Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22148
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18721
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.05.2014 / 08:37
Синоптики обещают грозы и сильный ветер

По прогнозу Тюменского гидрометцентра, с 7 до 9 мая в Тюмени ожидаются неблагоприятные метеорологические явления, в частности сильный ветер.

Так, 7 мая в городе ожидается юго-восточный ветер с порывами до 17 м/с (по югу области — до 20 м/с), дождь, гроза, температура днем +22+24 С. 8 мая ночью ожидается южный ветер с порывами до 17 м/с (по югу области — до 20 м/с), дождь, гроза, днем ветер северо-западный с порывами до 14 м/с, температура ночью +6+8 С, днем +11+13 С. 9 мая ветер северо-западный с порывами до 14 м/с (на юге области — до 16 м/с), температура ночью +1+3 С, днем +11+13 С.

Участникам дорожного движения рекомендуется ограничить передвижение на личном автотранспорте, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию между машинами на автодорогах.

В целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных нарушением условий жизнедеятельности населения, различным службам города рекомендовано организовать проведение мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах, обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Департаменту дорожной инфраструктуры и транспорта поручено усилить контроль за работой общественного транспорта, сообщает пресс-служба администрации города.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1789 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, гроза
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 20 Читать на форуме
DeeMeeTRE
0
DeeMeeTRE 07.05.2014 / 09:08 #
хоть бы летом нас весна не преследовала)) 
УГонщица
0
УГонщица 07.05.2014 / 09:28 #
Хочу грозу
Абгемахт
0
Абгемахт 07.05.2014 / 09:29 #
УГонщица пишет:Сообщение Хочу грозу

только не на 9 мая плиз :)
maxxx
2
maxxx 07.05.2014 / 09:36 #
Абгемахт пишет:Сообщение 
УГонщица пишет:Сообщение Хочу грозу

только не на 9 мая плиз :)

можно и на 9-е... меньше будет алкашей шляться по городу
SergeyR72R
4
SergeyR72R 07.05.2014 / 09:48 #
maxxx пишет:можно и на 9-е... меньше будет алкашей шляться по городу
 И родителей с детьми, и стариков, и гуляющих пар. Пусть уж лучше без грозы! А вот куче пьяных дебилов на девятках с флагами из окон гроза нисколько не помешает.
Котей
2
Котей 07.05.2014 / 09:51 #
maxxx
можно и на 9-е... меньше будет алкашей шляться по городу
:best:

Тоже каждый год коробит от толп ужравшихся в хлам особей, которые почему-то иным образом не научены отмечать День Победы.
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 07.05.2014 / 09:58 #
так ведь на 9 мая не продают... как так?
DeeMeeTRE
0
DeeMeeTRE 07.05.2014 / 10:00 #
Котей пишет:которые почему-то иным образом не научены отмечать День Победы.
эти особи вообще научены какой либо праздник "правильно" отмечать? 
самсунг
0
самсунг 07.05.2014 / 10:12 #
D-Minin, Она везде грязь найдёт! 
immortalus
0
immortalus 07.05.2014 / 10:18 #
maxxx пишет:Сообщение 
Абгемахт пишет:Сообщение 
УГонщица пишет:Сообщение Хочу грозу

только не на 9 мая плиз :)

можно и на 9-е... меньше будет алкашей шляться по городу

Не думаю, что их может что то остановить, в принципе. :)
Котей
0
Котей 07.05.2014 / 13:09 #
DeeMeeTRE пишет:Сообщение Котей пишет:которые почему-то иным образом не научены отмечать День Победы.

эти особи вообще научены какой либо праздник "правильно" отмечать? 



Однако, если, к примеру, сравнивать день города, то такой обпивалово-обрыгаловой вакханалии как это было раньше, в последние годы не так сильно наблюдается. Вполне возможно, что и День Победы со временем перестанет быть "праздником на стаканах" для наших граждан.
УГонщица
0
УГонщица 07.05.2014 / 15:04 #
Абгемахт пишет:Сообщение 
УГонщица пишет:Сообщение Хочу грозу

только не на 9 мая плиз :)

Мне можно и на 9 мая, на парад не пойду, гулять не собираюсь, вообще планирую уехать из города :D
c_a
0
c_a 07.05.2014 / 16:28 #
афигеть, а мне балкон завтра приедут делать О_о
 
evglan
0
evglan 07.05.2014 / 16:50 #
"Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром..." :)
Абгемахт
0
Абгемахт 07.05.2014 / 17:02 #
УГонщица пишет:Сообщение Мне можно и на 9 мая, на парад не пойду, гулять не собираюсь, вообще планирую уехать из города

тогда узконаправленно над вашим домом плиз))))
zlay
0
zlay 07.05.2014 / 17:18 #
в мкр уже идет дождь...причем видимо хорошо идет,т.к пешики активно забегали :sleep: ...мне хорошо,я дома... ;)
maxxx
0
maxxx 07.05.2014 / 17:24 #
SergeyR72R пишет:Сообщение И родителей с детьми, и стариков
парад можно и дома посмотреть
SergeyR72R пишет:Сообщение  и гуляющих пар
:facepalm: А может лучше делом заняться
Мадам Зануся
0