До 100 рублей в сутки: госдума приняла закон о курортном сборе  33
19.07 / 18:07
    
26
июля
08.05.2014 / 09:35

Необычно украсил машину к 9 Мая? Участвуй в конкурсе!

Необычно украсил машину к 9 Мая? Участвуй в конкурсе!

Конкурс-выставка машин, украшенных к 9 мая, пройдет в пятницу в 16:00 на парковке ТРЦ «Фаворит».

«На Берлин»? «Пока мы едины, мы непобедимы»? «Спасибо деду за победу»?

Приезжайте 9 мая к 16:00 на парковку ТРЦ «Фаворит» и покажите, насколько оригинально оформили свою машину ко Дню Победы вы! Главный приз — навигатор!

Регистрация участников начнется 8 мая в группе vk.com/malloko или на электронной почте al.par754@gmail.com (в заявке необходимо указать: имя, номер телефона и мини-историю оформления автомобиля).

Нет машины? Не украсили? Приезжайте посмотреть, будет весело!

При поддержке дисконтной программы Malloko.

UPD: Внимание! Конкурс был отменен из-за недостаточного числа заявок.

Необычно украсил машину к 9 Мая? Участвуй в конкурсе! 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
XpoHuk
8
XpoHuk   08.05.2014 / 12:15   #    Ответить   
Ekatya,
Эти, с позволения сказать, выделившиеся, мало того, что ездят часто пьяные, весь праздник нарушая ПДД, проезжая на красный и подрезая, так еще и криками и сигналами мешают спать и отдыхать старикам. Я в том году домой заходил около 12 ночи, а живу я в центре, дом на республики. Так вот, внизу у подъезда на скамейке сидел сосед-дедушка, в парадной одежде, ветеран, в общем. Я говорю, вы чего не спите, ночь же уже. А он мне отвечает, что не может заснуть из за шума езды и постоянных криков и сигналов машин, весь день не может отдохнуть из за этого, быстрее, говорит, закончился бы уже этот праздник. Знаете мне как стыдно стало? Я чуть под землю не провалился. А вы говорите молодежь, выделиться хотят. Забыли, для кого и о ком этот праздник.
Britney Spears
7
Britney Spears   08.05.2014 / 11:55   #    Ответить   
Офтопик:
Bukem, некорректное сравнение абсолютно. Налицо отсутствие логики и присутствие троллинга в сообщении.




Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:  

Ekatya пишет:Сообщение Люди хоть таким образом готовятся к Празднику Великой Победы, молодежь заморачивается тем, чтобы поехать и покрыть авто грязью, чтобы сделать наклейки и флаги, надписи и призывы, они ездят по городу и отдают дань уважения, вместо того, чтобы пить пиво. Вы сидите и обсуждаете это, один негатив и желчь. Стыдно, товарищи, стыдно должно быть вам.

А почему этой молодежи вместо "поездок по городу" с криками, воплями, провоцированием ДТП и т.д. - не взять просто и не походить по домам ветеранов, не предложить помощь по хозяйству, по ремонту?
Не херней страдать, а цветы положить к могилам и памятникам???
Эта молодежь делает "кашу" не потому что отдают дань и уважение, а потому что так хотят выделится...

Просмотров: 5658 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 9 мая, Тюмень, конкурсы, ТРЦ Фаворит

 
 Комментарии  53  
13th_warrior
4
13th_warrior   08.05.2014 / 10:17   #    Ответить   
Только не это Кому только в голову приходят идеи о подобных бредовых конкурсах?
XpoHuk
0
XpoHuk   08.05.2014 / 10:23   #    Ответить   
:D оооо, этот конкурс просто атас. Для меня апогеем был прошлый год, когда встретил какую то девятку или четырку, полностью замазанную толстым слоем грязи, совершенно полностью, по крышу.
Britney Spears
6
Britney Spears   08.05.2014 / 10:31   #    Ответить   
Дебилов итак пруд пруди, так еще больше их раззадоривают :facepalm: :facepalm: :facepalm:
maxxx
0
maxxx   08.05.2014 / 10:44   #    Ответить   
что за идиотизм? бредовая идея :facepalm:
m412
0
m412   08.05.2014 / 10:56   #    Ответить   
Изображение

