Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15156
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12853
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.05.2014 / 08:42
Тюменка Мария Клименкова признана золотой невестой

Тюменка Мария Клименкова признана золотой невестой всероссийского фестиваля невест, прошедшего в Красноярске.

Титул бриллиантовой невесты получила Александрина Голубева (Тийс) из Новосибирска, золотой невесты — Мария Клименкова из Тюмени, серебряной — Анастасия Веретенникова из Калининграда. Участницы из Красноярска, Алена Шкодина и Наталья Мутовина, получили титул изумрудной и хрустальной невест.

Ежегодный всероссийский конкурс «Фестиваль невест» прошёл в этом году в Красноярске в Театре оперы и балета 12 мая. Конкурс проводится в городе, представительница которого одержала победу годом ранее. Рост, вес и возраст участниц значения не имеет, единственное условие — девушка должна была выйти замуж в 2013 году.

Самую красивую невесту России выбирали из 15 девушек, приехавших из разных городов: Анапы, Калининграда, Тюмени, Томска, Абакана, Перми, Альметьевска (Татарстан), Екатеринбурга, Красноярска, Железногорска и Ачинска.

Участницы дефилировали со свечами, в платьях, стилизованных по стилю «жестяной свадьбы», признавались в любви к своим «вторым половинкам», исполняли песни, читали стихи и танцевали.

Фото из соцсети vk.com

Просмотров: 2881 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Фестивали, Тюмень, Фестиваль невест
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
sibaritius
0
sibaritius 14.05.2014 / 09:04 #
Покажите стрелочкой на фото победительницу!
foster15
2
foster15 14.05.2014 / 09:40 #
n95master
1
n95master 14.05.2014 / 09:54 #
news пишет:Сообщение признана золотой

Самый богатый папо?
Буррито
0
Буррито 14.05.2014 / 11:41 #
Все молимся ей, ЗОЛОТОЙ НЕВЕСТЕ!
maxxx
0
maxxx 14.05.2014 / 11:41 #
Кто она?
Денница
1
Денница 14.05.2014 / 11:58 #
а кто получил титул деревянной невесты?
Он_30
0
Он_30 14.05.2014 / 12:07 #
Денница пишет:Сообщение а кто получил титул деревянной невесты?

на деревянность конкурс не проводился :))
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist 14.05.2014 / 13:03 #
демонстрация подмышек золотой невесты 
ngr_160812
0
ngr_160812 14.05.2014 / 17:09 #
Девкам совсем что=ли делать нефиг
совсем сбрендели конкурсы невест проводят
Nachtigall
0
Nachtigall 15.05.2014 / 08:26 #
:))) И чё в ней такого??? Да таких пруд пруди у нас. Девчонки симпатичные и получше этой! У нее лицо - я такие называю "хищное". :)) Я не люблю Криську Алловну, она на нее как раз похожа! :sleep:
Natalya.Homyakova
0
Natalya.Homyakova 15.05.2014 / 12:39 #
Завидуйте молча!!!
Nachtigall
0
Nachtigall 15.05.2014 / 15:32 #
Natalya.Homyakova, , завидовать? :))) Да у меня жена в несколько раз лучше (объективно - не потому, что моя).

Хотя... ДА! Я завидую! СЕБЕ!!! ;)
anastasiya.burtseva
0
anastasiya.burtseva 15.05.2014 / 15:40 #
Вот и завидуй молча! Что за народ, незная человека лично, начинают грязью поливать!
Anonymous
2
CRAZY 15.05.2014 / 16:10 #
Форумские дурачки сразу желчью излились :facepalm:
Неужели просто нельзя за людей порадоваться?
Nachtigall
0
Nachtigall 15.05.2014 / 17:18 #
anastasiya.burtseva, , пойдите со своей завистью! :) Я не завидую! Нечему :))
CRAZY, , резковато, не находишь?
Anonymous
0
CRAZY 15.05.2014 / 23:45 #
Nachtigall пишет:Сообщение CRAZY, , резковато, не находишь?

Почему? Нормально я считаю. Или Вы к себе отнесли? :))
Nachtigall
0
Nachtigall 19.05.2014 / 10:01 #
CRAZY, , ну да! :)) Понимаешь: моя реакция такова потому, что этот гламур и глянец уже поднадоел. Прет со всех щелей.... :facepalm:
Абгемахт
0