Родственники просят помощи тюменцев в поисках Алены Червонной
13.01 / 15:16
    
18
января
07.05.2014 / 17:46

«Сталинград» Бондарчука — в «Киномечте»

«Сталинград» Бондарчука - в «Киномечте»

Фильм Федора Бондарчука «Сталинград» можно будет посмотреть с 8 мая только в мультиплексе «Киномечта» (Московский тракт, 118, 4 этаж).

«1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю. Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров».

Фильм «Сталинград» был выпущен в 2013 году и собрал в прокате больше 68 млн долларов.

Спешите забронировать билеты по телефону 51-71-24 или сайте http://tyumen.kinomechta.com.

«Сталинград» Бондарчука - в «Киномечте» 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1157 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кино, День Победы

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
tonipi
3
tonipi   07.05.2014 / 18:29   #    Ответить   
TikiPete
1
TikiPete   07.05.2014 / 18:39   #    Ответить   
вытерпел ровно 52 минуты, вышел из зала и долго плевался
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina   07.05.2014 / 20:45   #    Ответить   
вот бы бесплатно сделали, другое дело
шут-ник
1
шут-ник   07.05.2014 / 20:45   #    Ответить   
Отец Бондарчука с фильмом ,,Они сражались за Родину,,-гениален,а этот фильм ни о чем.
Юрий К
1
Юрий К   07.05.2014 / 21:19   #    Ответить   
фильм-оскорбление
nuclearbear
1
nuclearbear   07.05.2014 / 22:43   #    Ответить   
Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.
Rusuranu
0
Rusuranu   08.05.2014 / 00:51   #    Ответить   
Еще одно впечатление от просмотра этого фильма.
Опухший заяц
1
Опухший заяц   08.05.2014 / 01:09   #    Ответить   
При наличии цветика-семицветика, один леписток бы потратил на то, чтобы об этом фильме никто никогда не узнал.
И ещё один, чтобы вне зависимости от того, куда Федю определят после, единственное занятие его было-нон стопный просмотр этого шлака
Сноуден-72
2
Сноуден-72   08.05.2014 / 02:29   #    Ответить   
Здесь что - специально провокаторы собрались? Нормальный фильм. Подумаешь - не гениальный! Обычны фильм, правда выпускали с помпой.
Или люди разные бывают, но только не во время войны? Или уже прошли времена поддержки Бондарчука властью? Дана команда - фас? Чего это как с цепи сорвались?

А вы, господа провокаторы, подождите так активничать, ещё ваше время не пришло, пока что не арестовывают и не расстреливают, не ссылают... Ваше время - впереди, поберегите силы, присмотрите квартирки нелояльных соседей, братьев и так далее. Заодно и жён можно будет предать, скажете, мол - она в Дольче-Габбана одевается, прославляя гомосексуализм и - вуаля!!! Добро пожаловать новой жене место готово!
FreeMonk
0
FreeMonk   08.05.2014 / 08:27   #    Ответить   
показали бы лучше 17 мгновений весны ну или щит и меч :comp:



Добавлено спустя 52 секунды:  

какое то огламуривание фашизма идет
Юрий К
2
Юрий К   08.05.2014 / 08:39   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Нормальный фильм



понятия "нормальный" у всех разное. Для кого-то нормальная сцена в михалковском фильме, где немецкий ас, извините, какает на паром с беженцами :rip:
immortalus
2
immortalus   08.05.2014 / 08:47   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Здесь что - специально провокаторы собрались? Нормальный фильм. Подумаешь - не гениальный! Обычны фильм, правда выпускали с помпой.
Или люди разные бывают, но только не во время войны? Или уже прошли времена поддержки Бондарчука властью? Дана команда - фас? Чего это как с цепи сорвались?

