Крупнейший в Тюмени хлебокомбинат остановил производство  56
13.09 / 14:37
    
26
сентября
07.05.2014 / 17:46

«Сталинград» Бондарчука — в «Киномечте»

«Сталинград» Бондарчука - в «Киномечте»

Фильм Федора Бондарчука «Сталинград» можно будет посмотреть с 8 мая только в мультиплексе «Киномечта» (Московский тракт, 118, 4 этаж).

«1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю. Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров».

Фильм «Сталинград» был выпущен в 2013 году и собрал в прокате больше 68 млн долларов.

Спешите забронировать билеты по телефону 51-71-24 или сайте http://tyumen.kinomechta.com.

«Сталинград» Бондарчука - в «Киномечте» 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1230 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кино, День Победы

 
 Комментарии  27  
tonipi
3
tonipi   07.05.2014 / 18:29   #    Ответить   
TikiPete
1
TikiPete   07.05.2014 / 18:39   #    Ответить   
вытерпел ровно 52 минуты, вышел из зала и долго плевался
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   07.05.2014 / 20:45   #    Ответить   
вот бы бесплатно сделали, другое дело
шут-ник
1
шут-ник   07.05.2014 / 20:45   #    Ответить   
Отец Бондарчука с фильмом ,,Они сражались за Родину,,-гениален,а этот фильм ни о чем.
Юрий К
1
Юрий К   07.05.2014 / 21:19   #    Ответить   
фильм-оскорбление
nuclearbear
1
nuclearbear   07.05.2014 / 22:43   #    Ответить   
Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.
Rusuranu
0
Rusuranu   08.05.2014 / 00:51   #    Ответить   
Еще одно впечатление от просмотра этого фильма.
Опухший заяц
1
Опухший заяц   08.05.2014 / 01:09   #    Ответить   
При наличии цветика-семицветика, один леписток бы потратил на то, чтобы об этом фильме никто никогда не узнал.
И ещё один, чтобы вне зависимости от того, куда Федю определят после, единственное занятие его было-нон стопный просмотр этого шлака
Сноуден-72
3
Сноуден-72   08.05.2014 / 02:29   #    Ответить   
Здесь что - специально провокаторы собрались? Нормальный фильм. Подумаешь - не гениальный! Обычны фильм, правда выпускали с помпой.
Или люди разные бывают, но только не во время войны? Или уже прошли времена поддержки Бондарчука властью? Дана команда - фас? Чего это как с цепи сорвались?

А вы, господа провокаторы, подождите так активничать, ещё ваше время не пришло, пока что не арестовывают и не расстреливают, не ссылают... Ваше время - впереди, поберегите силы, присмотрите квартирки нелояльных соседей, братьев и так далее. Заодно и жён можно будет предать, скажете, мол - она в Дольче-Габбана одевается, прославляя гомосексуализм и - вуаля!!! Добро пожаловать новой жене место готово!
FreeMonk
0
FreeMonk   08.05.2014 / 08:27   #    Ответить   
показали бы лучше 17 мгновений весны ну или щит и меч :comp:



Добавлено спустя 52 секунды:  

какое то огламуривание фашизма идет
Юрий К
2
Юрий К   08.05.2014 / 08:39   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Нормальный фильм



понятия "нормальный" у всех разное. Для кого-то нормальная сцена в михалковском фильме, где немецкий ас, извините, какает на паром с беженцами :rip:
immortalus
2
immortalus   08.05.2014 / 08:47   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Здесь что - специально провокаторы собрались? Нормальный фильм. Подумаешь - не гениальный! Обычны фильм, правда выпускали с помпой.
Или люди разные бывают, но только не во время войны? Или уже прошли времена поддержки Бондарчука властью? Дана команда - фас? Чего это как с цепи сорвались?

А вы, господа провокаторы, подождите так активничать, ещё ваше время не пришло, пока что не арестовывают и не расстреливают, не ссылают... Ваше время - впереди, поберегите силы, присмотрите квартирки нелояльных соседей, братьев и так далее. Заодно и жён можно будет предать, скажете, мол - она в Дольче-Габбана одевается, прославляя гомосексуализм и - вуаля!!! Добро пожаловать новой жене место готово!
Главный провокатор на форуме, это вы.
А фильм действительно так себе, лучше бы Брестскую крепость показали, он хотя бы о войне.
Aleksey Sh
3
Aleksey Sh   08.05.2014 / 08:51   #    Ответить   
Фильм ни о чём.Сюжет слабый.На первом месте-мультипликационные киноэффекты и 3D.Посмотрел и вспомнить нечего.Правильно его назвали-"Сайлентград".Такими фильмами патриотизм не воспитаешь.А нормальный фильм-это "Баллада о солдате",например.
SergeyR72R
1
SergeyR72R   08.05.2014 / 09:11   #    Ответить   
Поддерживаю immortalus! Брестская крепость - отличный фильм. А это "творение" - шлак.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   08.05.2014 / 12:04   #    Ответить   
"Братская крепость" - фильм серьёзный. Но по мне о Брестской крепости позначительней, хоть и не так шикарен и зрелищен, фильм:

"Я - русский солдат"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF_%97_%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E9_%F1%EE%EB%E4%E0%F2

Моё же мнение о том, что обвинять в каком то предательстве и нелояльности к своей стране, бездарности и киче, изображая из себя искусствоведов и знатных историков - тупая подлость и лицемерие, граничащие с преступлениями конца тридцатых. Когда всех, кто имеет собственной мнение и взгляд на жизнь, можно было уничтожить одной лишь репликой - враг народа!
Юрий К
0
Юрий К   08.05.2014 / 12:57   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение "Я - русский солдат"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF_%97_%F ... B%E4%E0%F2


очень плохо получилось передать повесть Бориса Васильева
sunrise
3
sunrise   08.05.2014 / 15:48   #    Ответить   
А вот такую акцию слабо сделать...?
Показать на большом экране известные фильмы про ВОВ, скажем, в течении 2-3 недель по выходным. Собранные деньги на подарки ветеранам.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   08.05.2014 / 16:17   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение "Я - русский солдат" http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF_%97_%F ... B%E4%E0%F2
очень плохо получилось передать повесть Бориса Васильева
И что? А если это только вам показалось? То что? Вы - кинокритик? Даже и если так :) то очень часто - шедевры изначально были просто затоптаны критиками. О "Сталинграде" - кто-то сказал, что это шедевр? Его право. У меня другое мнение. Но и я не считаю "Сталинград" - отстоем. Нормальный фильм, человеческий, обыкновенный.
FreeMonk пишет:Сообщение показали бы лучше 17 мгновений весны ну или щит и меч :comp:

Добавлено спустя 52 секунды:  
какое то огламуривание фашизма идет
Смех да и только. Коли вы видели "17 мгновений" и "Щит и меч", так почему не скажете честно - там самое прямое, как вы модно говорите, огламуривание фашизма. В "Щит и меч" хоть герой делом занимается. Хоть и гламура там поболе, чем в "Сталинграде". А "товарищ" Штирлиц вообще имеет около тысячи критических замечаний на киноразборках, ляп на ляпе. Что в реальности (мало-мальской), что в смысле его существования вообще. Что в многочисленных бессмысленных поступках по ходу действия.
Юрий К
0
Юрий К   08.05.2014 / 16:45   #    Ответить   
Сноуден-72,

Это всего лишь мое мнение. Я не претендую на объективность. Хорошо, что у нас здесь есть право его высказывать ;)
Сноуден-72
1
Сноуден-72   08.05.2014 / 19:55   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

Это всего лишь мое мнение. Я не претендую на объективность. Хорошо, что у нас здесь есть право его высказывать ;)
Полностью согласен, с наступающим Праздником !!! Хорошего дня и погоды на завтра !!!
YVA
0
YVA   12.05.2014 / 12:46   #    Ответить   
А я на днях его по телику смотрела.
колычева
1
колычева   12.05.2014 / 19:29   #    Ответить   
Совершенно пустой фильм. Нечего там смотреть. Потеря времени зря.



Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:  

nuclearbear пишет:Сообщение Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.

