Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7017
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6738
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.05.2014 / 16:25
Пожар на Олимпийской: людей эвакуировали через окна и балконы

Сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать через окна и балконы жильцов одной из тюменских многоэтажек, расположенной на улице Олимпийской. Накануне там произошел пожар с сильным задымлением.

Как сообщил в редакцию Nashgorod.ru очевидец происшествия Александр, днем 7 мая загорелась квартира на пятом этаже жилого дома по адресу ул. Олимпийская, 9 к.3. Тюменец прислал видео с места событий.

«Густой дым не позволял жильцам покинуть свои квартиры через подъезд. Сотрудники МЧС эвакуировали людей через окна и балконы. Всего из задымленного здания было эвакуировано 24 человека. МЧС помогала директор ТСЖ: хорошо зная расположение квартир и телефоны жильцов, она обзванивала их и координировала, с какой стороны дома лучше произвести эвакуацию», — отметил Александр.



В пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области в свою очередь рассказали, что пожар на Олимпийской ликвидировали за 15 минут. На месте происшествия работали 10 единиц техники и 31 сотрудник МЧС.

К горящему дому подъезжали машины скорой помощи, но, к счастью, никто не пострадал. В квартире, где произошел пожар, огнем повреждена комната площадью 16 кв. метров. Причина пожара выясняется.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4406 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
prosto33
0
prosto33 08.05.2014 / 22:10 #
 
директор ТСЖ


скорее председатель, в ТСЖ нет директоров
alone
0
alone 08.05.2014 / 23:48 #
""директор ТСЖ: хорошо зная расположение квартир и телефоны жильцов, она обзванивала их и координировала, с какой стороны дома лучше произвести эвакуацию», — отметил Александр.""""
Конкурс , лучший директор у кормушки!
first-master1
0
first-master1 09.05.2014 / 14:07 #
alone пишет:Сообщение ""директор ТСЖ: хорошо зная расположение квартир и телефоны жильцов, она обзванивала их и координировала, с какой стороны дома лучше произвести эвакуацию», - отметил Александр.""""
Конкурс , лучший директор у кормушки!
не чего писать-закрыть бы свою кормушку!!!!
alone
0
alone 10.05.2014 / 08:56 #
first-master1 пишет:Сообщение закрыть бы свою кормушку!

А Па-Да Бада , рот у кормушки не закрывается.
XaMKa
0
XaMKa 10.05.2014 / 22:46 #
каждые полгода пожары на Олимпийской примерно в одном районе. На мой взгляд слишком часто...
ank
0
ank 12.05.2014 / 14:08 #
По лестнице с 3 этажа кажись бабулька спускалась.
TATTA
1
TATTA 14.05.2014 / 20:45 #
Председатель-Директор - какая разница! Что-то Вы тут про кормушки и рты: лишь бы позлословить. Ну что за люди!!! Женщина принимала участие в спасении людей - надо спасибо сказать - а Вы? Нет, ну совсем уже оскотинились что-ли: лишь бы хрюкать да слюной исходить...
Деревенский
1
Деревенский 15.05.2014 / 17:17 #
TATTA пишет:Председатель-Директор - какая разница! Что-то Вы тут про кормушки и рты: лишь бы позлословить. Ну что за люди!!! Женщина принимала участие в спасении людей - надо спасибо сказать - а Вы? Нет, ну совсем уже оскотинились что-ли: лишь бы хрюкать да слюной исходить...
Я полностью согласен. Человек проявил активность и гражданскую позицию. Хороший пример нормального хозяйственника. ТСЖ это вам не Управляющая контора. Вряд ли бы ее директор так бегал и суетился.  
alone
0
alone 15.05.2014 / 19:42 #
Странные люди? Они хотят чтоб их уважали?
Деревенский пишет:Сообщение  ТСЖ это вам не Управляющая контора. Вряд ли бы ее директор так бегал и суетился.
Впереди лицензирование может быть,.... все будут бегать.
TATTA пишет:Сообщение : лишь бы хрюкать да слюной исходить...
Так и есть, когда за счета приходится платить.Все эти коммунальщики к какой кагор те относятся?... Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!(с).