«Розыгрыш удался! Всем спасибо!», — тюменцы вызвали скорую на ДТП, которого не было  12
12.03 / 15:16
    
24
марта
07.05.2014 / 10:55

Как попасть на работу к губернатору

 Как попасть на работу к губернатору

«Владимир Владимирович, возьмите на работу», — с такой просьбой к губернатору региона обратился тюменец на онлайн-конференции Вслух.ру, которая состоялась накануне.

«Сделаю рекламу нашей программе», — улыбнулся губернатор. По его словам, каждый год в органах государственной власти проходит практику около 60 человек, в основном, это студенты. Треть остается там работать.

Поэтому если вы хотите работать с Владимиром Владимировичем, нужно обратиться в аппарат губернатора к Костаревой Татьяне Юрьевне, прийти, пообщаться, узнать какие необходимы документы, чтобы поступить на практику. Нужно пройти определенные тесты. Если этот этап будет пройден успешно, вы попадете на практику, где нужно зарекомендовать себя наилучшим образом, рассказал губернатор.

Фото с сайта: admtyumen.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2494 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Владимир Якушев, Работа, Тюмень

 
 Комментарии  13  
772
0
772   07.05.2014 / 12:41   #    Ответить   
да туда берут только своих
Nachtigall
1
Nachtigall   07.05.2014 / 13:09   #    Ответить   
А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?
lod
3
lod   07.05.2014 / 13:54   #    Ответить   
Nachtigall пишет:  А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?

Сначала докажи, что ты на эту должность способен! Пилить, скрывать, кормить обещаниями могёшь!? 
Резюме должно быть примарно таким: 5 подъземных переходов, 3 моста и одна подземная ветка метро Б-Васюки-Москвэ, приэтом ветку метро открывал сам президент (показываешь фото).
Вот тогда, ты только попадешь на конкурс среди таких же кандидатов! 
 
 
 
 
 
Александр_72
0
Александр_72   07.05.2014 / 14:53   #    Ответить   
Ну наш Володька то насмешил 
Opel
1
Opel   07.05.2014 / 15:03   #    Ответить   
Хм, замом, а телефончик барышни кто нибудь знает?
Nachtigall
0
Nachtigall   07.05.2014 / 15:18   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение 
Nachtigall пишет:  А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?

Сначала докажи, что ты на эту должность способен! Пилить, скрывать, кормить обещаниями могёшь!? 
Резюме должно быть примарно таким: 5 подъземных переходов, 3 моста и одна подземная ветка метро Б-Васюки-Москвэ, приэтом ветку метро открывал сам президент (показываешь фото).
Вот тогда, ты только попадешь на конкурс среди таких же кандидатов!

:))
Opel, звоните! Я могу быть даже замом зама :death:
XpoHuk
0
XpoHuk   07.05.2014 / 15:34   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение Хм, замом, а телефончик барышни кто нибудь знает?

469109
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   07.05.2014 / 16:06   #    Ответить   
Nachtigall пишет:А если я не студент, практика не нужна, а имею сильное желание быть ЗАМОМ губернатора, то мне куда податься?
Надо быть скромнее в желаниях! У нас любой труд в почёте, например охранником или менеджером (продавцом), агентом по недвижимости! Эти отрасли деятельности постоянно остро нуждаются в талантливых, умных, образованных, целеустремлённых, умеющих ставить цели и достигать их... 
master88911
1
master88911   08.05.2014 / 09:04   #    Ответить   
VG(Тюмень), ты незаслуженно забыл Кирби, гербалайф и других сетевых распространителей.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   08.05.2014 / 09:23   #    Ответить   
ваши Кирби, гербалайфы и другие сетевые распространители отдыхают рядом с Амвэем. более агрессивного сетевого маркетинга ни у кого больше нет.
 
а по сути вопроса - как можно хотеть стать чиновником? С учетом того, что хорошие зарплаты получают только высокие чины? Работка-то флятская
Другой
0
Другой   08.05.2014 / 12:24   #    Ответить   
Ну так-то всякие политологи, документоведы и юристы из ТюмГУ как минимум действительно частенько практику проходят в правительстве области и города. Правда, больше с бумажками, и немногие там остаются, потому что на первоначальном уровне там так себе зарплата.
нелена
0
нелена   08.05.2014 / 16:25   #    Ответить   
Подруга у меня работала в одном из важных департаментов в администрации. Зарплата - мизер. Но бывают хорошие премии. Но не всегда. А вот "люли" - регулярно. Сбежала через несколько месяцев в коммерческую фирму. И зарплата больше, и требований меньше
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   08.05.2014 / 16:43   #    Ответить   
нелена пишет:А вот "люли" - регулярно
По любому там требования высокие, дресс код, строгая дисциплина и прочее. Не хотелось бы.   


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени забраковали 55 охранников
В Тюмени забраковали 55 охранников  12
23.03 / 16:56
Нарушения в работе частной охранной организации «Защита» нашла Гострудинспекция. От работы отстранены 55 охранников.
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?  7
23.03 / 16:36
В Тюмени обсудят предложение депутата гордумы увековечить в нашем городе столетие со дня Октябрьской революции.
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
23.03 / 16:16
В Ишиме продолжается комплекс превентивных мероприятий по снижению рисков подтопления. Коммунальщики вывозят снег из мест возможного подтопления, расчищают водоотводные канавы.
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
23.03 / 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  8
23.03 / 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках  1
23.03 / 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.
Озера Тюменской области очищают от мусора
Озера Тюменской области очищают от мусора
23.03 / 12:12
В Тюменской области продолжают проводить мероприятия, направленные на сохранение озер и предотвращение их обмеления. Эта программа действует с 2012 года.
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха  10
23.03 / 09:04
В прошлом году в Тюмени появилось шесть зон для отдыха. Две из них — сквер Телевизионный и озелененная территория у школы № 65 — были благоустроены исключительно на средства инвесторов.