Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.04.2014 / 17:06
Фитнес-инструктор отстаивал свои интересы кулаками и шокером

Уральцы натерпелись от тюменского инструктора по фитнесу: сначала нейтрализовал с помощью электрошокера сторожа штрафстоянки, а потом ударил полицейского. 29-летний мужчина подозревается по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В первый раз наряд ДПС остановил тюменца, управляющего автомобилем Honda, в Ачитском районе. У мужчины были не в порядке документы, и его машину отправили ли на штрафстоянку в Красноуфимск. Фитнес-инструктор не смирился с потерей транспорта и, добравшись до штрафстоянки, нейтрализовал сторожа с помощью электрошокера и забрал свой автомобиль.

Информация об этом поступила в органы ГИБДД, и в ночь на 17 апреля нарушитель был вторично задержан на территории кафе, находящемся на 163 километре автодороги Пермь-Екатеринбург. Тогда-то тюменец и применил насилие в отношении полицейского. Он дважды ударил кулаком в лицо инспектора ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Красноуфимский», сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области.

Расследование уголовного дела в отношении тюменца продолжается, решается вопрос о предъявлении обвинения.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
a3x
11
a3x 28.04.2014 / 17:43 #
Изображение
:))
AVaLAnche
6
AVaLAnche 28.04.2014 / 22:00 #
DImoNNN пишет:Ну вот нахрена?!Ради чего так портить себе жизнь?
Он же фитнес-инструктор - чисто из спортивного интереса отбивался  
Комментарии 17 Читать на форуме
Spaciel
0
Spaciel 28.04.2014 / 17:20 #
Прям боевичок получился))))
a3x
11
a3x 28.04.2014 / 17:43 #
Изображение
:))
DImoNNN
2
DImoNNN 28.04.2014 / 19:59 #
Ну вот нахрена?!Ради чего так портить себе жизнь?Как будто лям украл и от сотрудников отбивался.Идтот
AVaLAnche
6
AVaLAnche 28.04.2014 / 22:00 #
DImoNNN пишет:Ну вот нахрена?!Ради чего так портить себе жизнь?
Он же фитнес-инструктор - чисто из спортивного интереса отбивался  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 29.04.2014 / 08:16 #
Наверное ап штангу головой стукнулся во время тренировки, вот и проблемы...
Ramil-from-tundra
1
Ramil-from-tundra 29.04.2014 / 08:32 #
Фитнес и штанга из разных видов спорта. Это как биатлон и скалолазание
Фитнес для мажоров
 
 
 
dvkozurev
0
dvkozurev 29.04.2014 / 08:36 #
AVaLAnche пишет:
Он же фитнес-инструктор - чисто из спортивного интереса отбивался  
  держи плюсак ))
Deribomber
0
Deribomber 29.04.2014 / 08:47 #
Dmsis
0
Dmsis 29.04.2014 / 09:17 #
Так он и не отбивался вовсе - провел фитнес-инструктаж.
Евгений 100
0
Евгений 100 29.04.2014 / 09:22 #
Нейтрализованного сторожа надо было в багажник кинуть. И ехать спокойно.
Genuzzz
1
Genuzzz 29.04.2014 / 15:53 #
Хорошее слово нейтрализовал!))) Сепаратизм чистой воды)
Оrekh
1
Оrekh 29.04.2014 / 20:06 #
Да а как с ними по другому? Мою машину тоже при мне грузили, мент говорит давай 3р, отпущу. Я отказался. В итоге поехал за ним на штрафстоянку, и вместо того чтоб мне там машину отдать, он начал мазаться типа подожди полчасика, ща приеду. Ну я подождал час, два, звоню, тот говорит еще подожди. Послал его, доки у сторожа отжал и уехал, через час по перехвату поймали)) Ведут себя как черти, вот у людей нервы и сдают, а желание лицо начистить тоже было
Pravdin72
0
Pravdin72 30.04.2014 / 08:23 #
Посмеялся от души. Верхнее фото зачетное. Спасибо
Columb_pictures
0
Columb_pictures 05.05.2014 / 10:54 #
Ramil-from-tundra, Рамиль, у Вас в тундре может быть, а в нормальных фитнес клубах и штанга и все что захочешь). Никого не хочу обидеть, просто надоели эти глупые стеореотипы)
Прошу прощения за оффтоп. 
black sabbath
0
black sabbath 08.09.2014 / 20:34 #
Более того,нам достоверно известно,что задерживали его 6 сотрудников ДПС с четырьмя наставленными пистолетами и впоследствии сами избили того самого фитнес инструктора до сотрясения мозга и многочисленных ушибов!!!Самое интересное,что вся эта шумиха и популярность по поводу насилия,не более чем средство защиты от уголовного наказания сотрудников ДПС г.Красноуфимска по статье привышения должностных полномочий!!!
Сноуден-72
1
Сноуден-72 09.09.2014 / 08:51 #
float пишет:Сообщение Не он? :death:
Хорошо, что "он" в конце объяснил, что "это" была шутка. и нужно чуток чувство юмора иметь, а то я напрягся чуток, собрался прекращать есть булки белые... :-[


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
black sabbath пишет:Сообщение Более того,нам достоверно известно,что задерживали его 6 сотрудников ДПС с четырьмя наставленными пистолетами и впоследствии сами избили того самого фитнес инструктора до сотрясения мозга и многочисленных ушибов!!!Самое интересное,что вся эта шумиха и популярность по поводу насилия,не более чем средство защиты от уголовного наказания сотрудников ДПС г.Красноуфимска по статье привышения должностных полномочий!!!
А это уже интересно. Реально интересно.
black sabbath
0
black sabbath 21.09.2014 / 19:21 #
СРОЧНО ищу очевидцев данного события!!!Люди прошу отозовитесь??!Просим писать на электронную почту schaban72@gmail.com или звонить по тел.:8-912-928-0447