Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22043
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18641
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.05.2014 / 17:30
Родительский комитет против «Лабиринта страхов»

Тюменский родительский комитет выступил против аттракциона «Лабиринт страхов», который в феврале 2014 года появился в торгово-развлекательном центре «Фаворит».

Как сообщает пресс-служба ТРК, «благодаря мощной рекламе, заключающейся в расклеивании по всему городу плакатов с изображением человеческого черепа, в раздаче соответствующих рекламных листовок на улице, в использовании СМИ (городское уличное радио до сих пор „трубит“ об этом аттракционе чуть ли ни с каждого столба в центре города), удалось завлечь (и удается продолжать завлекать) в это гадкое место большое количество детей».

В социальной сети «ВКонтакте» создана специальная группа, посвященная данному аттракциону, где регулярно выкладываются новые фотографии людей, в основном, несовершеннолетних, посетивших данный аттракцион. «И фотографии эти ужасны — на них запечатлены дети, которые позируют фотографу, держа в руках муляжи окровавленных, отрубленных или оторванных частей человеческого тела — рук или ног, а кто-то из детей даже «кусает» эти части тела. За отдельную плату дети могут купить видеозапись своего прохождения аттракциона, некоторые из видеозаписей также выкладываются в Интернет. Все это производится без ведома и согласия их законных представителей или родителей.

«Внутри „Лабиринта страхов“ царит кромешная тьма, приходится буквально идти на ощупь. Если, не дай Бог, случится пожар, дети не смогут выбраться из этого „Лабиринта“, поскольку внутри очень темно и отсутствуют светящиеся обозначения путей эвакуации.

По пути следования в „Лабиринте“ встречаются стоящие или лежащие муляжи трупов и скелетов, под потолком болтаются муляжи костей и оторванных частей человеческого тела. Раздаются звуки истеричного смеха и дикого стука по стене. Но самое страшное (и что пугает даже взрослых людей) — это то, что внутри „Лабиринта“ находятся живые люди! Первый человек неожиданно хватает посетителей за ноги, при этом его не видно, так как он ползает где-то внизу (это молодой человек). Второй человек — эта девушка, которая, скорее всего, изображает мертвеца, приглашает „идти на ее голос“ и „поиграть с ней“. Даже взрослый человек испытывает шок, когда на него кто-то внезапно выпрыгивает из темноты, а дети переносят страх еще сильнее, у них могут возникнуть или обостриться психические заболевания, может быть повреждена нервная система, у детей может появиться боязнь темноты, их могут начать преследовать ночные кошмары, может нарушиться сон», — говорят в Родительском комитете.

«В „Лабиринте страхов“ в ванной лежит муляж разлагающегося и обгоревшего трупа, стоят скелеты, под потолком болтаются муляжи частей человеческого тела и костей. На одной из опубликованных в социальной сети фотографий видно, как одна девочка затягивает петлю веревки на шее другой девочки, изображая сцену ее убийства; на других фотографиях дети держат в руках муляжи окровавленных частей человеческого тела, костей и орудий, при помощи которых, видимо, они были отсечены. Куда еще реалистичней? Осталось только вместо муляжей использовать настоящие трупы. И никакого „сострадания к жертве“, „осуждающего отношения к жестокости, насилию“ здесь нет и в помине! И ведь работники „Лабиринта“ настаивают на том, чтобы дети фотографировались со всей этой гадостью, потворствуют тому, чтобы дети изображали из себя убийц и их жертв», — добавляют противники аттракциона.

В ТРК уверены, что «Лабиринт страхов» прививает детям равнодушие к смерти, к человеческим страданиям, способствует тому, чтобы дети привыкали к насилию, становились черствыми, хладнокровными и жестокими по отношению к окружающим.

8 мая Тюменский родительский комитет обратился к уполномоченному по правам ребенка в Тюменской области Галине Дмитриевне Калюжной с просьбой проверить аттракцион на предмет негативного влияния на развитие детей и соответствия требованиям федерального законодательства.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
24
CRAZY 13.05.2014 / 18:22 #
Калинина Елена пишет:Сообщение Или последнее время народ так и тянет на тухлятину разную.

Какая тухлятина? Комнаты страхов в Лунапарках и ЦПКиО были в СССР везде. Ничего страшного для психики.

Ваши собаки пострашнее будут. Надо их запретить.
13th_warrior
21
13th_warrior 13.05.2014 / 17:52 #

поскольку внутри очень темно и отсутствуют светящиеся обозначения путей эвакуации.


