Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  27
28.11 / 10:04
    
3
декабря
07.05.2014 / 10:55

Как попасть на работу к губернатору

 Как попасть на работу к губернатору

«Владимир Владимирович, возьмите на работу», — с такой просьбой к губернатору региона обратился тюменец на онлайн-конференции Вслух.ру, которая состоялась накануне.

«Сделаю рекламу нашей программе», — улыбнулся губернатор. По его словам, каждый год в органах государственной власти проходит практику около 60 человек, в основном, это студенты. Треть остается там работать.

Поэтому если вы хотите работать с Владимиром Владимировичем, нужно обратиться в аппарат губернатора к Костаревой Татьяне Юрьевне, прийти, пообщаться, узнать какие необходимы документы, чтобы поступить на практику. Нужно пройти определенные тесты. Если этот этап будет пройден успешно, вы попадете на практику, где нужно зарекомендовать себя наилучшим образом, рассказал губернатор.

Фото с сайта: admtyumen.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2461 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Работа, Тюмень

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
772
0
772   07.05.2014 / 12:41   #    Ответить   
да туда берут только своих
Nachtigall
1
Nachtigall   07.05.2014 / 13:09   #    Ответить   
А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?
lod
3
lod   07.05.2014 / 13:54   #    Ответить   
Nachtigall пишет:  А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?

Сначала докажи, что ты на эту должность способен! Пилить, скрывать, кормить обещаниями могёшь!? 
Резюме должно быть примарно таким: 5 подъземных переходов, 3 моста и одна подземная ветка метро Б-Васюки-Москвэ, приэтом ветку метро открывал сам президент (показываешь фото).
Вот тогда, ты только попадешь на конкурс среди таких же кандидатов! 
 
 
 
 
 
Александр_72
0
Александр_72   07.05.2014 / 14:53   #    Ответить   
Ну наш Володька то насмешил 
Opel
1
Opel   07.05.2014 / 15:03   #    Ответить   
Хм, замом, а телефончик барышни кто нибудь знает?
Nachtigall
0
Nachtigall   07.05.2014 / 15:18   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение 
Nachtigall пишет:  А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?

Сначала докажи, что ты на эту должность способен! Пилить, скрывать, кормить обещаниями могёшь!? 
Резюме должно быть примарно таким: 5 подъземных переходов, 3 моста и одна подземная ветка метро Б-Васюки-Москвэ, приэтом ветку метро открывал сам президент (показываешь фото).
Вот тогда, ты только попадешь на конкурс среди таких же кандидатов!

:))
Opel, звоните! Я могу быть даже замом зама :death:
XpoHuk
0
XpoHuk   07.05.2014 / 15:34   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение Хм, замом, а телефончик барышни кто нибудь знает?

469109
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   07.05.2014 / 16:06   #    Ответить   
Nachtigall пишет:А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?
Надо быть скромнее в желаниях! У нас любой труд в почёте, например охранником или менеджером (продавцом), агентом по недвижимости! Эти отрасли деятельности постоянно остро нуждаются в талантливых, умных, образованных, целеустремлённых, умеющих ставить цели и достигать их... 
master88911
1
master88911   08.05.2014 / 09:04   #    Ответить   
VG(Тюмень), ты незаслуженно забыл Кирби, гербалайф и других сетевых распространителей.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.05.2014 / 09:23   #    Ответить   
ваши Кирби, гербалайфы и другие сетевые распространители отдыхают рядом с Амвэем. более агрессивного сетевого маркетинга ни у кого больше нет.
 
а по сути вопроса - как можно хотеть стать чиновником? С учетом того, что хорошие зарплаты получают только высокие чины? Работка-то флятская
Другой
0
Другой   08.05.2014 / 12:24   #    Ответить   
Ну так-то всякие политологи, документоведы и юристы из ТюмГУ как минимум действительно частенько практику проходят в правительстве области и города. Правда, больше с бумажками, и немногие там остаются, потому что на первоначальном уровне там так себе зарплата.
нелена
0
нелена   08.05.2014 / 16:25   #    Ответить   
Подруга у меня работала в одном из важных департаментов в администрации. Зарплата - мизер. Но бывают хорошие премии. Но не всегда. А вот "люли" - регулярно. Сбежала через несколько месяцев в коммерческую фирму. И зарплата больше, и требований меньше
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   08.05.2014 / 16:43   #    Ответить   
нелена пишет:А вот "люли" - регулярно
По любому там требования высокие, дресс код, строгая дисциплина и прочее. Не хотелось бы.   


Другие новости рубрики «Общество»

Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46