Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.04.2014 / 12:23
В Тюмени будут формировать положительный образ бизнесмена

Причем, делать это будут за бюджетные деньги. Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства правительства Тюменской области сообщил о размещении такого государственного заказа.

Объявлен открытый конкурс на оказание услуг «по формированию положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства путем производства и выпуска телепрограмм с участием успешных предпринимателей и лиц, желающих осуществлять предпринимательскую деятельность».

Работу организаторы оценили в 1 миллион рублей. Причем, сколько сюжетов должно быть произведено в условиях конкурса не уточняется, как, впрочем, и список тех — про кого именно следует за государственные деньги рассказывать по местному ТВ.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте www.zakupki.gov.ru по ссылке

Чтобы стать участником конкурса желающим предлагается подать заявку на участие в конкурсе письменно по адресу: Тюмень, ул. Республики, 24, 2 этаж, в кабинет 208, с тем чтобы письмо пришло до 6 мая 2014 года. Конкурс был объявлен еще 11 апреля, но информация о нем была опубликована на портале департамента только в пятницу 25 апреля.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Hyper
7
Hyper 28.04.2014 / 16:22 #
Положительный образ предпринимателя, могли бы формировать сами предприниматели, занимаясь полезным социальным бизнесом, вместо втыкания пивных в каждый второй дом.
Комментарии 13 Читать на форуме
ameli_naumova
1
ameli_naumova 28.04.2014 / 14:11 #
вот вроде 1 миллион и не много...только вот для "популяризации успешных предпринимателей" - это уже диагноз 
1 млн. - это пол квартиры для солдата инвалида Чеченской или Грузинской войны, для такого как этот http://www.nashgorod.ru/news/news64206.html , что милостыню у людей добрых в центре города просит. 
vlad777
3
vlad777 28.04.2014 / 14:47 #
А сколько будет стоить положительный образ чиновника?
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 28.04.2014 / 14:54 #
vlad777 пишет:Сообщение А сколько будет стоить положительный образ чиновника?


Это дорогова стоит..наверное.
НР
1
НР 28.04.2014 / 16:22 #
ameli_naumova пишет:вот вроде 1 миллион и не много...
Это вообще ничто. Не знаю как щас, а до экономического кризиса 2008-09, да и просто до шедевров Таможни Владивостока и Сыроварни из Омска, сделать качественный видосик со всеми прибабахами со свадьбы крутых челов из Москвы стоило 750-950 тыщ деревянных. 
Hyper
7
Hyper 28.04.2014 / 16:22 #
Положительный образ предпринимателя, могли бы формировать сами предприниматели, занимаясь полезным социальным бизнесом, вместо втыкания пивных в каждый второй дом.
НР
1
НР 28.04.2014 / 16:24 #
vlad777 пишет:А сколько будет стоить положительный образ чиновника?
В России дорого. Очень часто цена - жизнь. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 28.04.2014 / 16:46 #
Нормальный предприниматель и возможно положительный, просто возьмёт и сам отстегнёт бабла, чтобы его положительный образ не сходил экранов телевизоров, плакатов, газет и мелькал в различных положительных социальных и гуманитарных проектах!
qwerty7s77
1
qwerty7s77 28.04.2014 / 17:26 #
Нормальный предприниматель сам денег заплатит лишь бы его образ ни где не светился))))
alekoza
2
alekoza 28.04.2014 / 22:30 #
Дайте угадаю: сова, этажи, прочие посредники и перекупы.
СвятославБур
0
СвятославБур 29.04.2014 / 00:42 #
qwerty7s77 пишет:Нормальный предприниматель сам денег заплатит лишь бы его образ ни где не светился))))
Ты, братишко, прямо в душу мне смотришь... Респект 
romatm
0
romatm 29.04.2014 / 15:39 #
Какой бред! Лучший образ бизнесмена это качество его услуг.
Ramzes
0
Ramzes 29.04.2014 / 19:47 #
А пусть кто-то из бизнесменов построит - детский дом, детский сад, столовую для малоимущих...чем фигнёй заниматься...
slaffk
0
slaffk 30.04.2014 / 20:16 #
Я надеюсь, что эта программа донесет до зрителей, что предприниматель - это не просто сам себе директор, а трудяга, который вкалывает круглые сутки без выходных, где-то рискует своим имуществом ради дела, где-то делает добрые дела бескорыстно, постоянно развивается, несет огромную ответственность за своих работников, соблюдает бесчисленное количество законов и предписаний, зависит от малейших изменений на рынке, лихорадочно ищет где найти деньги на аренду... Что это не так просто, как рисуют в голове малоквалифицированные лентяи - мол, открою свою... ну, например, парикмахерскую и заживу...
У нас привыкли, что предприниматель - это торгаш на рынке и только, у которого цель одна - на... дуть. Поэтому прут косяками регистрироваться - за легкими деньгами и "чтобы не работать на дядю" - а потом начинается повсеместный плач Ярославны, мол бизнес малый душат, бизнес погибает.