Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2014 / 11:56
Сказал приятелю «Убей!», и тот послушался

В Ялуторовске 20-летний парень убил человека горлышком от разбитой бутылки. На преступление молодого человека подтолкнул приятель, у которого были свои счеты с жертвой.

9 апреля текущего года 26-летний житель Ялуторовска, испытывая личную неприязнь к знакомому, предложил двум своим приятелям избить его. Те согласились. Проезжая на автомобиле по одной из улиц города, молодые люди увидели свою жертву. Злоумышленники вышли из машины и стали бить человека руками и ногами. После этого молодые люди поместили свою жертву в багажник автомобиля и вывезли за город, где снова избили.

«26-летний обвиняемый предложил своему 20-летнему приятелю, чтобы тот убил потерпевшего. Тот согласился, взял в руки бутылку, разбил ее и оставшимся в руке горлышком ударил в шею лежащему на земле мужчине. От полученного ранения тот скончался на месте», — отметили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Молодым людям предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 105 УК РФ (подстрекательство к убийству), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в зависимости от роли каждого из них в совершении преступления. Оба взяты под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2471 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
nuclearbear
2
nuclearbear 16.05.2014 / 14:36 #
Оба взяты под стражу. Так их же вроде трое было?
telestroka
0
telestroka 16.05.2014 / 14:46 #
nuclearbear пишет:СообщениеОба взяты под стражу. Так их же вроде трое было?
Ага, 1 каким-то невообразимым образом исчез.
no matter
3
no matter 16.05.2014 / 14:48 #
Эй вы, трое, оба ко мне!
Эпля
1
Эпля 16.05.2014 / 14:49 #
Мндааа шакалье поганое... :sad: один на один зассал чмошник...
ngr_133334
0
ngr_133334 17.05.2014 / 11:01 #
Зверье поганое!!!!
savina yanochka
0
savina yanochka 23.05.2014 / 17:27 #
Зверье натуральное! Вот чем люди думают? Чужой ненавистью?!
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 26.05.2014 / 18:01 #
Ялуторовск - криминальная столица России.