АААААА. Родительский комитет может отправить на прием к психиатру?
Комментарии 93 Читать на форуме
WarHammer
1
WarHammer 13.05.2014 / 17:44 #
Черт возьми, почему в статье не предупреждают что ниже спойлер, я планировал туда сходить, теперь не интересно
13th_warrior
21
13th_warrior 13.05.2014 / 17:52 #

поскольку внутри очень темно и отсутствуют светящиеся обозначения путей эвакуации.


АААААА. Родительский комитет может отправить на прием к психиатру?
vetal_tmn
11
vetal_tmn 13.05.2014 / 17:53 #
Вы с детской "синькой" и "наркоманией" боролись бы! Нечем видимо заняться, а сделать вид, что работают - надо:)
XaMKa
6
XaMKa 13.05.2014 / 17:53 #
Почти месяц ничего не запрещали - я по ним очень заскучала... :-[
Виталий М.
14
Виталий М. 13.05.2014 / 17:53 #
Практически каждый раз, когда я читаю новости, связанные с Тюменским родительским комитетом, я думаю о бедных и несчастных детях. Детях членов Тюменского родительского комитета. Хотя я и не исключаю, что самые сознательные члены родкома, понимая, какие ужасы и невзгоды ожидают ребенка в этом мире, приняли самое мудрое для себя решение и просто не размножаются.
master88911
3
master88911 13.05.2014 / 17:54 #
РК видимо из пробирки. Такие комнаты видели еще во времена СССР когда в Тюмень приезжал чешский лунапарк. И ни на какую психику это не повлияло.
John_
2
John_ 13.05.2014 / 17:56 #
Самые обычные происки конкурентов, не нравится что кто-то деньги зарабатывает, или не захотели с ними делиться вот и пишут ерунду
XaMKa
5
XaMKa 13.05.2014 / 17:58 #
master88911 пишет:И ни на какую психику это не повлияло.

Ну это еще нужно доказать. Может представители РК в них дни и ночи проводили, вот и результат...
Виталий М.
2
Виталий М. 13.05.2014 / 17:58 #
master88911 пишет:Сообщение РК видимо из пробирки. Такие комнаты видели еще во времена СССР когда в Тюмень приезжал чешский лунапарк. И ни на какую психику это не повлияло.


Судя по всему, повляло. На психику членов родительского комитета. Цирк (чешский лунапарк) уехал, а клоуны (члены родкома) остались.
Anonymous
13
CRAZY 13.05.2014 / 18:11 #
Кто спонсирует эту клоаку под названием РК?

Лечите головы, впечатлительные...
Grey
1
Grey 13.05.2014 / 18:15 #
Надо признать, без РК было бы не так интересно жить
Арнольд Тараканов
6
Арнольд Тараканов 13.05.2014 / 18:15 #
в Тайланде был в таком... В центре Патайи есть ТЦ, там на послднем этаже 5 атракицонов - один из них такой лабиринт... Я то думал взрослый мужик с женой, что я там не видел - однако потерял чувство связь с реальностью на 2-ой комнате... бегал и кричал громче женщин - срамота вообщем :facepalm: :D

Скрытый текст:
чувство когда за тобой гонятся с бензопилой - незабываемы... :D Я как человек выросший в деревне и знающий запах "Дружбы" до сих пор не знаю - а не с настоящей ли за нами гнались...
Калинина Елена
8
Калинина Елена 13.05.2014 / 18:18 #
Дикость какая-то. Смысл такого аттракциона для  людей вообще,тем более показывать  эти все фигни детям ? Психиатров потом посещать?
Или последнее время народ так и тянет на тухлятину разную.
Подкину идеи:
Лабиринт разврата, лабиринт величия...какие там еще есть смертные грехи
И опять обвиним во всем родительский комитит,который просто призывает уже остановиться в мерзостях.
 
Anonymous
24
CRAZY 13.05.2014 / 18:22 #
Калинина Елена пишет:Сообщение Или последнее время народ так и тянет на тухлятину разную.

Какая тухлятина? Комнаты страхов в Лунапарках и ЦПКиО были в СССР везде. Ничего страшного для психики.

