В районе деревни Быково утонула супружеская пара  5
28.11 / 18:41
    
9
декабря
24.04.2014 / 13:16

Убийство на Самарцева: доставщик пиццы оставил троих детей без матери

Убийство на Самарцева: доставщик пиццы оставил троих детей без матери

Жесточайшее убийство произошло на днях в Тюмени. Курьер доставил в квартиру девушке пиццу, а после вернулся, ограбил и убил. У пострадавшей осталось трое маленьких детей.

Тело 26-летней девушки с множественными колото-резанными ранениями грудной клетки, живота и шеи было обнаружено днем 21 апреля в квартире дома по улице Самарцева. По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), и вскоре подозреваемый был задержан. Злоумышленником оказался 22-летний тюменец, работающий в службе доставки пиццы.

Он рассказал следователям о том, что в тот день принес девушке заказанную пиццу и решил ограбить хозяйку квартиры. Молодой человек ушел, но вскоре снова постучался в дверь, якобы, чтобы сверить сумму оплаты за доставленный им заказ. Девушка пустила курьера в квартиру.

«Молодой человек достал нож и, угрожая применить насилие, потребовал у девушки деньги и ценное имущество. Получив желаемое — золотые кольца и деньги — он, опасаясь, что потерпевшая сообщит о случившемся в правоохранительные органы, нанес ей не менее сорока ударов ножом. От полученных ран девушка скончалась на месте», — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что у убитой девушки остались трое маленьких детей, младшему из которых всего три месяца.

В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение по п. «в» ч. 4 ст.162 (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное с разбоем). В ближайшее время решится вопрос о заключении его под стражу. По уголовному делу назначен необходимый комплекс судебно-медицинских экспертиз, расследование продолжается.

Добавим, что сегодня же произошедшее начали активно обсуждать в социальных сетях. Там пишут, что у тюменки по имени Нуне 21 апреля был день рождения, и пиццу она заказала в честь этого события. В эти минуты проходит прощание с девушкой.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Ссылки по теме:

Лучшие комментарии
Doomer
22
Doomer   24.04.2014 / 13:29   #    Ответить   
Бывает задумывавшийся о радикальных методах наказания для преступников. 
Гуманизм...гуманизм... мать его ети.
А так хочется расчехлить музей средневековых пыток.
Fotograf72
13
Fotograf72   24.04.2014 / 16:45   #    Ответить   
Pravdin72 пишет:Сообщение 

Детей дома не было, значит именинница отправила их бабушке или дедушке. Выпила спиртного, мужа дома не было, решила заказать пиццы и, может быть, немного развлечься, если повезет. Когда пришел доставщик пиццы (у которого кстати работа не айс, и в жизни много проблем), она намеренно сдала ему не правильно деньги, чтобы он вернулся. Когда курьер обнаружил, что его обманули(разозлился), он вернулся. Тут жертва и начала приставать к нему, с тем предлогом, что она не вернет ему деньги пока он ее не оприходует. Завязалась ссора, тут курьер потерял над собой контроль, сделал то что сделал и в панике решил обставить все как ограбление.
 

Вот же обкурыш то нарисовался, с башкой дружишь вообще нет? Трехмесячного ребенка к бабушке? Выпила спиртного, начала приставать, ждала, что оприходует? Трое детей остались без матери из за конченой твари, а ты тут сказки из своей головы придумываешь? Тоже спайсом увлекаешься?? :down: :sad:

Просмотров: 38525 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  99  Читать на форуме  
Doomer
22
Doomer   24.04.2014 / 13:29   #    Ответить   
Бывает задумывавшийся о радикальных методах наказания для преступников. 
Гуманизм...гуманизм... мать его ети.
А так хочется расчехлить музей средневековых пыток.
Эпля
0
Эпля   24.04.2014 / 13:29   #    Ответить   
:shock: это же извините [censored by bot], как тут не сматериться то?
KPRF72
6
KPRF72   24.04.2014 / 13:32   #    Ответить   
Оперативно сработали полицейские, молодцы! К великому сожалению в "богатой" Тюмени цена жизни для некоторых отморозков - золотые колечки и мелочь из кошелька многодетной матери... Просто слов нет
D-r Theodor
0
D-r Theodor   24.04.2014 / 13:33   #    Ответить   
Убийце 22 года. Жил среди нас.  Боюсь что он психически не здоров. Изолировать. 
Aleksandr.Savinih
4
Aleksandr.Savinih   24.04.2014 / 13:34   #    Ответить   
Это не человек, это собака бешеная. Чтоб он в камере повесился.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   24.04.2014 / 13:35   #    Ответить   
офигеть просто....офигеть
/alpha/
5
/alpha/   24.04.2014 / 13:36   #    Ответить   
Тюмень уже окончательно скатилась на уровень бедных латиноамериканских городов, в которых жизнь человека стоит гроши. Такие истории в ряду многих других, закономерность.
Лисатая
3
Лисатая   24.04.2014 / 13:38   #    Ответить   
что за пиццерия!?
kvazya
5
kvazya   24.04.2014 / 13:39   #    Ответить   
Хотелось бы узнать, какая из служб доставки пиццы нанимает всех без разбора.
/alpha/
7
/alpha/   24.04.2014 / 13:41   #    Ответить   
А какой "разбор" должен быть при приеме на такую работу ? Берут туда всех, у кого есть руки в количестве двух экземпляров и две ноги.
Cat-frog
2
Cat-frog   24.04.2014 / 13:41   #    Ответить   
Ужас!
Теперь задумаюсь, прежде чем что-либо заказывать на дом.
Тоже хочу узнать название пиццерии.
 
