Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22246
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.04.2014 / 14:03
Упала в автобусе, который резко затормозил
Сбили пешехода на Энтузиастов

Ни одного ДТП со смертельным исходом не произошло на дорогах области в последние сутки, все было относительно спокойно. Травмы в дорожных авариях получили 6 человек.

В 7 часов вечера в окрестностях села Ярково, на дороге, ведущей к поселку Караульный Яр, в дерево въехал автомобиль Toyota. По предварительным данным, управлявшая им женщина превысила безопасную скорость движения. По первоначальным данным в аварии никто не пострадал, но по приезду в Тюмень две пассажирки Toyota обратились в больницу. У первой пострадавшей травма кисти руки, у второй — ушиб лица.

31-летняя женщина упала в салоне автобуса 54 маршрута и получила травму головы. Инцидент произошел около 6-ти часов вечера у остановки «Центральный рынок». По предварительным данным, 54-й, в котором упала женщина, подрезал другой автобус. Пассажирка держалась за поручень, но в момент резкого торможения автобуса не удержалась, упала и ударилась головой о спинку сиденья.

На улице Осипенко в 10 часов вечера 27-летняя девушка на автомобиле Kia Picanto при движении задним ходом не убедилась в безопасности и въехала в бетонную стену. Она получила травму головы.

Также около 10-ти часов вечера на улице Энтузиастов автомобиль Ford Focus сбил пешехода. По предварительным данным, 55-летний пешеход находился в состоянии опьянения и переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате происшествия мужчина получил ушибы лица и грудной клетки, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1921 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГИБДД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
darom
3
darom 25.04.2014 / 14:23 #
Автобусники навесили объявления в салонах о том. что нужно держаться за поручни. Но необходимо сначала водительский состав обучить как осуществлять перевозку пассажиров. В некоторых ситуациях и поручень не поможет.  
Pravdin72
2
Pravdin72 25.04.2014 / 14:30 #
Экстренное торможение в дорожном потоке никто не отменял, так что за поручни держаться нужно.
772
0
772 25.04.2014 / 14:31 #

Пассажирка держалась за поручень

видать хреново держалась
Julia Cholymelan
4
Julia Cholymelan 25.04.2014 / 14:33 #
Надо скотчем приматываться к поручням,чтоб уж наверняк не улететь.
English.Intyumen
1
English.Intyumen 25.04.2014 / 15:42 #
Все как обычно: "упала? - твои проблемы! плохо держалась! корова на льду! зачем вообще в автобус села! таким надо на своей машине ездить! нет, только пешком ходить!" - и все в  таком роде. На самом же деле у некоторых водителей хоть держись, хоть не держись - все равно упадешь. Тормозят резко, трогаются резко, ездят как будто у Шумахера ходят первое место вырвать. 
Niagarabest
0
Niagarabest 25.04.2014 / 18:26 #
Я заметила, что в новых автобусах, которые недавно купили за бюджетные деньги и распределили в ПАТП Тюмени, (ЛИАЗы, по-моему, бело-зеленого цвета), неисправна система управления. Слишком резко автобус дергается при начале движения и резко - при торможении (даже не при полном торможении, а просто при снижении скорости). Бедные кондукторы просто летают по салоны, да и пассажиры тоже.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.04.2014 / 18:33 #
Одна въехала в дерево, другая задом в бетонную стену, Девушки, ездите на велсапедах, зачем вы лезите за руль авто!
Ankarii
1
Ankarii 25.04.2014 / 20:24 #
Niagarabest пишет:Я заметила, что в новых автобусах, которые недавно купили за бюджетные деньги и распределили в ПАТП Тюмени, (ЛИАЗы, по-моему, бело-зеленого цвета), неисправна система управления. Слишком резко автобус дергается при начале движения и резко - при торможении (даже не при полном торможении, а просто при снижении скорости). Бедные кондукторы просто летают по салоны, да и пассажиры тоже
Это просто водители такие. Не всем дано водить. 
BlackCat
0
BlackCat 27.04.2014 / 16:33 #
Это же с какой скоростью надо въехать в бетонную стену задним ходом, чтобы получить травму головы???
maxxx
0
maxxx 27.04.2014 / 17:32 #
Для начала нужны нормальные современные автобусы и необходима культура вождения
Anonymous
0
talli 27.04.2014 / 18:16 #
Я может слишком редко езжу в автобусах, но сколько ездила автобусы достаточно плавно двигаются, резко тормозят водители лишь для избежания ДТП.
Любофникъ
0
Любофникъ 27.04.2014 / 19:16 #
Водители реально ездят как психи часто.
u2pish
0
u2pish 28.04.2014 / 02:29 #
Сегодня с детьми едва зашла в маршрутку, он уже тронулся, дочь упала, поцарапала подбородок. Куда спешат? Я не то что до места дойти не успела чтоб сесть, я дверь даже не закрла, он уже поехал, не надо так.
ank
0
ank 28.04.2014 / 03:12 #
Каких воителей на автобусы наняли - так и ездят. Подрезал то тоже автобус.