Ваши собаки пострашнее будут. Надо их запретить.
Калинина Елена
7
Калинина Елена 13.05.2014 / 18:29 #
CRAZY пишет:Комнаты страхов в Лунапарках и ЦПКиО были в СССР везде. Ничего страшного для психики.
Вот видите,после  того аттракциона вы начали бояться собак,значит психика все-таки пострадала.Не сравнивайте тот аттракцион,где показывали бабку-ежку (сама на том чешском аттракционе была) с натурально выполненной расчлененкой.Сводите тогда ребенка на экскурсию в морг,пусть посмеется и пофотографируется вдоволь. 
Kaan
10
Kaan 13.05.2014 / 18:37 #
Куда еще реалистичней? Осталось только вместо муляжей использовать настоящие трупы.
Новость дня - родительский комитет предлагает использовать в аттракционе настоящие трупы! :death:
Лабиринт разврата,
Чур, я первый в очереди!
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 13.05.2014 / 18:51 #
и опять двадцать пять
KP0H
0
KP0H 13.05.2014 / 18:54 #
CRAZY, меня заинтересовал тот же самый вопрос...  
Maguk
7
Maguk 13.05.2014 / 19:01 #
Надо сходить, пока изза этих гомогеев не закрыли.
Пс: который раз благодаря рк узнаю о интересных событиях. Спасибо)))
Смешной
2
Смешной 13.05.2014 / 19:07 #
Согласен с тем, что на такие аттракционы должны пускать с определенного возраста, а не запрещать совсем.
reh777
0
reh777 13.05.2014 / 19:08 #
7 процентов человеческой расы - члены Родительских комитетов....
gsg9
4
gsg9 13.05.2014 / 19:11 #
Огласите имена и фамилии этих поехавших из РК. Уже вся страна жаждет узнать кто эти кащениты. Такие "герои" просто обязаны не прятать свои лица среди Тюменцев.Подмигиваю
KP0H
0
KP0H 13.05.2014 / 19:13 #
Вообще интересная тенденция перекладывать с больной головы на здоровую. Почему РК еще Евровидение не запретили показывать?

Калинина Елена пишет:Сообщение Лабиринт разврата, лабиринт величия...какие там еще есть смертные грехи

Страх разве смертный грех?
Mafiozy
2
Mafiozy 13.05.2014 / 19:24 #
Интересно - в музеях картины с обнаженными дамами прошлых лет этот комитет тоже будет считать развратом и прочее...Еще надо опять запретить секс и даже говорить об этом, а то подумают еще чего...А поход на пляж, где ходят полуголый народ, как они это воспринимают?) идиотизм.
рей
8
рей 13.05.2014 / 19:43 #
Нет ничего страшнее получить психическую травму в детстве.Я не могу понять родителей которые тащат своих чад на такие аттракционы,ведь у детей обостренные чувства восприятия окружающего мира.Не надо потом удивляться почему дети в последствие становятся такими жестокими,черствыми,без сострадания.Был в детстве в чешском лунопарке возле выставочного зала,в комнате страха- чучела в стиле бабы-яги не более.Это мое субъективное мнение.К чему здесь такие оскорбления?Или так для своры удовольствие пнуть РК?
Jaguar
2
Jaguar 13.05.2014 / 19:50 #
Ни разу не видел новости, чтобы Родительский Комитет был "за". Он все время против. Если он уж так рьяно выступает против данного мероприятия, то пусть скинется, начнет раздавать листовки с более гуманным изображением и пригласит всех детей на концерт классической или органной музыки. 
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 13.05.2014 / 19:59 #
В лабиринте ограничение по возрасту вообще то. А для детей они открывают новый ленточный аттракцион скоро. По моему это здорово. Сама не ходила (очко), ходили многие знакомые всем понравилось. 
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин 13.05.2014 / 20:31 #
Jaguar пишет:Сообщение Ни разу не видел новости, чтобы Родительский Комитет был "за". Он все время против. Если он уж так рьяно выступает против данного мероприятия, то пусть скинется, начнет раздавать листовки с более гуманным изображением и пригласит всех детей на концерт классической или органной музыки.
Учитывая рьяную религиозность членов вредкома, они скорее поведут детей любоваться на умиротворяющие распятия и благоуханные святые мощи.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 13.05.2014 / 20:33 #
Я всё больше  и больше балдею над этим зоопарком! 
dvkozurev
1
dvkozurev 13.05.2014 / 20:53 #
Не нравиться не ходи, если боятся что их чада туда без спроса сходят - значит чада уже самостоятеьлно захотели, никто их туда насильно не тащит.
Маразм одним словом седых идиотов.
Alexx
4
Alexx 13.05.2014 / 20:58 #
рей,
Не надо потом удивляться почему дети в последствие становятся такими жестокими,черствыми,без сострадания

Что-то мне подсказывает, что дети становятся такими совсем не от похода по аттракционам.

Предлагаю ввести уже логотип "ТРК не одобряет!" и клеить его в качестве рекламы заведений.
Anonymous
0
CRAZY 13.05.2014 / 21:35 #
Калинина Елена пишет:Сообщение Вот видите,после того аттракциона вы начали бояться собак,значит психика все-таки пострадала.