 
 
 
skdrmen
0
skdrmen   24.04.2014 / 13:42   #    Ответить   
ЙА КОТЕГ пишет:Боюсь что он психически не здоров. Изолировать.
его там родственники убитой им достанут и в тюрьме тоже достанут.
vetal_tmn
8
vetal_tmn   24.04.2014 / 13:44   #    Ответить   
А все начинается с детства и воспитания родителями! Воспитывайте ваших детей правильно, чтобы не выросли такие вот "УРОДЫ"!
Different
4
Different   24.04.2014 / 13:45   #    Ответить   
/alpha/ пишет:СообщениеТюмень уже окончательно скатилась
Так-то далеко не только Тюмень.
А по теме - только отмена моратория на смертную казнь еще способна что-то исправить.
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   24.04.2014 / 13:45   #    Ответить   
Кошмар..нет слов.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   24.04.2014 / 13:49   #    Ответить   
Вот такие люди работают в обслуживающих фирмах. Заказал пиццу днём и не знаешь живым останешься после курьера или нет...
optimistka
0
optimistka   24.04.2014 / 13:51   #    Ответить   
Дитя БогаkvazyaCat-frog, из комментов в ВК "Экспресс Пицца",но это только комменты.
Different
2
Different   24.04.2014 / 13:52   #    Ответить   
vetal_tmn пишет:Сообщение А все начинается с детства и воспитания родителями!
Не надо всю ответственность только на родителей перекладывать! Пример показывать - да, действительно, но, если человек моральный урод по жизни - это только его выбор.
Spaciel
0
Spaciel   24.04.2014 / 13:55   #    Ответить   
Different, согласен 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   24.04.2014 / 13:55   #    Ответить   
/alpha/, Еще неизвестно, где хуже: в Тюмени или в америке. В латиноамериканских городах если ты нормальный чувак да со стволом - никто и не сунется никогда.  
vetal_tmn
7
vetal_tmn   24.04.2014 / 14:00   #    Ответить   
Different пишет:
vetal_tmn пишет: А все начинается с детства и воспитания родителями!
Не надо всю ответственность только на родителей перекладывать! Пример показывать - да, действительно, но, если человек моральный урод по жизни - это только его выбор.
Моральным уродом он по жизни каким образом стал? Да конечно может он получил какое то эмоциональное потрясение и поехала крыша, но в любом случае моральные нормы принципы формируются с детства, родителями, друзьями, окружением! И родители обязаны "объяснить" ребенку "что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО" 
Лесник
3
Лесник   24.04.2014 / 14:01   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Не надо всю ответственность только на родителей перекладывать! Пример показывать - да, действительно, но, если человек моральный урод по жизни - это только его выбор.
Ещё как надо. Если человек моральный урод по жизни - это в первую очередь недоработка родителей.
vetal_tmn пишет:Сообщение Моральным уродом он по жизни каким образом стал? Да конечно может он получил какое то эмоциональное потрясение и поехала крыша, но в любом случае моральные нормы принципы формируются с детства, родителями, друзьями, окружением! И родители обязаны "объяснить" ребенку "что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО"
:best:
Different
7
Different   24.04.2014 / 14:06   #    Ответить   
Лесник пишет:СообщениеЕщё как надо. Если человек моральный урод по жизни - это в первую очередь недоработка родителей.
а по-моему, это банальное делегирование ответственности


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
vetal_tmn пишет:СообщениеМоральным уродом он по жизни каким образом стал? Да конечно может он получил какое то эмоциональное потрясение и поехала крыша, но в любом случае моральные нормы принципы формируются с детства, родителями, друзьями, окружением! И родители обязаны "объяснить" ребенку "что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО"
Родители показывают исключительно пример, а перенимать его или нет - это дело уже каждого. Сколько примеров в семьях алкоголиков успешные детки вырастают, сами всего добиваются. И обратных примеров не меньше. Если мозгов нет - никто здесь не помощник.
Spaciel
0
Spaciel   24.04.2014 / 14:07   #    Ответить   
Февральская новость: "Подросток пришел в свою школу с малокалиберной винтовкой". Родители воспитывали что учится это хорошо, в итоге у того поехала крыша. Родители где виноваты? То что учили хорошему?!

 
Лесник
0
Лесник   24.04.2014 / 14:09   #    Ответить   
Different, Каждый должен отвечать за то что он сделал в жизни. Так как родители "сделали", не только физически, но и морально этого опасного для общества индивида, то обязаны нести ответственность.

staskopkin пишет:Сообщение Февральская новость: "Подросток пришел в свою школу с малокалиберной винтовкой". Родители воспитывали что учится это хорошо, в итоге у того поехала крыша. Родители где виноваты? То что учили хорошему?!

Откуда нам знать что там в семье на самом деле было. Виноваты однозначно. Хотя бы в том что задавили человечка до "потери крыши".
Different
2
Different   24.04.2014 / 14:14   #    Ответить   
Просто каждый должен отвечать исключительно за свои деяния, а не винить всех подряд вокруг. Возможно, с таким подходом меньше бы моральных уродств вокруг обитало. С наркоманами примеры приводить? В каких семьях они зачастую берутся?


