Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17859
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.04.2014 / 15:29
Чоповец ограбил подростка, угрожая ножом

В Тюмени сотрудник частного охранного предприятия напал на подростка и, угрожая ножом, забрал у того сотовый телефон. Интересно, что до этого чоповец был неоднократно судим в родной Свердловской области.

Днем 22 апреля нетрезвый мужчина увидел на улице Транспортной возвращавшегося из школы 15-летнего подростка. Чоповец подошел к несовершеннолетнему, схватил его за шею, а затем ногой ударил по ногам подростка, чтобы уронить того на землю. После этого мужчина, угрожая ножом, забрал у мальчика сотовый телефон и скрылся с места преступления.

Благодаря тому, что школьник вовремя обратился в правоохранительные органы и подробно описал нападавшего, мужчина вскоре был задержан. Установлено, что он приехал в Тюмень из Свердловской области и работает в частном охранном предприятии охранником. Как отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, задержанный уже был судим в 2004 и 2012 годах за преступление против собственности в Свердловской области.

24-летнему мужчине предъявлено обвинение по ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов используемых в качестве оружия). Сейчас он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего. В ходе следствия в обязательном порядке будет дана юридическая оценка руководству ЧОПа.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1657 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
772
0
772 25.04.2014 / 15:45 #
очередной дегенерат-его тоже на кол
772
0
772 25.04.2014 / 15:46 #
кстати опять алкаши рулят
Эпля
0
Эпля 25.04.2014 / 15:46 #
Смерд явленный! Зрю чернь набѣгающу!
Solomyan
0
Solomyan 25.04.2014 / 15:58 #
классный ЧОП, чо
ank
1
ank 25.04.2014 / 16:02 #
Неоднократно судимый и в ЧОП работает - веяние времени? Или "так оно всегда и было.". :down:
Лишить такой ЧОП лицензии.
 
Всегда готов!!!
3
Всегда готов!!! 25.04.2014 / 16:19 #
Изображение
Всегда готов!!!
1
Всегда готов!!! 25.04.2014 / 16:24 #
Предлагаю сменить фото к теме
 
Trender
0
Trender 25.04.2014 / 16:40 #
news пишет:Сообщение Интересно, что до этого чоповец был неоднократно судим в родной Свердловской области.http://www.nashgorod.ru/news/news65347.html

Ну а как же иначе, кто б его без судимости в ЧОП взял? :death:
Буррито
0
Буррито 25.04.2014 / 18:16 #
Чем эти отбросы вообще думают, когда совершают подобное?) Ведь найдут их, это на 146% процентов ясно..
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 25.04.2014 / 18:22 #
А кто ещё та пойдёт в охранники? 99 % там такой контингент! За такую мизерную зарплату нормальный человек не пойдёт работать, да ещё охранником! 
Сергей 74
0
Сергей 74 25.04.2014 / 19:32 #
ank пишет:Сообщение Неоднократно судимый и в ЧОП работает - веяние времени?
А где других в ЧОП взять? Там вакансий полно. Ведь главное для руководства и учредителей ЧОП-зарабатывания бабала и как меньше платить простым охранникам.
VG(Тюмень) пишет:Сообщение кто ещё та пойдёт в охранники? 99 % там такой контингент! Затакую мизерную зарплату нормальный человек не пойдёт работать, даещё охранником!
+100!! :best:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:  
ank пишет:Сообщение Лишить такой ЧОП лицензии.
Не лишат. Он совершил ВНЕ рабочее от работы время. Да и не может руководство ЧОП воспитывать своих охранников....,тем более там такая текучесть... :(
ank
0
ank 26.04.2014 / 00:02 #
Сергей 74 пишет:
ank пишет:Сообщение Лишить такой ЧОП лицензии.

Не лишат. Он совершил ВНЕ рабочее от работы время. Да и не может руководство ЧОП воспитывать своих охранников....,тем более там такая текучесть... :(
Ну может хоть клиенты уйдут от такого ЧОП.
Сергей 74
0
Сергей 74 26.04.2014 / 00:52 #
ank пишет:Сообщение может хоть клиенты уйдут от такого ЧОП.

Клиенты придут к другому ЧОПу, где сотрудники поверте -НЕ лучше. :( Потому что в 99%, все клиенты ищут ЧОП подешевле. И торги выигрывают те ЧОПы-которые ценник ставят ниже некуда.........(поэтому,например у ГАЗПРОМа своя СБ и охрана)