Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
    
29
апреля
28.04.2014 / 17:06

Фитнес-инструктор отстаивал свои интересы кулаками и шокером

Фитнес-инструктор отстаивал свои интересы кулаками и шокером

Уральцы натерпелись от тюменского инструктора по фитнесу: сначала нейтрализовал с помощью электрошокера сторожа штрафстоянки, а потом ударил полицейского. 29-летний мужчина подозревается по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В первый раз наряд ДПС остановил тюменца, управляющего автомобилем Honda, в Ачитском районе. У мужчины были не в порядке документы, и его машину отправили ли на штрафстоянку в Красноуфимск. Фитнес-инструктор не смирился с потерей транспорта и, добравшись до штрафстоянки, нейтрализовал сторожа с помощью электрошокера и забрал свой автомобиль.

Информация об этом поступила в органы ГИБДД, и в ночь на 17 апреля нарушитель был вторично задержан на территории кафе, находящемся на 163 километре автодороги Пермь-Екатеринбург. Тогда-то тюменец и применил насилие в отношении полицейского. Он дважды ударил кулаком в лицо инспектора ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Красноуфимский», сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области.

Расследование уголовного дела в отношении тюменца продолжается, решается вопрос о предъявлении обвинения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
a3x
11
a3x   28.04.2014 / 17:43   #    Ответить   
Изображение
:))
AVaLAnche
6
AVaLAnche   28.04.2014 / 22:00   #    Ответить   
DImoNNN пишет:Ну вот нахрена?!Ради чего так портить себе жизнь?
Он же фитнес-инструктор - чисто из спортивного интереса отбивался  

Просмотров: 2720 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Свердловская область, Насилие в отношении представителя власти

 
 Комментарии  17  
Spaciel
0
Spaciel   28.04.2014 / 17:20   #    Ответить   
Прям боевичок получился))))
a3x
11
a3x   28.04.2014 / 17:43   #    Ответить   
Изображение
:))
DImoNNN
2
DImoNNN   28.04.2014 / 19:59   #    Ответить   
Ну вот нахрена?!Ради чего так портить себе жизнь?Как будто лям украл и от сотрудников отбивался.Идтот
AVaLAnche
6
AVaLAnche   28.04.2014 / 22:00   #    Ответить   
DImoNNN пишет:Ну вот нахрена?!Ради чего так портить себе жизнь?
Он же фитнес-инструктор - чисто из спортивного интереса отбивался  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   29.04.2014 / 08:16   #    Ответить   
Наверное ап штангу головой стукнулся во время тренировки, вот и проблемы...
Ramil-from-tundra
1
Ramil-from-tundra   29.04.2014 / 08:32   #    Ответить   
Фитнес и штанга из разных видов спорта. Это как биатлон и скалолазание
Фитнес для мажоров
 
 
 
dvkozurev
0
dvkozurev   29.04.2014 / 08:36   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:
Он же фитнес-инструктор - чисто из спортивного интереса отбивался  
  держи плюсак ))
Deribomber
0
Deribomber   29.04.2014 / 08:47   #    Ответить   
Dmsis
0
Dmsis   29.04.2014 / 09:17   #    Ответить   
Так он и не отбивался вовсе - провел фитнес-инструктаж.
Евгений 100
0
Евгений 100   29.04.2014 / 09:22   #    Ответить   
Нейтрализованного сторожа надо было в багажник кинуть. И ехать спокойно.
Genuzzz
1
Genuzzz   29.04.2014 / 15:53   #    Ответить   
Хорошее слово нейтрализовал!))) Сепаратизм чистой воды)
Оrekh
1
Оrekh   29.04.2014 / 20:06   #    Ответить   
Да а как с ними по другому? Мою машину тоже при мне грузили, мент говорит давай 3р, отпущу. Я отказался. В итоге поехал за ним на штрафстоянку, и вместо того чтоб мне там машину отдать, он начал мазаться типа подожди полчасика, ща приеду. Ну я подождал час, два, звоню, тот говорит еще подожди. Послал его, доки у сторожа отжал и уехал, через час по перехвату поймали)) Ведут себя как черти, вот у людей нервы и сдают, а желание лицо начистить тоже было
Pravdin72
0
Pravdin72   30.04.2014 / 08:23   #    Ответить   
Посмеялся от души. Верхнее фото зачетное. Спасибо
Columb_pictures
0
Columb_pictures   05.05.2014 / 10:54   #    Ответить   
Ramil-from-tundra, Рамиль, у Вас в тундре может быть, а в нормальных фитнес клубах и штанга и все что захочешь). Никого не хочу обидеть, просто надоели эти глупые стеореотипы)
Прошу прощения за оффтоп. 
black sabbath
0
black sabbath   08.09.2014 / 20:34   #    Ответить   
Более того,нам достоверно известно,что задерживали его 6 сотрудников ДПС с четырьмя наставленными пистолетами и впоследствии сами избили того самого фитнес инструктора до сотрясения мозга и многочисленных ушибов!!!Самое интересное,что вся эта шумиха и популярность по поводу насилия,не более чем средство защиты от уголовного наказания сотрудников ДПС г.Красноуфимска по статье привышения должностных полномочий!!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.09.2014 / 08:51   #    Ответить   
float пишет:Сообщение Не он? :death:
Хорошо, что "он" в конце объяснил, что "это" была шутка. и нужно чуток чувство юмора иметь, а то я напрягся чуток, собрался прекращать есть булки белые... :-[


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
black sabbath пишет:Сообщение Более того,нам достоверно известно,что задерживали его 6 сотрудников ДПС с четырьмя наставленными пистолетами и впоследствии сами избили того самого фитнес инструктора до сотрясения мозга и многочисленных ушибов!!!Самое интересное,что вся эта шумиха и популярность по поводу насилия,не более чем средство защиты от уголовного наказания сотрудников ДПС г.Красноуфимска по статье привышения должностных полномочий!!!
А это уже интересно. Реально интересно.
black sabbath
0
black sabbath   21.09.2014 / 19:21   #    Ответить   
СРОЧНО ищу очевидцев данного события!!!Люди прошу отозовитесь??!Просим писать на электронную почту schaban72@gmail.com или звонить по тел.:8-912-928-0447


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
Сегодня в 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.