Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16857
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14232
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.04.2014 / 17:54
Счет «Победа»: 271 649 рублей для помощи 28 ветеранам

Нуждающиеся в помощи ветераны получили помощь со счета «Победа». Сегодня в администрации города состоялось очередное заседание комиссии по расходованию средств, поступивших на счет. Было распределено 271 649 рублей для оказания помощи 28 ветеранам.

На полученные деньги они смогут приобрести новые стиральные машины, электрические и газовые плиты, телевизоры, холодильники, одежду и обувь, сантехническое оборудование, заменить оконные блоки, возместить затраты на лечение, установить памятники, информирует пресс-служба администрации города Тюмени.

Кроме того, в марте отдел по социальной работе администрации города и городской совет ветеранов поздравили ветеранов-юбиляров. С 85-летием получили поздравления 80 человек; с 90-летием — 38 ветеранов; с 95-летием — четыре юбиляра.

Тюменский городской совет ветеранов обращается к коллективам предприятий, учреждений и организаций Тюмени, к профсоюзам, политическим партиям и молодежным организациям перечислить на благотворительный счет «Победа» свой однодневный заработок. В наших с вами силах помочь тем, кому мы обязаны своей жизнью, свободой, сегодняшним благополучием!

Реквизиты благотворительного счета «Победа»
Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России», г. Тюмень
ИНН 7707083893
КПП 720202002
Получатель: Тюменский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
ИНН 7202065701
КПП 720201001
Расчетный счет № 40703810267100036222
БИК 047102651
корр. счет 30101810800000000651
Назначение платежа: Добровольные пожертвования на выплату материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Телефоны для справок: 46-67-46, 29-76-47, 46-23-58.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1377 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ветераны, Благотворительность, Счет Победа
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
load7
0
load7 29.04.2014 / 22:06 #
да им уж материального не особо и надо что... в таком то возрасте...подходите пока не поздно, пока живые ветераны есть..... благодарите за победу...благодарите искренне...
они нам жизни спасли.... 
gsg9
0
gsg9 30.04.2014 / 06:57 #
Не густо. Но участники распилиады куда важней этих стариков, поэтому им машины за 3 ляма и квартиры в Москве на халяву. А вот те кто действительно кровью заплатил за ПОБЕДУ, тех не принято замечать.
Maguk
0
Maguk 30.04.2014 / 07:22 #
gsg9, почему же?? По 2 тыс с барского плеча, а кто умудриться кучу нелепых требований выполнит. Тем и по три
Pravdin72
0
Pravdin72 30.04.2014 / 07:44 #
А такой вопрос. Относится ли как то счет "Победа" к игровым автоматам "Победа", которые заполонили наш город?
Если да, то опять мошенничество красиво оформленное.
DeeMeeTRE
0
DeeMeeTRE 30.04.2014 / 08:53 #
Pravdin72, абсолютно не относится. это благотворительный счет "Тюменского городского совета ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов" в Сбербанке. а игровые автоматы "Победа" - это игровые автоматы "Победа" :)) 
gadoff
0
gadoff 30.04.2014 / 09:30 #
а причём здесь ветераны правоохранительных органов т.е. с этого счёта получат и те кто будучи в нквд уничтожал людей в гулаге