Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.04.2014 / 14:40
Безработная тюменка торговала героином

Тюменские полицейские задержали торговцев героином. 39-летняя женщина и 22-летний молодой человек были и ранее судимы за хранение и сбыт наркотиков. Теперь им светит новый срок.

Безработная тюменка с 19,45 граммами героина была задержана сотрудниками специального подразделения уголовного розыска УМВД России по г. Тюмени в ходе проведения оперативных мероприятий. В ходе обыска дома у женщины полицейские изъяли еще 5 граммов героина, приготовленных к сбыту.

Также задержан 22-летний безработный тюменец — рядовой сбытчик, которому и был передан наркотик. Злоумышленники оба ранее судимы за хранение и сбыт наркотических средств, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Подозреваемые заключены под стражу на основании ст. 91 УПК РФ, в отношении них возбуждено три уголовных дела за хранение, сбыт наркотических средств в крупном размере и приготовление к сбыту.

Тюменские полицейские напоминают, что только совместными усилиями можно прекратить незаконное распространение наркотиков. Если вы знаете о том, где употребляют или продают запрещенные вещества — обращайтесь на «телефон доверия» УМВД России по г. Тюмени — 799–855.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1253 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Pravdin72
1
Pravdin72 25.04.2014 / 15:12 #
Я вот не знаю радоваться тому что  день через день кого то закрывают (работают оперативно) или же печалиться тому что наплыв наркоты настолько велик, что этим занимается или употребляет каждый второй. Подскажите.
Pravdin72
4
Pravdin72 25.04.2014 / 15:15 #
На мой взгляд нужно начать с того что слушает и смотрит молодежь. Вспомните популярные группы "Ак47" "Ноггано" и ихние тексты "Курнул в двенарике , получил кумарики и залипли в падике"... Прямая пропаганда наркоты. Сталина на нас нет! Символику "228" наносят на авто, на одежду, создали целый культ! Не так давно видел мамашу с ребенком лет 5-6 на черной шапке которого большая белая надпись "228". Что ты делаешь МААТЬ??  .
В 90-х прямо в подъезде продавали наркоту, я думал хуже уже не будет. Теперь же наркоманы под гаражем моим яму роют.
-Что делаете ребята?
-Ключи потеряли, дядя!
-На глубине 20 см в твердой земле?
-Сами в шоке! гыгыгы...
-Ребят, я в этот угол нужду справляю, когда машину ремонтирую.
-Да мы уже поняли, но ключи то надо найти!
В итоге они такой ров там создали голыми руками, таких бы Диггеров в армию окопы копать.
И самое интересное на звонке у одного из землекопов стояла мелодия "228 папиросим..."
Думаю стоит задуматься
Gottard
0
Gottard 25.04.2014 / 15:19 #
Pravdin72 пишет:Сообщение что этим занимается или употребляет каждый второй.

Да вы батенька великий статист :facepalm: Про музыку уже в другой теме все перетерли :facepalm:
772
0
772 25.04.2014 / 15:28 #
на кол
Nordway
0
Nordway 25.04.2014 / 16:23 #
А что за 228?) я не в теме ))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.04.2014 / 18:26 #
Nordway пишет:А что за 228?) я не в теме ))
Дык тут многие скорее всего не в теме, а в теме тот кто в теме!   
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 25.04.2014 / 18:28 #
Скорее всего эта женщина, да и её помощник не славянской национальности! Как всегда!
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 28.04.2014 / 12:25 #
VG(Тюмень)
Имеет ли их национальная принадлежность какое-то отношение к совершаемому или совершенному преступлению? Даже если предположить, что они цыгане (именно лица цыганской народности "рулили" героиновым товаром на наркорынке) они с одинаковым успехом продавали наркотики и своим и чужим. Предположить, что это цыгане сложно, поскольку цыганские мужчины наркобизнесом практически не занимаются. Только женщины. Опять же женщины в пособники себе вряд ли возьмут человека со стороны, т.е другой национальной принадлежности. Вот такой вот круг. Хотя, повторюсь, их национальность вообще не важна. Главное, факт зарабатывания денег на жизнях других людей и вовлечения их в употребление. 
volga113
1
volga113 28.04.2014 / 12:52 #
Растралять на центральной площади, а родственникам выставить счёт за потраченный патрон на этот биомусор(ну как в Китае кароч)