Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22188
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18754
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.05.2014 / 15:01
Около 20 домов в Заречной части города без воды, на Лесобазе - еще 20

Более 50 домов Тюмени, в том числе и в частном секторе, остаются без водоснабжения. По плану — 8 мая воду дадут.

По информации горожан, с утра сегодня, 7 мая, воды нет в нескольких многоэтажках на улице Газовиков. В ОАО «Тюмень водоканал» информацию подтвердили. Там происходит врезка водопровода у дома № 10 по улице Муравленко. Специалисты на месте и ведут работы. Под отключение попали дома по адресам: Газовиков: 8, 18, 20, 22, 24, 26; Муравленко: 1/1, 1, 3/1, 3, 5, 7, 9, 13, 15а, 15, 17, 19; Щербакова: 86, 86а, 88, 100, 106, 110, 112; Щербакова: 94; ряд частных домов, административные здания, детский сад № 160. Водоснабжение планируют восстановить 8 мая в 9.00 часов.

Также несколько многоэтажек без воды на Лесобазе: Домостроителей: 2, 4а, 4, 6б, 6а, 10, 12а, 12, 14, 16, 16а, 16/4, 16/2, 16/1, 18, 20, 22, 26/1, 26/3, 26/2, 26, 34, 36; Казачьи луга: 1, 3, 9, 11; Западносибирская: 10; детский сад № 59 и школа № 67. Водоснабжение здесь, по информации портала водоканала, появится 8 мая к 13 часам. «На Домостроителей работы планировались без отключения, но так как утечка усилилась, пришлось отключать», — констатировал руководитель пресс-службы водоснабжающей организации Иван Камельских.

Управляющие организации и владельцы зданий были предупреждены заблаговременно.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
OSIP
0
OSIP 07.05.2014 / 15:20 #
Вот всегда пишут и говорят так размыто " предупредили заблаговременно", писали бы по русски за день до отключения!
По мне так заблаговременно это хотя бы за 2 дня, т.к. народ и сутками работает и смешанным графиком!
В итоге приходит домой, а воды нет и сутки не будет!
Иринка84
0
Иринка84 07.05.2014 / 15:38 #
Заколебали уже! У нас на Лесобазе уже в порядке вещей воду отключать, причем никто нас не предупреждал! 
Tomochka
0
Tomochka 07.05.2014 / 16:01 #
а на газовиков 33 своя котельная,ничего никогда не отключают(только в экстренных случаях) ляпотааа
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 07.05.2014 / 16:16 #
уже второй раз без предупреждения отключают на газовиков.
772
3
772 07.05.2014 / 16:23 #
Tomochka пишет:а на газовиков 33 своя котельная,ничего никогда не отключают(только в экстренных случаях) ляпотааа
причём тут котельная и отключение воды?не будет воды и встанет твоя котельная 
Nachtigall
0
Nachtigall 08.05.2014 / 03:32 #
Водоканал оповещает УК, а те в свою очередь должны оповестить жильцов, следовательно, что? Правильно! Претензии к ним! Или может каждому позвонить лично? :)))
Другой
0
Другой 08.05.2014 / 12:20 #
Согласен с предыдущим сообщением. "Водоканал" не за сутки до отключения УК предупреждает, а раньше. Потому что у них самих это появляется раньше в планах, не за сутки же они собрались целый водопровод врезать. А вот жильцов должна оповещать УК, и тут уж всё зависит от её добросовестности. 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 08.05.2014 / 19:52 #
У нас всегда дома имеется стратегический запас. На всякий случай. Только не забывайте менять воду периодически. А так хорош спасает порой. Хотя давненько не припомню экстренных отключений. 
Змей
0
Змей 08.05.2014 / 21:41 #
да ладно, чего там отключения.
котэ на картинке клёвый D
 
Nachtigall
0
Nachtigall 14.05.2014 / 10:34 #
772 пишет:Сообщение Tomochka пишет:а на газовиков 33 своя котельная,ничего никогда не отключают(только в экстренных случаях) ляпотааа

причём тут котельная и отключение воды?
не будет воды и встанет твоя котельная
 

Люди пишут, не понимая. Меня тоже позабавило это сообщение!!!! Ржал! :))