Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13491
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.05.2014 / 22:28
В Тюмени прыгнул с телевышки человек?

Пользователь одной из соцсетей написал о том, что в Тюмени с телевышки прыгнул человек.

Запись об этом была опубликована в воскресенье около 9 часов вечера. К пострадавшему выехала бригада реанимации.

Пока официального подтверждения этой информации нет, подробности будут известны в понедельник.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5016 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
tonipi
1
tonipi 04.05.2014 / 22:50 #
tookeetaa пишет:Омельчук ушел на пенсию со всего размаха?

цинично, конечно, но он вечный...
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 04.05.2014 / 22:54 #
tookeetaa пишет:Сообщение Омельчук ушел на пенсию со всего размаха?

не смешно.

"Прыгнул" - это в смысле с резинкой на ногах? или попытка самоубийства?
Britney Spears
0
Britney Spears 04.05.2014 / 23:03 #
tookeetaa пишет:Сообщение Омельчук ушел на пенсию со всего размаха?

Ну Петросян)))
Tymenezz
0
Tymenezz 04.05.2014 / 23:35 #
Вообще-то Анатолию Константиновичу уже 68,так что о пенсии неуместно
.moto.
4
.moto. 05.05.2014 / 01:22 #
Новость из разряда "Слышал звон, да не знаю где он". Наш город скоро можно переименовывать в "Наш город - скандалы, интриги, расследования"
PredatorРФ
1
PredatorРФ 05.05.2014 / 01:25 #
Доброжелательная молодёжь, смотрю, в тюменской журналисткой среде!
СвятославБур
1
СвятославБур 05.05.2014 / 06:14 #
Ну сегодня это просто долг каждого честного журналиста, как 100 лет назад было долгом любого уважающего себя офицера.
NetRuss
0
NetRuss 05.05.2014 / 07:54 #
PredatorРФ, в тюменской журналистской среде журналистов, к сожалению, очень мало, больше - мастеров-копипастеров ((
Holtoff
0
Holtoff 05.05.2014 / 08:23 #
Так то на территорию, где вышка стоит, просто так не войдешь - она охраняемая.
Он_30
1
Он_30 05.05.2014 / 08:26 #
Holtoff пишет:Сообщение Так то на территорию, где вышка стоит, просто так не войдешь - она охраняемая.

Вот-вот, значит кто то из сотрудников прыгнул :))
PVAn
0
PVAn 05.05.2014 / 09:17 #
Holtoff, Сейчас, после этой новости будет точно охраняемой. 
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 05.05.2014 / 14:32 #
В Тюмени прыгнул с телевышки гуманоид
772
0
772 05.05.2014 / 19:49 #
Holtoff пишет:Так то на территорию, где вышка стоит, просто так не войдешь - она охраняемая.
да не скажи.было бы желание.