ахаха
Britney Spears
0
Britney Spears   08.05.2014 / 10:59   #    Ответить   
Координаты и ФИО "светлого ума" (организатора) - в студию!
Solomyan
0
Solomyan   08.05.2014 / 11:08   #    Ответить   
Britney Spears, и что, отправитесь ему морду бить? или отблагодарить желаете? 
Britney Spears
0
Britney Spears   08.05.2014 / 11:27   #    Ответить   
Solomyan, да чистапоржать и посмотреть на идиота.
Legenda82
1
Legenda82   08.05.2014 / 11:42   #    Ответить   
да ладно Вам, чего разбрюзжались как старпёры то))
лучше в конкурсах участвовать, чем пивасик в подворотнях распивать 
Bukem
0
Bukem   08.05.2014 / 11:45   #    Ответить   
 
Britney Spears пишет:Дебилов итак пруд пруди, так еще больше их раззадоривают
елку то на новый годе тоже дебилы наряжают? 
Ekatya
3
Ekatya   08.05.2014 / 11:50   #    Ответить   
Люди хоть таким образом готовятся к Празднику Великой Победы, молодежь заморачивается тем, чтобы поехать и покрыть авто грязью, чтобы сделать наклейки и флаги, надписи и призывы, они ездят по городу и отдают дань уважения, вместо того, чтобы пить пиво. Вы сидите и обсуждаете это, один негатив и желчь. Стыдно, товарищи, стыдно должно быть вам.
Britney Spears
7
Britney Spears   08.05.2014 / 11:55   #    Ответить   
Офтопик:
Bukem, некорректное сравнение абсолютно. Налицо отсутствие логики и присутствие троллинга в сообщении.




Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:  

Ekatya пишет:Сообщение Люди хоть таким образом готовятся к Празднику Великой Победы, молодежь заморачивается тем, чтобы поехать и покрыть авто грязью, чтобы сделать наклейки и флаги, надписи и призывы, они ездят по городу и отдают дань уважения, вместо того, чтобы пить пиво. Вы сидите и обсуждаете это, один негатив и желчь. Стыдно, товарищи, стыдно должно быть вам.

А почему этой молодежи вместо "поездок по городу" с криками, воплями, провоцированием ДТП и т.д. - не взять просто и не походить по домам ветеранов, не предложить помощь по хозяйству, по ремонту?
Не херней страдать, а цветы положить к могилам и памятникам???
Эта молодежь делает "кашу" не потому что отдают дань и уважение, а потому что так хотят выделится...
Bukem
0
Bukem   08.05.2014 / 11:58   #    Ответить   
Britney Spears, в чем же оно некорректное?
А почему этой молодежи вместо "поездок по городу" с криками, воплями, провоцированием ДТП и т.д. - не взять просто и не походить по домам ветеранов, не предложить помощь по хозяйству, по ремонту?
Не херней страдать, а цветы положить к могилам и памятникам???

ходить по домам ветеранов именно 9 мая, 24 часа подряд? ах да они ж дебилы, не могут сделать этого 5,6...
Britney Spears
0
Britney Spears   08.05.2014 / 12:01   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение ходить по домам ветеранов именно 9 мая, 24 часа подряд? ах да они ж дебилы, не могут сделать этого 5,6...

Ну чего врать то, кто из них куда пойдет помогать? Опыт был в проведении пробегов, и не один год.
Bukem
0
Bukem   08.05.2014 / 12:04   #    Ответить   
Britney Spears, никто не врет, просто логика странная.
машину "нарядил" - дебил, но обязан идти помогать ветеранам, машину не "нарядил" - красавчик
Ekatya
0
Ekatya   08.05.2014 / 12:04   #    Ответить   
Bukem думаю, нас не поймут. Наши слова, все-равно что стук в закрытые двери!!!!
 