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Лесник пишет:Сообщение Different, Каждый должен отвечать за то что он сделал в жизни. Так как родители "сделали", не только физически, но и морально этого опасного для общества индивида, то обязаны нести ответственность.
Никто никому ничего не обязан :) Например, Вы совершили деяние, которое я считаю верхом непотребства, мне винить Ваших родителей?! Прийти и порешить их за то, что они произвели Вас? Просто за то, что меня воспитывали иным образом, нежели Вас?! Нет. Отвечать каждый сам за себя должен. Ответственность вообще многому способствует.


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Лесник пишет:СообщениеОткуда нам знать что там в семье на самом деле было. Виноваты однозначно. Хотя бы в том что задавили человечка до "потери" крыши.
А для кого-то то, что Вы считаете "задавили" - является исключительно стимулом в жизнь.
Spaciel
1
Spaciel   24.04.2014 / 14:15   #    Ответить   
Лесник, если следовать таким рассуждениям, то виновен не человек который убил, а его родители!!!! А это не так!!!! 
gatorillo
0
gatorillo   24.04.2014 / 14:24   #    Ответить   
чтото пиццы захотелось
Лесник
1
Лесник   24.04.2014 / 14:24   #    Ответить   
Different, staskopkin, Где я утверждал что убийца не виновен? Но и ответственность с родителей снимать не правильно, это ведёт к той самой безответственности о которой пишет Different.

Different пишет:Сообщение С наркоманами примеры приводить? В каких семьях они зачастую берутся?

Чаще всего именно в тех семьях где родители заняты личными проблемами и созданием образа благополучной семьи, а не воспитанием своих детей.
patriotka
0
patriotka   24.04.2014 / 14:32   #    Ответить   
Соболезнования близки. А этот упырь надеюсь получить с полна.
Different
4
Different   24.04.2014 / 14:33   #    Ответить   
Лесник пишет:СообщениеЧаще всего именно в тех семьях где родители заняты личными проблемами и созданием образа благополучной семьи, а не воспитанием своих детей.
У меня другие наблюдения. И чем в таких случаях объяснить то, что в таких семьях один ребенок загибается от наркотиков, а второй никогда их не касался? Или, например, мои родители со мной о наркотиках и их последствиях никогда не разговаривали, сдается потому, что просто сами о них малое представление имели, а вокруг я их наблюдала сплошь и рядом у своих ровесников, но также никогда близко к ним не прикасалась и не собираюсь. Здесь чья заслуга? А если вспомнить послевоенное время, многодетные семьи, они как воспитывались? Сравнить адекватность населения тогда и сейчас - разница колоссальная.
Никто не говорит что роль родителей в жизни ребенка мизерная, но и ответственность возлагать за все содеянное в сознательном возрасте безмозглым существом точно не стоит.
patriotka
1
patriotka   24.04.2014 / 14:34   #    Ответить   
Соболезную близким. А этот упырь пусть получит сполна.
Elen Rocher
0
Elen Rocher   24.04.2014 / 14:35   #    Ответить   
Страшно читать такие новости.
 
Solomyan
2
Solomyan   24.04.2014 / 14:41   #    Ответить   
предположу, что доставщик дружен со спайсами - в голове кисель помойный. бедные дети...
-savage-
1
-savage-   24.04.2014 / 14:43   #    Ответить   
На кол на центральной площади !:/
Соболезнования родственникам
Pravdin72
0
Pravdin72   24.04.2014 / 14:50   #    Ответить   
Никто не задался вопросом, что все как то надумано. Вопрос первый. Где были дети? Вопрос второй. Действия преступник слишком уж глупые и не адекватные, не выдуманы ли они? На мой взгляд нам неверно описали картину событий. Вот возможный вариант развития событий.

Детей дома не было, значит именинница отправила их бабушке или дедушке. Выпила спиртного, мужа дома не было, решила заказать пиццы и, может быть, немного развлечься, если повезет. Когда пришел доставщик пиццы (у которого кстати работа не айс, и в жизни много проблем), она намеренно сдала ему не правильно деньги, чтобы он вернулся. Когда курьер обнаружил, что его обманули(разозлился), он вернулся. Тут жертва и начала приставать к нему, с тем предлогом, что она не вернет ему деньги пока он ее не оприходует. Завязалась ссора, тут курьер потерял над собой контроль, сделал то что сделал и в панике решил обставить все как ограбление.

