На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  6
02.12 / 10:07
    
6
декабря
28.04.2014 / 17:06

Фитнес-инструктор отстаивал свои интересы кулаками и шокером

Фитнес-инструктор отстаивал свои интересы кулаками и шокером

Уральцы натерпелись от тюменского инструктора по фитнесу: сначала нейтрализовал с помощью электрошокера сторожа штрафстоянки, а потом ударил полицейского. 29-летний мужчина подозревается по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В первый раз наряд ДПС остановил тюменца, управляющего автомобилем Honda, в Ачитском районе. У мужчины были не в порядке документы, и его машину отправили ли на штрафстоянку в Красноуфимск. Фитнес-инструктор не смирился с потерей транспорта и, добравшись до штрафстоянки, нейтрализовал сторожа с помощью электрошокера и забрал свой автомобиль.

Информация об этом поступила в органы ГИБДД, и в ночь на 17 апреля нарушитель был вторично задержан на территории кафе, находящемся на 163 километре автодороги Пермь-Екатеринбург. Тогда-то тюменец и применил насилие в отношении полицейского. Он дважды ударил кулаком в лицо инспектора ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Красноуфимский», сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области.

Расследование уголовного дела в отношении тюменца продолжается, решается вопрос о предъявлении обвинения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
a3x
11
a3x   28.04.2014 / 17:43   #    Ответить   
Изображение
:))
AVaLAnche
6
AVaLAnche   28.04.2014 / 22:00   #    Ответить   
DImoNNN пишет:Ну вот нахрена?!Ради чего так портить себе жизнь?
Он же фитнес-инструктор - чисто из спортивного интереса отбивался  

Просмотров: 2652 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Свердловская область, Насилие в отношении представителя власти

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
Spaciel
0
Spaciel   28.04.2014 / 17:20   #    Ответить   
Прям боевичок получился))))
a3x
11
a3x   28.04.2014 / 17:43   #    Ответить   
Изображение
:))
DImoNNN
2
DImoNNN   28.04.2014 / 19:59   #    Ответить   
Ну вот нахрена?!Ради чего так портить себе жизнь?Как будто лям украл и от сотрудников отбивался.Идтот
AVaLAnche
6
AVaLAnche   28.04.2014 / 22:00   #    Ответить   
DImoNNN пишет:Ну вот нахрена?!Ради чего так портить себе жизнь?
Он же фитнес-инструктор - чисто из спортивного интереса отбивался  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   29.04.2014 / 08:16   #    Ответить   
Наверное ап штангу головой стукнулся во время тренировки, вот и проблемы...
Ramil-from-tundra
1
Ramil-from-tundra   29.04.2014 / 08:32   #    Ответить   
Фитнес и штанга из разных видов спорта. Это как биатлон и скалолазание
Фитнес для мажоров
 
 
 
dvkozurev
0
dvkozurev   29.04.2014 / 08:36   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:
Он же фитнес-инструктор - чисто из спортивного интереса отбивался  
  держи плюсак ))
Deribomber
0
Deribomber   29.04.2014 / 08:47   #    Ответить   
Dmsis
0
Dmsis   29.04.2014 / 09:17   #    Ответить   
Так он и не отбивался вовсе - провел фитнес-инструктаж.
Евгений 100
0
Евгений 100   29.04.2014 / 09:22   #    Ответить   
Нейтрализованного сторожа надо было в багажник кинуть. И ехать спокойно.
Genuzzz
1
Genuzzz   29.04.2014 / 15:53   #    Ответить   
Хорошее слово нейтрализовал!))) Сепаратизм чистой воды)
Оrekh
1
Оrekh   29.04.2014 / 20:06   #    Ответить   
Да а как с ними по другому? Мою машину тоже при мне грузили, мент говорит давай 3р, отпущу. Я отказался. В итоге поехал за ним на штрафстоянку, и вместо того чтоб мне там машину отдать, он начал мазаться типа подожди полчасика, ща приеду. Ну я подождал час, два, звоню, тот говорит еще подожди. Послал его, доки у сторожа отжал и уехал, через час по перехвату поймали)) Ведут себя как черти, вот у людей нервы и сдают, а желание лицо начистить тоже было
Pravdin72
0
Pravdin72   30.04.2014 / 08:23   #    Ответить   
Посмеялся от души. Верхнее фото зачетное. Спасибо
Columb_pictures
0
Columb_pictures   05.05.2014 / 10:54   #    Ответить   
Ramil-from-tundra, Рамиль, у Вас в тундре может быть, а в нормальных фитнес клубах и штанга и все что захочешь). Никого не хочу обидеть, просто надоели эти глупые стеореотипы)
Прошу прощения за оффтоп. 
black sabbath
0
black sabbath   08.09.2014 / 20:34   #    Ответить   
Более того,нам достоверно известно,что задерживали его 6 сотрудников ДПС с четырьмя наставленными пистолетами и впоследствии сами избили того самого фитнес инструктора до сотрясения мозга и многочисленных ушибов!!!Самое интересное,что вся эта шумиха и популярность по поводу насилия,не более чем средство защиты от уголовного наказания сотрудников ДПС г.Красноуфимска по статье привышения должностных полномочий!!!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   09.09.2014 / 08:51   #    Ответить   
float пишет:Сообщение Не он? :death:
Хорошо, что "он" в конце объяснил, что "это" была шутка. и нужно чуток чувство юмора иметь, а то я напрягся чуток, собрался прекращать есть булки белые... :-[


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
black sabbath пишет:Сообщение Более того,нам достоверно известно,что задерживали его 6 сотрудников ДПС с четырьмя наставленными пистолетами и впоследствии сами избили того самого фитнес инструктора до сотрясения мозга и многочисленных ушибов!!!Самое интересное,что вся эта шумиха и популярность по поводу насилия,не более чем средство защиты от уголовного наказания сотрудников ДПС г.Красноуфимска по статье привышения должностных полномочий!!!
А это уже интересно. Реально интересно.
black sabbath
0
black sabbath   21.09.2014 / 19:21   #    Ответить   
СРОЧНО ищу очевидцев данного события!!!Люди прошу отозовитесь??!Просим писать на электронную почту schaban72@gmail.com или звонить по тел.:8-912-928-0447


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Криминальная пара пыталась сбыть около 2 кг «синтетики»
Криминальная пара пыталась сбыть около 2 кг «синтетики»
Сегодня в 13:49
Прокуратура Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего Александра Чмутина и 24-летней Лианы Ниязовой. Они обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая Интернет).
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей
Аферисты и их сообщники в налоговой похитили из бюджета 51 млн рублей  21
Сегодня в 09:07
В Тюмени осуждены представители нескольких фирм и экс-сотрудники налоговой службы. Семь человек в зависимости от роли в совершении махинаций признаны виновными в мошенничестве, покушении на мошенничество и пособничестве. Некоторые из них получили реальные сроки.
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  5
05.12 / 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  9
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело