Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15892
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13432
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.04.2014 / 13:14
Рабочая неделя продлится всего три дня

Наступившая рабочая неделя будет сокращенной: большинству тюменцев предстоит трудиться всего три дня. Четверг, пятница, суббота и воскресенье — выходные.

Рабочими днями на этой неделе будут 28, 29 и 30 апреля. Причем трудовой день в среду будет сокращенным как предпраздничный. После этого целых четыре дня россияне будут отмечать Первомай.

Напомним, что на 2 мая выходной был перенесен с новогодних каникул, а точнее с 4 января. Это обстоятельство дало острякам повод для шутки. Мол, именно из-за переноса январского выходного на май в Тюмени в конце апреля снова наступила зима. Будем надеяться, что 13 июня (на этот день перенесли выходной с 5 января) обойдется без природных катаклизмов.

Еще три дня россиянам предстоит праздновать День Победы — с 9 по 11 мая.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1392 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Праздники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Лисатая
0
Лисатая 28.04.2014 / 15:04 #
не обобщайте, скорая помощь, полиция, пожарная и нефтегазовый университет работают без выходных.
Фамилия Имя Отчество
Дитя Бога пишет:не обобщайте, скорая помощь, полиция, пожарная и нефтегазовый университет работают без выходных.
смотря кто из нефтегазового Крутой 
НР
0
НР 28.04.2014 / 16:17 #
Три рабочих дня... Будет у меня...
 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 28.04.2014 / 16:56 #
Ну и для чего столько выходных? Только расхолаживают людей! Экономика и так в упадке, вкалывать нужно, трудится в поте лица, а тут опять выходные
English.Intyumen
0
English.Intyumen 29.04.2014 / 00:38 #
VG(Тюмень) пишет:Экономика и так в упадке, вкалывать нужно
"Экономика должна быть экономной" - был когда-то такой лозунг. Так что и "вкалывать" надо не надрываясь 
Holtoff
0
Holtoff 29.04.2014 / 08:02 #
Не совсем понял про "с 9 по 11 мая". Это включительно? Просто я думал, что 11 на работу.
Опухший заяц
2
Опухший заяц 29.04.2014 / 08:32 #
Дитя Бога пишет:Сообщение не обобщайте
:shock: :shock: :shock:
news пишет:Сообщение большинству тюменцев предстоит трудиться
news пишет:Сообщение большинству тюменцев предстоит
news пишет:Сообщение большинству тюменцев
news пишет:Сообщение большинству
Дитя Бога, уважаемый Иисус, в каком месте в данном случае обобщение? :-[
Лисатая
0
Лисатая 01.05.2014 / 14:16 #
Опухший заяц, все, смысловой-наци, вы правы, пойду повешусь.