А вы, господа провокаторы, подождите так активничать, ещё ваше время не пришло, пока что не арестовывают и не расстреливают, не ссылают... Ваше время - впереди, поберегите силы, присмотрите квартирки нелояльных соседей, братьев и так далее. Заодно и жён можно будет предать, скажете, мол - она в Дольче-Габбана одевается, прославляя гомосексуализм и - вуаля!!! Добро пожаловать новой жене место готово!
Главный провокатор на форуме, это вы.
А фильм действительно так себе, лучше бы Брестскую крепость показали, он хотя бы о войне.
Aleksey Sh
3
Aleksey Sh   08.05.2014 / 08:51   #    Ответить   
Фильм ни о чём.Сюжет слабый.На первом месте-мультипликационные киноэффекты и 3D.Посмотрел и вспомнить нечего.Правильно его назвали-"Сайлентград".Такими фильмами патриотизм не воспитаешь.А нормальный фильм-это "Баллада о солдате",например.
SergeyR72R
1
SergeyR72R   08.05.2014 / 09:11   #    Ответить   
Поддерживаю immortalus! Брестская крепость - отличный фильм. А это "творение" - шлак.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   08.05.2014 / 12:04   #    Ответить   
"Братская крепость" - фильм серьёзный. Но по мне о Брестской крепости позначительней, хоть и не так шикарен и зрелищен, фильм:

"Я - русский солдат"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF_%97_%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E9_%F1%EE%EB%E4%E0%F2

Моё же мнение о том, что обвинять в каком то предательстве и нелояльности к своей стране, бездарности и киче, изображая из себя искусствоведов и знатных историков - тупая подлость и лицемерие, граничащие с преступлениями конца тридцатых. Когда всех, кто имеет собственной мнение и взгляд на жизнь, можно было уничтожить одной лишь репликой - враг народа!
Юрий К
0
Юрий К   08.05.2014 / 12:57   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение "Я - русский солдат"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF_%97_%F ... B%E4%E0%F2


очень плохо получилось передать повесть Бориса Васильева
sunrise
3
sunrise   08.05.2014 / 15:48   #    Ответить   
А вот такую акцию слабо сделать...?
Показать на большом экране известные фильмы про ВОВ, скажем, в течении 2-3 недель по выходным. Собранные деньги на подарки ветеранам.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.05.2014 / 16:17   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение "Я - русский солдат" http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF_%97_%F ... B%E4%E0%F2
очень плохо получилось передать повесть Бориса Васильева
И что? А если это только вам показалось? То что? Вы - кинокритик? Даже и если так :) то очень часто - шедевры изначально были просто затоптаны критиками. О "Сталинграде" - кто-то сказал, что это шедевр? Его право. У меня другое мнение. Но и я не считаю "Сталинград" - отстоем. Нормальный фильм, человеческий, обыкновенный.
FreeMonk пишет:Сообщение показали бы лучше 17 мгновений весны ну или щит и меч :comp:

Добавлено спустя 52 секунды:  
какое то огламуривание фашизма идет
Смех да и только. Коли вы видели "17 мгновений" и "Щит и меч", так почему не скажете честно - там самое прямое, как вы модно говорите, огламуривание фашизма. В "Щит и меч" хоть герой делом занимается. Хоть и гламура там поболе, чем в "Сталинграде". А "товарищ" Штирлиц вообще имеет около тысячи критических замечаний на киноразборках, ляп на ляпе. Что в реальности (мало-мальской), что в смысле его существования вообще. Что в многочисленных бессмысленных поступках по ходу действия.
Юрий К
0
Юрий К   08.05.2014 / 16:45   #    Ответить   
Сноуден-72,

Это всего лишь мое мнение. Я не претендую на объективность. Хорошо, что у нас здесь есть право его высказывать ;)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   08.05.2014 / 19:55   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение Сноуден-72,

Это всего лишь мое мнение. Я не претендую на объективность. Хорошо, что у нас здесь есть право его высказывать ;)
Полностью согласен, с наступающим Праздником !!! Хорошего дня и погоды на завтра !!!
YVA
0
YVA   12.05.2014 / 12:46   #    Ответить   
А я на днях его по телику смотрела.
колычева
1
колычева   12.05.2014 / 19:29   #    Ответить   
Совершенно пустой фильм. Нечего там смотреть. Потеря времени зря.



Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:  

nuclearbear пишет:Сообщение Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.

