Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.05.2014 / 15:02
Не получилось изнасиловать - избил и утопил в уличном туалете

В Заводоуковске мужчина собирался изнасиловать женщину, однако та сопротивлялась. Тогда злодей избил ее и столкнул в выгребную яму уличного туалета.

36-летняя женщина числилась пропавшей без вести. 29 апреля ее тело с признаками насильственной смерти нашли в выгребной яме уличного туалета. По данному факту Заводоуковским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«В ходе предварительного следствия установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался ранее не судимый 30-летний уроженец Курганской области, проживающий в Заводоуковске. В настоящее время ему предъявлено обвинение», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ходе допроса мужчина признался следователю, что в ночь на 24 апреля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил потерпевшую, которую захотел изнасиловать. Женщина начала оказывать сопротивление, и мужчина, поняв, что у него ничего не выйдет, затолкал ее в уличный туалет, где избил ногами и руками по шее и телу. Потом злоумышленник столкнул свою жертву в выгребную яму уличного туалета, и женщина утонула.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4852 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Абгемахт
16
Абгемахт 06.05.2014 / 16:13 #
TblHbl4 пишет:Сообщение На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.

зачем на кол
утопить там же
Комментарии 19 Читать на форуме
772
1
772 06.05.2014 / 15:11 #
кругом одни дауны , что с народом происходит?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 06.05.2014 / 15:25 #
Скорее врёт, чтоб меньше дали! Изнасиловать успел, а уж потом убил и скинул! Надо же сколько дебилов на свободе! И ещё где то подобные разгуливают!
TblHbl4
1
TblHbl4 06.05.2014 / 15:50 #
На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.
Kafka
0
Kafka 06.05.2014 / 16:01 #
VG(Тюмень), экспертиза все равно все покажет и получит еще больше за дачу ложных 
Сингапур
2
Сингапур 06.05.2014 / 16:12 #
какие, однако, у мужика эротические фантазии извращенные
Абгемахт
16
Абгемахт 06.05.2014 / 16:13 #
TblHbl4 пишет:Сообщение На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.

зачем на кол
утопить там же
RouR
0
RouR 06.05.2014 / 16:59 #
Kafka, за дачу ложных привлекают только свидетелей. Обвиняемый имеет право не свидетельствовать против себя и по факту гнать любую хрень. 
oldbear
3
oldbear 06.05.2014 / 18:09 #
Унизительная смерть.

Я тоже за смертную казнь. Не доросли мы поступками до общества, в котором можно без нее обойтись.
Б@б@й
0
Б@б@й 06.05.2014 / 20:27 #
сорри конечно,но как он умудрился ее туда толкнуть,это что за дыра там такая?!
Britney Spears
0
Britney Spears 06.05.2014 / 21:05 #
Смерть!
VeT
0
VeT 06.05.2014 / 23:58 #
Зачем же - пусть живет. Туалеты там чистит. Только орган причинный под корешок обрезать да руку левую например ;)
ank
1
ank 07.05.2014 / 02:07 #
1984 года рождения - привет из 90-х, в которые он был ребенком и впитывал все как губка.
Hyper
0
Hyper 07.05.2014 / 06:34 #
На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.

Может обществу нужно отказаться от употребления алкоголя?
NittenRenegade
0
NittenRenegade 07.05.2014 / 11:03 #
 
oldbear пишет:Я тоже за смертную казнь. Не доросли мы поступками до общества, в котором можно без нее обойтись.
 А юстиция наша доросла?
BorA
0
BorA 07.05.2014 / 13:39 #
ank пишет:1984 года рождения - привет из 90-х, в которые он был ребенком и впитывал все как губка.
 Привет! *рукалицо*
Ramzes
1
Ramzes 11.05.2014 / 02:09 #
Ank, я 1983 года рождения. И что?
Денница
0
Денница 11.05.2014 / 20:18 #
Hyper пишет:Сообщение Может обществу нужно отказаться от употребления алкоголя?

-а есть что нибудь безалкогольное?
-Да! Есть наркотики. (с) не мое
не будет алкоголя будет иной способ/вещество.
BorA, Ramzes, думаю он имел ввиду то что довольно много лиц указанного возраста имеют явные характерные склонности к криминалу и насилию ибо были очень восприимчивы к той среде, впомните свое детство и и прочее, у кого то это все осталось и некоторые там поверьте еще живут. И да указанного собственно возраста +-5 лет (а может и не пять)
ank
0
ank 11.05.2014 / 22:19 #
Офтопик:
Ramzes пишет:Сообщение Ank, я 1983 года рождения. И что?
Ты был по другую сторону баррикад. :D
Malorik
0
Malorik 12.05.2014 / 00:48 #
А что экспертиза интересно показало?? по каким эффектом он был??