Гром, молнии, ливень — это еще не предел? МЧС объявило штормовое предупреждение  14
17.06 / 22:08
    
28
июня
07.05.2014 / 11:26

Сюрприз — куча мусора во дворе

Сюрприз - куча мусора во дворе

Сегодня утром жильцов домов по улице Мельникайте и Харьковской ждал сюрприз — в их дворе теперь красуется куча мусора.

Между домами по улице Мельникайте, 69 и Харьковской, 65 появилась куча мусора. Причем накануне ее не было, сообщил в редакцию NashGorod.ru житель одной из многоэтажек Владимир. «При этом сама „мусорка“ находится в 30 метрах. Возможно, мусоровозу было лень везти на полигон, и он вывалил, так сказать, не отходя от кассы? Или воры украли бачок на цветмет, а мусор вывалили, где пришлось? Тайна… Однако это все разлагается, вороны, собаки…», — рассуждает горожанин.

О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал. Редакция связалась с квартальным, который пообещал разобраться в этой ситуации в кратчайшие сроки.

NashGorod.ru будет следить за развитием событий.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1990 | верcия для печати
Читайте новости по темам: квартальный, Ленинский округ, Мусор

 
 Комментарии  17  
13th_warrior
1
13th_warrior   07.05.2014 / 12:03   #    Ответить   

О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал

Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
carbon
0
carbon   07.05.2014 / 12:29   #    Ответить   
У вас тоже с клавиатурой, я вижу, никаких проблем, как и с гаданием по веб-сайтам. А что, если управляющая компания работает только вечером?
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   07.05.2014 / 12:31   #    Ответить   
Офтопик:
13th_warrior пишет:СообщениеВидимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
Однако, он хоть куда-то сообщил, хоть заснял нарушение - хоть что-то сделал. А что, извините, сделали вы такого, чтобы судить других :?

Давайте обсуждать ситуацию, а не людей :facepalm:
Ska3
0
Ska3   07.05.2014 / 13:11   #    Ответить   
В 2 ночи этого не было. Сутра был в шоке, тоже видел эту красоту, но совершенно было не дотого, на работу спешил. По факту, либо какие отморозки вывалили бак и подожгли, либо бак кто-то поджег и мусорщики вместо того, чтобы закинуть мусор в кузов вывалили его. Там видно, что мусор горел, много обгорелой бумаги разлетелось, да и запах горелого стоял
Tomochka
1
Tomochka   07.05.2014 / 13:27   #    Ответить   
ну ппц удивили....по другим дворам города пройдитесь..где нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
MMax
0
MMax   07.05.2014 / 13:33   #    Ответить   
Уже ходит грустный дворник с лопатой...
Денница
0
Денница   07.05.2014 / 13:47   #    Ответить   
одно из двух.
или это собачники мстявщие таким образом за то что их оставленными фекалиями попрекают или в городе бандеровцы.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   07.05.2014 / 14:04   #    Ответить   
Tomochka пишет:Сообщениену ппц удивили....по другим дворам города пройдитесьгде нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
Удивляет, что вы где-то НЕ в центре ходите в помойках и считаете, что это норма, а вот обратившийся считает, что с этим надо бороться (тем более, что раньше здесь такого не было - и это уже не один человек подтвердил). Ну, продолжайте, чо :death:
Ska3
1
Ska3   07.05.2014 / 14:08   #    Ответить   
Tomochka пишет:ну ппц удивили....по другим дворам города пройдитесь..где нить НЕ в центре...глаза на лоб вылезут от увиденного там "валяния"мусора.прям новость дня
одно дело, когда где-то систематически мусорят (некоторые люди сродни свиньям), другое дело, когда за ночь неожиданно посреди двора возникает горка мусора объемом с бак под этот самый мусор
dfsgmoxhitrhyjkdftu
0
dfsgmoxhitrhyjkdftu   07.05.2014 / 15:00   #    Ответить   
Н.Ев.А. 
Н.Ев.А. пишет:
Офтопик:
13th_warrior пишет:Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать
Однако, он хоть куда-то сообщил, хоть заснял нарушение - хоть что-то сделал. А что, извините, сделали вы такого, чтобы судить других
Давайте обсуждать ситуацию, а не людей
а что ты это своего старого знакомого не осуждаешь. а когда я сообщал на этот сайт что на одном доме мимо которого я проезжал кусок кровли висел, на меня модераторы наехали и покрывали матом что я не сообщил куда следует. и никто там не сказал что я ХОТЬ КУДА ТО СООБЩИЛ. двойные стандарты 
dfsgmoxhitrhyjkdftu
0
dfsgmoxhitrhyjkdftu   07.05.2014 / 15:00   #    Ответить   
ещё и забанили
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   07.05.2014 / 15:38   #    Ответить   
Офтопик:
dfsgmoxhitrhyjkdftu пишет:Сообщениеа что ты это своего старого знакомого не осуждаешь. а когда я сообщал на этот сайт что на одном доме мимо которого я проезжал кусок кровли висел, на меня модераторы наехали и покрывали матом что я не сообщил куда следует. и никто там не сказал что я ХОТЬ КУДА ТО СООБЩИЛ. двойные стандарты
Я матом точно никого не покрывала. У меня стандарт один. А давайте я за всех отвечать не буду, а только за себя :-[ Не забанивала.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   07.05.2014 / 17:16   #    Ответить   
Два дня назад проезжала на велике мимо аля-парка около общежития на перекрестке Геологоразведчиков и въезда на пермяковский мост. Две очень теплые компании шумно и весело жарили шашлыки, активно разливали напитки по стаканчикам, играла музыка, им было очень хорошо!
Проезжала уже сегодня мимо этого же аля-парка - горы горские мусора!!! Вот что за быдло?!?!:? А?!?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.05.2014 / 09:09   #    Ответить   
От редакции: по сообщениям очевидцев, кучу мусора во дворе домов по улице Мельникайте и Харьковской убрали. Вчера. И хорошо :)
Grey
1
Grey   08.05.2014 / 12:22   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение О ситуации Владимир в управляющую организацию не сообщал