Ekatya
0
Ekatya   08.05.2014 / 12:08   #    Ответить   
Britney Spears, начните с себя!) те, кого мы обсуждаем, готовятся к этому дню, прикладывают усилия, значит думают о чем-то, есть мысли в голове, пусть даже, как вы говорите, пытаются выделиться, они на деле это показывают, а вы на словах, да еще и не на самых чистых!!!! 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   08.05.2014 / 12:08   #    Ответить   
m412 пишет:Сообщение Изображение

ахаха
Преступление по всем статьям. Опасности подвергаются абсолютно все участники движения, водитель и пассажиры, пешеходы и даже сидящие на трибунах (если во время шествия) ГИБДД просто ОБЯЗАНО немедленно остановить, иначе - становится соучастником преступления. Никакой "типа патриотизм" не является оправданием тупости.

САМРЕ ИЕТЕРЕСНОЕ, что ещё буквально недавно были поползновения совсем запретить самовольную установку видеорегистраторов, а тут он уже и разыгрывается в данном конкурсе :) Одно дело - нарисовать на корпусе, другое дело - закрывать обзор или навешивать не относящееся к штатному...

"... Внимание представителей различных общественных организаций и водителей привлёк перечень предметов, которые подпадают под запрет. В существующей сегодня формулировке закона нет точного определения, какие именно дополнительные предметы имеются в виду. К таковым можно, например, отнести навигаторы и автомобильные видеорегистраторы, крепление которых происходит именно на лобовом стекле автомобиля. Получается, что водитель, прикрепивший «незаконное» дополнительное устройство, может быть оштрафован, а сам предмет-нарушитель сотрудники полиции правомерно могут конфисковать. Самое интересное, что и сами полицейские могут стать нарушителями этого закона, поскольку патрульные машины также оборудованы устройствами видеорегистрации..." (С)
XpoHuk
8
XpoHuk   08.05.2014 / 12:15   #    Ответить   
Ekatya,
Эти, с позволения сказать, выделившиеся, мало того, что ездят часто пьяные, весь праздник нарушая ПДД, проезжая на красный и подрезая, так еще и криками и сигналами мешают спать и отдыхать старикам. Я в том году домой заходил около 12 ночи, а живу я в центре, дом на республики. Так вот, внизу у подъезда на скамейке сидел сосед-дедушка, в парадной одежде, ветеран, в общем. Я говорю, вы чего не спите, ночь же уже. А он мне отвечает, что не может заснуть из за шума езды и постоянных криков и сигналов машин, весь день не может отдохнуть из за этого, быстрее, говорит, закончился бы уже этот праздник. Знаете мне как стыдно стало? Я чуть под землю не провалился. А вы говорите молодежь, выделиться хотят. Забыли, для кого и о ком этот праздник.
Bukem
0
Bukem   08.05.2014 / 12:19   #    Ответить   
XpoHuk, отделяйте мух от котлет
Ekatya
1
Ekatya   08.05.2014 / 12:22   #    Ответить   
XpoHuk, я как раз не говорю о выделении молодежи таким сповобом, и слова не сказала о том, что они молодечки, что пьяные катаются, прошу внимательно читать мои комментарии, раз уж вы беретесь на них отвечать.  "...те, кого мы обсуждаем, готовятся к этому дню, прикладывают усилия, значит думают о чем-то, есть мысли в голове...", я говорила сугубо об оформлении машин. Если внимательно прочитать новость, то станет понятно, что суть конкурса  - конкурс-выставка машин, украшенных к 9 мая! Понимаете, конкурс - выставка украшенных машин, а не шумная, пьяная и ночная езда по городу. Пусть украшают автомобили. Вопрос о ПДД, о том, что они нарушают общественный порядок и т.д. - это уже другой разговор!!!
Britney Spears
0
Britney Spears   08.05.2014 / 12:29   #    Ответить   
Ekatya, я как понимаю, Вы - организатор? Сколько Вам лет?

Ekatya пишет:Сообщение Britney Spears, начните с себя!) те, кого мы обсуждаем, готовятся к этому дню, прикладывают усилия, значит думают о чем-то, есть мысли в голове, пусть даже, как вы говорите, пытаются выделиться, они на деле это показывают, а вы на словах, да еще и не на самых чистых!!!!

Вот сюда пусть усилия приложат: viewtopic.php?f=1&t=441454&start=75
Bukem
0
Bukem   08.05.2014 / 12:45   #    Ответить   
Britney Spears, Вот сюда пусть усилия приложат: viewtopic.php?f=1&t=441454&start=75

связь между событиями где? и почему нельзя совместить эти два мероприятия?
Britney Spears
0
Britney Spears   08.05.2014 / 13:01   #    Ответить   
Bukem пишет:Сообщение связь между событиями где? и почему нельзя совместить эти два мероприятия?

Покажите тех, кто совместит?
Ekatya
1
Ekatya   08.05.2014 / 13:40   #    Ответить   
Britney Spears, на основании чего вы сделали такие выводы (о том, что я организатор) ? Я не имею никакого отношения к проведению данного мероприятия. Мой возраст - это персональные данные. Вам я уже писала, начните с себя, внесите свой вклад, обсуждать, более того осуждать всегда проще. Сделайте свое дело, главное никому не рассказывать об этом, ибо добрые дела делаются тихо!) Более, не считаю нужным участвовать в данной беседе, т.к. не получается у нас просто обменяться мнениями, не получается просто даже высказать его и остаться при этом без осуждений и непонятных выводов со стороны. Всех с наступающим Праздником Великой Победы!))) Britney Spears, успехов и весеннего настроения!)
Deribomber
0
Deribomber   08.05.2014 / 13:50   #    Ответить   
Britney Spears пишет:СообщениеНу чего врать то, кто из них куда пойдет помогать? Опыт был в проведении пробегов, и не один год.
И помогают, и не только 9 Мая, и автопробеги устраивают. Мне очень жаль, если такое в Тюмени не наблюдается.

Бритни, без подколок и т.д. Организуйте что-нибудь вроде ОО "Жетон", живых ветеранов в Тюмени, если не ошибаюсь, еще хватает.
English.Intyumen
0
English.Intyumen   08.05.2014 / 14:46   #    Ответить   
Почему для женщин не проводятся такие конкурсы? Отмыла наконец квартиру к НГ - поучаствуй в конкурсе! Разукрасила швабру? Оттюнинговала пылесос? - Выиграй приз!
Britney Spears
0
Britney Spears   08.05.2014 / 14:51   #    Ответить   
Ekatya пишет:Сообщение Britney Spears, на основании чего вы сделали такие выводы (о том, что я организатор) ? Я не имею никакого отношения к проведению данного мероприятия. Мой возраст - это персональные данные.
На основании того что только ради этой темы вы зарегистрировались тут на форуме.Я так предполагаю, это Вы: http://vk.com/id8664620Причем в группе четко подправили грамотность участников со словом ПИХОТА... :death:
Deribomber пишет:Сообщение И помогают, и не только 9 Мая, и автопробеги устраивают. Мне очень жаль, если такое в Тюмени не наблюдается.
Кто, где? Можно примеры?
Ekatya
0
Ekatya   08.05.2014 / 14:57   #    Ответить   
Britney Spears, вы сильно заблуждаетесь! 
ukcuk
0
ukcuk   08.05.2014 / 15:32   #    Ответить   
сняли с группы вк эту мерзость, можно спать спокойно. глупая затея, да к тому же ненужная абсолютно.
Deribomber
0
Deribomber   08.05.2014 / 15:39   #    Ответить   
English.Intyumen пишет:СообщениеПочему для женщин не проводятся такие конкурсы?
:DD:DD:DD
Вы серьезно ?
Britney Spears
0
Britney Spears   08.05.2014 / 15:50   #    Ответить   
Ekatya, все, туса отменяется? Голова включилась?
Ekatya
0
Ekatya   08.05.2014 / 15:53   #    Ответить   
Britney Spears, мне жаль вас! повторяю еще раз, я не имею никакого отношения к этому! 
Procop
0
Procop   08.05.2014 / 16:17   #    Ответить   
Информация от организаторов: конкурс отменен из-за недостаточного количества заявок. 
BorA
0
BorA   08.05.2014 / 17:53   #    Ответить   
Слились, и отлично!
 