Прошу не судить строго, то лишь моя фантазия. Мои соболезнования родным и близким. Больше всего жалко детей.
И помните, что такие преступления не спланированные, они вызваны временным всплеском эмоций. Что же вызвало такой резкий всплеск??? 
Sasha100
0
Sasha100   24.04.2014 / 14:52   #    Ответить   
Блин, вот это жесть! Детишек жалко, как же так( Чтоб я еще воспользовалась доставкой, да никогда! Голову сплеч виновному!
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   24.04.2014 / 14:57   #    Ответить   
Pravdin72, Ну просто детектив голивудский!  
Эпля
1
Эпля   24.04.2014 / 14:58   #    Ответить   
Pravdin72 пишет:Сообщение Что же вызвало такой резкий всплеск???
мотив, банальный грабеж и отказ отдать ценные вещи, что еще неясно?
Different
1
Different   24.04.2014 / 15:00   #    Ответить   
Pravdin72 пишет:СообщениеДетей дома не было, значит именинница отправила их бабушке или дедушке.
Садики и школы нынче не в моде, в будний то день? :)
Deribomber
7
Deribomber   24.04.2014 / 15:00   #    Ответить   
В таких случаях государство должно сказать: "Я 30 минут ни чего не вижу".
Котей
3
Котей   24.04.2014 / 15:07   #    Ответить   
Deribomber пишет:Сообщение В таких случаях государство должно сказать: "Я 30 минут ни чего не вижу".
Офтопик:
Мне бы хватило 5-7 сек
Эпля
0
Эпля   24.04.2014 / 15:11   #    Ответить   
Офтопик:
Котей, да, на казнь много времени не надо.
Different
1
Different   24.04.2014 / 15:13   #    Ответить   
Офтопик:
Эпля пишет:Сообщение
Офтопик:
Котей, да на выстрел много времени не надо.
победил :D
Деревенский
2
Деревенский   24.04.2014 / 15:21   #    Ответить   
лет восемь дадут и все....Я за кровную месть.
Деревенский
1
Деревенский   24.04.2014 / 15:23   #    Ответить   
В заголовке напишите..у погибшей....пострадавшие тут дети
772
0
772   24.04.2014 / 15:23   #    Ответить   
да наркоша походу  какой-то он-башки сразу отрубить ему и делов то
Арнольд Тараканов
3
Арнольд Тараканов   24.04.2014 / 15:39   #    Ответить   
gatorillo пишет:Сообщение чтото пиццы захотелось

не смешно, а отвратительно!

Запретил жене заказывать что-нибудь. Сам буду теперь открывать вместе с ломом за пазухой.
Бедная женщина, бедные дети... Мои соболезнования.
Убийцу - на кол!
Deribomber
2
Deribomber   24.04.2014 / 16:07   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение
Deribomber пишет:Сообщение В таких случаях государство должно сказать: "Я 30 минут ни чего не вижу".
Офтопик:
Мне бы хватило 5-7 сек
А мусор убрать?
ра-дуга
7
ра-дуга   24.04.2014 / 16:33   #    Ответить   
Pravdin72
"Детей дома не было, значит именинница отправила их бабушке или дедушке. Выпила спиртного,..."

Трехмесячных детей к бабушке не отправляют и кормящие матери не пьют спиртное, шерлокхолмс ты дебильный, прости хосподи.
Fotograf72
13
Fotograf72   24.04.2014 / 16:45   #    Ответить   
Pravdin72 пишет:Сообщение 

Детей дома не было, значит именинница отправила их бабушке или дедушке. Выпила спиртного, мужа дома не было, решила заказать пиццы и, может быть, немного развлечься, если повезет. Когда пришел доставщик пиццы (у которого кстати работа не айс, и в жизни много проблем), она намеренно сдала ему не правильно деньги, чтобы он вернулся. Когда курьер обнаружил, что его обманули(разозлился), он вернулся. Тут жертва и начала приставать к нему, с тем предлогом, что она не вернет ему деньги пока он ее не оприходует. Завязалась ссора, тут курьер потерял над собой контроль, сделал то что сделал и в панике решил обставить все как ограбление.
 

Вот же обкурыш то нарисовался, с башкой дружишь вообще нет? Трехмесячного ребенка к бабушке? Выпила спиртного, начала приставать, ждала, что оприходует? Трое детей остались без матери из за конченой твари, а ты тут сказки из своей головы придумываешь? Тоже спайсом увлекаешься?? :down: :sad:
nyyo
2
nyyo   24.04.2014 / 16:55   #    Ответить   
Pravdin72 пишет:Сообщение Никто не задался вопросом, что все как то надумано. Вопрос первый. Где были дети? Вопрос второй. Действия преступник слишком уж глупые и не адекватные, не выдуманы ли они? На мой взгляд нам неверно описали картину событий. Вот возможный вариант развития событий.Детей дома не было, значит именинница отправила их бабушке или дедушке. Выпила спиртного, мужа дома не было, решила заказать пиццы и, может быть, немного развлечься, если повезет. Когда пришел доставщик пиццы (у которого кстати работа не айс, и в жизни много проблем), она намеренно сдала ему не правильно деньги, чтобы он вернулся. Когда курьер обнаружил, что его обманули(разозлился), он вернулся. Тут жертва и начала приставать к нему, с тем предлогом, что она не вернет ему деньги пока он ее не оприходует. Завязалась ссора, тут курьер потерял над собой контроль, сделал то что сделал и в панике решил обставить все как ограбление. Прошу не судить строго, то лишь моя фантазия. Мои соболезнования родным и близким. Больше всего жалко детей.И помните, что такие преступления не спланированные, они вызваны временным всплеском эмоций. Что же вызвало такой резкий всплеск??? 
не говорите, точнее не фантазируйте. то что вы написали такого не было. а действия не адекватные, потому что человек в котором есть доброта вложенная Богом человека убивать за небольшую сумму денег не стал бы, я уже не говорю про воровство и прочее. курьера не обманывали.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:  
Эпля пишет:Сообщение 
Pravdin72 пишет:Сообщение Что же вызвало такой резкий всплеск???
мотив, банальный грабеж и отказ отдать ценные вещи, что еще неясно?
еще один фантазер. он убил не потому что был отказ отдать ценные вещи. а чтобы его потом не нашли.
Эпля
1
Эпля   24.04.2014 / 17:03   #    Ответить   
Офтопик:
nyyo пишет:Сообщение он убил не потому что был отказ отдать ценные вещи. а чтобы его потом не нашли.
40 ударов? Не смеши меня умник. :facepalm:
Такое количество ударов нанести просто из за того чтоб не нашли? Не верю. Думаю что было что то еще что просто выбесило эту тварь.
Irina.Arshavina
4
Irina.Arshavina   24.04.2014 / 17:07   #    Ответить   
Pravdin72
Почитала что пишите, это же ужас какой-то! Вам впору детективы писать...Почему всегда людям надо что-то придумать и додумать еще ужасней! Не нужно осквернять ЕЕ, из-за Вашей бурной фантазии! Эта девушка -  армянка! Верная жена, любящая мать, в жизни мухи не обидела, очень хорошо воспитана, очень умна, добра и справедлива!...и неужели Вам могли прийти в голову мысли, что девушка (даже не она, а любая другая на ее месте) будучи женой и мамой троих деток, будет кидаться на доставщика пиццы с "сексуальной" целью! Фууу, противно читать - "она намеренно сдала ему не правильно деньги, чтобы он вернулся. Когда курьер обнаружил, что его обманули(разозлился), он вернулся. Тут жертва и начала приставать к нему, с тем предлогом, что она не вернет ему деньги пока он ее не оприходует"....это вообще как Вам в голову пришло?...злости не хватает! Складывается впечатление что вот такие как Вы, с бурной фантазией и расхаживаете по городу именно с такой целью!...А эти слова - "ОНА НАМЕРЕННО СДАЛА ЕМУ НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕНЬГИ...." НАМЕРЕННО!....Какая коварная, бедного парня окрутить хотела, такое чувство что не о человеке мужского пола речь, а о теленке ! Конечно, мысли о том что этот «человек», действительно не нормальный ублюдок, возникнуть у Вас не могло! Тьфу...подумали бы хоть головой что пишите!
nyyo
0
nyyo   24.04.2014 / 17:17   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение 
Офтопик:
nyyo пишет:Сообщение он убил не потому что был отказ отдать ценные вещи. а чтобы его потом не нашли.
40 ударов? Не смеши меня умник. :facepalm:
Такое количество ударов нанести просто из за того чтоб не нашли? Не верю. Думаю что было что то еще что просто выбесило эту тварь.

