Дерзкая кража в Тарманах: изобретательные воры взорвали банкомат и скрылись с деньгами  18
13.08 / 14:34
    
19
августа
06.05.2014 / 15:02

Не получилось изнасиловать — избил и утопил в уличном туалете

Не получилось изнасиловать - избил и утопил в уличном туалете

В Заводоуковске мужчина собирался изнасиловать женщину, однако та сопротивлялась. Тогда злодей избил ее и столкнул в выгребную яму уличного туалета.

36-летняя женщина числилась пропавшей без вести. 29 апреля ее тело с признаками насильственной смерти нашли в выгребной яме уличного туалета. По данному факту Заводоуковским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«В ходе предварительного следствия установлено лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался ранее не судимый 30-летний уроженец Курганской области, проживающий в Заводоуковске. В настоящее время ему предъявлено обвинение», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В ходе допроса мужчина признался следователю, что в ночь на 24 апреля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил потерпевшую, которую захотел изнасиловать. Женщина начала оказывать сопротивление, и мужчина, поняв, что у него ничего не выйдет, затолкал ее в уличный туалет, где избил ногами и руками по шее и телу. Потом злоумышленник столкнул свою жертву в выгребную яму уличного туалета, и женщина утонула.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Абгемахт
16
Абгемахт   06.05.2014 / 16:13   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:Сообщение На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.

зачем на кол
утопить там же

Просмотров: 4816 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства

 
 Комментарии  19  
772
1
772   06.05.2014 / 15:11   #    Ответить   
кругом одни дауны , что с народом происходит?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.05.2014 / 15:25   #    Ответить   
Скорее врёт, чтоб меньше дали! Изнасиловать успел, а уж потом убил и скинул! Надо же сколько дебилов на свободе! И ещё где то подобные разгуливают!
TblHbl4
1
TblHbl4   06.05.2014 / 15:50   #    Ответить   
На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.
Kafka
0
Kafka   06.05.2014 / 16:01   #    Ответить   
VG(Тюмень), экспертиза все равно все покажет и получит еще больше за дачу ложных 
Сингапур
2
Сингапур   06.05.2014 / 16:12   #    Ответить   
какие, однако, у мужика эротические фантазии извращенные
Абгемахт
16
Абгемахт   06.05.2014 / 16:13   #    Ответить   
TblHbl4 пишет:Сообщение На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.

зачем на кол
утопить там же
RouR
0
RouR   06.05.2014 / 16:59   #    Ответить   
Kafka, за дачу ложных привлекают только свидетелей. Обвиняемый имеет право не свидетельствовать против себя и по факту гнать любую хрень. 
oldbear
3
oldbear   06.05.2014 / 18:09   #    Ответить   
Унизительная смерть.

Я тоже за смертную казнь. Не доросли мы поступками до общества, в котором можно без нее обойтись.
Б@б@й
0
Б@б@й   06.05.2014 / 20:27   #    Ответить   
сорри конечно,но как он умудрился ее туда толкнуть,это что за дыра там такая?!
Britney Spears
0
Britney Spears   06.05.2014 / 21:05   #    Ответить   
Смерть!
VeT
0
VeT   06.05.2014 / 23:58   #    Ответить   
Зачем же - пусть живет. Туалеты там чистит. Только орган причинный под корешок обрезать да руку левую например ;)
ank
1
ank   07.05.2014 / 02:07   #    Ответить   
1984 года рождения - привет из 90-х, в которые он был ребенком и впитывал все как губка.
Hyper
0
Hyper   07.05.2014 / 06:34   #    Ответить   
На кол при людно! Общество жаждет возвращения смертной казни.

Может обществу нужно отказаться от употребления алкоголя?
NittenRenegade
0
NittenRenegade   07.05.2014 / 11:03   #    Ответить   
 
oldbear пишет:Я тоже за смертную казнь. Не доросли мы поступками до общества, в котором можно без нее обойтись.
 А юстиция наша доросла?
BorA
0
BorA   07.05.2014 / 13:39   #    Ответить   
ank пишет:1984 года рождения - привет из 90-х, в которые он был ребенком и впитывал все как губка.
 Привет! *рукалицо*
Ramzes
1
Ramzes   11.05.2014 / 02:09   #    Ответить   
Ank, я 1983 года рождения. И что?
Денница
0
Денница   11.05.2014 / 20:18   #    Ответить   
Hyper пишет:Сообщение Может обществу нужно отказаться от употребления алкоголя?

-а есть что нибудь безалкогольное?
-Да! Есть наркотики. (с) не мое
не будет алкоголя будет иной способ/вещество.
BorA, Ramzes, думаю он имел ввиду то что довольно много лиц указанного возраста имеют явные характерные склонности к криминалу и насилию ибо были очень восприимчивы к той среде, впомните свое детство и и прочее, у кого то это все осталось и некоторые там поверьте еще живут. И да указанного собственно возраста +-5 лет (а может и не пять)
ank
0
ank   11.05.2014 / 22:19   #    Ответить   
Офтопик:
Ramzes пишет:Сообщение Ank, я 1983 года рождения. И что?
Ты был по другую сторону баррикад. :D
Malorik
0
Malorik   12.05.2014 / 00:48   #    Ответить   
А что экспертиза интересно показало?? по каким эффектом он был??


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  1
Сегодня в 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
Сегодня в 17:22
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве соседки.
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Сегодня в 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  3
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно