Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16884
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14251
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.05.2014 / 09:58
Воду в Заречном дадут вечером

Восстановить холодное водоснабжение в Заречной части города Тюмени планируется сегодня, 9 мая, после 17 часов. Для подключения горячей воды потребуется немного больше времени.

Напомним, накануне в Тюмени на улице Харьковской случилось сложное повреждение на канализационном коллекторе большого диаметра, расположенном на глубине около шести метров. Днем в Заречной части города было отключено горячее водоснабжение, а к вечеру и холодное.

«Решение отключить водоснабжение в Зареке было верным. За ночь сделан огромный объем работ, — рассказывает руководитель пресс-службы ООО „Тюмень водоканал“ Иван Камельских. — В настоящий момент последний бетоновоз заливает трубу. Работы идут по графику».

Теперь на Харьковской построена новая труба порядка 7 метров. «Ее положили в кожух старой трубы и укрепили бетоном», — сказал Иван.

Тем не менее, водоснабжения в Заречной части города нет, и в центре есть небольшие перебои с водоснабжением. «С 17–00 часов начнется восстановление холодного водоснабжения, а горячее появится чуть позже», — сообщили в водоканале.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Tomochka
1
Tomochka 09.05.2014 / 10:43 #
автоотвечтик водоканала обещает дать воду в18вечера...изверги хоть бы подвоз обеспечили !!!
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 09.05.2014 / 10:45 #
Tomochka, что, не спасла котельная?)
float
0
float 09.05.2014 / 10:46 #
Сначала прислали смс, что в 12 воду включат, теперь прислали, что в 18 включат. Лишь бы это был последний сдвиг сроков...
ghbywtccf135
0
ghbywtccf135 09.05.2014 / 11:49 #
спасибо во!доконалу! за праздник! Здоровья им и счастья!!!
Svetlana Nikolaevna Simon
0
Svetlana Nikolaevna Simon 09.05.2014 / 19:08 #
Спасибо за подарок от водоканала, до сих пор воды нет со вчерашнего вечера. Обещали подачу воды с 17-00 по какому-то графику ,которого никто наверное не видел.