Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20675
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17507
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2014 / 21:41
Фонтан на Моторостроителей - результат плановых работ

Сегодня в Восточном микрорайоне некоторые горожане наблюдали фонтан холодной воды. Он бил из трубы всего лишь несколько минут, но бдительные тюменцы обратили на него внимание и сообщили в редакцию NashGorod.ru.

Руководитель пресс-службы ООО «Тюмень водоканал» Иван Камельских пояснил, что сегодня у дома № 2 корпус 2 по улице Моторостроителей в Тюмени были плановые работы. Предполагалось отключение 14 многоквартирных домов от водоснабжения для их проведения. Но специалисты оценили ситуацию и взяли на себя смелость проводить работы без отключения, поэтому и образовался временный фонтан.

«Так бы горожане были без воды по плану с 13 до 00 часов, но были с водой», — уточнил Иван.

Вечером специалисты проверяли, нет ли на трубопроводе других свищей или проблем и завершили работы.

Видео фонтана можно посмотреть здесь.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
-*T*-
3
-*T*- 17.05.2014 / 09:05 #
Ну вот, могут же работники водоканала работать! И с водой люди были, и фонтан посмотрели!
mrWho
0
mrWho 17.05.2014 / 10:13 #
Оригинальная отмазка, а если бы во время гидроудара сорвало краны у жильцов?
Bastard
0
Bastard 17.05.2014 / 12:23 #
mrWho пишет:Оригинальная отмазка, а если бы во время гидроудара сорвало краны у жильцов?
тогда, было бы "хотели как лучше, получилось как всегда" вообще напрягает когда делают на авось, надеюсь в данном случае все было учтено.
Сингапур
0
Сингапур 18.05.2014 / 11:29 #
т.е теперь умышленно будем работать через опу?
ank
1
ank 18.05.2014 / 11:57 #
Ну фонтан. Кому то ущерб нанесли?
Gottard
1
Gottard 18.05.2014 / 17:18 #
Сколько людей разбирающихся в ремонте трубопроводов :D  
Давно уже есть технологии позволяющие выполнять работы без отключения, а небольшой фонтан не повод для печальки, не нефть же...