Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
17.04 / 16:33
    
23
апреля
22.04.2014 / 08:55

Тюменская область возрождает комплекс ГТО

Тюменская область возрождает комплекс ГТО

Допризывная молодежь Тюменской области сдаст 26 апреля нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«В Тюменской области активно возрождаются лучшие традиции физкультурно-спортивного комплекса „Готов к труду и обороне“ с целью воспитания здорового и социально-активного подрастающего поколения. По традиции, команда победителей отправится в Москву на всероссийский ежегодный форум ГТО защищать честь Тюменской области», — сообщает заместитель директора центра «Аванпост» Игорь Ревякин.

В соревнованиях примут участие сборные команды Ялуторовска, Заводоуковского городского округа, Тюменского, Ялуторовского, Ишимского, Казанского и других районов области.

Участникам предстоит проявить свои самые лучшие спортивные качества в метании гранаты, прыжках в длину, беге, подтягивании и других видах программы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Все спортсмены, выполнившие нормы, получат удостоверение и нагрудные знаки соответствующей степени.

Соревнования пройдут в центре «Аванпост» (Широтная, 216).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2205 | верcия для печати
Читайте новости по темам: спорт

 
 Комментарии  24  
gadoff
0
gadoff   22.04.2014 / 09:13   #    Ответить   
готов туда обратно
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!!   22.04.2014 / 09:27   #    Ответить   
Всегда готов!!!
lod
4
lod   22.04.2014 / 09:58   #    Ответить   

«Готов к труду и обороне»

пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников.
Нас на эту туфту не купишь! 
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень)   22.04.2014 / 10:06   #    Ответить   
lod пишет:пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников. Нас на эту туфту не купишь
Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов! 
Zdob
3
Zdob   22.04.2014 / 10:10   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет
Ну боритесь с ними, если с наёмниками не хотите... и сдавайте нормы ГВПЖиВ (Готов Воевать с Партией Жуликов и Воров) ;)
lod
1
lod   22.04.2014 / 10:32   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов!
- А если таких врагов не будет!? - Мы их найдем, враги всегда есть! Вспомните хотя бы, когда  "37, 38, 39... автобусы не ходят!"  Лишь бы были те, которые всегда могут сдохнуть за идеи и благосостояние других. Да что там говорить, вот, например, вторая мировая началась с того, что ненавистный адольф решил всем миром править, а вовсе не потому, что после первой мировой германию поставили на колени и всячески ее унизили, в результате на "ненависти" получили партию нацистов и вторую мировую.Или вот  в 1962 г., пример для патриотов "Даешь больше, дальше, выше", а в ответ получаешь 9 грамм благодарности от своей страны http://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел 
sunmitter
0
sunmitter   22.04.2014 / 10:40   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение 
Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов! 

Родину от больных на голову подобно отквоченного защищать надо в первую очередь, а не от обывателей. Если враги кругом чудятся тебе прямая дорога в Винзили.
Deribomber
0
Deribomber   22.04.2014 / 10:57   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение
«Готов к труду и обороне»
пахать бесплатно на партию, и защищать ПЖиВ, чтоб они спокойно распиливали бюджет, пока ты будешь подыхать в горячей точке от пуль наемников. Нас на эту туфту не купишь!
Значит, защищая твоих родственников, будет подыхать кто-нибудь другой.


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
sunmitter пишет:Сообщение
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Типичная психология обывателя привыкшего набивать брюхо и тунеядствовать. Каждый должен быть готов защищать Родину от происков и нападок врагов!
Родину от больных на голову подобно отквоченного защищать надо в первую очередь, а не от обывателей. Если враги кругом чудятся тебе прямая дорога в Винзили.

Со слабыми не дружат. :)
mongol
3
mongol   22.04.2014 / 11:13   #    Ответить   
Чет у вас вообще напутано ГТО,Новочеркасск,сделан глубокий анализ прихода к власти Гитлера...
Отбрось идеологическую шелуху и просто закаляй тело.30-40 лет назад,когда существовал этот ГТО жиротрясов было гораздо меньше :)
lod
0
lod   22.04.2014 / 11:20   #    Ответить   
mongol, Так, наверно, надо лозунги то сменить с "ГТО", на "Будь стройней, здоровей, красивей" Крутой И вопросов тогда не будет, и люди к этому потянутся Подмигиваю 
А то от современной фсбешной партии сильно попахивает сталинскими замашками.
mongol
0
mongol   22.04.2014 / 11:27   #    Ответить   
Да ни при чем тут партия,да и насрать на нее :)
Родина-это не партия,и быть готовым уметь защищать ее надо. А если взять за основу "Будь стройней, здоровей, красивей" как-то гламурно получается,нет? :) Я думаю,это то хорошее,что можно взять из Советского Союза.
Г.у.М.а
1
Г.у.М.а   22.04.2014 / 11:40   #    Ответить   
нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО
рей
1
рей   22.04.2014 / 12:26   #    Ответить   
Страна нуждается в здоровом поколении.Если взглянуть с другой стороны -заниматься спортом,сдать нормы ГТО-полезно прежде всего для своего здоровья.Мешать все в кучу-политику,распилы,сталинизмом,ГТО....
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   22.04.2014 / 15:45   #    Ответить   
Во-первых, предлагаю игнорировать и никак не отвечать на посты таких, как lod
Во-вторых, любой спорт - это движуха, а я за любую движуху! Спортсмены априори люди более позитивные, жизнерадостные и веселые, кроме тех спортсменов, которых в силу их вида по голове бьют. Спорту - УРА!!!
Pravdin72
0
Pravdin72   22.04.2014 / 16:10   #    Ответить   

