Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05.2014 / 10:23
Тюменские коммунисты выступят против «киевской хунты»

На митинг с требованием остановить гражданскую войну на Украине выйдут завтра, 7 мая, члены тюменского отделения КПРФ.

Организаторы митинга уверены: события события последних дней показывают, что Украина скатывается в пропасть гражданской войны: «Многочисленные жертвы с обеих сторон противостояния и новый виток информационной войны показывают, что гражданская война на Украине идет полным ходом. Стороны, которые ее подогревают, должны немедленно остановиться и прекратить любое противостояние, тем более, что приближается 9 мая — День Победы. Эта дата навеки объединила наши братские народы и сделала нашу судьбу общей».

«КПРФ решительно осуждает гнусную бойню, которую нацистско-олигархический режим в Киеве и его натовские кукловоды устроили в Донецкой области. Мы выражаем солидарность с юго-востоком Украины в его борьбе за свои законные права», — приводят тюменцы слова главы партии Геннадия Зюганова.

Митинг начнется в сквере Комсомольский в 18:30.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1255 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Украина, КПРФ, Митинги
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 20 Читать на форуме
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih 06.05.2014 / 10:58 #
Учил меня как то отец: "Двое в драку, третий в .... рифму"
WarHammer
2
WarHammer 06.05.2014 / 11:05 #
Трепещи НАТО, Обама и киевская хунта!!!
easy
2
easy 06.05.2014 / 11:56 #
WarHammer, с чего это им трепещать наша оборонка отстает на 50 лет
WarHammer
1
WarHammer 06.05.2014 / 12:11 #
easy, из-за огромного политического влияния на мировую политику Тюменского отделения коммунистов
Kaan
2
Kaan 06.05.2014 / 12:15 #
Тюменские коммунисты впечатлились монстрацией и решили продолжить театр абсурда? :))
lod
1
lod 06.05.2014 / 12:16 #
Случайно прочитал на вики, но в эту же тему:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сунсунео
Сунсунео (исп. ZunZuneo) — социальная сеть на Кубе, созданная в 2010 году как часть секретной подрывной операции правительства США.
Профинансированные агентством США по международному развитию подрядчики использовали сложную систему фиктивных компаний для того, чтобы скрыть вовлечённость США от подписчиков сети и даже от нанимаемых в сами эти компании сотрудников, вплоть до высшего руководства. Ими была создана компания в Великобритании, которая в свою очередь создала корпорацию в Испании для управления ZunZuneo; отдельная компания на Каймановых островах (исп. MovilChat) использовалась для перечисления денег.
Даже Конгресс США оставался в неведении по поводу этой операции; деньги на неё выделялись под прикрытием проекта, якобы выполняемого в Пакистане[2].
Интернет на Кубе крайне малодоступен, однако среди молодёжи распространены мобильные телефоны (но не смартфоны). Сеть ZunZuneo использовала для коммуникации между подписчиками SMS-сообщения, которые для повышения популярности сервиса были бесплатными. В то же время ZunZuneo каждое сообщение обходилось в 4 цента, которые перечислялись государственной кубинской компании Cubacel (англ.)русск.. Это создавало парадоксальную ситуацию, в которой американское правительство фактически перечисляло десятки тысяч долларов кубинскому правительству через секретные счета и подставные компании[2].
 
СвятославБур
0
СвятославБур 06.05.2014 / 12:57 #
lod пишет:американское правительство фактически перечисляло десятки тысяч долларов кубинскому правительству через секретные счета и подставные компании
Пазл сложился. Теперь понятно кто оплачивает рейдерские набеги русской гопоты на хохлятские предприятия 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 06.05.2014 / 15:08 #
Правильно сделают! Пускай боятся киевская хунта и вместе с ними америкакашки!Крутой
/alpha/
3
/alpha/ 06.05.2014 / 15:09 #
Против киевской хунты оно, конечно, безопасно. А вот против кремлевской может и "двушечка" влететь.
Денница
1
Денница 06.05.2014 / 15:26 #
ну наконец то! хоть кто то их припугнет!
FreeMonk
1
FreeMonk 06.05.2014 / 15:29 #
лучше ехали туда да помогали. защищали от фашистов и их прихвостней. хорошо орать и пальцы гнуть когда жопа в тепле и суп на столе.
Сингапур
1
Сингапур 06.05.2014 / 16:18 #
вот ведь неуемные! то за удальцова они, то против хунты. еще бы хоть раз и митинги чем путним бы закончились
Сноуден-72
0
Сноуден-72 06.05.2014 / 21:13 #
FreeMonk пишет:Сообщение лучше ехали туда да помогали. защищали от фашистов и их прихвостней. хорошо орать и пальцы гнуть когда жопа в тепле и суп на столе.
Более трёх подряд сроков в Госдуме. Более трёх подряд кампаний по выборам.
А воз и ныне там... Одинаковые обещания и ноль результатов. Противно уже слышать про них. Лгуны и крикуны, даром что не перекрасились как товарищ Первый...
:Djana
0
:Djana 06.05.2014 / 23:16 #
Даже погода против:
В ближайшие сутки в Тюмени ожидается ухудшение погодных условий. По прогнозу Тюменского гидрометцентра, 7 мая на областную столицу обрушится сильный ветер, который, ко всему прочему, будет сопровождаться дождем и грозой...

Идеальная погода для митинга! :bravo:
Во время предыдущего митинга вообще метель разыгралась. Стихия определённо не хочет выпускать коммунистов на митинги
KPRF72
0
KPRF72 07.05.2014 / 09:31 #
А вы что за гражданскую войну? Ну тогда ладно, не обижайтесь потом...
Джек Воробей
1
Джек Воробей 07.05.2014 / 11:36 #
Изображение
Юрий К
0
Юрий К 07.05.2014 / 11:40 #
:Djana,

ты права, эти ребята (вместе с лдпр) и правда клоуны :rip:

KPRF72 пишет:Сообщение А вы что за гражданскую войну?



сто лет назад гражданскую войну, массовое кровопролитие, а потом и концлагеря и гулаги устроили вы, и никто другой
:Djana
0
:Djana 07.05.2014 / 12:30 #
KPRF72 пишет:Сообщение А вы что за гражданскую войну? Ну тогда ладно, не обижайтесь потом...

Мы-то как раз против. Только почему КПРФ организует этот митинг (ровно, как и большинство остальных) совместно с теми, кто пытается устроить гражданскую войну в России (Левый фронт, РКРП)? Вчера эти товарищи митинговали в поддержку зачинщиков российского майдана (события 6 мая). А сегодня, 7 мая они будут митинговать против майдана на Украине. :flag:
:Djana
0
:Djana 07.05.2014 / 19:16 #
Какой жуткий ливень зарядил с грозой. Как и ожидалось. Бедные коммунисты, сейчас их всех там подмочит
BuBuCEKTOP
1
BuBuCEKTOP 08.05.2014 / 10:29 #
Сначала прочитал в заголовке "киевской хуNты". 
Там правда какая-то XYNTA, а не власть. Подсозание исправило верно.