умником считаешь себя ты, раз позволяешь себя так с другими разговаривать. ты фантазируй дальше, а это друзья моих родствеников и я знаю о ситуации не через фантазию. ничего личного, просто не надо говорить о том, о чем не знаешь. всего доброго.
Nachtigall
2
Nachtigall   24.04.2014 / 17:17   #    Ответить   
из-за побрякушек, да так жестоко :facepalm:
Tomochka
1
Tomochka   24.04.2014 / 17:21   #    Ответить   
все...больше пиццу незаказываем.ну его...придет такой "вася " недай бог..
Nachtigall
5
Nachtigall   24.04.2014 / 17:28   #    Ответить   
Pravdin72, , поразил цинизм Ваших фантазий, уважаемый! "Оприходует" :facepalm: про погибшую. Грязно, грязно.... Мать троих детей, думаю, не шлюшка какая-то. Блин, противно, не писали бы хоть такое.



Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:  

Предположу только, что доставщик тот укурок или любитель спайса... Девушку это только не спасет... Хотела праздника, радовалась, а тут монстр стучится в дверь. Неееет, эту страну спасет полная отмена моратория.
Tomochka
0
Tomochka   24.04.2014 / 17:38   #    Ответить   
очень красивая девушка(((((( нашла в соц.сети...земля пухом тебе милая
Эпля
0
Эпля   24.04.2014 / 17:44   #    Ответить   
Офтопик:
nyyo, :zdra: добро.
Kaan
2
Kaan   24.04.2014 / 20:03   #    Ответить   
Жуткая новость. Убийцу просто закопать живьем, на этом свете ему явно не место.
gemalay
0
gemalay   24.04.2014 / 21:05   #    Ответить   
Думаю, тут альтернативы ИМН (исключительная мера наказания) быть не может, ибо нет никакого смысла от такой твари на свете.
alone
0
alone   24.04.2014 / 22:48   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение
vetal_tmn пишет:Сообщение А все начинается с детства и воспитания родителями!
Не надо всю ответственность только на родителей перекладывать! Пример показывать - да, действительно, но, если человек моральный урод по жизни - это только его выбор.
Тем паче Вина за поведение недоноска должна частична ложится на то гнездо от куда это чудо вылезло.
в этой стране никто ни за что не отвечает!
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.04.2014 / 01:27   #    Ответить   
Вот такие у нас фирмы, что набирают на работу всяких уродов!
Pravdin72
0
Pravdin72   25.04.2014 / 08:20   #    Ответить   
Different, 3 месяца ребенку, какой садик? 
Pravdin72
0
Pravdin72   25.04.2014 / 08:28   #    Ответить   
Irina.Arshavina,  Я прошу прощения, если кого то оскорбил. Просто описание всех событий как то не укладывается у меня в голове. Я предположил, что было все не так. И где были дети? Одному из них всего "3 месяца" а в этом возрасте ребенка от материнской груди не оторвать. И еще, я знаю как у нас выбивают показания правоохранительные органы. Девушку жалко, но кому будет лучше если невиновный парень сядет на долгие годы и уже не вернется к нормальной жизни, а настоящий убийца будет на свободе??
Давайте рассмотрим действия правоохранительных органов. Приехали, посмотрели вызовы на телефоне, ага приезжал курьер, взяли его. Раскололи парня, превратили его в овоща, он подписал все что ему дали.
 