Я ваших собак на стволе вертел, на самом деле. Но вы ушли от претензии.
Ваши собаки опаснее аттракционов. А в этом я не был, но в детстве много посетил...
Сноуден-72
6
Сноуден-72 13.05.2014 / 21:37 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Я всё больше и больше балдею над этим зоопарком!
Ребята, это не зоопарк вовсе. Это та страна в которую мы едем жить. И будет она пострашнее СССР, раз уж некоторые ,тут на форуме, молодёжь им пугают. Просто военно-олигархический тоталитаризм какой-то, плюс религиозный фанатизм со смесью отказа от науки.

Остановите ТРК !!! :xor:
maxxx
0
maxxx 13.05.2014 / 21:49 #
а РК когда будет наконец-то делом заниматься?
Taboon
2
Taboon 13.05.2014 / 21:58 #
Родительский комитет это как британские ученые, только наоборот.
Калинина Елена
5
Калинина Елена 13.05.2014 / 22:07 #
Сколько тут умных и образованных одновременно собралось.Человек 10 . И все за  дикость и свободу нравов.
Да на здоровье.
Только подрастающее поколение нужно действительно защищать от некоторых из вас. Следующее поколение будет таким,каким его воспитает общество и мне честно,не все равно.
no matter
1
no matter 13.05.2014 / 22:07 #
ТРК это огородники, которые выращивают овощей из детей.
Калинина Елена
8
Калинина Елена 13.05.2014 / 22:13 #
Jaguar пишет:и пригласит всех детей на концерт классической или органной музыки.
До классической музыки нужно дорасти еще.Научите своих детей сначала хотя бы элементарному. Чтобы Кончиты ,например, не стали народными кумирамиПодмигиваю
Калинина Елена
3
Калинина Елена 13.05.2014 / 22:16 #
no matter пишет:ТРК это огородники, которые выращивают овощей из детей.
Расшифруйте. 
XaMKa
1
XaMKa 13.05.2014 / 22:36 #
Калинина Елена пишет:Сводите тогда ребенка на экскурсию в морг,пусть посмеется и пофотографируется вдоволь.
 

Офтопик:
Я ходила в 15 лет, и чо? (у нас класс был с медицинским уклоном, 26 из 28 учеников сейчас врачи) :death:
skdrmen
0
skdrmen 13.05.2014 / 22:37 #
это такая реклама?
Лето
5
Лето 13.05.2014 / 22:38 #
Калинина Елена пишет:Народ,а по-вашему нужно  с детства показывать ребенку все гадости мира?
А нафига во всех церквях нарисованы, выложены мозаикой,  вырезаны из дерева разные замученые до смерти мужики и бабы? Нужно  с детства показывать ребенку все гадости мира?
XaMKa
5
XaMKa 13.05.2014 / 22:39 #
Калинина Елена пишет:До классической музыки нужно дорасти еще.
 

Офтопик:
пля... а классику играла с 9 лет. Со мной что-то не то...
Fix
0
Fix 13.05.2014 / 22:44 #
O tempora, o mores!
Locky
1
Locky 13.05.2014 / 22:47 #
Список фамилий членов РК в студию. Провести в сторону каждого налоговые проверки. Хотя публичного оглашения хватит. Я уверен что это десяток сумасшедших женушек депутатов и ченуш. Какой вес вообще они могут иметь? Если это юр лицо провести всевозможные проверки
Калинина Елена
3
Калинина Елена 13.05.2014 / 22:48 #
Лето,мы говорим тут о разном. Замученные герои и расчлененка-разные вещи,или вы и  этого не понимаете?
 
 
Лето
2
Лето 13.05.2014 / 22:52 #
Калинина Елена пишет:Замученные герои и расчлененка-разные вещи,или вы и  этого не понимаете?
Нет не понимаю. Для ребенка и те и другие являются расчлененкой. А героизм дебилов замученых за веру в сказки ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ это вовсе не героизм. Ты еще шахидов умирающих за веру в свои сказки назови героями.
Лето
0
Лето 13.05.2014 / 22:54 #
Кстати - в этом лабиринте страха ограничение 12+.
Калинина Елена
1
Калинина Елена 13.05.2014 / 22:57 #
 Лето,на ты мы не переходили,поэтому выдерживай дистанцию. А я верю в героев,поэтому нам не по пути-прощайПодмигиваю
no matter
3
no matter 13.05.2014 / 22:58 #
Калинина Елена пишет:Сообщение no matter пишет:ТРК это огородники, которые выращивают овощей из детей.

Расшифруйте. 


А тут ничего расшифровывать не надо. Хотите что-то запретить, прежде предложите альтернативу. Не нравится одно, предложите втрое, без этого вы - огородники, которые занимаются прополкой, после которой растут только одни овощи. Вы приходите на цветущую лесную поляну и говорите: "так, здесь будет наш огород, а то столько цветов разных растет, и ни одного овоща. Непорядок, какой смысл от цветов, вот от овощей одна польза." И начинаете рвать и топтать. Предложите что-нибудь свое, альтернативу этой дурацкой комнтае страха, чтобы детишки к вам шли, а не туда. Но беда в том, что от вас все бегут, как от прокаженных :death:
XaMKa
1
XaMKa 13.05.2014 / 23:02 #
Калинина Елена пишет:Замученные герои и расчлененка-разные вещи,или вы и  этого не понимаете?

Мне не нравятся ваши герои, я не хожу в ваши церкви. И дети мои не ходят. В чем проблема? Или за своих детей отвечаете не вы, а чужие тетки и дядьки из родкомитета? Тогда нужно бы это... пересмотреть свое отношение к воспитанию детей.
Калинина Елена
2
Калинина Елена 13.05.2014 / 23:07 #
no matter пишет:Но беда в том, что от вас все бегут, как от прокаженных
Цветочки говорите,  ну ну...выступления геев,космополитов,5-колонны,,деушек легкого поведения и.прочее-это цветочки по вашему? Хоть я и не родительский комитет,но их инициативы   поддерживаю.Альтернативу должны предлагать родители,ведь изучать английский или математику,играть на музинструментах или заниматься спортом-нужно упорство и труд.Это не пиво  сосать по-подьездам  и не девок счупать
Kaan
6
Kaan 13.05.2014 / 23:11 #
Кажется, я начинаю понимать, что за люди сидят в РК - очень яркий пример :facepalm:
Maguk
7
Maguk 13.05.2014 / 23:14 #
Запрещать миллионому городу то что не нравится 20ти полудуркам, как мне кажется не есть правильно. Я боюсь, что дети родкомовцев до сих пор не знают девочки они или мальчик, родители по рукам бьют чтоб не посмотрели.
У нас на работе одна из них есть, ходила собирала подписи проив гей парада, я ей озвучил аргументированное мнение что она лезет не в свое дело и пусть в своем доме за свои и детьми следит... Уже четвертый год она она на меня смотрит, будто я ее 11 летнюю внучку съел.
no matter
1
no matter 13.05.2014 / 23:16 #
Калинина Елена, у вас явные проблемы с умением читать и понимать. Здесь не про геев, лесбиянок, а про комнату страха речь идет. Вы всем детям предлагаете сидеть дома и зубрить уроки без отдыха? Вам нездоровится, сходите к врачу.
Лето
0
Лето 13.05.2014 / 23:20 #
Калинина Елена пишет:Лето,на ты мы не переходили,поэтому выдерживай дистанцию.
Вот странный человек. Ты повесила на аватару не свою фотографию из паспорта а фоту собачки. Дык как ты можешь ожидать выканья по отношению к собачке? "Ты или крестик сними или портки одень". Калинина Елена пишет:  
.выступления геев,космополитов
 Иисус был космополитом. Калинина Елена пишет:  
деушек легкого поведения
 Проституция была легализована государством и церковьюв России в 1843 году. Кстати девушки могли офицально работать с 16 лет и православные и их пастыри замечательно пользовались их услугами...а теперь значит мнение православных по этому вопросу поменялось, хотя писание ни на слово не поменялось)))))
Сноуден-72
6
Сноуден-72 13.05.2014 / 23:26 #
Калинина Елена пишет:Сообщение
no matter пишет:Но беда в том, что от вас все бегут, как от прокаженных
Цветочки говорите, ну ну... выступления геев,космополитов,5-колонны,,деушек легкого поведения и.прочее-это цветочки по вашему? Хоть я и не родительский комитет,но их инициативы поддерживаю. Альтернативу должны предлагать родители,ведь изучать английский или математику,играть на музинструментах или заниматься спортом-нужно упорство и труд. Это не пиво сосать по-подьездам и не девок счупать
Вы в школе учились или нет? Или уже жертва ЕГ ??? Вы про генетику что-нибудь слышали? Какая, на хрен, пропаганда? Мы всю эту лабуду всё время существования человечества знаем, и что-то человечество не вымерло. Как можно пропагандой завлечь, если вам не нравится человек того же пола, что и вы? Я не лягу (встану, сяду) и с женщиной, которая мне не нравится, не то чтоб с мужиком. И никакое "с детства" эту ситуацию не изменит. Или вы реально чувствуете, что из-за этой "пропаганды" вас тянет на секс (любовь) с женщиной? Болезнь, не может быть - Божьим Даром, скорее - наказание. И вообще ЭТА ветка не об ЭТОМ.
no matter
5
no matter 13.05.2014 / 23:41 #
Лето пишет: Проституция была легализована...