Все спортсмены, выполнившие нормы, получат удостоверение и нагрудные знаки соответствующей степени

 Даешь нормальное вознаграждение!?
Как так получается? Денег , я уверен, выделили прилично, а на руки удостоверение! 
И еще прошу заметить, что картинка в оглавлении темы очень не однозначная...
нелена
0
нелена   22.04.2014 / 17:36   #    Ответить   
Для любого подростка это должно быть просто показателем, что он не хомяк и не овощ, а нормальный, здоровый мальчишка
Поручик
1
Поручик   22.04.2014 / 20:10   #    Ответить   
Значок"ГТО"
На груди у него,
И больше не знают
О нем ничего.(с)
immortalus
0
immortalus   23.04.2014 / 09:23   #    Ответить   
и вроде каким боком тут Гитлер..? :death:
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени   23.04.2014 / 12:46   #    Ответить   
Г.у.М.а пишет:Сообщение нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО
Запомните раз и навсегда, нормальный мужик никогда, никому, ничего не должен.
рей пишет:Сообщение Страна нуждается в здоровом поколении.Если взглянуть с другой стороны -заниматься спортом,сдать нормы ГТО-полезно прежде всего для своего здоровья.Мешать все в кучу-политику,распилы,сталинизмом,ГТО....
Никому нет дела в чем там нуждается страна, у нас тут свобода и демократия, так что никакого здорового поколения.
Deribomber пишет:Значит, защищая твоих родственников, будет подыхать кто-нибудь другой.
Так это же просто замечательно.
Deribomber
0
Deribomber   23.04.2014 / 13:47   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Так это же просто замечательно.


Для кого?
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а   23.04.2014 / 15:24   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Сообщение 
Г.у.М.а пишет:Сообщение нормальный мужик, не считая инвалидов, должен выполнить ГТО

Запомните раз и навсегда, нормальный мужик никогда, никому, ничего не должен.

что за бред :facepalm: такой логики придерживаются только законченные эгоисты, не способные брать на себя ответственность :down: защитить свою мать/отца/жену/детей не должен, обеспечивать и воспитывать детей не должен.... про Родину вообще промолчу, для вас она там где видимо своя шкура в тепле
Элита Тюмени
1
Элита Тюмени   23.04.2014 / 16:44   #    Ответить   
Deribomber пишет:Для кого?
Для меня.
Г.у.М.а пишет:что за бред :facepalm: такой логики придерживаются только законченные эгоисты, не способные брать на себя ответственность :down: защитить свою мать/отца/жену/детей не должен, обеспечивать и воспитывать детей не должен.... про Родину вообще промолчу, для вас она там где видимо своя шкура в тепле
Во, шаришь, не должен ничего и никому :best: .А родина это лишь клочок земли.
alone
0
alone   23.04.2014 / 18:54   #    Ответить   
Маразм, насилие над несовершеннолетними- принуждать к физическим нагрузкам (прыгать, бегать ради оценки).
Где у нас РодКом?
Следует ждать что наших детей будут увозить на государственные колхозы собирать морковку или свёклу или другую хрень.
Deribomber
0
Deribomber   24.04.2014 / 08:21   #    Ответить   
Элита Тюмени пишет:Сообщение 
Deribomber пишет:
Для кого?

Для меня.

Т.е. ты спокойно воспринимаешь, что всем будет фигурально наплевать на тебя ?


Другие новости рубрики «Спорт»

Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
Руководство ХК «Рубин» зовет болельщиков на встречу
20.04 / 08:48
Встреча болельщиков с руководством хоккейного клуба «Рубин» пройдет в Тюмени в пятницу, 21 апреля. Она состоится во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 17.30.
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
Юные дзюдоисты из Тюмени завоевали «серебро» на Фестивале спортивной борьбы
19.04 / 09:29
В Тюмени прошел ежегодный Фестиваль спортивной борьбы на Кубок Главы Администрации города Тюмени. В состязаниях приняли участие 209 атлетов из Омской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского АО и Республики Казахстан.
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
Игроки ФК «Тюмень» потерпели поражение в Краснодаре
18.04 / 10:04
На выезде в Краснодаре игроки футбольного клуба «Тюмень» уступили «Кубани» со счектом 1:3. Матч прошел в рамках ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ.
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
Тюменские велогонщики завоевали медали в Судаке
17.04 / 16:33
Чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе прошел в Судаке. В чемпионате принимают участие 74 спортсмена их многих регионов России. Стоит отметить, что в соревновании отличились и тюменцы.
Тюменцы достойно боролись за победу, но Кубок Сенсэя так и не взяли
Тюменцы достойно боролись за победу, но Кубок Сенсэя так и не взяли
17.04 / 15:53
На татами Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» 15 апреля прошли поединки Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок Сэнсэя» среди младших юношей 2003–2004 годов рождения на призы Региональной общественной организации «Новый Поток».
«Советский спорт» выяснил, нужна ли страховка спортсменам
«Советский спорт» выяснил, нужна ли страховка спортсменам
14.04 / 18:12
Российские спортсмены должны быть застрахованы. К таким выводам пришло издание «Советский спорт». В рамках круглого стола, проведенного в редакции, эксперты поделились своим мнением на этот счет.
ФК «Тюмень» вырвал победу у «Мордовии» в добавленное время
ФК «Тюмень» вырвал победу у «Мордовии» в добавленное время
14.04 / 10:24
Победой закончилась для «Тюмени» домашняя игра ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ. 2:1 — таков итог поединка с саранской " Мордовией».
ХК «Рубин» ушел в отпуск с бронзой