Pravdin72
0
Pravdin72   25.04.2014 / 08:39   #    Ответить   
Насколько я знаю в 99% случаев доставщики еды страдают от клиентов а не наоборот. Очень опасная работа. Мой знакомый работал в этой сфере, в первую же неделю у него забрали товар и все деньги. Разбираться в этом конечно никто не стал.
Если описанные события правдивы, то даже самое суровое наказание парню будет не достаточно.
Соболезнования родственникам.
 
Pravdin72
0
Pravdin72   25.04.2014 / 08:41   #    Ответить   
А кто то знает как зовут злополучного доставщика? Кто он ? Что он?
Different
0
Different   25.04.2014 / 08:46   #    Ответить   
Pravdin72 пишет:Сообщение Different, 3 месяца ребенку, какой садик?
Это одному из трех. И там не сказано что этого малыша в квартире на тот момент не было.
alone пишет:Сообщение
в этой стране никто ни за что не отвечает!
Вероятно, потому, что постоянно пытаются спихнуть вину "на воспитание", что "вышел из неблагополучной семьи", что "родители любви недодали", что "родители/государство не обеспечили мне достойную жизнь"...и до бесконечности :) Мозгов хватило совершить, найди их и для признания, это его руки делали, значит исключительно его вина. Вы не знаете его родителей, может у них помимо него еще их штук пять и все адекватные. Что ж их теперь тоже на кол сажать? И, к сожалению, не думаю, что этому неадеквату вообще до них есть дело, раз хладнокровно такое совершил.


Добавлено спустя 57 секунд:
Pravdin72 пишет:Сообщение А кто то знает как зовут злополучного доставщика? Кто он ? Что он?
У нас слишком гуманные правоохранительные органы, чтобы такую информацию сообщать :( Быть может родственники когда-нибудь и отпишутся по этому факту.
Pravdin72
0
Pravdin72   25.04.2014 / 08:50   #    Ответить   
VG(Тюмень),  нормальные у нас фирмы. Какой спрос - такое и предложение. А морального урода у которого вдруг потекла крыша можно встретить и в оперном театре. И вообще по статистике опаснее переходить светофор на зеленый свет, чем прыгать с парашютом. И еще опасность всегда приходит от туда, откуда ее не ждешь
Зимняя Вишня
7
Зимняя Вишня   25.04.2014 / 09:10   #    Ответить   
Pravdin72, дети-девочки 5 и 4 года были в садике, долгожданный сыночек, видимо, лежал в кроватке..
Фантазия у вас ,конечно,читать противно...

Детей забрала сестра из садика,Нуне пригласила ее на пиццу, сестра же и обнаружила тело.
Посмотрела страничку ВК, Нуне- очень красивая девушка,сияющие глаза, счастливая в семейной жизни,материнстве... Страшно писать-была....((((((((
Она никогда не увидит, как ее девчонки пойдут в первый класс, как сыночек скажет первые слова,сделает первые шаги...
Цените и любите своих близких...
optimistka
2
optimistka   25.04.2014 / 10:02   #    Ответить   
immortalus пишет:
Pravdin72 пишет: Irina.Arshavina,  Я прошу прощения, если кого то оскорбил. Просто описание всех событий как то не укладывается у меня в голове.  
лечите голову в таком случае
она у него деревянная,в этом случае лучшее лекарство-топор!  
Светлячек
0
Светлячек   25.04.2014 / 11:06   #    Ответить   
Это насколько нужно быть тупым, чтобы не понимать, что под подозрение правоохранителей сразу попадет???
Отсюда возникают сомнения: "Разносчик ли пиццы ТАКОЕ сотворил?@
optimistka
0
optimistka   25.04.2014 / 11:19   #    Ответить   
Светлячек, взято с комментов на 72.ру


это жена моего двородного брата, она заказала пиццу для мужа и детей, чтоб слекга отметить д.р. в обед, дочки были в садике, а младший 3-х месечный ребенак был дома, пиццу привез 14:40, потом же вернулся 15:16 c целью ограбить, так как с утра проиграл в аппаратах 10 т.р., позвонив в квартиру, сказал "это пицца expres, надо сверить чеки" вот она и запустила, угражав ножом потребовал деньги, в этот момент в зале находился 3-х месячный ребенак, которого он прекрасно видел, за получив 300$ и золота, в этот момент зазвонил домофон, испугавшись что сейчас поднимутся, он от испуга начал ее убивать перед ребенкам! когда он вышел, ч/з пару минут поднялся брат(((((был задержан органами в этот же день в 17:00, был вызвын как просто свидетель, но чачал давать ложные показания, после чего увезли в УВД, где начали допрос, и осмтор автомобиля, где и обнаружили в обшивке двери 200$ и золота, 100$ успел разменять на привозе, вообщем он во всем сознался!
no matter
5
no matter   25.04.2014 / 12:20   #    Ответить   
Увы, но ваш дом - ваша крепость только до тех пор, пока вы сами не откроете двери. Со своими родителями я провел конкретную такую беседу несколько лет назад, когда они пустили продавца "Кирби". Дело было даже не в самом разводе от Кирби, а в том, что они путсили в дом совершенно незнакомого человека, которого видят первый раз в своей жизни. Что, если бы я уже пришел на их трупы, либо после визита этого "кирбиносца" последовал другой визит того, кто будет знать, что где уже лежит. Тогда мне стоило усилий объяснить, что советские времена уже кончились и надо жить с учетом наших российских реалий. Очень жаль, что многие продолжают беспечно относится к собственной безопасности. Незнакомый человек это всегда загадка, незнакомый человек на пороге вашей квартиры - это всегда угроза. Понятно, что молодая мама не могла оставить ребенка и пойти самой за этой пиццей, а праздника так хотелось... но если там были приглашенные друзья, неужели они не могли бы купить ее по дороге в гости? Хотя задним умом всегда мы крепки.. Пусть эта история послужит напоминанием лишний раз, будьте бдительны, ваша жизнь прежде всего в ваших руках.
Pravdin72
0
Pravdin72   25.04.2014 / 12:23   #    Ответить   
Все понятно, аппараты... Мда, я когда вижу людей которые выходят из "Победы", то у низ в глазах пустота и отчаяние. Вроде запретили их, так нет, теперь аппараты государственная структура. Клиенты этих заведений себя просто не контролирую. Знал человека, который проиграл квартиру и все равно посещал их. Где то в Восточном видел надпись на победе "Будьте прокляты!". Точнее не подметишь. Тогда возникает вопрос. Виновато воспитание ? Наркотики? Нет, виноват он сам, а толкнуло его на это наше противоречивая, коррупционная и наглая власть.
ank
1
ank   25.04.2014 / 12:35   #    Ответить   
По сабжу преступник - отморозок без мозгов.