У него и в "9-ой роте" та же истории. Проблема у него в этой сфере, у бедняжки.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   12.05.2014 / 20:11   #    Ответить   
http://kungurov.livejournal.com/68623.html лучший отзыв на этот шлак :-[
Сноуден-72
1
Сноуден-72   12.05.2014 / 21:22   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщениеnuclearbear пишет:
Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что
несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем
секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.
-Сарочка, вы пойдёте на "Лебединое озеро"? - Нет, мне не понравилось.- Вы что, уже ходили? - Нет, но мне Изя вчера рассказал :))
колычева
1
колычева   12.05.2014 / 21:41   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
колычева пишет:Сообщениеnuclearbear пишет:
Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что
несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем
секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.
-Сарочка, вы пойдёте на "Лебединое озеро"? - Нет, мне не понравилось.- Вы что, уже ходили? - Нет, но мне Изя вчера рассказал :))
Что ж вы, снеговик, мои-то слова забыли вставить здесь? Или с клавиатурой не в ладах?
Сноуден-72
1
Сноуден-72   12.05.2014 / 22:12   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
колычева пишет:Сообщениеnuclearbear пишет:
Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что
несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем
секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.
-Сарочка, вы пойдёте на "Лебединое озеро"? - Нет, мне не понравилось.- Вы что, уже ходили? - Нет, но мне Изя вчера рассказал :))
Что ж вы, снеговик, мои-то слова забыли вставить здесь? Или с клавиатурой не в ладах?
Делаю именно то, что хочется. И не более того.
Alexx
0
Alexx   13.05.2014 / 21:00   #    Ответить   
Тут вот еще один сценарий, как для Феди и Барина писаный.


Другие новости рубрики «Общество»

«Маммопатруль» проверил 150 посетительниц торгового центра
«Маммопатруль» проверил 150 посетительниц торгового центра  1
Сегодня в 17:23
В Тюмени дали старт профилактическому проекту «Розовая ленточка».
Тюменская филармония порадует гостей новым звучанием
Тюменская филармония порадует гостей новым звучанием
Сегодня в 15:59
Сегодня, 26 сентября, гости Тюменской филармонии смогут оценить новое звучание на открытии музыкального сезона.
В Тюмени открыли новый туристический маршрут
В Тюмени открыли новый туристический маршрут
Сегодня в 15:19
В Тюмени разработали туристический маршрут «Ишимские истории». Авторы идеи полагают, что на родине сказочника Петра Ершова есть, что показать гостям.
Полицейские вытащили из Туры свалившегося в воду тюмеца
Полицейские вытащили из Туры свалившегося в воду тюмеца
Сегодня в 14:37
В понедельник, 25 сентября, в Тюмени спасли мужчину, упавшего в Туру с нижнего яруса набережной. Человека на краю бордюра заметили патрульные полицейские.
Тюменских школьников научат понимать свои эмоции
Тюменских школьников научат понимать свои эмоции
Сегодня в 13:59
Педагоги Тюменской области проходят завершающий этап обучения в рамках проекта «Социально-эмоциональное развитие детей». Они уже транслируют полученные знания в школах и учат ребят понимать свои эмоции. Организаторы проекта Сбербанк, благотворительный фонд «Вклад в будущее» и региональный департамент образования и науки отмечают, что первые положительные результаты такой работы уже есть.
Бездомных Салехарда подкормят горячими обедами
Бездомных Салехарда подкормят горячими обедами  1
Сегодня в 12:59
Бездомные Салехарда теперь будут получать горячую еду. С такой инициативой выступил Фонд помощи бездомным «Ковчег».
День рождения у Komandor, а подарки - покупателям
День рождения у Komandor, а подарки — покупателям  1
Сегодня в 12:39
Первый месяц осени подходит к концу, а акция «День рождения Komandor» в самом разгаре. Для тюменцев — подарки и скидки в фирменных салонах.
«Схватили автоматы и сбежали». Поимку беглых зэков отработали на «троечку»
«Схватили автоматы и сбежали». Поимку беглых зэков отработали на «троечку»
Сегодня в 12:18
Беглых заключенных, отобравших автоматы у конвоиров, ловили под поселком Харп в ЯНАО. По легенде учений силовиков, двое преступников, приговоренных к пожизненным срокам, сбежали из попавшего в аварию спецавтомобиля.
На юге Тюменской области по ночам возможны заморозки до -5 градусов