Deribomber
0
Deribomber   08.05.2014 / 23:06   #    Ответить   
Britney Spears пишет:СообщениеКто, где? Можно примеры?
В нашей ГОО Ветеранов более 20 постоянных помощников из молодежи. Завтра автопробег, заранее согласованный с администрацией и ГИБДД.
first-master1
0
first-master1   09.05.2014 / 14:17   #    Ответить   
Britney Spears пишет:Сообщение
Офтопик: Bukem, некорректное сравнение абсолютно. Налицо отсутствие логики и присутствие троллинга в сообщении.


Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:  
Ekatya пишет:Сообщение Люди хоть таким образом готовятся к Празднику Великой Победы, молодежь заморачивается тем, чтобы поехать и покрыть авто грязью, чтобы сделать наклейки и флаги, надписи и призывы, они ездят по городу и отдают дань уважения, вместо того, чтобы пить пиво. Вы сидите и обсуждаете это, один негатив и желчь. Стыдно, товарищи, стыдно должно быть вам.
А почему этой молодежи вместо "поездок по городу" с криками, воплями, провоцированием ДТП и т.д. - не взять просто и не походить по домам ветеранов, не предложить помощь по хозяйству, по ремонту? Не херней страдать, а цветы положить к могилам и памятникам??? Эта молодежь делает "кашу" не потому что отдают дань и уважение, а потому что так хотят выделится...
некорректное? а как для вашей "умнейшей" головы конкурсы,которые проводятся, в которых участвуют предприятия на украшение к Новому Году? А? А может просчто пешком ходить надоело? Или радоваться не умеете-вот и проливаете желчь тоннами!))
Holtoff
6
Holtoff   09.05.2014 / 15:37   #    Ответить   
Вот 3 учаснега, украсившие свои авто:
Сегодня в полдень возвращаюсь с рыбалки по Старотобоьскому в Тюмень. Переезд. На переезде - поезд. Я - 4, позади еще две машины. Эта мини-колонна ждет прохождения состава. Угадайте с 3-х раз, кто, насрав на ПДД и других участников движения, обходит колонну по встречке через сплошную, нарисованную перед переездом и вклинивается перед ней и поездом? Ага.
Далее еду по Республики к центру. Угадайте уже с двух раз, кто затевает игру в пятнашки с маршрутчиком на центральной улице города? Снова ага.
Вот, с регистратора:
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   09.05.2014 / 15:41   #    Ответить   
Holtoff, название видео правильное
maxxx
4
maxxx   09.05.2014 / 21:27   #    Ответить   
Лично я поддержу Britney Spears, Holtoff,
Не слушайте товарищей типа Ekatya, это глупые некчемные люди. которые не знают даже дату капутуляции...


Я вот нескольуо лет назад был в Берлине (специально для Ekatya, ) это Германия. Так вот в чем дело. Мне попался однажды один стенд на глаза, даже есть фотография... В котором написано, то Германия берет на себя все расходы на ремонт и реконструкцию памятников и памятних мест таких как Тре́птов-парк (нем. Treptower Park) на себя. Специально для Ekatya, это знаменитый Берлинский парк, расположенный в восточной части города на берегу Шпрее в районе Альт-Трептов в округе Трептов-Кёпеник, пандан расположенному в западной части Берлина Большому Тиргартену. почитать можно здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Трептов-парк

К чему это всё?

