Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  52
25.02 / 15:59
    
28
февраля
07.05.2014 / 11:26

Сюрприз — куча мусора во дворе

Сюрприз - куча мусора во дворе

Сегодня утром жильцов домов по улице Мельникайте и Харьковской ждал сюрприз — в их дворе теперь красуется куча мусора.

Между домами по улице Мельникайте, 69 и Харьковской, 65 появилась куча мусора. Причем накануне ее не было, сообщил в редакцию NashGorod.ru житель одной из многоэтажек Владимир. «При этом сама „мусорка“ находится в 30 метрах. Возможно, мусоровозу было лень везти на полигон, и он вывалил, так сказать, не отходя от кассы? Или воры украли бачок на цветмет, а мусор вывалили, где пришлось? Тайна… Однако это все разлагается, вороны, собаки…», — рассуждает горожанин.

О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал. Редакция связалась с квартальным, который пообещал разобраться в этой ситуации в кратчайшие сроки.

NashGorod.ru будет следить за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1965 | верcия для печати
Читайте новости по темам: квартальный, Ленинский округ, Мусор

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
1
13th_warrior   07.05.2014 / 12:03   #    Ответить   

О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал

Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
carbon
0
carbon   07.05.2014 / 12:29   #    Ответить   
У вас тоже с клавиатурой, я вижу, никаких проблем, как и с гаданием по веб-сайтам. А что, если управляющая компания работает только вечером?
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   07.05.2014 / 12:31   #    Ответить   
Офтопик:
13th_warrior пишет:СообщениеВидимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
Однако, он хоть куда-то сообщил, хоть заснял нарушение - хоть что-то сделал. А что, извините, сделали вы такого, чтобы судить других :?

Давайте обсуждать ситуацию, а не людей :facepalm:
Ska3
0
Ska3   07.05.2014 / 13:11   #    Ответить   
В 2 ночи этого не было. Сутра был в шоке, тоже видел эту красоту, но совершенно было не дотого, на работу спешил. По факту, либо какие отморозки вывалили бак и подожгли, либо бак кто-то поджег и мусорщики вместо того, чтобы закинуть мусор в кузов вывалили его. Там видно, что мусор горел, много обгорелой бумаги разлетелось, да и запах горелого стоял
Tomochka
1
Tomochka   07.05.2014 / 13:27   #    Ответить   
ну ппц удивили....по другим дворам города пройдитесь..где нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
MMax
0
MMax   07.05.2014 / 13:33   #    Ответить   
Уже ходит грустный дворник с лопатой...
Денница
0
Денница   07.05.2014 / 13:47   #    Ответить   
одно из двух.
или это собачники мстявщие таким образом за то что их оставленными фекалиями попрекают или в городе бандеровцы.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   07.05.2014 / 14:04   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщениену ппц удивили....по другим дворам города пройдитесьгде нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
Удивляет, что вы где-то НЕ в центре ходите в помойках и считаете, что это норма, а вот обратившийся считает, что с этим надо бороться (тем более, что раньше здесь такого не было - и это уже не один человек подтвердил). Ну, продолжайте, чо :death:
Ska3
1
Ska3   07.05.2014 / 14:08   #    Ответить   
Tomochka пишет:ну ппц удивили....по другим дворам города пройдитесь..где нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
одно дело, когда где-то систематически мусорят (некоторые люди сродни свиньям), другое дело, когда за ночь неожиданно посреди двора возникает горка мусора объемом с бак под этот самый мусор
dfsgmoxhitrhyjkdftu
0
dfsgmoxhitrhyjkdftu   07.05.2014 / 15:00   #    Ответить   
Н.Ев.А. 
Н.Ев.А. пишет:
Офтопик:
13th_warrior пишет:Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
Однако, он хоть куда-то сообщил, хоть заснял нарушение - хоть что-то сделал. А что, извините, сделали вы такого, чтобы судить других
Давайте обсуждать ситуацию, а не людей
а что ты это своего старого знакомого не осуждаешь. а когда я сообщал на этот сайт что на одном доме мимо которого я проезжал кусок кровли висел, на меня модераторы наехали и покрывали матом что я не сообщил куда следует. и никто там не сказал что я ХОТЬ КУДА ТО СООБЩИЛ. двойные стандарты 
dfsgmoxhitrhyjkdftu
0
dfsgmoxhitrhyjkdftu   07.05.2014 / 15:00   #    Ответить   
ещё и забанили
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   07.05.2014 / 15:38   #    Ответить   
Офтопик:
dfsgmoxhitrhyjkdftu пишет:Сообщениеа что ты это своего старого знакомого не осуждаешь. а когда я сообщал на этот сайт что на одном доме мимо которого я проезжал кусок кровли висел, на меня модераторы наехали и покрывали матом что я не сообщил куда следует. и никто там не сказал что я ХОТЬ КУДА ТО СООБЩИЛ. двойные стандарты
Я матом точно никого не покрывала. У меня стандарт один. А давайте я за всех отвечать не буду, а только за себя :-[ Не забанивала.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   07.05.2014 / 17:16   #    Ответить   
Два дня назад проезжала на велике мимо аля-парка около общежития на перекрестке Геологоразведчиков и въезда на пермяковский мост. Две очень теплые компании шумно и весело жарили шашлыки, активно разливали напитки по стаканчикам, играла музыка, им было очень хорошо!
Проезжала уже сегодня мимо этого же аля-парка - горы горские мусора!!! Вот что за быдло?!?!:? А?!?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.05.2014 / 09:09   #    Ответить   
От редакции: по сообщениям очевидцев, кучу мусора во дворе домов по улице Мельникайте и Харьковской убрали. Вчера. И хорошо :)
Grey
1
Grey   08.05.2014 / 12:22   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал

Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать


Владимир уже молодец, что обратился в наш город. Большая часть населения только возмущается и ничего не делает. Только единицы могут сфоткать и отправить хотя бы в СМИ. А кто жалобы пишет в УК или администрацию - тех вообще в красную книгу надо заносить :D
Grey
0
Grey   08.05.2014 / 12:22   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение От редакции: по сообщениям очевидцев, кучу мусора во дворе домов по улице Мельникайте и Харьковской убрали. Вчера. И хорошо :)
:best:
Григорыч
0
Григорыч   08.05.2014 / 12:30   #    Ответить   
Вангую, у мусоровозов достаточно частая проблема- загрузить мусор со скрытым горением, в процессе движения гореть начинает нехило и единственный способ сбросить на улицу иначе сгорит автомобиль.


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы - без мороза
Погода в Тюмени на 28 февраля: в последний день зимы — без мороза
Сегодня в 08:03
Вторник, 28 февраля, — последний день не только месяца, но и всей зимы. Правда, речь только о календарном времени года. Тюменцы знают, какие сюрпризы в виде мороза и снега погода может выкинуть хоть в марте, хоть в апреле.
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство
Тюменскому авиационно-спортивному клубу грозит банкротство  9
27.02 / 19:02
Возникшая в 2016 году кризисная ситуация на аэродроме Тюменского АСК в Ялуторовске подходит к кульминации. Уже на этой неделе арбитражный суд рассмотрит заявление кредиторов клуба о признании должника банкротом.
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости
Евгений Семеняко: Рейтинговые новости  3
27.02 / 16:59
Для работников коммунальной сферы или сферы услуг получать плевки — далеко не редкость. Я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь когда-нибудь сказал: «Как здорово, что убрали снег!». Или — «Как замечательно, что у меня в квартире тепло!».
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда
Деньги вперед: в тюменских маршрутках изменится система оплаты проезда  32
27.02 / 16:18
С 18 марта тюменские перевозчики готовы приступить к переходу на новую систему оплаты проезда. Пассажирам предстоит оплачивать поездки на входе в общественном транспорте малого класса.
«Весь двор в птичьем помете» - жители дома на Беляева «воюют» с голубями
«Весь двор в птичьем помете» — жители дома на Беляева «воюют» с голубями  2
27.02 / 15:58
На улице Беляева в Тюмени уже не первый год продолжается противостояние любителей птиц с соседями. Пожилые люди подкармливают голубей, однако окружающие недовольны, что из-за этого скамейки и двор страдают от птичьего помета.
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)
Гигантский блин в Ялуторовске: интрига сохраняется? (ВИДЕО)  есть видео  есть фото
27.02 / 14:58
Развеселая масленичная неделя завершилась накануне, 26 февраля. В Тюмени, Ялуторовске, Тобольске и других населенных пунктах региона прошли традиционные праздничные гуляния. Кулачные бои и столбы с подарками, скоморохи и русские красавицы, сжигание чучела и дегустация блинов: Масленицу проводили ярко и с размахом.
В Тюмени перед половодьем проверят дамбы и набережную