В Тюмени ветрено: в «Европейском» качаются краны, а на Геологоразведчиков сорвало кровлю
16.04 / 17:38
    
28
апреля
07.05.2014 / 11:26

Сюрприз — куча мусора во дворе

Сюрприз - куча мусора во дворе

Сегодня утром жильцов домов по улице Мельникайте и Харьковской ждал сюрприз — в их дворе теперь красуется куча мусора.

Между домами по улице Мельникайте, 69 и Харьковской, 65 появилась куча мусора. Причем накануне ее не было, сообщил в редакцию NashGorod.ru житель одной из многоэтажек Владимир. «При этом сама „мусорка“ находится в 30 метрах. Возможно, мусоровозу было лень везти на полигон, и он вывалил, так сказать, не отходя от кассы? Или воры украли бачок на цветмет, а мусор вывалили, где пришлось? Тайна… Однако это все разлагается, вороны, собаки…», — рассуждает горожанин.

О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал. Редакция связалась с квартальным, который пообещал разобраться в этой ситуации в кратчайшие сроки.

NashGorod.ru будет следить за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1974 | верcия для печати
Читайте новости по темам: квартальный, Ленинский округ, Мусор

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
1
13th_warrior   07.05.2014 / 12:03   #    Ответить   

О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал

Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
carbon
0
carbon   07.05.2014 / 12:29   #    Ответить   
У вас тоже с клавиатурой, я вижу, никаких проблем, как и с гаданием по веб-сайтам. А что, если управляющая компания работает только вечером?
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   07.05.2014 / 12:31   #    Ответить   
Офтопик:
13th_warrior пишет:СообщениеВидимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
Однако, он хоть куда-то сообщил, хоть заснял нарушение - хоть что-то сделал. А что, извините, сделали вы такого, чтобы судить других :?

Давайте обсуждать ситуацию, а не людей :facepalm:
Ska3
0
Ska3   07.05.2014 / 13:11   #    Ответить   
В 2 ночи этого не было. Сутра был в шоке, тоже видел эту красоту, но совершенно было не дотого, на работу спешил. По факту, либо какие отморозки вывалили бак и подожгли, либо бак кто-то поджег и мусорщики вместо того, чтобы закинуть мусор в кузов вывалили его. Там видно, что мусор горел, много обгорелой бумаги разлетелось, да и запах горелого стоял
Tomochka
1
Tomochka   07.05.2014 / 13:27   #    Ответить   
ну ппц удивили....по другим дворам города пройдитесь..где нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
MMax
0
MMax   07.05.2014 / 13:33   #    Ответить   
Уже ходит грустный дворник с лопатой...
Денница
0
Денница   07.05.2014 / 13:47   #    Ответить   
одно из двух.
или это собачники мстявщие таким образом за то что их оставленными фекалиями попрекают или в городе бандеровцы.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   07.05.2014 / 14:04   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщениену ппц удивили....по другим дворам города пройдитесьгде нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
Удивляет, что вы где-то НЕ в центре ходите в помойках и считаете, что это норма, а вот обратившийся считает, что с этим надо бороться (тем более, что раньше здесь такого не было - и это уже не один человек подтвердил). Ну, продолжайте, чо :death:
Ska3
1
Ska3   07.05.2014 / 14:08   #    Ответить   
Tomochka пишет:ну ппц удивили....по другим дворам города пройдитесь..где нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
одно дело, когда где-то систематически мусорят (некоторые люди сродни свиньям), другое дело, когда за ночь неожиданно посреди двора возникает горка мусора объемом с бак под этот самый мусор
dfsgmoxhitrhyjkdftu
0
dfsgmoxhitrhyjkdftu   07.05.2014 / 15:00   #    Ответить   
Н.Ев.А. 
Н.Ев.А. пишет:
Офтопик:
13th_warrior пишет:Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
Однако, он хоть куда-то сообщил, хоть заснял нарушение - хоть что-то сделал. А что, извините, сделали вы такого, чтобы судить других
Давайте обсуждать ситуацию, а не людей
а что ты это своего старого знакомого не осуждаешь. а когда я сообщал на этот сайт что на одном доме мимо которого я проезжал кусок кровли висел, на меня модераторы наехали и покрывали матом что я не сообщил куда следует. и никто там не сказал что я ХОТЬ КУДА ТО СООБЩИЛ. двойные стандарты 
dfsgmoxhitrhyjkdftu
0
dfsgmoxhitrhyjkdftu   07.05.2014 / 15:00   #    Ответить   
ещё и забанили
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   07.05.2014 / 15:38   #    Ответить   
Офтопик:
dfsgmoxhitrhyjkdftu пишет:Сообщениеа что ты это своего старого знакомого не осуждаешь. а когда я сообщал на этот сайт что на одном доме мимо которого я проезжал кусок кровли висел, на меня модераторы наехали и покрывали матом что я не сообщил куда следует. и никто там не сказал что я ХОТЬ КУДА ТО СООБЩИЛ. двойные стандарты
Я матом точно никого не покрывала. У меня стандарт один. А давайте я за всех отвечать не буду, а только за себя :-[ Не забанивала.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   07.05.2014 / 17:16   #    Ответить   
Два дня назад проезжала на велике мимо аля-парка около общежития на перекрестке Геологоразведчиков и въезда на пермяковский мост. Две очень теплые компании шумно и весело жарили шашлыки, активно разливали напитки по стаканчикам, играла музыка, им было очень хорошо!
Проезжала уже сегодня мимо этого же аля-парка - горы горские мусора!!! Вот что за быдло?!?!:? А?!?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.05.2014 / 09:09   #    Ответить   
От редакции: по сообщениям очевидцев, кучу мусора во дворе домов по улице Мельникайте и Харьковской убрали. Вчера. И хорошо :)
Grey
1
Grey   08.05.2014 / 12:22   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал

Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать


Владимир уже молодец, что обратился в наш город. Большая часть населения только возмущается и ничего не делает. Только единицы могут сфоткать и отправить хотя бы в СМИ. А кто жалобы пишет в УК или администрацию - тех вообще в красную книгу надо заносить :D
Grey
0
Grey   08.05.2014 / 12:22   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение От редакции: по сообщениям очевидцев, кучу мусора во дворе домов по улице Мельникайте и Харьковской убрали. Вчера. И хорошо :)
:best:
Григорыч
0
Григорыч   08.05.2014 / 12:30   #    Ответить   
Вангую, у мусоровозов достаточно частая проблема- загрузить мусор со скрытым горением, в процессе движения гореть начинает нехило и единственный способ сбросить на улицу иначе сгорит автомобиль.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться  10
Сегодня в 10:29
В Тюмени по адресу улица Широтная, 103 нашлась бабушка лет 80. По словам соседей, женщина пришла по старому адресу проживания, нового не помнит.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
Сегодня в 17:48
На этой неделе ТОП-3 самых популярных новостей NashGorod.ru радует разнообразием. В нашей подборке легко могут встретиться в одном тексте голый бегун на набережной и спикер облдумы. Однако главным событием недели стали, безусловно, «экстремальные» испытания тепловых сетей в Тюмени.
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
Сегодня в 17:27
Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезут в Россию из Италии, где они находились 930 лет. Принесение святыни в Русскую православную церковь состоится с 21 мая по 28 июля.
За прогулку в лесу - штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
За прогулку в лесу — штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим  10
Сегодня в 17:08
С пятницы, 28 апреля, в Тюменской области введен особый противопожарный режим. С сегодняшнего дня запрещено не только жарить шашлыки в лесу, но и просто гулять. Исключение — люди, чья трудовая деятельность связана с пребыванием на природе. Нарушителям грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
Сегодня в 16:48
Тюменцам предлагают помочь в поисках Татьяны Халятиной, пропавшей 19 апреля. Женщина 1935 года рождения ушла из дома по улице Луговая (поселок Московский). До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Сегодня в 16:09
По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 29 апреля, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — сильный ветер.
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию