Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
    
8
декабря
11.05.2014 / 10:56

На «Евровидении-2014» победила Австрия

На «Евровидении-2014» победила Австрия

Второй результат — у группы The Common Linnets из Нидерландов (238), третий — у Санны Нильсен из Швеции (218). Представившая Украину Мария Яремчук получила 113 баллов и заняла шестое место.

Российские участницы — 17-летние сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы по итогам голосования заняли седьмое место с 89 баллами, исполнив песню Филиппа Киркорова и Димитриса Конотопулоса на слова Джона Балларда, Ральфа Чарли и Джерарда Джеймса Борга «Сияй» (Shine). Зрители встретили их выступление бурными аплодисментами, отмечает РИА Новости.

Первыми достижениями Толмачевых стали победы в музыкальных конкурсах «Золотая ладья», «Невские звездочки», «Созвездие молодых». После победы на детском «Евровидении» с песней собственного сочинения «Весенний джаз» Толмачевы записали свой первый альбом «Половинки», дебютировали в качестве телеведущих в нескольких популярных программах, снялись в новогоднем телевизионном мюзикле «Королевство кривых зеркал», где спели трио с Аллой Пугачевой.

В финале «Евровидения» в субботу, 10 мая, участвовали представители Украины, Белоруссии, Азербайджана, Исландии, Норвегии, Румынии, Армении, Черногории, Польши, Греции, Австрии, Германии, Швеции, Франции, России, Италии, Словении, Финляндии, Испании, Швейцарии, Венгрии, Мальты, Дании, Нидерландов, Сан-Марино и Великобритании.

Российские телезрители в ходе голосования наибольшее предпочтение отдали Армении, на втором месте по уровню симпатий россиян оказалась Белоруссия, на третьем — Австрия, а на четвертом — Украина. В списке предпочтений украинских зрителей Россия — на третьем месте после Польши и Армении.

Песенный конкурс «Евровидение» проходит ежегодно с 1956 года. Право принять конкурс получает та страна, чей представитель стал победителем последнего состязания. «Евровидение-2014» проходит в Копенгагене с 6 по 10 мая. Право стать хозяйкой мероприятия Дании принесла 20-летняя Эммили -Де Форест, чья песня Only Teardrops стала триумфатором прошлогоднего конкурса в шведском Мальме.

Фото: Jonathan Nackstrand / AFP

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Лучшие комментарии
Kaan
47
Kaan   11.05.2014 / 13:16   #    Ответить   
:))
Изображение
бандерснатч
18
бандерснатч   11.05.2014 / 14:36   #    Ответить   
В деревенском балагане первое место получил переодетый мужик. Странно, что это кого-то удивляет.

Просмотров: 4607 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Евровидение

 
 Комментарии  92  Читать на форуме  
-*T*-
15
-*T*-   11.05.2014 / 11:03   #    Ответить   
Триумф *трансов! Европа совсем сгнила. Тьфу, срамота...
XpoHuk
3
XpoHuk   11.05.2014 / 11:05   #    Ответить   
конкурс фриков какой то
optimistka
4
optimistka   11.05.2014 / 11:09   #    Ответить   
То ли баба в штанах,то ли мужик в юбке
Tymenezz
12
Tymenezz   11.05.2014 / 11:25   #    Ответить   
Приколол коммент под видео этого исполнителя-Ну победило и победило,Вам-то что?
Kaan
10
Kaan   11.05.2014 / 11:25   #    Ответить   
Триумф *трансов! Европа совсем сгнила. Тьфу, срамота...
Россия то вообще за Австрию не голосовала, ага :sleep:
Российские телезрители в ходе голосования наибольшее предпочтение отдали Армении, на втором месте по уровню симпатий россиян оказалась Белоруссия, на третьем — Австрия
Недалеко ушли от "гнилой" Европы. Считаю, победить должна была Польша!
Скрытый текст:
Изображение
Tymenezz
0
Tymenezz   11.05.2014 / 11:50   #    Ответить   
Kaan пишет:Недалеко ушли от "гнилой" Европы. Считаю, победить должна была Польша!
Если Европа "гнилая",как считают многие,то эти девушки лесби  
Kitsune
7
Kitsune   11.05.2014 / 11:50   #    Ответить   
Обидно за Армению, Румынию, Испанию :(( вообще не понимаю я выбора европы. И дело тут не в бородатой хрени. На втором месте заунывные голландцы... Как??? Почему?

Еще за беларуса обидно, он был красавчик :cool2:

Цитата вечера просмотра от talli: Маша, это вот мы до четырех утра не спали чтобы всяких .... смотреть?!

Да, именно так :)

Еще понравились исландцы))) педагогический коллектив во главе с депутатом :)) девочки из Германии - молодцы! Польша даааа, отожгла со своими сочными девахами :death: Румыния считаю лучшая танцевальная композиция, французы позабавили со своими усами, но судя по голосованию только меня :) красивый вокал Испании и конечно же Армения - Арам, ты был великолепен!!
Россия не понравилась - 17-летних девчонок превратили в каких-то толстых матрон со слащавым вокалом

Пойду слушать Нидерланды, для меня они нонсенс - взять второе место((( а с бородатой хренью все ясно - правильный эпатаж в правильном месте и в правильное время. Песня хорошая, но это бородааааа)))))
no matter
12
no matter   11.05.2014 / 11:51   #    Ответить   
-*T*- пишет:Сообщение Триумф *трансов! Европа совсем сгнила. Тьфу, срамота...


А триумф Верки Сердючки в России это что? Показатель высокой духовности и преемственности поколений?
systempapa
1
systempapa   11.05.2014 / 11:53   #    Ответить   
сраная стыдоба....куда мир катится
каматозный_вилк
2
каматозный_вилк   11.05.2014 / 12:00   #    Ответить   
стремно то как, а мне говорили реп не слушать нигерский, и нирвану.
это ж надо же так _ какого то так прославить
теперь мода на бороду уйдет?)))) нет?)))
 
homer
11
homer   11.05.2014 / 12:38   #    Ответить   
Следующим победителем будет тот, кто член себе на лоб пришьёт.
advisor
6
advisor   11.05.2014 / 13:10   #    Ответить   
Австрия милая страна с великой историей. Теперь, символом Австрии будет...Кончита....Сочувствую нормальным австрийцам.


Kaan
47
Kaan   11.05.2014 / 13:16   #    Ответить   
:))
Изображение
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   11.05.2014 / 13:18   #    Ответить   
:facepalm: Facepalm всемогущий...
:Djana
0
:Djana   11.05.2014 / 13:20   #    Ответить   
Почему-то нисколько не удивлена результатом. Всё к тому и шло...
Russel
0
Russel   11.05.2014 / 13:28   #    Ответить   
"На «Евровидении-2014» победила Австрия"
Даже имечко бородачки написать стыдно )))
Сноуден-72
8
Сноуден-72   11.05.2014 / 13:35   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение
-*T*- пишет:Сообщение Триумф *трансов! Европа совсем сгнила. Тьфу, срамота...
А триумф Верки Сердючки в России это что? Показатель высокой духовности и преемственности поколений?
Вы правы. Орут всякую чушь, по команде - фас! Отвлечёмся на секунду от непосредственно - музыки. Причём тут "сгнила" ??? Товарищ спал всю жизнь? Не знает историю Евровидения? Хотя бы в этих "противоречивых" местах? Одни вопросы. У вас точно ответов нет. Нужно хоть что-то знать, прежде чем кричать в поддержку тупого зомбоящика. Когда меняется политическая арена, меняются и интонации наших СМИ. Их трудно упрекнуть в чём-либо. Ибо никаких независимых СМИ не было и нет, а нас уж точно. Страшно видеть другое - люди ведут себя не как дети даже, а как настоящие агрессивные адепты, готовые растерзать кого угодно по команде главы секты. Немаловажно добавить, что мне вообще пофигу - кто и в каком виде поёт. Хоть голышом. Хоть с тремя руками. Хорошо поёт и прекрасную вещь? Отлично. Дайте ему первое место. Здесь не судят об искусстве, а судят по политической ситуации? Отлично. Мы можем сказать: "Мы не будем участвовать..." ??? Не говорим, а лезем? Тогда заткнитесь и делайте усилия, чтобы победить. Девочки спели отлично. Но композиция несколько затянута (впрочем, как и у победителя). Да и общий настрой среди голосующих в странах участниках "Евро" не способствует нашему успеху. Кроме всего прочего - вернёмся к истории "Евровидения". Конкурс для домохозяек (а именно так он и начинался, подразумевая слушающих и смотрящих его и голосующих) - перерос в политизированное действо не благодаря организаторам, а благодаря САМИМ голосующим. И надо чётко понимать, что за любое первое место в любом году отдали свои голоса не ВСЁ население той или иной страны, а крохотная часть населения, принявшего участие в голосовании именно в этом конкурсе. А посему - дебильные крики типа "Европа прогнила" равносильны крикам - "Россия страна педофилов и алкашей" со стороны посмотревшего НАШИ криминальные новости.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   11.05.2014 / 13:40   #    Ответить   
Russel пишет:СообщениеДаже имечко бородачки написать стыдно )))
А вы возьмите и напишите. Ну? Ведь вы его даже не знаете. Вы тупо ржёте как дебелые старшеклассники на задней парте. А то, насчёт чего вы тут ёрничаете - может оскорбить несколько миллионов латиноязычных стран.

Не знаете - что означает вот ЭТОТ знак в некоторых странах - :best: ??? Тогда лучше не показывайте его там. Иначе там над вами даже ржать не будут. А сделают именно это.
Виталий М.
4
Виталий М.   11.05.2014 / 13:52   #    Ответить   
Мне кажется, что проблема заключается в том, что в России до сих пор относятся к Евровидению как к музыкальному конкурсу и, более того, считают, что это некий особо значимый музыкальный конкурс. Пообщайтесь с представителями Европы (особенно Западной Европы) и поймите, что для них это что-то вроде конкурса самодеятельности, где кто-то действительно достойный может выступить лишь в порядке исключения. Надеюсь, все понимают, что некоторые европейские страны (если бы хотели) могли бы выставить тех представителей, которые имеют миллионы поклонников и собирают полные стадионы и лучшие концертные залы мира. Только эти вот самые достойные не имеют особого желания связываться с треш-конкурсом в виде Евровидения. Что забыла, например, Адель среди этих вот конкурсантов?
Учтите еще, что победитель «Евровидения» обязан заключить контракт с Европейским вещательным союзом, по условиям которого он, в частности, обязан посещать многие запланированные этим союзом мероприятия и гастроли. Зачем такие ограничения действительно хорошему певцу? Он и без Евровидения докажет, что он звезда и нужен своим поклонникам.
Европейцы же просто "отжигают", когда голосуют за наиболее "нестандартных" кандидатов: "Давай, Ганс, приколемся и проголосуем за это нечто с бородой...". У нас же сейчас ряд лиц из такого вот "отжига" сделает вывод о "закате Европы".
юка
5
юка   11.05.2014 / 13:54   #    Ответить   
Сноуден-72, жаль, что на этом форуме можно ставить только плюсы. Ловите жирный минус. 
мы, слава Богу, в России, а не в гейсоюзе живем.
Бородатый мужик в платье отвратителен.
Сноуден-72
10
Сноуден-72   11.05.2014 / 14:16   #    Ответить   
юка пишет:Сообщение Сноуден-72, жаль, что на этом форуме можно ставить только плюсы. Ловите жирный минус.
мы, слава Богу, в России, а не в гейсоюзе живем.
Бородатый мужик в платье отвратителен.
Давайте ваш минус. За своё личное мнение мне не страшно даже получить по морде. Это моё мужское мнение. И если вы читали его внимательно, то понимаете, что отвратительно может быть и мне, к примеру человек со светлыми длинными кудрявыми волосами и тёмной бородой, например - Николаев. Но я не собираюсь крестить с ним своих детей. Я буду с наслаждением танцевать под его музыку со своей дамой. И этот певец в женском платье мне неприятен. Но мне нет до него дела, я никогда не стану писать гневные письма или скандировать на площади о запрете "гейропейского" телевидения.

Вот вы написали "гейсоюзе" А я могу сказать так - настоящие тридварасы были наши соотечественники, сдававшие сотнями тысяч своих родных, друзей и знакомых в застенки и лагеря спецслужб. Тридварасы сидят в тюрьме, о них часто пишут местные форумчане восклицая - вот посадят этого насильника на зону и там ему жопу разорвут (имея в виду именно тридварасизм и нисколько не стесняясь этого). В Европе живут миллионы нормальных людей, которые (на их счастье) не знают и никогда не узнают о ваших гениальных словах о "гейсоюзе" или "гейропе". Им не до вас. И не до ваших страхов. У них своя жизнь, дети и проблемы...
Вот и ещё один Д-Минин - ему пишут одно, а он как баран - даже не понимает текста, не то, чтобы о музыке рассуждать или об искусстве. По его недомыслию: если человек рассуждает о вкусе колбасы, то он - обязательно мясник. Это уже даже не маразм. Это уровень отупения.
Pretty kitten
3
Pretty kitten   11.05.2014 / 14:18   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщениеа с бородатой хренью все ясно - правильный эпатаж в правильном месте
эпатаж эпатажем, но бородатая женщина - это просто даже не эстетично. Взять ту же Дану Интернешнл, на нее хоть приятно посмотреть, хотя я трансов не особо люблю
Скрытый текст:
no matter
2
no matter   11.05.2014 / 14:22   #    Ответить   
Ну, если уж про то речь, то Европа как раз идет в духе традиций. Бородатые женщины там всегда были частью ярмарочных балаганов. Евровидение такой же балаган, чего хотели-то? Конкурсантов с конкурса Чайковского? Вот лучше объясните, откуда столь бешеная популярность этого Сердючки, или * это у них, а у нас - творческие личности?
wolf1979
0
wolf1979   11.05.2014 / 14:26   #    Ответить   
Куда мир катиться? даже слов не хватает,ждал что наши хотя бы второе место займут обидно пускай провалиться это Европа в месте жюри и прочей нечистью.
Rusuranu
5
Rusuranu   11.05.2014 / 14:30   #    Ответить   
А я вообще не смотрел, и не парюсь за результат :D
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   11.05.2014 / 14:32   #    Ответить   
мы тупые люди, к сожалению, ваших методичек не читали - как там кого в попу лучше и под какую музыку не знаем... куда уж нам - простите пожалуйста, что оскверняем своим присутствием Ваши высокоморальные рассуждения :)
бандерснатч
18
бандерснатч   11.05.2014 / 14:36   #    Ответить   
В деревенском балагане первое место получил переодетый мужик. Странно, что это кого-то удивляет.
lmopwxsr
2
lmopwxsr   11.05.2014 / 14:40   #    Ответить   
Да ну на ! ! !   !  У меня обострение гомофобии! Голос юноши, пытающегося сделать его похожим на женский - отвратительно слышать. В Европе это шоу смотрят одни пидорасы, а нормальные люди смотрят в это время что-то другое, например хоккей.
Ещё было заметно какими звуками сопровождалось появление Алсу. И когда озвучивались оценки за Россию. Но в какой-то момент, начинаясь с негативного перешёл в восторженный крик, видимо кто-то запускал волну, но зал подхватил не то, что надо. Или там, как в любом телешоу, загораются таблички для зала, какую эмоцию выражать и когда аплодировать. 
Russel
1
Russel   11.05.2014 / 14:48   #    Ответить   

Сноуден-72 пишет:
Russel пишет:Даже имечко бородачки написать стыдно )))
А вы возьмите и напишите. Ну? Ведь вы его даже не знаете. Вы тупо ржёте как дебелые старшеклассники на задней парте. А то, насчёт чего вы тут ёрничаете - может оскорбить несколько миллионов латиноязычных стран. Не знаете - что означает вот ЭТОТ знак в некоторых странах - ??? Тогда лучше не показывайте его там. Иначе там над вами даже ржать не будут. А сделают именно это.
 
Рад был бы уж не знать, по всем новостям обетело. Не знаю как в латиноязычных странах, а имя "Кончита" по нашему не очень благозвучно.  И я не понял, отчего такие нападки на мое высказывание, и обвинение меня в какой то неграмотности? ) 
CRAZY
2
CRAZY   11.05.2014 / 14:53   #    Ответить   
Никогда серьезно к конкурсу не относился, но зачастую имена новые Евровидение дает миру, конечно. Талантливые имена.


Арам из Армении был лучшим, заранее видел клип, клип сильный. А выступление не очень, но реально лучший на этом конкурсе.
max00
4
max00   11.05.2014 / 14:58   #    Ответить   
systempapa пишет:сраная стыдоба....куда мир катится
Во время олимпиады в германии в 1936 году, Адольф Гитлер, приветствуя спортсменов, отказался пожимать руки чернокожим и евреям; представители МОК были вынуждены сделать ему замечание, чтобы он пожимал руки или всем или никому, так как это противоречит самому олимпийскому движению. Гитлер предпочел совсем не пожимать рук.Современная Россия тоже пошла по этому пути 
Kitsune
3
Kitsune   11.05.2014 / 15:09   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение А выступление не очень, но реально лучший на этом конкурсе.

он кажется был единственным, кто пел без группы бэк-вокалистов. Но да, заметно было, что голос дрожал, переволновался наверное
И по поводу того, что западноевропейские страны не относятся к Евровидению всерьез - вспомните участие Патрисии Каас в 2009, Blue и Бонни Тайлер от Великобритании. Но, конечно, не так серьезно, как Россия, иначе бы на фоне поющей Бонни Тайлер была бы вся королевская семья и Бэкхэм, и будка Доктора Кто, и Бонд бы целовал женщин и стрелял в воздух из автомата :death:
Виталий М.
1
Виталий М.   11.05.2014 / 16:12   #    Ответить   
Kitsune пишет: И по поводу того, что западноевропейские страны не относятся к Евровидению всерьез - вспомните участие Патрисии Каас в 2009, Blue и Бонни Тайлер от Великобритании. Но, конечно, не так серьезно, как Россия, иначе бы на фоне поющей Бонни Тайлер была бы вся королевская семья и Бэкхэм, и будка Доктора Кто, и Бонд бы целовал женщин и стрелял в воздух из автомата :death:


Можете еще, кстати, посмотреть, как зрители весьма значимого музыкального Евровидения оценили указанных исполнителей. Бонни Тайлер - 19-е место, Blue - 11-е место, Патрисия Каас - 8-е. Я, впрочем, про это и написал: "это что-то вроде конкурса самодеятельности, где кто-то действительно достойный может выступить лишь в порядке исключения".
Надо учесть, что каждая из обеих стран (Франция и Великобритания) участвовала в Евровидении более полусотни раз. И много ли действительно звезд мировой величины эти страны (Вы же согласитесь, что за этот период в обеих страны было и есть немало действительно прекрасных исполнителей и групп) отправили на Евровидение? Если страны относятся к Евровидению серьезно, то, конечно, можно будет без труда назвать десятки известных имен представителей Франции и Великобритании. Если же речь идет именно о весьма редких единичных случаях, то, конечно, никакого серьезного отношения к этому конкурсу у Западной Европы и нет.
Bellyz
4
Bellyz   11.05.2014 / 17:06   #    Ответить   
E-Not
3
E-Not   11.05.2014 / 17:34   #    Ответить   
на фоне комеди клаб даже Кончита не кажется таким мерзким и отвратительным...
Anonymous
0
talli   11.05.2014 / 17:46   #    Ответить   
Мне слух резали "ууу", когда представительницам от России ставили высокий балл. :( Я болела за Армению, достойно :best:
c_a
8
c_a   11.05.2014 / 17:47   #    Ответить   
Изображение
no matter
1
no matter   11.05.2014 / 17:52   #    Ответить   
Офтопик:
c_a, корректней тут было бы "Не твоё" :death: К тому же средний род у них уже вроде как принят в обращении. Но блин, лучше уж умереть одиноким, чем увидеть такое вот рядом с собой в постели. Я бы помер, честное слово. :)))
Pretty kitten
0
Pretty kitten   11.05.2014 / 18:29   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщениелучше уж умереть одиноким, чем увидеть такое вот рядом с собой в постели. Я бы помер, честное слово
от счастья?:)))
Kaan
3
Kaan   11.05.2014 / 18:41   #    Ответить   
В сети уже как только не прикалываются над нонешним Евровидением :D
Сноуден-72
1
Сноуден-72   11.05.2014 / 18:42   #    Ответить   
Russel пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:
Russel пишет:Даже имечко бородачки написать стыдно )))
А вы возьмите и напишите. Ну? Ведь вы его даже не знаете. Вы тупо ржёте как дебелые старшеклассники на задней парте. А то, насчёт чего вы тут ёрничаете - может оскорбить несколько миллионов латиноязычных стран. Не знаете - что означает вот ЭТОТ знак в некоторых странах - ??? Тогда лучше не показывайте его там. Иначе там над вами даже ржать не будут. А сделают именно это.
Рад был бы уж не знать, по всем новостям обетело. Не знаю как в латиноязычных странах, а имя "Кончита" по нашему не очень благозвучно. И я не понял, отчего такие нападки на мое высказывание, и обвинение меня в какой то неграмотности? )
Неграмотность не была причиной "нападков" :) Имя - вот что зацепило слегка. Это "чудо" в перьях зовут Томас. А Кончита Вурст - сценический образ. Мне это по большому счёту не интересно. Интересна сама реакция российской публики. Вот, например, я вижу вывеску - караоке-бар "Голубая устрица" или типа того. Мне бы не зайти туда и всё. Жизнь прекрасна. Нет же. Я захожу туда и начинаю типа тусить. А потом ещё и лезть в драку и быдлячить, что типа - тут все тридварасы и так далее. Так и наши артисты. Коли мы знаем ЧТО и КАК устроено на конкурсе и во что он превратился (а он и был таким) не хрена там было делать. Вот и всё. А про знак (символику), жест, как хотите - просто до кучи. Кончита у нас звучит подозрительно из-за детских комплексов, в школе полукриминальный жаргон в ходу был, вот и результат. У латиносов - это красивое женское имя и не более того. У меня нет никаких личных "неприязней" к вам, так как для меня вы просто НИК на форуме, равно как и я для вас.
slaffk
0
slaffk   11.05.2014 / 18:59   #    Ответить   
Эпатаж и эпатаж. Каждый удивляет чем умеет. Украина - хомячком в колесе, Россия - звездными няшками. 
Зато вон какие нидерландцы были крутые! А какая шведка мощная! А испанка как голосила! 
И тетка из Сан-Марино наконец-то вышла в финал (третий раз подряд участвовала).
В этом году конкурс был скучный. Шоу, сцена и визуальное оформление мне понравились. Результат крайне предсказуемый.
###F8
2
###F8   11.05.2014 / 19:54   #    Ответить   
Ну победила или победило и бог с ним. Евровидение давно шоу фриков. Попроще относиться надо к этому и толерантнее.
 
