Внематочную беременность тюменке хирурги удалили «на бумаге»  10
11.01 / 10:08
    
23
января
07.05.2014 / 10:55

Как попасть на работу к губернатору

 Как попасть на работу к губернатору

«Владимир Владимирович, возьмите на работу», — с такой просьбой к губернатору региона обратился тюменец на онлайн-конференции Вслух.ру, которая состоялась накануне.

«Сделаю рекламу нашей программе», — улыбнулся губернатор. По его словам, каждый год в органах государственной власти проходит практику около 60 человек, в основном, это студенты. Треть остается там работать.

Поэтому если вы хотите работать с Владимиром Владимировичем, нужно обратиться в аппарат губернатора к Костаревой Татьяне Юрьевне, прийти, пообщаться, узнать какие необходимы документы, чтобы поступить на практику. Нужно пройти определенные тесты. Если этот этап будет пройден успешно, вы попадете на практику, где нужно зарекомендовать себя наилучшим образом, рассказал губернатор.

Фото с сайта: admtyumen.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2472 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Работа, Тюмень

 
 Комментарии  13  
772
0
772   07.05.2014 / 12:41   #    Ответить   
да туда берут только своих
Nachtigall
1
Nachtigall   07.05.2014 / 13:09   #    Ответить   
А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?
lod
3
lod   07.05.2014 / 13:54   #    Ответить   
Nachtigall пишет:  А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?

Сначала докажи, что ты на эту должность способен! Пилить, скрывать, кормить обещаниями могёшь!? 
Резюме должно быть примарно таким: 5 подъземных переходов, 3 моста и одна подземная ветка метро Б-Васюки-Москвэ, приэтом ветку метро открывал сам президент (показываешь фото).
Вот тогда, ты только попадешь на конкурс среди таких же кандидатов! 
 
 
 
 
 
Александр_72
0
Александр_72   07.05.2014 / 14:53   #    Ответить   
Ну наш Володька то насмешил 
Opel
1
Opel   07.05.2014 / 15:03   #    Ответить   
Хм, замом, а телефончик барышни кто нибудь знает?
Nachtigall
0
Nachtigall   07.05.2014 / 15:18   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение 
Nachtigall пишет:  А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?

Сначала докажи, что ты на эту должность способен! Пилить, скрывать, кормить обещаниями могёшь!? 
Резюме должно быть примарно таким: 5 подъземных переходов, 3 моста и одна подземная ветка метро Б-Васюки-Москвэ, приэтом ветку метро открывал сам президент (показываешь фото).
Вот тогда, ты только попадешь на конкурс среди таких же кандидатов!

:))
Opel, звоните! Я могу быть даже замом зама :death:
XpoHuk
0
XpoHuk   07.05.2014 / 15:34   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение Хм, замом, а телефончик барышни кто нибудь знает?

469109
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   07.05.2014 / 16:06   #    Ответить   
Nachtigall пишет:А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?
Надо быть скромнее в желаниях! У нас любой труд в почёте, например охранником или менеджером (продавцом), агентом по недвижимости! Эти отрасли деятельности постоянно остро нуждаются в талантливых, умных, образованных, целеустремлённых, умеющих ставить цели и достигать их... 
master88911
1
master88911   08.05.2014 / 09:04   #    Ответить   
VG(Тюмень), ты незаслуженно забыл Кирби, гербалайф и других сетевых распространителей.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.05.2014 / 09:23   #    Ответить   
ваши Кирби, гербалайфы и другие сетевые распространители отдыхают рядом с Амвэем. более агрессивного сетевого маркетинга ни у кого больше нет.
 
а по сути вопроса - как можно хотеть стать чиновником? С учетом того, что хорошие зарплаты получают только высокие чины? Работка-то флятская
Другой
0
Другой   08.05.2014 / 12:24   #    Ответить   
Ну так-то всякие политологи, документоведы и юристы из ТюмГУ как минимум действительно частенько практику проходят в правительстве области и города. Правда, больше с бумажками, и немногие там остаются, потому что на первоначальном уровне там так себе зарплата.
нелена
0
нелена   08.05.2014 / 16:25   #    Ответить   
Подруга у меня работала в одном из важных департаментов в администрации. Зарплата - мизер. Но бывают хорошие премии. Но не всегда. А вот "люли" - регулярно. Сбежала через несколько месяцев в коммерческую фирму. И зарплата больше, и требований меньше
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   08.05.2014 / 16:43   #    Ответить   
нелена пишет:А вот "люли" - регулярно
По любому там требования высокие, дресс код, строгая дисциплина и прочее. Не хотелось бы.   


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени прогнозируют холодный февраль
В Тюмени прогнозируют холодный февраль  2
Сегодня в 13:53
Следующий месяц будет холодным для жителей региона. Об этом сегодня, 23 января, на пресс-конференции рассказала начальник отдела метеопрогнозов Тюменского гидрометеоцентра Елена Шарун.
Тюменцы жалуются на организации, продающие дорогую косметику в кредит
Тюменцы жалуются на организации, продающие дорогую косметику в кредит
Сегодня в 13:32
В прошлом году в адрес Управления Роспотребнадзора по Тюменской области поступали обращения потребителей с жалобами на деятельность четырех организаций: ООО «Ариэль», ООО «Леди Шарм», ООО «Грация», ООО «Лакшери», реализующих косметические средства, косметологические услуги. Всего поступило 39 обращений от потребителей.
Тюменские школьники смогут расплачиваться ладошками за еду в столовой
Тюменские школьники смогут расплачиваться ладошками за еду в столовой  5
Сегодня в 12:52
Оплачивать обеды без использования наличных денег и пластиковых карт — такую возможность получили на минувшей неделе учащиеся школы № 70. Проект Сбербанка позволит маленьким тюменцам рассчитываться за школьное питание при помощи ладошки.
В Тюмени снова похолодает до -35 градусов
В Тюмени снова похолодает до -35 градусов
Сегодня в 11:51
Наступившая рабочая неделя в Тюмени будет морозной. Синоптики обещают похолодание до -35 градусов. Впрочем, тюменцам этой зимой к теплым варежкам и меховым шапка не привыкать — погода не первый раз проверяет горожан на прочность.
Общественники добиваются закрытия «народной тропы» через пути у «Премьера»
Общественники добиваются закрытия «народной тропы» через пути у «Премьера»  есть фото  8
Сегодня в 11:29
Тюменские общественники намерены дойти до прокуратуры и депутатов госдумы, чтобы добиться безопасности горожан на железнодорожных путях.
Тюменских должников по алиментам отправили мести улицы
Тюменских должников по алиментам отправили мести улицы  1
Сегодня в 11:09
Уклонение от алиментов закончилось административной ответственностью для 482 жителей Тюменской области. 89 неплательщиков получили наказание в виде административного ареста. Четырем правонарушителям назначали административные штрафы по 20 000 рублей.
Полицейским, вернувшимся с Северного Кавказа, вручили нагрудные знаки
Полицейским, вернувшимся с Северного Кавказа, вручили нагрудные знаки  1
Сегодня в 09:48