Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22546
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19024
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.05.2014 / 11:26
Сюрприз - куча мусора во дворе

Сегодня утром жильцов домов по улице Мельникайте и Харьковской ждал сюрприз — в их дворе теперь красуется куча мусора.

Между домами по улице Мельникайте, 69 и Харьковской, 65 появилась куча мусора. Причем накануне ее не было, сообщил в редакцию NashGorod.ru житель одной из многоэтажек Владимир. «При этом сама „мусорка“ находится в 30 метрах. Возможно, мусоровозу было лень везти на полигон, и он вывалил, так сказать, не отходя от кассы? Или воры украли бачок на цветмет, а мусор вывалили, где пришлось? Тайна… Однако это все разлагается, вороны, собаки…», — рассуждает горожанин.

О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал. Редакция связалась с квартальным, который пообещал разобраться в этой ситуации в кратчайшие сроки.

NashGorod.ru будет следить за развитием событий.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2093 | Версия для печати
Читайте новости по темам: квартальный, Ленинский округ, Мусор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
13th_warrior
1
13th_warrior 07.05.2014 / 12:03 #

О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал

Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
carbon
0
carbon 07.05.2014 / 12:29 #
У вас тоже с клавиатурой, я вижу, никаких проблем, как и с гаданием по веб-сайтам. А что, если управляющая компания работает только вечером?
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 07.05.2014 / 12:31 #
Офтопик:
13th_warrior пишет:СообщениеВидимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
Однако, он хоть куда-то сообщил, хоть заснял нарушение - хоть что-то сделал. А что, извините, сделали вы такого, чтобы судить других :?

Давайте обсуждать ситуацию, а не людей :facepalm:
Ska3
0
Ska3 07.05.2014 / 13:11 #
В 2 ночи этого не было. Сутра был в шоке, тоже видел эту красоту, но совершенно было не дотого, на работу спешил. По факту, либо какие отморозки вывалили бак и подожгли, либо бак кто-то поджег и мусорщики вместо того, чтобы закинуть мусор в кузов вывалили его. Там видно, что мусор горел, много обгорелой бумаги разлетелось, да и запах горелого стоял
Tomochka
1
Tomochka 07.05.2014 / 13:27 #
ну ппц удивили....по другим дворам города пройдитесь..где нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
MMax
0
MMax 07.05.2014 / 13:33 #
Уже ходит грустный дворник с лопатой...
Денница
0
Денница 07.05.2014 / 13:47 #
одно из двух.
или это собачники мстявщие таким образом за то что их оставленными фекалиями попрекают или в городе бандеровцы.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 07.05.2014 / 14:04 #
Tomochka пишет:Сообщениену ппц удивили....по другим дворам города пройдитесьгде нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
Удивляет, что вы где-то НЕ в центре ходите в помойках и считаете, что это норма, а вот обратившийся считает, что с этим надо бороться (тем более, что раньше здесь такого не было - и это уже не один человек подтвердил). Ну, продолжайте, чо :death:
Ska3
1
Ska3 07.05.2014 / 14:08 #
Tomochka пишет:ну ппц удивили....по другим дворам города пройдитесь..где нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
одно дело, когда где-то систематически мусорят (некоторые люди сродни свиньям), другое дело, когда за ночь неожиданно посреди двора возникает горка мусора объемом с бак под этот самый мусор
dfsgmoxhitrhyjkdftu
0
dfsgmoxhitrhyjkdftu 07.05.2014 / 15:00 #
Н.Ев.А. 
Н.Ев.А. пишет:
Офтопик:
13th_warrior пишет:Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
Однако, он хоть куда-то сообщил, хоть заснял нарушение - хоть что-то сделал. А что, извините, сделали вы такого, чтобы судить других
Давайте обсуждать ситуацию, а не людей
а что ты это своего старого знакомого не осуждаешь. а когда я сообщал на этот сайт что на одном доме мимо которого я проезжал кусок кровли висел, на меня модераторы наехали и покрывали матом что я не сообщил куда следует. и никто там не сказал что я ХОТЬ КУДА ТО СООБЩИЛ. двойные стандарты 
dfsgmoxhitrhyjkdftu
0
dfsgmoxhitrhyjkdftu 07.05.2014 / 15:00 #
ещё и забанили
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 07.05.2014 / 15:38 #
Офтопик:
dfsgmoxhitrhyjkdftu пишет:Сообщениеа что ты это своего старого знакомого не осуждаешь. а когда я сообщал на этот сайт что на одном доме мимо которого я проезжал кусок кровли висел, на меня модераторы наехали и покрывали матом что я не сообщил куда следует. и никто там не сказал что я ХОТЬ КУДА ТО СООБЩИЛ. двойные стандарты
Я матом точно никого не покрывала. У меня стандарт один. А давайте я за всех отвечать не буду, а только за себя :-[ Не забанивала.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 07.05.2014 / 17:16 #
Два дня назад проезжала на велике мимо аля-парка около общежития на перекрестке Геологоразведчиков и въезда на пермяковский мост. Две очень теплые компании шумно и весело жарили шашлыки, активно разливали напитки по стаканчикам, играла музыка, им было очень хорошо!
Проезжала уже сегодня мимо этого же аля-парка - горы горские мусора!!! Вот что за быдло?!?!:? А?!?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 08.05.2014 / 09:09 #
От редакции: по сообщениям очевидцев, кучу мусора во дворе домов по улице Мельникайте и Харьковской убрали. Вчера. И хорошо :)
Grey
1
Grey 08.05.2014 / 12:22 #
13th_warrior пишет:Сообщение О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал

Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать


Владимир уже молодец, что обратился в наш город. Большая часть населения только возмущается и ничего не делает. Только единицы могут сфоткать и отправить хотя бы в СМИ. А кто жалобы пишет в УК или администрацию - тех вообще в красную книгу надо заносить :D
Grey
0
Grey 08.05.2014 / 12:22 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение От редакции: по сообщениям очевидцев, кучу мусора во дворе домов по улице Мельникайте и Харьковской убрали. Вчера. И хорошо :)
:best:
Григорыч
0
Григорыч 08.05.2014 / 12:30 #
Вангую, у мусоровозов достаточно частая проблема- загрузить мусор со скрытым горением, в процессе движения гореть начинает нехило и единственный способ сбросить на улицу иначе сгорит автомобиль.