ЗЫ
Наниматели стремятся нанять "стремящегося заработать" и желательно не очень умного что б легче его обманывать с зарплатой. Так что убийца по сабжу как раз из категории предпочитаемой нанимателями.
Doomer
0
Doomer   25.04.2014 / 12:51   #    Ответить   
Дитя Бога пишет:Сообщение что за пиццерия!?

Е мое блин ... это пицца экспресс. Я еще их так нахваливал. Нанимать видимо больше некого стало...кроме таких фиерических дебилов.
alone
0
alone   25.04.2014 / 12:58   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение alone пишет:
в этой стране никто ни за что не отвечает!


>>Вероятно, потому, что постоянно пытаются спихнуть вину "на воспитание", , это его руки делали, значит исключительно его вина. Вы не знаете его родителей, может у них помимо него еще их штук пять и все адекватные. Что ж их теперь тоже на кол сажать?

На государство спихнуть это привычка! На глазах у родителей отморозок воспитывался, значит они ждали когда кого-нибудь пришибёт..они предвидели что по нему тюрьма плачет.
Тогда чему удивляться такой бытовухой.
в 1991 гос контроль перестал заниматься идеологией молодого поколения, а в 17 г. разрушенный до основания семейный уклад большевиками не восполним, по крайней мере не реален 15 летней политикой кремля. Тот климат в семье взаимоотношение супругов остаётся прежний ( а может и обратно в совок катится).
Так-что полезем обратно в барак, жить на одну зарплату и надеяться на дядю Стёпу.
Different
0
Different   25.04.2014 / 13:10   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение На глазах у родителей отморозок воспитывался
С чего Вы это взяли? Может для них это был примерный любимый сынок, Вы же не можете утверждать что было иначе ;) Пример немного не в ту сторону, но Чикатило: родители, жена, двое детей, плюс еще и педагог... Как окружение могло не замечать?
И, кстати, а если бы Ваш ребенок такое или подобное совершил? Не важно какое, но преступление. Харакири бы сделали? :) Или все же все на случай спихнули и передачки носили, ибо оно же чадо, двадцать лет растили :)
alone
1
alone   25.04.2014 / 13:36   #    Ответить   
Different пишет:Сообщение Чикатило: родители, жена, двое детей, плюс еще и педагог

Понесло :) от бытовухи к уникальному..
Беда в том? Выгораживание родителей идёт на государственном уровне (пример: Сосынок отличник шлёпнул учителя! В первый день СМИ это "Вести" в дискусиях избегали темы из какой ФСБэшной семьи этот полудурок( Сейчас он психически не нормальный по делу проходит)).
Государству не выгодно большие здоровые крепкие семьи! Со своими делами, собственностью, бизнесом. Такие семьи будут своё добро защищать и за кого попало не голосовать.
Nikita.Averin
0
Nikita.Averin   25.04.2014 / 14:09   #    Ответить   
Pravdin72, У нее было день рождение, бабушка пошла в садик чтоб забрать двух детей, в 15։03 ей позвонил отец и поздравил с днём рождения, и в течении 15:03-15։20 к ней пришёл доставщик пиццы, в 15:20 ей позвонил муж, но, увы, она уже была убита, после этого к ней домой пришла жена брата чтоб поздравить с днём рождения и увидела её.  
Сингапур
1
Сингапур   25.04.2014 / 14:33   #    Ответить   
если уж не отменяют мораторий, то пусть разрешат кровную месть
Gottard
1
Gottard   25.04.2014 / 15:10   #    Ответить   
alone,
alone пишет:Сообщение от бытовухи к уникальному..