Мария Магдалена была проституткой, Иисус космополитом, и полмира верит в них и чтит :)) Эх, не было родкома тогда :facepalm:
Калинина Елена
3
Калинина Елена 13.05.2014 / 23:42 #
Maguk пишет:  
У нас на работе одна из них есть, ходила собирала подписи против гей парада, я ей озвучил аргументированное мнение что она лезет не в свое дело ...


Не надо ваших подробностей 
И есчо,не надо тут вещать от имени миллионного города и придурками обзываться.
Таких как вы  хватает конечно,но нормальных людей все равно больше.
Калинина Елена
1
Калинина Елена 13.05.2014 / 23:46 #
Лето-не надо прикидываться знатоком истории...Подмигиваю
Сноуден-72 пишет:Какая, на хрен, пропаганда?
А вы в курсе,что всегда  поведение гомо сапиенс формируется обществом,а не рефлексами и инстинктами,это я вам как генетик говорю Подмигиваю
Лето
0
Лето 14.05.2014 / 00:02 #
Калинина Елена пишет:Лето-не надо прикидываться знатоком истории...
Ты по себе людей не суди. По сути  вопроса есть что сказать? Или не было такого в 1843 году? Или православные против были? 
Anonymous
5
CRAZY 14.05.2014 / 00:04 #
Калинина Елена, Вы на вопрос ответьте. Ваших собак боятся дети и некоторые люди. Нужно запретить собак???
HardMarv
1
HardMarv 14.05.2014 / 00:11 #

KP0H пишет: Страх разве смертный грех?

Да уваж-те убогих, кишки, мертвецы и прочая хрень разве это страх для по-настоящему долбанут... верующего человека. Добавьте фишку с истинным ужасом, вот идет в лабиринте член))) столь уважаемого всеми комитета и тут бац Бог - ты опять сегодня дрочил на ... грешник. И этот член писается под себя аки тварь божья, что другом человека зовется. Они к вам толпами ходить будут за Ащущениями богобоязни, его БДСМрабы.

no matter
3
no matter 14.05.2014 / 00:13 #
Калинина Елена, что вы, как генетик, можете рассказать нам из области социологии? Поясните пожалуйста :)
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 14.05.2014 / 00:22 #
Я родилась в одном из городов области, где  Чикатило основал комнату страхов. В те времена, нам юным, бегающим по лесам, не помнящим, что говорили родители, надоедали дяди, встречающиеся по пути и трогающие свой член. Взрывпакетом никого не удивишь. Но так!!! я влюбилась в химию на всю жизнь!!! 
Калинина Елена
1
Калинина Елена 14.05.2014 / 00:26 #
CRAZY,  а причем тут собаки? 
 
Калинина Елена
1
Калинина Елена 14.05.2014 / 00:29 #
HardMarv пишет:Да уваж-те убогих
Нет вас-не буду уважать .Не просите даже.Содом и Гоморра-спокойной ночи вам всем! Ну или веселой...пока-пока, демократы!
Anonymous
0
CRAZY 14.05.2014 / 00:42 #
Калинина Елена пишет:Сообщение CRAZY, а причем тут собаки?

Я четвертую страницу провожу аналогию - вы ее в упор не замечаете и не хотите отвечать.
Такая же упертая как и РК.
navy007
9
navy007 14.05.2014 / 03:46 #
Калинина Елена пишет:Сообщение CRAZY,  а причем тут собаки? 
 

От собак пострадало (и пострадает) гораздо больше детей, чем от "Лабиринта страха". Причём не только психически, но и физически. И вот в вопросе о собаках я бы пожалуй согласился с РК. Особенно когда речь идёт о бойцовых и охотничьих породах, а таких 90% у населения...
А уж о говне и шуме собачьем даже и говорить надоело.
И собаки-то не виноваты! Виноваты владельцы-собаководы!!! Запретить!!!
Pravdin72
1
Pravdin72 14.05.2014 / 07:55 #
Хорошая реклама "запрет". На выходных обязательно с ребенком схожу за своей долей адреналина. Спасибо за грамотную рекламу.
Stаn
7
Stаn 14.05.2014 / 08:38 #
Калинина Елена, если вы против трупов и расчлененки для детей, то почему когда МГЕР это на улице детям фотки с конлагерей показывала вы не возмущались?
потому что спонсоры у вас одни и те же? или стандарты двойные?
когда наркоту пропагандируют на сцене вам пофиг, зато как приедет тот, кто власти неугоден, дак кричат что все пропало.
низко это - прикрываться детьми в политических целях!
Минобр Науки
1
Минобр Науки 14.05.2014 / 09:12 #
Калинина Елена при чем здесь его дети? Разве речь о них?  Вы, Елена, самый настоящий демагог, при чем противоречивый и туповатый в своих суждениях.
13th_warrior
1
13th_warrior 14.05.2014 / 09:18 #

Тюменский родительский комитет

Кто вообще его члены и почему они решили,что могут выступать от имени всех родителей Тюмени?
 
Сноуден-72
4
Сноуден-72 14.05.2014 / 09:23 #
Калинина Елена пишет:СообщениеСодом и Гоморра-спокойной ночи вам всем! Ну или
веселой...пока-пока, демократы!
Давайте и я добавлю (все накинулись на Калинину :) ) -

а когда вы писали - "пока-пока, демократы", это вы кого имели в виду? Путина? Медведева? Лаврова? Жириновского? Якушева? У нас демократическая страна, так они ВСЕ заявляют, ВСЯ Госдума и Правительство, Губернаторы...
А вы и правда - в КАКОЙ стране живёте? Вы - кто?
Минобр Науки
2
Минобр Науки 14.05.2014 / 09:24 #
13th_warrior, сие есть главная загадка их существовования ))
patriotka
0
patriotka 14.05.2014 / 09:37 #
Неужели так все страшно. Нас родители в советские времена водили в комнату страха, ничего особенного. А музеи восковых фигур, там тоже изображение убитых людей. Наших детей, после американских мультиков, уже сложно чем то напугать.
Q
1
Q 14.05.2014 / 09:38 #
Пусть сначала предоставят справки о том что они психически здоровы там в своем комитете, хотя, судя по новостям, у этих получится такие справки разве что купить.
13th_warrior
0
13th_warrior 14.05.2014 / 09:44 #
И вообще,что эти балбесы из РК прицепились к муляжам трупов и расчлененке?
Я уверен,что гораздо младше его членов,но точно знаю,что бояться надо ЖИВЫХ. и то "что «Лабиринт страхов» прививает детям равнодушие к смерти" прям бредятина.
у детей может появиться боязнь темноты

Складывается впечатление,что веливозрастные детишки членов ТРК до сих пор спят со светом,то уважаемые идите лечитесь к соответствующим специалистам.
monopolist
0
monopolist 14.05.2014 / 10:32 #
Вот некоторые из них:
Добрынин Андрей Владимирович- учредитель-председатель правления
 
Кудрявцева Александра Евгеньевна - учредитель 
Солодникова Наталья Александровна - учредитель
УСТАВ ТРК - http://www.tgrcom.ru/index.php/2012-06-09-07-55-21
Виталий М.
0
Виталий М. 14.05.2014 / 10:52 #
monopolist пишет:Сообщение Вот некоторые из них:
Добрынин Андрей Владимирович- учредитель-председатель правления
 
Кудрявцева Александра Евгеньевна - учредитель 
Солодникова Наталья Александровна - учредитель
УСТАВ ТРК - http://www.tgrcom.ru/index.php/2012-06-09-07-55-21


Так-то и в самом родкоме, как я понимаю, не все согласны с проводимой им политикой. Ряд членов (включая и представителей руководящего состава (в том числе у упомянутая А.Е. Кудрявцева)) просто ушли из него в связи "с разногласиями по вопросам управления и информационной политики": http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/04/p ... _komiteta/
Калинина Елена
1
Калинина Елена 14.05.2014 / 11:10 #
 Доброе утро страна! Собак- надо запретить,жалко их,таким как некоторые тут  мои оппоненты собрались и никаких собак не надо-они  и без собак ,сами все засрут и всех перекусают. Да и интеллектом когда собака выше  некоторых тут собравшихся ,и добрее,опять же многим тут обидно,они начинают комплексовать и злобствовать.
 
