
mongol 22.04.2014 / 11:27 #
Да ни при чем тут партия,да и насрать на нее :)
Родина-это не партия,и быть готовым уметь защищать ее надо. А если взять за основу "Будь стройней, здоровей, красивей" как-то гламурно получается,нет? :) Я думаю,это то хорошее,что можно взять из Советского Союза.
Г.у.М.а
1
Г.у.М.а 22.04.2014 / 11:40 #
нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО
рей
1
рей 22.04.2014 / 12:26 #
Страна нуждается в здоровом поколении.Если взглянуть с другой стороны -заниматься спортом,сдать нормы ГТО-полезно прежде всего для своего здоровья.Мешать все в кучу-политику,распилы,сталинизмом,ГТО....
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 22.04.2014 / 15:45 #
Во-первых, предлагаю игнорировать и никак не отвечать на посты таких, как lod
Во-вторых, любой спорт - это движуха, а я за любую движуху! Спортсмены априори люди более позитивные, жизнерадостные и веселые, кроме тех спортсменов, которых в силу их вида по голове бьют. Спорту - УРА!!!
Pravdin72
0
Pravdin72 22.04.2014 / 16:10 #

Все спортсмены, выполнившие нормы, получат удостоверение и нагрудные знаки соответствующей степени

 Даешь нормальное вознаграждение!?
Как так получается? Денег , я уверен, выделили прилично, а на руки удостоверение! 
И еще прошу заметить, что картинка в оглавлении темы очень не однозначная...
нелена
0
нелена 22.04.2014 / 17:36 #
Для любого подростка это должно быть просто показателем, что он не хомяк и не овощ, а нормальный, здоровый мальчишка
Поручик
1
Поручик 22.04.2014 / 20:10 #
Значок"ГТО"
На груди у него,
И больше не знают
О нем ничего.(с)
immortalus
0
immortalus 23.04.2014 / 09:23 #
и вроде каким боком тут Гитлер..? :death:
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени 23.04.2014 / 12:46 #
Г.у.М.а пишет:Сообщение нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО
Запомните раз и навсегда, нормальный мужик никогда, никому, ничего не должен.
рей пишет:Сообщение Страна нуждается в здоровом поколении.Если взглянуть с другой стороны -заниматься спортом,сдать нормы ГТО-полезно прежде всего для своего здоровья.Мешать все в кучу-политику,распилы,сталинизмом,ГТО....
Никому нет дела в чем там нуждается страна, у нас тут свобода и демократия, так что никакого здорового поколения.
Deribomber пишет:Значит, защищая твоих родственников, будет подыхать кто-нибудь другой.
Так это же просто замечательно.
Deribomber
0
Deribomber 23.04.2014 / 13:47 #
Элита Тюмени пишет:Так это же просто замечательно.


Для кого?
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а 23.04.2014 / 15:24 #
Элита Тюмени пишет:Сообщение 
Г.у.М.а пишет:Сообщение нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО

Запомните раз и навсегда, нормальный мужик никогда, никому, ничего не должен.

что за бред :facepalm: такой логики придерживаются только законченные эгоисты, не способные брать на себя ответственность :down: защитить свою мать/отца/жену/детей не должен, обеспечивать и воспитывать детей не должен.... про Родину вообще промолчу, для вас она там где видимо своя шкура в тепле
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени 23.04.2014 / 16:44 #
Deribomber пишет:Для кого?
Для меня.
Г.у.М.а пишет:что за бред :facepalm: такой логики придерживаются только законченные эгоисты, не способные брать на себя ответственность :down: защитить свою мать/отца/жену/детей не должен, обеспечивать и воспитывать детей не должен.... про Родину вообще промолчу, для вас она там где видимо своя шкура в тепле
Во, шаришь, не должен ничего и никому :best: .А родина это лишь клочок земли.
alone
0
alone 23.04.2014 / 18:54 #
Маразм, насилие над несовершеннолетними- принуждать к физическим нагрузкам (прыгать, бегать ради оценки).
Где у нас РодКом?
Следует ждать что наших детей будут увозить на государственные колхозы собирать морковку или свёклу или другую хрень.
Deribomber
0
Deribomber 24.04.2014 / 08:21 #
Элита Тюмени пишет:Сообщение 
Deribomber пишет:
Для кого?

Для меня.

Т.е. ты спокойно воспринимаешь, что всем будет фигурально наплевать на тебя ?