Rusuranu
1
Rusuranu   11.05.2014 / 20:06   #    Ответить   
Думаю, следующая победительница (-тель), исполняя на сцене песню, будет рожать. Наверное, больше уже ничем нельзя будет удивить. Разве что только процессом зачатия :) Но это в Европе не пропустят, так как в явном виде будет видно разделение на папу и маму :D
Буррито
0
Буррито   11.05.2014 / 20:52   #    Ответить   
Не смотрел это евровидение..а тут увидел это чудо..это что вообще..таких на кол сажают.)
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов   11.05.2014 / 21:39   #    Ответить   
Буррито пишет:Сообщение Не смотрел это евровидение..а тут увидел это чудо..это что вообще..таких на кол сажают.)

судя по всему на кол там сажают красивых женщин... а на безрыбье как говорится....
Мартини_72
0
Мартини_72   11.05.2014 / 22:09   #    Ответить   
c_a, Zwitter
oberingeneer
1
oberingeneer   11.05.2014 / 22:44   #    Ответить   
Галустян в роли Екатерины явно прототип данного персонажа. Так что комедийное творчество нашего кино на уровне а иногда и впереди оного.
колычева
2
колычева   11.05.2014 / 22:56   #    Ответить   
бедняжка ,даже внешний вид слямзил у Киркорова. С фантазией совсем беда, как и с полом.
SagEVBJtieY.jpg
Leo72
0
Leo72   11.05.2014 / 23:26   #    Ответить   
На евровидении оценивают голос, а не внешний вид! А песня не такая уж и плохая, на 3-5 место я бы его спустил
колычева
0
колычева   11.05.2014 / 23:49   #    Ответить   
Leo72 пишет:Сообщение На евровидении оценивают голос, а не внешний вид! А песня не такая уж и плохая, на 3-5 место я бы его спустил

Так ведь ОНО не только внешне "девочка" с бородой. В Австрии немецкий язык, а на этом языке "девочка" среднего рода. Теперь это портрет любой неметскоговорящей девицы в Европе. :-[
alone
0
alone   12.05.2014 / 00:21   #    Ответить   
от соревнования в песенном конкурсе , европа стебается .
на Этот стёб равняется наша попса и тому подобное.на большее она не способна.
"Россия расщедрилась по случаю конкурса беспрецедентным образом. Греки в 2006 году потратили 12 млн. евро, Сербия год назад ограничилась 9,3 млн. евро. Гостеприимство России зашкалило все мыслимые пределы: речь идет уже о 30 млн., при этом Европейский вещательный союз выделил на конкурс всего лишь чуть больше десятой части от этой суммы, а его эксперты уверены, что для качественного телевещания достаточно 10 млн. "
http://www.newizv.ru/culture/2009-05-15/108877-eto-prosto-pesnja.html
slaffk
1
slaffk   12.05.2014 / 01:13   #    Ответить   
Leo72, на Евровидении выбирают лучшую песню, а не лучшего певца-певицу.
 