Да потому что сегодня видел массу клоунов на машинах расскрашенных как петухи фразы... "на Берлин", "Т-34"... Это просто безмозглые отсталые люди.
Мне очень вас жаль... (с маленькой буквы - потому что такие люди ничего не стоят)


У меня прадед погиб под Польшой...

Эти конкурсы полный идеотизм. и Люди окоторые подобные надписями типа украшают машины абсолютно некчемные люди



Добавлено спустя 56 секунд:  

каматозный_вилк, полностью поддерживаю

P.S. Извиняюсь за ошибки... Помянули Пррадеда и всех погибших... Вечная память
Bukem
1
Bukem   09.05.2014 / 21:48   #    Ответить   
грустно все это, но как говориться "в семье не без урода", надеюсь что основная масса людей на "украшенных" авто адекватные
каматозный_вилк
1
каматозный_вилк   09.05.2014 / 21:52   #    Ответить   
Офтопик:
да и не на уркашеных, не все адекватны, вывод напрашивается сам.... :)
maxxx
0
maxxx   09.05.2014 / 22:02   #    Ответить   
каматозный_вилк,
Офтопик:
ты знаешь... я вот сегодня вместо парада... отвез родителей и баьбушу на кладбище на могилу к деду...

когда ехали обратно в город было около 11, в строну кладбища стояла очредь на поворот, грубо говоря...

Лично я предпочел время проести там...
oldbear
3
oldbear   10.05.2014 / 00:32   #    Ответить   
Пол-первого ночи. Эти далеко не умные люди едут нескончаемой вереницей и бибикают, не стихая ни на минуту в течение часа.
То же самое - в День Города. Вывод: им что День Города, что День Победы - все едино.

Окна спальни выходят на проезжую часть. Хочется взять и у....дарить их чем-нибудь потяжелее.
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк   10.05.2014 / 00:38   #    Ответить   
а я в 1ом заречном живу.... :sad:
no matter
5
no matter   10.05.2014 / 14:41   #    Ответить   
oldbear пишет:Вывод: им что День Города, что День Победы - все едино.


