Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20877
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17660
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2014 / 12:58
Подростки из Ноябрьска уехали на такси в Тюмень. Одного до сих пор ищут

Двое парней из Ноябрьска утром 9 мая уехали в Тюмень на такси, не предупредив родственников. Одного из них — Айдара А. — уже нашли в нашем городе. Его приятель Анатолий Устинов остается в розыске.

Ямальские тинейджеры ушли из дома 9 мая около 5.30 утра. Информация об этом разошлась по социальным сетям. До недавнего времени о парнях было известно лишь то, что они собирались ехать в Тюмень на такси. Как оказалось, молодым людям удалось реализовать свои намерения. В ОМВД по г. Ноябрьску корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что в начале текущей недели Айдар А. был найден в Тюмени. Молодого человека уже забрала в Ноябрьск сестра. О местонахождении Анатолия Устинова все еще ничего не известно. Вероятнее всего, он находится в нашем городе.

Приметы Анатолия Олеговича Устинова 1996 года рождения: на вид 18 лет, славянской внешности, спортивного телосложения, волосы светло-русые. Был одет в черную кожаную куртку, черные спортивные штаны с красными вставками и кроссовки черно-красного цвета.

Подростки из Ноябрьска уехали на такси в Тюмень. Одного до сих пор ищут 2

Если вам известно что-либо о местонахождении молодого человека, просьба позвонить в полицию Ноябрьска по телефонам (3496) 31-80-10, (3496) 31-90-49.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4917 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, УМВД, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
DImoNNN
0
DImoNNN 16.05.2014 / 13:06 #
Я думаю Толюня синярит где то с тюменскими корешками.Вот и все что мне известно по этому поводу.
.moto.
0
.moto. 16.05.2014 / 13:09 #
на такси до Тюмени? Мне кажется ребята погорячились, на самолете вышло бы дешевле и быстрее.
nuclearbear
0
nuclearbear 16.05.2014 / 14:34 #
Т.е. деньги на такси у них были? С Ноябрьска же ого-го сколько это будет стоить до Тюмени. И потом, 18 лет, совершеннолетние же, куда хотят туда и едут, их право.
Opel
1
Opel 16.05.2014 / 14:34 #
на самолет то кто их пустит?
dvkozurev
0
dvkozurev 16.05.2014 / 15:30 #
.moto. пишет:на такси до Тюмени? Мне кажется ребята погорячились, на самолете вышло бы дешевле и быстрее.
 тут паспорт надо у мамки забирать, так что пришлось на такси )) 
advisor
0
advisor 16.05.2014 / 18:06 #
"Айдар А. был найден в Тюмени" -в невменяемом состоянии? Не мог ничего сказать о друге?
Анонимный
0
Анонимный 17.05.2014 / 09:46 #
нафиг такси? я бы автостопом поехал. бесплатно и интересно
колычева
4
колычева 17.05.2014 / 11:23 #
Пришла весна и некоторых потянуло на юг. :)))
Эпля
0
Эпля 17.05.2014 / 11:38 #
advisor пишет:Сообщение "Айдар А. был найден в Тюмени" -в невменяемом состоянии? Не мог ничего сказать о друге?

жесть.
KDmitriy
0
KDmitriy 27.05.2014 / 00:15 #
Тюмень - столица Ноябрьсков.
Захотелось ребятам побыть в столице.
люблю_маму
0
люблю_маму 29.05.2014 / 16:41 #
Устинов боксер, имеет множество наград. Думаю за себя постоять сможет! Я в шоке, не ожидала от него))))