Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21852
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18498
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.04.2014 / 11:47
«МегаФон» улучшил связь в 8 районах Тюмени

Увеличилась скорость мобильного интернета и повысилась надежности сети «МегаФон» в восьми районах Тюмени: на Лесобазе, в МЖК, на Червишевском тракте, на улице Широтной, в районе Дома Обороны и других точках.

В первом квартале 2014 года «МегаФон» запустил на 80% больше базовых станций, чем в этот же период в прошлом году. Компания ввела новые объекты связи в Тюмени, Ишиме, Тобольске, поселке Боровский и селе Денисово Исетского района.

Как утверждают в Тюменском региональном отделении Уральского филиала ОАО «МегаФон», оператор модернизировал работу существующего оборудования в селах Кулаково, Каменка, Слобода-Бешкиль, поселке Кировский Тюменского района, селе Красный Яр Уватского района, поселке Пенья Тобольского района.

«МегаФон» по плану расширил территории действия сети и улучшил качество услуг в восьми жилых районах Тюмени: на Лесобазе (ул. Вересковая), МЖК (ул. Николая Ростовцева), на ул. Широтной (у гипермаркета «Окей»), на Червишевском тракте (новостройки на ул. Самарцева), в районе Дома Обороны (пересечение улиц Авторемонтная — Аккумуляторная), в Гилевской роще, на ул. Ветеранов труда и на участке улиц Дружбы и Щербакова.

«Согласно последним замерам средняя скорость передачи данных в нашей сети 3G в регионе составляет порядка 3 Мбит/с. На территории уверенного приема сети „МегаФон“ проживает более 90% населения области, поэтому наши абоненты могут быть уверены, что в поездках по Тюменской области, они всегда будут на связи», — отметил директор Тюменского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Дмитрий Мелихов.

Какая средняя скорость у мобильного интернета, которым вы пользуетесь?

  • 15
    22.7%
  • 12
    18.2%
  • 3
    4.5%
  • 4
    6.1%
  • 6
    9.1%
  • 2
    3%
  • 1
    1.5%
  • 1
    1.5%
  • 11
    16.7%
  • 11
    16.7%
Проголосовало 66 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1328 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мегафон, Телекоммуникации
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Ksyu
2
Ksyu 22.04.2014 / 14:46 #
Оранжевый - Мегафон
Синий - МТС
Тюмень. Первомайская?25
 
Изображение
Pravdin72
0
Pravdin72 22.04.2014 / 15:55 #
Отказался от "мегафона" в пользу МТС, но качество связи на Мегафоне было однозначно лучше.
maxxx
0
maxxx 22.04.2014 / 15:57 #
Лучше сделайте нормальный сигнал на трассе Тюмень-Екатеринбург
Денница
0
Денница 22.04.2014 / 15:58 #
Ksyu пишет:Сообщение Оранжевый - МегафонСиний - МТСТюмень. Первомайская?25
:-[ неистово плюсую и подтверждаю что в соседнем доме (23) тоже самое!
«Согласно последним замерам средняя скорость передачи данных в нашей сети 3G в регионе составляет порядка 3 Мбит/с. На территории уверенного приема сети „МегаФон“ проживает более 90% населения области, поэтому наши абоненты могут быть уверены, что в поездках по Тюменской области, они всегда будут на связи», — отметил директор Тюменского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Дмитрий Мелихов.
средняя скорость мегафона по передаче данных в городе Тюмени составляет от 0 до 3 Мбит/с. надо честно называть вещи своими именами, и я надеюсь на то что мегафон будет оправдывать то что в новости написал ибо менять симку (вторую) мне лень.
XpoHuk
0
XpoHuk 22.04.2014 / 16:18 #
Я каждый день радуюсь, что перешел с поганого МТС на Мегафон.
Anonymous
0
CRAZY 22.04.2014 / 17:22 #
Незаметно вообще.
1) Связь на трассе на Екат - стала ужасной.
2) Что улучшили в Кулаково/Каменке? В Мирово-парке связь плохая, инет тоже...
Zdob
3
Zdob 22.04.2014 / 17:28 #
«МегаФон» улучшил связь в 8 районах Тюмени
Интересно, за счёт каких?
Anonymous
0
CRAZY 22.04.2014 / 17:30 #
Zdob, :bravo: В точку)))
Gonschik
0
Gonschik 22.04.2014 / 18:19 #
Да по опросу в новости всё наглядно... ;)
Anonymous
0
talli 22.04.2014 / 18:34 #
Урааа, у них руки до Лесобазы дошли. :bravo:
ДокторПсихх
0
ДокторПсихх 23.04.2014 / 15:27 #
И уже пора сменять тарифы а не драть деньги   по 9.90 руб за мегабайт 
maxxx
0
maxxx 27.04.2014 / 15:49 #
Когда уже нормальная связь будет на трассах?