Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.04.2014 / 16:05
Бдительная мать спасла девушку от изнасилования

В Заводоуковске пьяный мужчина решил изнасиловать на улице незнакомую девушку. К счастью, его планы не реализовались. 31-летнему мужчине предъявлено обвинение по ч. 3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Поздним вечером 19 апреля пьяный житель Заводоуковска увидел идущую по улице незнакомую девушку. Мужчина подошел к ней, чтобы познакомиться, при этом уже решив совершить изнасилование. Он набросился на девушку, повалил на землю, стал избивать свою жертву кулаками, а затем силой начал раздевать ее.

Девушка оказала активное сопротивление обидчику и попыталась кричать. Ее услышала мать, проживающая неподалеку. Женщина выглянула в окно и закричала, спугнув этим злоумышленника, отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5483 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
.moto.
2
.moto. 22.04.2014 / 16:40 #
вот за что я не люблю пригородные города Тюмени, дак это за огромное количество безмозглого быдла..
Pravdin72
4
Pravdin72 22.04.2014 / 16:42 #
Принудительная кастрация и принудительный кол в задний проход, ну и кулаками по морде
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 22.04.2014 / 19:08 #
Видимо недавно алкогольничает,раз бубенцы ещё не отсохли. Интересно что подразумевалось под активным сопротивлением? Оры и крики?
самсунг
2
самсунг 22.04.2014 / 19:20 #
пригородные города ТЮМЕНИ ))))и сколько их ?если не секрет
max00
2
max00 22.04.2014 / 20:49 #
.moto. пишет:вот за что я не люблю пригородные города Тюмени, дак это за огромное количество безмозглого быдла..
В Тюмени везде его хватает 
.moto.
3
.moto. 22.04.2014 / 21:17 #
2222222, не правильно выразился, в Тюменской области - Заводоуковск, Ялуторовск, Ишим, Тобольск. Если поездишь хоть раз в электричках по этим направлениям поймешь о чем я.. Просто к примеру в ХМАО такого нету, видимо туда народ ехал на заработки более амбициозный :D А тут уже некоторые "интеллигенты" в десятом колене :death:
barrister
3
barrister 22.04.2014 / 22:24 #
.moto.,
в ХМАО там другая тема , там износы это прям тема этнопрестпнсоти ну сами помимаете какой национальности
Shizuko.no.Mori
1
Shizuko.no.Mori 22.04.2014 / 23:33 #
На кол его сажать!
first-master1
1
first-master1 22.04.2014 / 23:41 #
.moto. пишет:Сообщение 2222222, не правильно выразился, в Тюменской области - Заводоуковск, Ялуторовск, Ишим, Тобольск. Если поездишь хоть раз в электричках по этим направлениям поймешь о чем я Просто к примеру в ХМАО такого нету, видимо туда народ ехал на заработки более амбициозный :D А тут уже некоторые "интеллигенты" в десятом колене :death:
вот не надо.... добрая половина Тюмени из маленьких городков.... уродов везде хватает...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 23.04.2014 / 12:45 #
Я всё больше балдею над этим зоопарком! Его основная ошибка, что он силой полез, лаской надо было действовать! Видать алкаш совсем обезумел без женщин! 
Сноуден-72
0
Сноуден-72 24.04.2014 / 09:51 #
.moto. пишет:Сообщение 2222222, не правильно выразился, в Тюменской области - Заводоуковск, Ялуторовск, Ишим, Тобольск. Если поездишь хоть раз в электричках по этим направлениям поймешь о чем я Просто к примеру в ХМАО такого нету, видимо туда народ ехал на заработки более амбициозный :D А тут уже некоторые "интеллигенты" в десятом колене :death:
"Не правильно" написано неправильно.
ProdamY
0
ProdamY 24.04.2014 / 10:56 #
Нужно взять лом, нагреть одну сторону лома до красна и холодной стороной в зад ему засунуть.
Lakor
0
Lakor 24.04.2014 / 20:33 #
ProdamY пишет:Нужно взять лом, нагреть одну сторону лома до красна и холодной стороной в зад ему засунуть.
Какие фантазии. 
ProdamY
0
ProdamY 26.04.2014 / 22:29 #
Lakor, что бы сразу не вытащил!
evgenis
0
evgenis 27.04.2014 / 00:07 #
ProdamY пишет:Сообщение Нужно взять лом, нагреть одну сторону лома до красна и холодной стороной в зад ему засунуть.
а кто будет засовывать, тому как держать раскаленную сторону?:)
Любофникъ
0
Любофникъ 27.04.2014 / 01:56 #
развелось быдла
ProdamY
0
ProdamY 27.04.2014 / 13:24 #
evgenis, в перчатках!