Полицейские вышли на след тюменки, пропавшей на прошлой неделе с дочерью  2
20.06 / 10:09
    
27
июня
06.05.2014 / 15:02

Не получилось изнасиловать — избил и утопил в уличном туалете

Не получилось изнасиловать - избил и утопил в уличном туалете

В Заводоуковске мужчина собирался изнасиловать женщину, однако та сопротивлялась. Тогда злодей избил ее и столкнул в выгребную яму уличного туалета.

36-летняя женщина числилась пропавшей без вести. 29 апреля ее тело с признаками насильственной смерти нашли в выгребной яме уличного туалета. По данному факту Заводоуковским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«В ходе предварительного следствия установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался ранее не судимый 30-летний уроженец Курганской области, проживающий в Заводоуковске. В настоящее время ему предъявлено обвинение», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ходе допроса мужчина признался следователю, что в ночь на 24 апреля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил потерпевшую, которую захотел изнасиловать. Женщина начала оказывать сопротивление, и мужчина, поняв, что у него ничего не выйдет, затолкал ее в уличный туалет, где избил ногами и руками по шее и телу. Потом злоумышленник столкнул свою жертву в выгребную яму уличного туалета, и женщина утонула.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Абгемахт
16
Абгемахт   06.05.2014 / 16:13   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:Сообщение На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.

зачем на кол
утопить там же

Просмотров: 4794 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства

 
 Комментарии  19  
772
1
772   06.05.2014 / 15:11   #    Ответить   
кругом одни дауны , что с народом происходит?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.05.2014 / 15:25   #    Ответить   
Скорее врёт, чтоб меньше дали! Изнасиловать успел, а уж потом убил и скинул! Надо же сколько дебилов на свободе! И ещё где то подобные разгуливают!
TblHbl4
1
TblHbl4   06.05.2014 / 15:50   #    Ответить   
На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.
Kafka
0
Kafka   06.05.2014 / 16:01   #    Ответить   
VG(Тюмень), экспертиза все равно все покажет и получит еще больше за дачу ложных 
Сингапур
2
Сингапур   06.05.2014 / 16:12   #    Ответить   
какие, однако, у мужика эротические фантазии извращенные
Абгемахт
16
Абгемахт   06.05.2014 / 16:13   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:Сообщение На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.

зачем на кол
утопить там же
RouR
0
RouR   06.05.2014 / 16:59   #    Ответить   
Kafka, за дачу ложных привлекают только свидетелей. Обвиняемый имеет право не свидетельствовать против себя и по факту гнать любую хрень. 
oldbear
3
oldbear   06.05.2014 / 18:09   #    Ответить   
Унизительная смерть.

Я тоже за смертную казнь. Не доросли мы поступками до общества, в котором можно без нее обойтись.
Б@б@й
0
Б@б@й   06.05.2014 / 20:27   #    Ответить   
сорри конечно,но как он умудрился ее туда толкнуть,это что за дыра там такая?!
Britney Spears
0
Britney Spears   06.05.2014 / 21:05   #    Ответить   
Смерть!
VeT
0
VeT   06.05.2014 / 23:58   #    Ответить   
Зачем же - пусть живет. Туалеты там чистит. Только орган причинный под корешок обрезать да руку левую например ;)
ank
1
ank   07.05.2014 / 02:07   #    Ответить   
1984 года рождения - привет из 90-х, в которые он был ребенком и впитывал все как губка.
Hyper
0
Hyper   07.05.2014 / 06:34   #    Ответить   
На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.

Может обществу нужно отказаться от употребления алкоголя?
NittenRenegade
0
NittenRenegade   07.05.2014 / 11:03   #    Ответить   
 
oldbear пишет:Я тоже за смертную казнь. Не доросли мы поступками до общества, в котором можно без нее обойтись.
 А юстиция наша доросла?
BorA
0
BorA   07.05.2014 / 13:39   #    Ответить   
ank пишет:1984 года рождения - привет из 90-х, в которые он был ребенком и впитывал все как губка.
 Привет! *рукалицо*
Ramzes
1
Ramzes   11.05.2014 / 02:09   #    Ответить   
Ank, я 1983 года рождения. И что?
Денница
0
Денница   11.05.2014 / 20:18   #    Ответить   
Hyper пишет:Сообщение Может обществу нужно отказаться от употребления алкоголя?

-а есть что нибудь безалкогольное?
-Да! Есть наркотики. (с) не мое
не будет алкоголя будет иной способ/вещество.
BorA, Ramzes, думаю он имел ввиду то что довольно много лиц указанного возраста имеют явные характерные склонности к криминалу и насилию ибо были очень восприимчивы к той среде, впомните свое детство и и прочее, у кого то это все осталось и некоторые там поверьте еще живут. И да указанного собственно возраста +-5 лет (а может и не пять)
ank
0
ank   11.05.2014 / 22:19   #    Ответить   
Офтопик:
Ramzes пишет:Сообщение Ank, я 1983 года рождения. И что?
Ты был по другую сторону баррикад. :D
Malorik
0
Malorik   12.05.2014 / 00:48   #    Ответить   
А что экспертиза интересно показало?? по каким эффектом он был??


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  4
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  2
26.06 / 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  4
26.06 / 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  39
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.