бандерснатч
4
бандерснатч   12.05.2014 / 01:48   #    Ответить   
колычева пишет: Теперь это портрет любой неметскоговорящей девицы в Европе. :-[
Вы недооцениваете европейцев. Это не в их логике - по одному идиоту оценивать целую языковую группу. А вот о себе Вы много сказали этим сообщением.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:  
slaffk пишет:Сообщение Leo72, на Евровидении выбирают лучшую песню, а не лучшего певца-певицу. 
Аллах с тобой. Выбирают лучшего клоуна, не более того. Иначе кавказцы, молдаване и прочие этники последние 10 лет должны были не вылезать в первого места.
Эпля
3
Эпля   12.05.2014 / 08:00   #    Ответить   
Мать честная, слава богу я этого не смотрел :cros:
SerK0
1
SerK0   12.05.2014 / 09:24   #    Ответить   
Наверное , если бы чел из-за ширмы пел и его никто никогда не видел, многие по-другому бы песню восприняли. Неокрепшие еще у нас головы, раз мы обращаем не на то, на что необходимо.
n95master
1
n95master   12.05.2014 / 09:31   #    Ответить   
Пора Серёже Звереву чемодан собирать на Евровидение-2015. У нас есть шансы :death:
Абгемахт
1
Абгемахт   12.05.2014 / 11:39   #    Ответить   
Чем дальше катится гейропа, тем больше есть желание перепахать ее бомбометанием, а на перепаханном поле картошечку высадить
Different
1
Different   12.05.2014 / 11:42   #    Ответить   
Какой милая оно :D А Вы злыдни :colll:
ank
0
ank   12.05.2014 / 12:00   #    Ответить   
Виталий М. пишет:Сообщение победитель «Евровидения» обязан заключить контракт с Европейским вещательным союзом

А вещательный союз обязан? :death:

Ну и вкусы у Европы.
Nachtigall
1
Nachtigall   12.05.2014 / 12:03   #    Ответить   
Что вы напали? Нормальная такая девчонка! Симпатичная... Борода только немного портит её. Крутой
Сноуден-72
3
Сноуден-72   12.05.2014 / 15:49   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Что вы напали? Нормальная такая девчонка! Симпатичная... Борода только немного портит её. Крутой
Тогда её (его?) надо на конкурс - самая красивая мужчина года :)

Хотя по мне мужская красота олицетворяется челентанами и микки рурками, брюсами уиллисами и депардьями с бельмандами всякими, джигахарнянами. Вот, взять нашего - Павла Луспекаева (Верещагин. Белое солнце пустыни) - вот приятный русский мужик.

Хотя, чего я опять ввязываюсь в это никчёмное обсуждение одной из сторон шоубиза? Не... лучше бургер доем спокойно.
Nachtigall
0
Nachtigall   12.05.2014 / 16:48   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Nachtigall пишет:Сообщение Что вы напали? Нормальная такая девчонка! Симпатичная... Борода только немного портит её. Крутой
Тогда её (его?) надо на конкурс - самая красивая мужчина года :)

:))):bravo:
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   12.05.2014 / 18:13   #    Ответить   
Ну не знаю, наша Сердючка хотя бы забавная ( на свекровь мою бывшую похожа Крутой) А тут... ну или у них какое то другое чувство юмора. Это ведь юмор? 
Котей
0
Котей   12.05.2014 / 18:31   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение Чем дальше катится гейропа, тем больше есть желание перепахать ее бомбометанием, а на перепаханном поле картошечку высадить
Зачем же так ? Европа, несмотря на всякую шелуху, всё ещё красива, относительно ухожена и приятна на вкус ;) Конечно, ип...тая толерантность её доконает (что и подтверждает "победительница") и она неизбежно скатится в афро-азиатский срач (виновата в котором сама и будет без нашего "бомбометания и препахивания под картошку"), но пока там ещё хорошо.
Karolina Herrera пишет:Сообщение Ну не знаю, наша Сердючка хотя бы забавная ( на свекровь мою бывшую похожа ) А тут... ну или у них какое то другое чувство юмора. Это ведь юмор?
Увы, к сожалению, это уже не юмор. Это жизненное кредо современной Европы. А вообще не стоит уделять столько внимания этому конкурсу самодеятельности. Всё-равно наши девчонки были самыми милыми, классными и голосистыми (специально погуглил их выступление). :)
Lefty72ru
5
Lefty72ru   12.05.2014 / 19:20   #    Ответить   
Было уже, нет? :D
i_kgcDuzJ9c.jpg
i_kgcDuzJ9c.jpg
колычева
0
колычева   12.05.2014 / 19:23   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Вы недооцениваете европейцев. Это не в их логике - по одному идиоту оценивать целую языковую группу. А вот о себе Вы много сказали этим сообщением.

Да не переживайте вы так. Вас ваш ответ тоже охарактеризовал. :)))
wdrug
1
wdrug   12.05.2014 / 19:54   #    Ответить   
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
gemalay
0
gemalay   12.05.2014 / 20:16   #    Ответить   
Вот уроды...
KamenЪ
1
KamenЪ   12.05.2014 / 22:39   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Это жизненное кредо современной Европы.

Почему современной? Цирк уродов - вполне себе тамошняя традиция :facepalm:

Офтопик:
P.S. Котей, твоя ава тоже, кстати, евровидение напоминает, побрился бы от греха :death:
бандерснатч
0
бандерснатч   12.05.2014 / 22:43   #    Ответить   
колычева пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Вы недооцениваете европейцев. Это не в их логике - по одному идиоту оценивать целую языковую группу. А вот о себе Вы много сказали этим сообщением.