Чем Чикатило уникален-то? :facepalm: Маньяков в СССР и РФ было очень много и многие гораздо более кровавые чем Чикатило. Да и сейчас они есть, постоянно происходят убийства по которым никого не находят. В каждом человеке живет зверь, нормальный человек этого зверя держит в узде и не выпускает, больной - наоборот. И момент когда у человека натура наружу вылазит может наступить в любой момент. В детстве обижали, или наоборот сильно любили (про питерского людоеда можешь почитать, мать в нем души не чаяла, жертв приводила и пр.), испытал какой то стресс или в депрессию впал, поводов уйма, в какой то момент человек просто понимает, что зверем жить проще и удобнее чем человеком. А уж сколько потом зверь людей убил это не показатель уникальности. В данном случае разносчик пиццы на почве проигрыша испытал стресс и решил, что зверем быть проще, поэтому он позволил себе прийти в квартиру к одинокой (ребенок 3х месяцев не в счет) девушке и угрожать ее ножом с целью ограбить. Люди так не делают, только звери. Дальше идет звериная реакция на опасность, спасай свою шкуру, беги. А чтоб не догнали и не нашли - убей. Зверь взял нож и убил человека.
Pravdin72
0
Pravdin72   25.04.2014 / 15:20   #    Ответить   
skdrmen, нет 
Nachtigall
1
Nachtigall   25.04.2014 / 15:33   #    Ответить   
Зимняя Вишня пишет:Сообщение 
Она никогда не увидит, как ее девчонки пойдут в первый класс, как сыночек скажет первые слова,сделает первые шаги...
Цените и любите своих близких...

Не могу смолчать... Может, сморожу глупость и меня будут пинать, но...
Я верю в ДУШУ! Я не верю, что человек, умирая, растворяется в НИЧТО! Не было бы смысла в этом мироздании... К чему я? К тому, что она увидит и будет рада, но не ощутит и не сможет быть сопричастна ко всему, о чем Вы написали... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! И то, что я в это уверен, кончно, не умаляет горя..... :(
Anonymous
1
sadist72-5   27.04.2014 / 14:08   #    Ответить   
Nachtigall пишет:
Зимняя Вишня пишет: Она никогда не увидит, как ее девчонки пойдут в первый класс, как сыночек скажет первые слова,сделает первые шаги...Цените и любите своих близких...
Не могу смолчать... Может, сморожу глупость и меня будут пинать, но...Я верю в ДУШУ! Я не верю, что человек, умирая, растворяется в НИЧТО! Не было бы смысла в этом мироздании... К чему я? К тому, что она увидит и будет рада, но не ощутит и не сможет быть сопричастна ко всему, о чем Вы написали... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! И то, что я в это уверен, кончно, не умаляет горя.....
я тебя пинать не буду, всё правильно, но отпустить её надо. 
Сергей 74
1
Сергей 74   27.04.2014 / 14:37   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Я верю в ДУШУ! Я не верю, что человек, умирая, растворяется в
НИЧТО!

Все рилигии мира подтверждают что есть душа...
Стилет
2
Стилет   27.04.2014 / 15:14   #    Ответить   
Никогда не пускал этих разносчиков домой, убедился что всё правильно делаю. Тут даже бывшим одноклассникам особо доверять нельзя если отношения не поддерживаешь, мало ли кем он стал и где был а тут какой-то придурок который способен только на то чтобы пиццу развозить :facepalm:
Barbarella
0
Barbarella   28.04.2014 / 10:14   #    Ответить   
Офтопик:
А девушка-то какая красивая... :( :'(
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   28.04.2014 / 12:10   #    Ответить   
/alpha/, дегенераты есть везде: и в Северной Америке и в Европе. 
/alpha/
0
/alpha/   28.04.2014 / 12:35   #    Ответить   
Pобин Гуд пишет:Сообщение /alpha/, дегенераты есть везде: и в Северной Америке и в Европе. 


Такое преступление у нас стало бы обсуждаемым по всей стране, шоком для всего общества, расследованию которого придавалось бы важнейшее значение в силу его исключительности, а в Тюмени это всего лишь одно в длинном ряду подобных преступлений.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   28.04.2014 / 13:15   #    Ответить   
Pravdin72, да...ну и фантазии у вас... 
Денница
0
Денница   28.04.2014 / 13:56   #    Ответить   
/alpha/ пишет:Сообщение  а в Тюмени это всего лишь одно в длинном ряду подобных преступлений.

подробнее? Кто у нас еще совершал убийство по аналогичным мотивам? Я что то ни одной новости не припоминаю.А вообще можно сидеть там где хорошо и не соваться в Тюмень, раз тут все так плохо и куча преступлений.
Сергей 74
0
Сергей 74   28.04.2014 / 21:21   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение  Кто у нас еще совершал убийство по аналогичным мотивам?

Вообще каждый день происходит много различных преступлений, но на этот форум попадает инфа далеко НЕ о всех......
N.YAN.H.S
0
N.YAN.H.S   28.04.2014 / 22:52   #    Ответить   
Fotograf72, урод по себе не суди жертва была порядочной женой и мать 3  детей  
N.YAN.H.S
0
N.YAN.H.S   28.04.2014 / 22:56   #    Ответить   
Fotograf72, урод по себе не суди она была порядочная жена и мат троих детей,  
Денница
0
Денница   28.04.2014 / 23:04   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Вообще каждый день происходит много различных преступлений, но на этот форум попадает инфа далеко НЕ о всех......

так они случаются всегда и везде.
это просто неотъемлемая хотя и очень ужасная часть того мира в котором живем.
А плохо то что вот таких нелюдей как этот преступник оставляют жить.
Nachtigall
0
Nachtigall   29.04.2014 / 12:23   #    Ответить   
N.YAN.H.S, , может не урод он? Он как раз не оскорблял и не выдумывал небылицы... Это Правдин решил версии выложить...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Сегодня в 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  18
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.