Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22287
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18826
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.05.2014 / 13:36
Юлия Ефимова дисквалифицирована на 16 месяцев

Пловчиха Юлия Ефимова, выступающая за Тюменскую область, дисквалифицирована на 16 месяцев за употребление допинга. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации плавания (FINA).

Напомним, Юлия Ефимова была временно отстранена от соревнований в январе текущего года после того, как ее допинг-проба «А» дала положительный результат на запрещенный препарат. Как сообщали зимой «Ведомости», в крови девушки был найден дегидроэпиандростерон — метаболит тестостерона, содержавшийся в одной из биологически активных добавок. Проба была взята в октябре, когда спортсменка готовилась к серии стартов на «короткой» воде. Позднее Юлия подтвердила, что принимала пищевые добавки.

Срок дисквалификации Ефимовой считается с 31 октября 2013 года. Завершится наказание спортсменки 28 февраля 2015 года. Таким образом, отмечают российские СМИ, Юлия сможет выступить на домашнем чемпионате мира, который пройдет в Казани летом 2015 года.

Напомним, что Юлия Ефимова — бронзовая призерка Олимпийских игр в Лондоне, многократная чемпионка мира и Европы, не говоря уже о достижениях на российском уровне. Вот уже несколько лет девушка выступает за Тюменскую область — у нее есть прописка в Тюмени, и Юля периодически приезжает в наш город, чтобы встретиться с юными спортсменами. Известна Ефимова и своей смелостью: в прошлом году Юлия рассказала журналистам о конфликте с Всероссийской федерацией плавания и неудобном купальнике.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1375 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Юлия Ефимова, Плавание
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
English.Intyumen
1
English.Intyumen 13.05.2014 / 14:05 #
А чем занимаются спортсмены, когда они дисквалифицированы? Чем на жизнь зарабатывают?
BoooM
0
BoooM 13.05.2014 / 15:05 #
English.Intyumen пишет:А чем занимаются спортсмены, когда они дисквалифицированы? Чем на жизнь зарабатывают?
Позвони и спроси её (в купальник к ней ещё залезь!).P.S. Какой вопрос-такой ответ. 
бандерснатч
0
бандерснатч 13.05.2014 / 15:17 #
Cуки.
korvine1980
0
korvine1980 13.05.2014 / 15:49 #
English.Intyumen рожать уходят.
English.Intyumen
0
English.Intyumen 13.05.2014 / 15:55 #
BoooM пишет:Сообщениев купальник к ней ещё залезь
я женщинами не интересуюсь
Сноуден-72
1
Сноуден-72 13.05.2014 / 16:20 #
BoooM пишет:Сообщение
English.Intyumen пишет:А чем занимаются спортсмены, когда они дисквалифицированы? Чем на жизнь зарабатывают?
Позвони и спроси её (в купальник к ней ещё залезь!). P.S. Какой вопрос-такой ответ.
Мне показалось неадекватно как-то. Вот я - учитель рисования. А когда меня выгнали за пьянку, пошёл садовником работать. Тут понятно для обывателя? А вот - спортсмен? Его же не на всю жизнь дисквалифицируют (хотя бывает и такое). Согласен, что она может что угодно делать из того, что может. Но - если тем, кто следит за её судьбой (я вот - нет) интересно, то почему они не могут спросить? Емельянов вот, например, под арестом. Во - чем занимается. Разное бывает.


Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
А вот ЭТО уже серьёзно и прискорбно: http://www.sovsport.ru/news/text-item/710753 FINA аннулирует мировой рекорд Ефимовой
Буррито
0
Буррито 13.05.2014 / 16:41 #
По делом.
бандерснатч
0
бандерснатч 13.05.2014 / 17:21 #
Сноуден-72 пишет:А вот ЭТО уже серьёзно и прискорбно:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/710753
FINA аннулирует мировой рекорд Ефимовой
Очень жаль.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 13.05.2014 / 18:02 #
А в современном большом спорте иначе нельзя. Выше, дальше, быстрее за счёт интуазизма и патриотизма уже не катит в ХХI веке!  Победит тот кто использует препараты, которые опережают средства их диагностики!
BoooM
0
BoooM 14.05.2014 / 08:28 #
English.Intyumen пишет:
BoooM пишет:в купальник к ней ещё залезь
я женщинами не интересуюсь
 Как я понял из вопроса основной Ваш интерес это её кошелек и каким образом он наполняется? (ни здоровье, ни личное мнение о сложившейся ситуации, а кошелек). P.S. На мой взгляд, вся её личная жизнь должна быть освещена только в той части и тем кому она это позволит. Всю информацию о себе, которую она считает нужным и возможным предоставить общественности, или кому-то в частности, она предоставила путем участия в публичных мероприятиях (в т.ч. спортивных), интервью и т.д. Если Вам действительно охота знать достоверную информацию о способе и размерах её заработка то попытайтесь с ней связаться и узнать (хотя на мой взгляд это не этично), а если она вам скажет и Вы захотите сказанное рассказать другим, то прежде спросите её об этом.