У него и в "9-ой роте" та же истории. Проблема у него в этой сфере, у бедняжки.
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   12.05.2014 / 20:11   #    Ответить   
http://kungurov.livejournal.com/68623.html лучший отзыв на этот шлак :-[
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.05.2014 / 21:22   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщениеnuclearbear пишет:
Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что
несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем
секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.
-Сарочка, вы пойдёте на "Лебединое озеро"? - Нет, мне не понравилось.- Вы что, уже ходили? - Нет, но мне Изя вчера рассказал :))
колычева
1
колычева   12.05.2014 / 21:41   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
колычева пишет:Сообщениеnuclearbear пишет:
Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что
несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем
секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.
-Сарочка, вы пойдёте на "Лебединое озеро"? - Нет, мне не понравилось.- Вы что, уже ходили? - Нет, но мне Изя вчера рассказал :))
Что ж вы, снеговик, мои-то слова забыли вставить здесь? Или с клавиатурой не в ладах?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.05.2014 / 22:12   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
колычева пишет:Сообщениеnuclearbear пишет:
Не смотрел, но люди смотревшие говорили, что весь фильм о том, что
несколько мужиков эту, упомянутую в статье Катю, хотели... в общем
секса с ней добивались. "Сталинград" Бондарчука.
-Сарочка, вы пойдёте на "Лебединое озеро"? - Нет, мне не понравилось.- Вы что, уже ходили? - Нет, но мне Изя вчера рассказал :))
Что ж вы, снеговик, мои-то слова забыли вставить здесь? Или с клавиатурой не в ладах?
Делаю именно то, что хочется. И не более того.
Alexx
0
Alexx   13.05.2014 / 21:00   #    Ответить   
Тут вот еще один сценарий, как для Феди и Барина писаный.


Другие новости рубрики «Общество»

«Побег из детсада» - возбуждено уголовное дело
«Побег из детсада» — возбуждено уголовное дело  5
17.01 / 15:26
История «самоволки» тюменского детсадовца, вызвавшая широкий общественный резонанс, получила продолжение. Как сообщил сегодня, 17, января, областной Следственный комитет, по факту оставления без присмотра пятилетнего воспитанника дошкольного учреждения возбуждено уголовное дело.
Реконструкция завершена: в Тюмени открыли обновленный аэропорт
Реконструкция завершена: в Тюмени открыли обновленный аэропорт  есть фото  6
17.01 / 17:58
В Тюмени завершилась реконструкция аэропорта Рощино. Сегодня, 17 декабря, в преобразившемся пассажирском терминале состоялась официальная церемония открытия обновленной воздушной гавани.
Во дворе на Ставропольской разлита вода
Во дворе на Ставропольской разлита вода
17.01 / 17:38
Вода залила парковку на улице Ставропольской. Причина — повреждение на сетях. В результате без воды сейчас один дом.
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
На крупнейший молочный комплекс завезли первых «голштинцев»
17.01 / 17:19
На новом молочном комплексе ГК «Дамате» и компании Danone в Голышмановском районе поселились первые обитатели голштино-фризской породы. 3100 коров прибыли из Голландии и Германии.
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
Родственники Марии Рыгиной просят тюменцев о помощи
17.01 / 16:08
Родители маленькой тюменки просят жителей областного центра помочь спасти их дочь. 11-месячная Мария Рыгина борется с ДЦП. Юной пациентке необходима помощь иностранных врачей.
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов
Тюменская область вошла в десятку экологически чистых регионов  7
17.01 / 15:47
Девятое место заняла Тюменская область в экологическом рейтинге регионов за 2016 год.
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
В области погашены долги по зарплате в сумме более 432 млн рублей
17.01 / 15:06
В прошлом году тюменские прокуроры выявили свыше 4 тысяч нарушений закона в сфере оплаты труда. Для их устранения внесено 344 представления, 89 протестов, объявлено 174 предостережения, в суды направлено 1834 исков о взыскании долгов по зарплате, возбуждено 12 уголовных дел.
Проблему жителей поселка Яр обещают решить в ближайшее время
Проблему жителей поселка Яр обещают решить в ближайшее время  8
17.01 / 14:44
Активисты Общероссийского народного фронта обсудили с представителями ФКУ «Уралуправтодор» проблему, с которой столкнулись жители поселка Яр Тюменского района.