Наверное, такие времена настали. Все обращать в балаган. Духовная инвалидность.
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   11.05.2014 / 14:54   #    Ответить   
Лумис Диностарио
1
Лумис Диностарио   11.05.2014 / 15:16   #    Ответить   
каматозный_вилк, странно видеть аплодисменты представлению наших предков в виде активных 3.14дарасов.
Картинка для аудитории Радио-Шансон?
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   11.05.2014 / 15:19   #    Ответить   
Лумис Диностарио, я не аплодирую) наткнулся в случайно
Malorik
0
Malorik   12.05.2014 / 00:46   #    Ответить   
Спиртные напитки надо было запретить сразу же после войны.......
Ekatya
0
Ekatya   12.05.2014 / 08:42   #    Ответить   
maxxx, ты, герой, готов ответить за свои слова про никчемных и глупых людей?? будь добрее, проще и учи родной русский язык, столько ошибок, что даже читать противно!!!!
Legenda82
0
Legenda82   13.05.2014 / 14:15   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение Ekatya, Эти, с позволения сказать, выделившиеся, мало того, что ездят часто пьяные, весь праздник нарушая ПДД, проезжая на красный и подрезая, так еще и криками и сигналами мешают спать и отдыхать старикам. Я в том году домой заходил около 12 ночи, а живу я в центре, дом на республики. Так вот, внизу у подъезда на скамейке сидел сосед-дедушка, в парадной одежде, ветеран, в общем. Я говорю, вы чего не спите, ночь же уже. А он мне отвечает, что не может заснуть из за шума езды и постоянных криков и сигналов машин, весь день не может отдохнуть из за этого, быстрее, говорит, закончился бы уже этот праздник. Знаете мне как стыдно стало? Я чуть под землю не провалился. А вы говорите молодежь, выделиться хотят. Забыли, для кого и о ком этот праздник.
А типа в обычный день на республике тишина да покой, ага)))) ну Вы уж рамки убеждения то не теряйтепо теме - не надо путать дебилов, сидящих пьяными за рулем, и адекватных ребят. первые это делают не только в праздник, а в любой день/ночь и не имеют моральных ценностей вовсе. И кстати, большинство из них не принимают участия в подобного рода мероприятиях, предпочитая набухиваться под шашлык. Не надо всех под одну гребенку ровнять.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:  
Britney Spears пишет:Сообщение Сообщение 
Deribomber пишет:Сообщение И помогают, и не только 9 Мая, и автопробеги устраивают. Мне очень жаль, если такое в Тюмени не наблюдается.
Кто, где? Можно примеры?
я так понимаю, Вы ничего о них не знаете, потому как сами участия не принимаете.
XpoHuk
0
XpoHuk   13.05.2014 / 14:31   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщение А типа в обычный день на республике тишина да покой, ага)))) ну Вы уж рамки убеждения то не теряйте
по теме - не надо путать дебилов, сидящих пьяными за рулем, и адекватных ребят. первые это делают не только в праздник, а в любой день/ночь и не имеют моральных ценностей вовсе. И кстати, большинство из них не принимают участия в подобного рода мероприятиях, предпочитая набухиваться под шашлык. Не надо всех под одну гребенку ровнять.

не тишина и покой, но 9ого все куда хуже. Проблема в том, что в праздник число дебилов увеличивается в геометрической прогрессии. Насчет принимает участие - не на ровном месте к украшателям негатив. Не сомневаюсь, что среди тех, кто украшает машины есть и адекватные люди, которые знают историю Войны, могут свободно подискутировать на этот счет. Но судя по виденному мною и не только - большинство не знает почти ничего, кроме "ДЕД ВОЕВАЛ" и "НЕМЦЫ ПОД НАМИ".


Другие новости рубрики «Общество»

Протухший недельный запас мяса всех колоний области не лишил зеков калорий
Протухший недельный запас мяса всех колоний области не лишил зеков калорий  2
25.07 / 17:25
Тюменские заключенные не испытывали проблем из-за протухшей на складе УФСИН говядины. Испортившееся мясо возместили из запасов.
Тюмени - 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
Тюмени — 431 год! Карта и подробный гид по площадкам Дня города
25.07 / 17:05
В этом году Тюмени исполняется 431 год. Несмотря на то, что дата некруглая, праздник обещает быть масштабным и веселым. С утра до вечера на всех городских площадках будут проходить различные мероприятия — фестивали кофе, барбекю и варенья, любимые многими тюменцами «Парад колясок» и «Сны улиц», выступления артистов и многое другое. Не растеряться в праздничной чехарде и составить свой собственный план празднования Дня города поможет гид от NashGorod.ru.
Голодовка в уральской колонии: осужденный захотел встреч со своим гаремом
Голодовка в уральской колонии: осужденный захотел встреч со своим гаремом  8
25.07 / 16:23
Осужденные исправительной колонии в Нижнем Тагиле отказались от еды и требуют послабления режима.
Курортный сбор: Крым - от 25 рублей, Алтай и Сочи - по «тридцаточке»
Курортный сбор: Крым — от 25 рублей, Алтай и Сочи — по «тридцаточке»  7
25.07 / 15:42
Четыре «экспериментальных» региона, в которых депутаты Госдумы РФ ввели курортные сборы, сообщили предварительные ставки платежей. Как рассказали в ассоциации туроператоров России, финансовые аппетиты властей субъектов оказались умеренными — за каждые сутки пребывания с туристов будут взимать в среднем 25–30 рублей.