Видимо Владимиру нравится эта кучка и ему проще по клавиатуре постучать


Владимир уже молодец, что обратился в наш город. Большая часть населения только возмущается и ничего не делает. Только единицы могут сфоткать и отправить хотя бы в СМИ. А кто жалобы пишет в УК или администрацию - тех вообще в красную книгу надо заносить :D
Grey
0
Grey   08.05.2014 / 12:22   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение От редакции: по сообщениям очевидцев, кучу мусора во дворе домов по улице Мельникайте и Харьковской убрали. Вчера. И хорошо :)
:best:
Григорыч
0
Григорыч   08.05.2014 / 12:30   #    Ответить   
Вангую, у мусоровозов достаточно частая проблема- загрузить мусор со скрытым горением, в процессе движения гореть начинает нехило и единственный способ сбросить на улицу иначе сгорит автомобиль.


Другие новости рубрики «Общество»

Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
Посевная кампания в Тюменской области: паводок «смыл» 30 гектаров
27.06 / 17:54
В Тюменской области посевная кампания, несмотря на подтопления и обильные осадки в июне, выполнена в соответствии с планами. Об этом сегодня, 27 июня, рассказал заместитель губернатора Тюменской области, директор АПК Владимир Чейметов.
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК
На «Дне Уральского поля» в Тюменской области покажут около 100 новинок АПК  1
27.06 / 17:14
«День Уральского поля» состоится в поселке Новикова Исетского района в четверг, 29 июня. На окружную выставку съедутся аграрии, в частности, растениеводы со всего УрФО.
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд
Улицу 30 лет Победы в Тюмени частично перекроют. Автобусы пойдут в объезд  есть фото
27.06 / 16:13
В Тюмени на несколько дней перекроют улицу 30 лет Победы. Движение некоторых автобусов будет осуществляться в объезд.
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе
Тюменский «Бессмертный полк» побывал на Эльбрусе  2
27.06 / 15:54
На самую высокую точку Европы — гору Эльбрус — подняли знамя «Бессмертного полка» 11 тюменцев.
В селе Сладково прошел экстремальный забег
В селе Сладково прошел экстремальный забег  2
27.06 / 15:34
Экстремальный забег через болото и ров с грязью состоялся в селе Сладково. Препятствия преодолевали 16 команд из разных муниципальных поселений района.
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
В Технопарке пройдет благотворительный концерт классической музыки
27.06 / 14:54
Благотворительный концерт пианистки Яхи Бахмадовой и виолончелиста Кристиана Владилы состоится 5 июля. В 19:00 классическая музыка зазвучит в холле второго этажа тюменского Технопарка.
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
Свердловские актеры привезли в Тюмень сложную саундраму по Булгакову
27.06 / 14:14
На этой неделе проходят обменные гастроли Тюменского драматического и Свердловского академического театра драмы.
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
Тюменские модельеры представят наряды на фестивале цветников
27.06 / 13:14
В сквере Комсомольский в Тюмени 30 июня в рамках первого городского фестиваля цветников Nature пройдет показ мод.