Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.04.2014 / 12:03
«Дом.ru» подарил тюменцу путешествие в Лондон

Житель Тюмени Дмитрий Волков вместе с женой и дочкой побывали в столице Великобритании в качестве финалиста акции «За мечтою в Лондон» от телеком-оператора «Дом.ru» и образовательного телеканала English Club TV. По условиям акции участникам нужно было за 4 недели ответить на 28 вопросов по истории и культуре Великобритании на сайте www.domru.ru.

Дмитрий, быстрее всех правильно ответил на вопросы и получил главный приз – семидневную поездку в Лондон.

В это увлекательное путешествие Дмитрий взял с собой жену и дочку. Вместе они посетили резиденцию английских монархов, увидели величественный и грозный Тауэр, были на экскурсии в знаменитом на весь мир Британском музее с его величайшей коллекцией экспонатов, посвященных истории и культуре человечества, побывали на стадионе «Арсенал». Более того, Дмитрий и его семья смогли увидеть саму Ее Величество королеву Великобритании Елизавету II.

Неделя в европейской столице подарили тюменцам массу позитивных впечатлений. «Будучи скептически настроенным человеком к подобного рода мероприятиям, я не поверил, что это действительно произошло и меня ждет путешествие в Лондон. Мы влюбились в этот город с первого взгляда. Каждое здание, каждая улица уникальны. Мне кажется, мы еще долго будем рассказывать о нем друзьям и знакомым», – поделился своими впечатлениями и эмоциями Дмитрий.

Друзьям и знакомым Дмитрий будет рассказывать и о том, что уникальное путешествие состоялось благодаря телеком-оператору «Дом.ru». В 2014 году абонентов ждут новые совместные акции «Дом.ru» и мировых телеканалов. В 2013 году их финалисты побывали в Лос-Анджелесе и европейских столицах, на концертах любимых музыкальных исполнителей, предпремьерных показах фильмов и матчах спортивных команд, а также получили ценные призы.

На правах рекламы
Просмотров: 985 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дом.ru, конкурсы, Путешествия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 23.04.2014 / 12:32 #
Вот ещё одно доказательство, что наши люди умнее ихних! Совмневаюсь, чтобы кто то из простых англичашек или америкашек смог ответить на вопросы по истории России и с радостью поехать на экскурсию в Россию, да и сомнительно, что тамошние телекомоператоры проводили бы такие конкурсы да ещё с привлечением вопросов по истории России!
lod
3
lod 23.04.2014 / 12:34 #

Друзьям и знакомым Дмитрий будет рассказывать и о том, что уникальное путешествие состоялось благодаря телеком-оператору «Дом.ru».

Лучше б он рассказал, что отдает ежемесячно 1/3 от коммунальных услуг самому борзотному оператору. Водоканал и Электросети - курят в сторонке!
1 мб интернета должен дешеветь со временем, а не дорожать!
Даешь бесплатный интернет в каждый дом! 
 
Djekson veteran
0
Djekson veteran 23.04.2014 / 13:28 #
чей  инет хорош и недорог -посоветуйте?
Nachtigall
0
Nachtigall 23.04.2014 / 16:02 #
Тэээкс, "Дом.ру", когда решите замутить что-нибудь с Кёльном, Мюнхеном и т.п., сообщите мне в личку....
Буррито
0
Буррито 23.04.2014 / 18:48 #
djekson, Ростелеком мне нравится. Ушел от Дом.сру.
Anonymous
0
kotyasha0512 23.04.2014 / 20:24 #
В Лондон выиграл свой человек а не пользователь, это лохотрон и не когда не выиграют абоненты