Да не переживайте вы так. Вас ваш ответ тоже охарактеризовал. :)))

Я рад, что Вы повеселились. Видно, какие-то зачатки чувства юмора Вам не чужды.
Котей
2
Котей   12.05.2014 / 22:50   #    Ответить   
KamenЪ
Почему современной? Цирк уродов - вполне себе тамошняя традиция
Цирки уродов организовывались на потеху публики. Обсуждаемый здесь персонаж не "петрушку" из себя корчит, а на полном серьёзе исполняет заунывную балладу и претендует на... драматизм и значимость :facepalm:
P.S. Котей, твоя ава тоже, кстати, евровидение напоминает, побрился бы от греха
Ну у меня иное понимание авы. Это ж я сам и есть. Практически портрет с натуры :D
бандерснатч
3
бандерснатч   12.05.2014 / 23:02   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение 
Котей пишет:Сообщение Это жизненное кредо современной Европы.

Почему современной? Цирк уродов - вполне себе тамошняя традиция :facepalm:

Вы давно были на российской свадьбе? Травести-конкурсы и номера - вполне привычный элемент программ многих ведущих, причем это не молодые ведущие, а люди 35-50 лет. И никто почему-то не парится. А тут опять старая традиция ура-патриотов: влезли на идиотский конкурс самодеятельности, проводимый презираемой "гейропой", пролетели, потому что номер наших дивчин был, мягко говоря, слабым, но зато в победе переодетого фрика увидели загнивание той самой "гейропы" и чуть ли не личное оскорбление для себя. Это как вообще? Если не хочешь плеваться от голубых, зачем идти в бар, который ты считаешь баром п.диков?
KamenЪ
0
KamenЪ   12.05.2014 / 23:17   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Обсуждаемый здесь персонаж не "петрушку" из себя корчит, а на полном серьёзе исполняет заунывную балладу и претендует на... драматизм и значимость
Ну, это безусловно прогресс :D Планку маразма нонеча лихо задрали, следующим цивилизованным попотеть придется...

Добавлено спустя 11 минут:  
бандерснатч пишет:Сообщение Вы давно были на российской свадьбе? Травести-конкурсы и номера - вполне привычный элемент программ многих ведущих
Согласен, и даже давно это тоже было, но это, во-первых, для смеха, во-вторых, участники потом переодеваются обратно в людей, а не остаются "оно".И с бородой, емнип, не берут - ибо непохоже :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:  
бандерснатч пишет:Сообщение влезли на идиотский конкурс самодеятельности, проводимый презираемой "гейропой"
Тут согласен.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   13.05.2014 / 00:04   #    Ответить   
Leo72 пишет:СообщениеА песня не такая уж и плохая
really?


Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
я одна не заметила в этой песне ничего выдающегося? :?:?:? Победительница 2012 года - Лорин, например...Голос шикарнейший, песня тоже супер, хотя мне, кстати больше понравилась последовавшая после евровидения my heart is refusing me
бандерснатч
0
бандерснатч   13.05.2014 / 00:05   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение
Leo72 пишет:СообщениеА песня не такая уж и плохая
really?


Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
я одна не заметила в этой песне ничего выдающегося? :?:?:? Победительница 2012 года - Лорин, например...Голос шикарнейший, песня тоже супер, хотя мне, кстати больше понравилась последовавшая после евровидения my heart is refusing me
Большая часть победителей "еровидения" победили с песнями-розовыми жвачками. Ни надрыва, ни индивидуальности. Среднепродюсерский продукт. Австрийский фрик полностью в общем бренде.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   13.05.2014 / 08:59   #    Ответить   
воистину говорю вам - скоро, совсем скоро Земля натолкнется на небесную ось и всё живое на планете уйдет в небытие...........
 
А вообще мне нравится этот новый мэм - бородатая хрень))))))
Сноуден-72
1
Сноуден-72   13.05.2014 / 09:33   #    Ответить   

Вот так вот всё было. Приятно "вспоминать".
(Нам это ТОГДА не показывали. Это было страшно развратно и идеологически вредно. Это было преступно даже смотреть. Нам. Нам господа товарищи. Всё нам же. МЫ не изменились и никуда не делись. Просто некоторые поменялись местами или перекрасились.)
XpoHuk
0
XpoHuk   13.05.2014 / 10:15   #    Ответить   
Готовы? Вторая часть трэш-шапито. Особенно понравился взрыв пуканов после победы австрияка(чки)
KamenЪ
0
KamenЪ   13.05.2014 / 10:38   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Нам это ТОГДА не показывали. Это было страшно развратно и идеологически вредно.

Что хоть развратного нашел? В СССР тогда мода на мини-юбки была :facepalm:
Насчет идеологии - цельный фильм про АББА в кинотеатрах крутили... потом правда притормозили, но это уже, емнип, 80-е.
alone
0
alone   13.05.2014 / 11:57   #    Ответить   
Это простой конкурс!
Возможно частный, зарабатывание денег на СМС- в Европе любят делать утренники -деньги ни на чём, плюс по стебатся.
Москва то чё хотела???
выше ссылка была:
Сегодня можно уже смело говорить о том, что «Евровидение» плавно дрейфует от конкурса молодых исполнителей и открытия будущих звезд к профессиональному состязанию состоявшихся певцов, денежных мешков и звукозаписывающих лейблов, становясь частью мирового шоу-бизнеса. Локомотивом этого процесса выступает Россия, которая вместе с Европейским вещательным союзом, похоже, нашла новую музыкально-национальную идею.
бандерснатч
0
бандерснатч   13.05.2014 / 12:05   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Это простой конкурс!
Возможно частный, зарабатывание денег на СМС- в Европе любят делать утренники -деньги ни на чём, плюс по стебатся.
Москва то чё хотела???
выше ссылка была:
Сегодня можно уже смело говорить о том, что «Евровидение» плавно дрейфует от конкурса молодых исполнителей и открытия будущих звезд к профессиональному состязанию состоявшихся певцов, денежных мешков и звукозаписывающих лейблов, становясь частью мирового шоу-бизнеса. Локомотивом этого процесса выступает Россия, которая вместе с Европейским вещательным союзом, похоже, нашла новую музыкально-национальную идею.

