Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16672
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14094
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.05.2014 / 17:39
ЧП на Ямале: двое парней стреляли в школе, и сами погибли от пуль

Жуткий случай произошел в селе Шурышкары на Ямале. Двое молодых людей устроили стрельбу из ружей в местной школе, а через некоторое время были найдены мертвыми.

Накануне, 12 мая, около 11.00 два молодых человека, 1992 и 1995 годов рождения, расстреляли из охотничьих ружей несколько ламп в шурышкарской школе. Как сообщает телеканал «Вести», учителя, среагировав на выстрелы, сказали детям не покидать классы, и никто из учеников не пострадал.

Спустя некоторое время эти же молодые люди были обнаружены мертвыми на окраине села. На телах обоих — огнестрельные ранения.

Сейчас в Шурышкарах работают сотрудники правоохранительных органов. По данным сайта Регион89.рф, пока следователи не исключают ни одной из версий произошедшего — в частности, рассматриваются суицид и убийство.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4930 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Криминал, ЯНАО, Стрельба
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Lakor
7
Lakor 13.05.2014 / 23:01 #
VG(Тюмень), ну ты дурачок.
Комментарии 13 Читать на форуме
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 13.05.2014 / 20:27 #
Вот до чего доводят амеракакашенские фильмы с морем крови по стенам, смачными чавканьями втыкающихся в живую плоть ножей и топоров, звонких выстрелов из пистолета и автоматных очередей, при которых машины взрываются чуть ли не ядерным взрывом атомной бомбы с последующим разрушением всех близлежащих домов и разлётом обгорелых дымящихся останков человеческих кусков мяса и висящих на проводах и ветках деревьев кишков с которых капает кровь...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 13.05.2014 / 20:36 #
Если до какой то Шурышкары это докатилось, то нада бить тревогу, а ещё наверное и самопальная водка или самогонка вместе с солями! А чё? Деньги та наверное есть!
Сергей 74
0
Сергей 74 13.05.2014 / 20:39 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Если до какой то Шурышкары это докатилось

Это национальный поселок не далеко от нас. В национальных поселках-подобное бывает.... :(
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence 13.05.2014 / 20:47 #
Молодые люди 1992 и 1995 года рождения. Это уже не школьники. Какого лешего в школу потянуло? Единственное место в селе, где есть лампы? Никого не тронули, значит дурачились... идиоты.
Боба Касторский
1
Боба Касторский 13.05.2014 / 22:15 #
кто-то их успокоил, точнее упокоил
Lakor
7
Lakor 13.05.2014 / 23:01 #
VG(Тюмень), ну ты дурачок.
Сергей 74
0
Сергей 74 13.05.2014 / 23:21 #
Боба Касторский пишет:Сообщение кто-то их успокоил,

Там счас группа сотрудников МВД и СК работает, позже будут более точные официальные выводы и я ее здесь выложу. У них там завтра, после завтра лед должен пойти. Народ на охоту готовится.
prosto33
0
prosto33 13.05.2014 / 23:22 #
малолетние дебилы
English.Intyumen
3
English.Intyumen 13.05.2014 / 23:43 #
Особенности национальной охоты
krorus
0
krorus 14.05.2014 / 01:05 #
999% не были в Шурышкарах .... 
Симпатяжка
0
Симпатяжка 14.05.2014 / 10:30 #
блин, капец. дебилы. мы в соседнем селе жили - в Мужах. вот не знала, что может такое быть. сидишь себе в классе, а в коридоре стрелять начинают. учителя -молодцы! не выпустили детей
кто их убил интересно. сами? или они сыновья Тараса Бульбы?
Илозий
0
Илозий 14.05.2014 / 17:34 #
prosto33
Да уже не малолетние, один из них в армии отслужил, работал.
Пьянка все ! 
772
0
772 26.05.2014 / 20:59 #
этакие малолетние дебилы,видать ГТА насмотрелись