Калинина Елена
1
Калинина Елена 14.05.2014 / 11:11 #
Pravdin72 пишет:Хорошая реклама "запрет". На выходных обязательно с ребенком схожу за своей долей адреналина. Спасибо за грамотную рекламу.
Побольше адреналина! И ума. 
foster15
1
foster15 14.05.2014 / 11:15 #
Народ! Тема о Родкоме и выставке.
Хватит флудить, обсуждая Кончиту, собак и геев.
Иначе закрою.
Иван Топорышкин
3
Иван Топорышкин 14.05.2014 / 11:17 #
Виталий М. пишет:Сообщение
Так-то и в самом родкоме, как я понимаю, не все согласны с проводимой им политикой. Ряд членов (включая и представителей руководящего состава (в том числе у упомянутая А.Е. Кудрявцева)) просто ушли из него в связи "с разногласиями по вопросам управления и информационной политики": http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/04/p ... _komiteta/
Ну вот Константин Шестаков ушёл - главный тюменский черносотенец. Но насколько мне знаком этот человек, степень его упоротости ничуть не ниже, чем у оставшихся. Так что вряд ли покинувшие ТРК члены отличались большей терпимостью. Подозреваю, что просто разошлись во мнениях, из каких дров следует делать костры для сжигания безбожников и либералов - из берёзовых или осиновых.
Ну или просто фофудью не поделили.
Калинина Елена
4
Калинина Елена 14.05.2014 / 11:17 #
Сноуден-72 пишет:а когда вы писали - "пока-пока, демократы", это вы кого имели в виду
Демократия не равно анархия ,которую лично вы тут во всех темах пропагандируете и постоянно обгаживаете Россию,правительство и патриотически настроенных людей."... Падение нравов, разложение морали неизбежно приводят общество к упадку. Тому свидетельство – история. Сильное технически и экономически, но безнравственное, аморальное и развращённое государство уступает сильным духом, нравственно крепким, хоть и отсталым в развитии народам.Яркий тому пример – падение Великой Римской империи. "
пехотинец
3
пехотинец 14.05.2014 / 11:31 #
показательный пример греховной солидарности. Все напали на одну девушку из-за высказанного мнения, отличного от большинства в этой теме. Вы прям как нынешнее руководство Украины - не приемлете мнений, отличных от вашего. Кто из вас и.о. презика Руины пастор Дурчинов?

Правильно Родительский комитет протестует, правильно. Эти гадости надо запрещать. К смерти нужно относиться с уважением, а не с цинизмом. http://www.pravoslavie.ru/jurnal/70634. ... um=twitter

а что касается обвинений в неделании хороших добрых дел, то вам не надо знать про добрые дела? Нам Господь сказал, чтоб мы не знали что делает правая рука и левая при творении добрых дел, т.е. чтоб держали их в тайне. Поэтому молчите...

Думайте о своих душах, и о душах своих детей.

И не стыдно вам одну-единственную девушку обгаживать за несогласное с вашим мнение? Особенно вам, грейзи?
Anonymous
3
CRAZY 14.05.2014 / 11:45 #
пехотинец пишет:Сообщение И не стыдно вам одну-единственную девушку обгаживать за несогласное с вашим мнение?
Я никого нигде не обгадил.
пехотинец пишет:Сообщение Особенно вам, грейзи?
Ник правильно пишите, если диалог ведете.
пехотинец пишет:Сообщение показательный пример греховной солидарности
Церквушек море кругом - идите там проповеди читайте, а это форум, а не монастырь. :pop:
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин 14.05.2014 / 11:50 #
пехотинец пишет:Сообщение К смерти нужно относиться с уважением
Вроде такого уважения (приятного аппетита)?
Stаn
0
Stаn 14.05.2014 / 11:53 #
Калинина Елена, на мой неудобный вопрос ответите?
или просто проигнорируете?
13th_warrior
1
13th_warrior 14.05.2014 / 12:00 #
Зашел на сайт ТРК. Это капец полнейший: они походу везде и во всем пытаются увидеть антинравственную составляющую. на всех подать жалобу в Прокуратуру,потому что кому-то что-то где-то показалось :facepalm:
А вообще обычная якобы общественная организация,которая создана якобы под благовидным предлогом,но на данный момент ее можно использовать для продвижения своих личных интересов.
Stаn
1
Stаn 14.05.2014 / 12:19 #
13th_warrior пишет:Сообщение можно использовать для продвижения своих личных интересов

ну наверное этого и добиваются.
придут к тебе такие "братки" из и скажут, давай делись баблом, а то закроем твое заведение как приносящее угрозу детям :death:
Калинина Елена
4
Калинина Елена 14.05.2014 / 13:08 #
Сколько мусора в головах многих присутствующих анархистов! Живете одним адреналином и тестостероном. 
Мозг и душа  не работает.Деградация налицо.Жаль 
С людьми,скатившимися до животного уровня,разговаривать скучно, поэтому прощайте.
Реально нужен работающий закон,защищающий права детей,думаю,что он будет принят.
Эта сфера должна жестко контролироваться государством.
А пока хотя бы общественные организации немного притормаживают эту животную массу,не давая утонуть в скотстве и утянуть туда же детей.
foster15
1
foster15 14.05.2014 / 13:14 #
Слишком много жалоб на сообщения этой темы, переходов на личности и негатива в адрес пользователей. Закрываю.