Лучше бы "конкурс молодых исполнителей" на всероссийском уровне возродили.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   13.05.2014 / 12:59   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Нам это ТОГДА не показывали. Это было страшно развратно и идеологически вредно.

Что хоть развратного нашел? В СССР тогда мода на мини-юбки была :facepalm:
Насчет идеологии - цельный фильм про АББА в кинотеатрах крутили... потом правда притормозили, но это уже, емнип, 80-е.
Вы попутали :) Время и идеологию в разные времена. Именно - было запрещено. И именно - в 80 пошла оттепель. Даже диснеевские мультфильмы стали показывать, только, почему-то, ближе к 12 ночи. В 80-е же и стали популярны после Голубого огонька Музыкальные калейдоскопы с зарубежной эстрадой. И их ждали с особым нетерпением.
И, кстати - были и "советские бабки": Маврикиевна и Никитична, бешено популярные в Союзе. Мини-юбки это было нечто. Скажу я вам - и сейчас радовали бы глаз. Но теперь они - прерогатива совсем молодых. Наши блюстители скромности и духовности не допустят их в повседневную жизнь. Мы становимся всё более закомплексованными, как это ни удивительно. Ну что же. История спиралевидна :) и в подтверждение этому - конец новой оттепели в России.

Плюс ко всему, когда надо было срочно подняться в глазах Европы и всего мира - выставили на конкурс Евровидения - бабок. И ничего, второе место было встречено как суперпопулярность и суперуспех на "очень важном таком профессиональном и авторитетном" конкурсе. Без каких-либо криков о фриках или гомиках...
KamenЪ
0
KamenЪ   13.05.2014 / 13:37   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Вы попутали Время и идеологию в разные времена. Именно - было запрещено.
Я ничего не путал, просто писал про клип - на фоне совковых мини-юбок о разврате в клипе говорить смешно.
Сноуден-72 пишет:Сообщение И именно - в 80 пошла оттепель.
Заставил таки гуглить.
Потому 11 февраля 1982 года в газете «Комсомольская правда» появилась разгромная статья «Где начинается коммерция — послесловие к фильму «АББА». В результате на адрес редакции пришли тысячи гневных писем почитателей квартета, а фильм тем временем незаметно исчез с экранов центральных кинотеатров столицы.http://russian.swedishportal.net/www/39_52.html
Сноуден-72, ещё раз - речь о клипе, только о клипе и ничего кроме клипа. ;)
Deribomber
2
Deribomber   13.05.2014 / 13:41   #    Ответить   
Сноуден-72
1
Сноуден-72   13.05.2014 / 14:01   #    Ответить   
KamenЪ пишет:СообщениеЯ ничего не путал, просто писал про клип - на фоне совковых
мини-юбок о разврате в клипе говорить смешно.
Так получается - вы меня полностью поддержали? (речь только об этом выступлении "АББА" и ничего более) Никакого разврата в западных странах, как нам его преподносили, не было. Так? А пропаганда говорила иначе. Может и сейчас что-то не так? ИМ до фени. Как говорит молодёжь сейчас: просто по-приколу. А у нас - паника...
no matter
1
no matter   13.05.2014 / 14:39   #    Ответить   
Обсуждений столько, будто ЭТО не Евровидение, а, по меньшей мере, Чемпионат мира по хоккею выиграло :death:
savina yanochka
3
savina yanochka   13.05.2014 / 15:35   #    Ответить   
:D
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов   13.05.2014 / 23:05   #    Ответить   
Изображение
пехотинец
1
пехотинец   14.05.2014 / 11:56   #    Ответить   
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/70648. ... um=twitter
Nachtigall
0
Nachtigall   14.05.2014 / 13:33   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение http://www.pravoslavie.ru/jurnal/70648.htm?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Почитал. Я, признаться, и раньше так думал. Все верно! Но мы ж христиане! :)) Нам пофиг все эти ПОПУлиЗты! Мы сильнее!!!

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:  
D-Minin пишет:Сообщение Изображение
Вот УРОД! :))) Ну, что? Что может быть лучше хорошенькой женщины? :-[

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:  
пехотинец, , ничего!Обнадеживает http://3rm.info/print:page,1,13238-pror ... shhem.html :)
Сноуден-72
0
Сноуден-72   17.05.2014 / 12:40   #    Ответить   


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
-*T*- пишет:Сообщение Триумф *трансов! Европа совсем сгнила. Тьфу, срамота...
15 лайков :)
Угореть можно :) по ТиВи опять задевали Киркорова и его маты в сторону "розовой кофточки" :) и я вспомнил ещё кое-что :) 2013г. Первый канал. Прайм-тайм. Давай поженимся.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  37
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  91
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.