Когда креатив выходит боком: «властелин колец» попал в больницу в Тюмени
13.02 / 13:59
    
23
февраля
07.05.2014 / 10:55

Как попасть на работу к губернатору

 Как попасть на работу к губернатору

«Владимир Владимирович, возьмите на работу», — с такой просьбой к губернатору региона обратился тюменец на онлайн-конференции Вслух.ру, которая состоялась накануне.

«Сделаю рекламу нашей программе», — улыбнулся губернатор. По его словам, каждый год в органах государственной власти проходит практику около 60 человек, в основном, это студенты. Треть остается там работать.

Поэтому если вы хотите работать с Владимиром Владимировичем, нужно обратиться в аппарат губернатора к Костаревой Татьяне Юрьевне, прийти, пообщаться, узнать какие необходимы документы, чтобы поступить на практику. Нужно пройти определенные тесты. Если этот этап будет пройден успешно, вы попадете на практику, где нужно зарекомендовать себя наилучшим образом, рассказал губернатор.

Фото с сайта: admtyumen.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2480 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Работа, Тюмень

 
 Комментарии  13  
772
0
772   07.05.2014 / 12:41   #    Ответить   
да туда берут только своих
Nachtigall
1
Nachtigall   07.05.2014 / 13:09   #    Ответить   
А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?
lod
3
lod   07.05.2014 / 13:54   #    Ответить   
Nachtigall пишет:  А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?

Сначала докажи, что ты на эту должность способен! Пилить, скрывать, кормить обещаниями могёшь!? 
Резюме должно быть примарно таким: 5 подъземных переходов, 3 моста и одна подземная ветка метро Б-Васюки-Москвэ, приэтом ветку метро открывал сам президент (показываешь фото).
Вот тогда, ты только попадешь на конкурс среди таких же кандидатов! 
 
 
 
 
 
Александр_72
0
Александр_72   07.05.2014 / 14:53   #    Ответить   
Ну наш Володька то насмешил 
Opel
1
Opel   07.05.2014 / 15:03   #    Ответить   
Хм, замом, а телефончик барышни кто нибудь знает?
Nachtigall
0
Nachtigall   07.05.2014 / 15:18   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение 
Nachtigall пишет:  А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?

Сначала докажи, что ты на эту должность способен! Пилить, скрывать, кормить обещаниями могёшь!? 
Резюме должно быть примарно таким: 5 подъземных переходов, 3 моста и одна подземная ветка метро Б-Васюки-Москвэ, приэтом ветку метро открывал сам президент (показываешь фото).
Вот тогда, ты только попадешь на конкурс среди таких же кандидатов!

:))
Opel, звоните! Я могу быть даже замом зама :death:
XpoHuk
0
XpoHuk   07.05.2014 / 15:34   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение Хм, замом, а телефончик барышни кто нибудь знает?

469109
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   07.05.2014 / 16:06   #    Ответить   
Nachtigall пишет:А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?
Надо быть скромнее в желаниях! У нас любой труд в почёте, например охранником или менеджером (продавцом), агентом по недвижимости! Эти отрасли деятельности постоянно остро нуждаются в талантливых, умных, образованных, целеустремлённых, умеющих ставить цели и достигать их... 
master88911
1
master88911   08.05.2014 / 09:04   #    Ответить   
VG(Тюмень), ты незаслуженно забыл Кирби, гербалайф и других сетевых распространителей.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.05.2014 / 09:23   #    Ответить   
ваши Кирби, гербалайфы и другие сетевые распространители отдыхают рядом с Амвэем. более агрессивного сетевого маркетинга ни у кого больше нет.
 
а по сути вопроса - как можно хотеть стать чиновником? С учетом того, что хорошие зарплаты получают только высокие чины? Работка-то флятская
Другой
0
Другой   08.05.2014 / 12:24   #    Ответить   
Ну так-то всякие политологи, документоведы и юристы из ТюмГУ как минимум действительно частенько практику проходят в правительстве области и города. Правда, больше с бумажками, и немногие там остаются, потому что на первоначальном уровне там так себе зарплата.
нелена
0
нелена   08.05.2014 / 16:25   #    Ответить   
Подруга у меня работала в одном из важных департаментов в администрации. Зарплата - мизер. Но бывают хорошие премии. Но не всегда. А вот "люли" - регулярно. Сбежала через несколько месяцев в коммерческую фирму. И зарплата больше, и требований меньше
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   08.05.2014 / 16:43   #    Ответить   
нелена пишет:А вот "люли" - регулярно
По любому там требования высокие, дресс код, строгая дисциплина и прочее. Не хотелось бы.   


Другие новости рубрики «Общество»

Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  4
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  14
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
22.02 / 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке