Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6839
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6596
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.04.2014 / 18:02
Владелец Podster.fm проведет бесплатный мастер-класс в Тюмени

Основатель и владелец крупнейшей русскоязычной социальной аудиоплатформы Podster.fm проведет в Тюмени мастер-класс «С нуля до миллиона». Он расскажет о технологии «Маркетинг ценности», позволяющей находить свободные ниши и в считанные дни запускать успешные проекты с нуля.

Данная технология появилась из соединения зарубежных психотехнологий, опыта создания и управления стартапами и практики консультирования миллионных компаний.

Мастер-класс пройдет 25 апреля с 14 до 16 часов по адресу: ул. Киевская, 63, 1 этаж (актовый зал).

Александр Меньшиков — основатель и владелец крупнейшей русскоязычной социальной аудиоплатформы Podster.fm. Александр разработал концепцию развития проекта и довел его до монетизации. На сегодняшний день Podster.fm имеет более 1 млн. уникальных прослушиваний каждый месяц.

В прошлом занимал должность директора по маркетингу социальной сети «ВКонтакте», успешно справился с задачей формирования внешней стратегии развития, привлечение зарубежной аудитории. При Александре в ВК начали приходить голливудские актеры и исполнители, вместе с ними — зарубежные пользователи.

Александр Меньшиков — молодой и успешный маркетолог, стратег, консультант, психолог и бизнесмен. Автор образовательных программ по раскрытию личностных ресурсов, осознанности и личной свободе. Провел более 100 семинаров и вебинаров по обучению прогрессивным маркетинговым технологиям, управлению поведением в бизнесе, психотехнологиям в переговорах, НЛП, ораторике, осознанным отношениям, раскрытию личностных ресурсов, стартап-менеджменту.

Мастер-класс даст заряд уверенности в себе и своих начинаниях, поможет начать собственное дело и преуспеть в нем, обещают организаторы.

Зарегистрироваться можно по тел: 280–006 или отправить заявку на электронную почту cbe@tsogu.ru.

Мастер-класс проводит группа межэтнических проектов «Вместе-мир» совместно с областным бизнес-инкубатором и центром бизнес-образования и консалтинга Института менеджмента и бизнеса ТюмГНГУ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1465 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мастер-класс, Маркетинг, Бизнес
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Drug_zZz
0
Drug_zZz 21.04.2014 / 19:18 #
Супер!!
Странник
0
Странник 21.04.2014 / 19:24 #
news, сколько?сколько стоит к гению попасть :shock:
maxxx
0
maxxx 21.04.2014 / 19:28 #
Хочу посетить
English.Intyumen
0
English.Intyumen 21.04.2014 / 19:55 #
Странник,  
бесплатный мастер-класс
VeT
0
VeT 22.04.2014 / 06:26 #
Владелец Podster.fm проведет бесплатный мастер-класс в Тюмени
 
Основатель и владелец крупнейшей русскоязычной социальной аудиоплатформы Poster.fm
так все ж таки какого именно ресурса? :)
nova4
0
nova4 22.04.2014 / 09:02 #
"удобное" время
carbon
1
carbon 22.04.2014 / 09:21 #
молодой и успешный маркетолог, стратег, консультант, психолог и бизнесмен. Автор образовательных программ по раскрытию личностных ресурсов, осознанности и личной свободе. Провел более 100 семинаров и вебинаров по обучению прогрессивным маркетинговым технологиям, управлению поведением в бизнесе, психотехнологиям в переговорах, НЛП, ораторике, осознанным отношениям, раскрытию личностных ресурсов, стартап-менеджменту.

Гигант мысли, отец русской демократии!:mol:

TblHbl4
3
TblHbl4 22.04.2014 / 09:23 #
Один я не знаю кто это такой?
Repsac
1
Repsac 22.04.2014 / 09:29 #
TblHbl4, я тоже не знаю. Но видимо дела с *.fm у него идут не очень хорошо раз лекции читает
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 22.04.2014 / 09:46 #
Молодец Саша! Правильно что бесплатно. Надо ж кому то обучать нашу молодёжь становится успешными и богатыми. А то только знают пиво жрать да хулиганить и от армии косить!