Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.05.2014 / 10:10
Новый завод уже создал 17 рабочих мест

В Тюменской области приступает к работе новый завод компании с мировым именем «Динаэнерджетикс». В конце минувшей недели состоялась церемония его запуска.

«Динаэнерджетикс» — один из мировых лидеров в производстве систем и оборудования для работ на нефтегазовых месторождениях. Предприятия компании расположены в Германии, Канаде и России.

Продукция реализуется в более чем в 40 странах мира. Теперь завод работает и в нашей области. Важность предприятия для региона и муниципалитета подчеркнул замгубернатора Вадим Шумков: «Здесь уже работают семнадцать местных жителей, в планах руководства предприятия увеличить коллектив до ста человек. Рабочие места, пополнение местной казны, достаток в семьях, экспорт продукции с надписью „сделано в Тюменской области“ — это значимый результат нашей совместной работы».

Напомним, новое предприятие было зарегистрировано на юге нашей области еще в 2011 году. Планировалось, что на производстве создадут до 100 рабочих мест при работе в две смены. Общий объем инвестиций оценивался в 550 млн рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1813 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Производство, ТЭК, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 19.05.2014 / 10:32 #
не унывающий Шумков... 
сколько за время его радостного шума -Тюменских технологий развилось и (или) внутренних инвесторов появилось?
Artur.Pirogkov
0
Artur.Pirogkov 19.05.2014 / 10:33 #
Комарова же сказала иностранцам - "все вон!". А они, настырные, несмотря ни на что лезут, инвестируют, заводы строят,  рабочие места создают. 
андра127
0
андра127 19.05.2014 / 10:49 #
Целых 17 мест! Ура!
Wet
0
Wet 19.05.2014 / 11:14 #
У меня одного эта компания со взрывчатыми веществами ассоциируется? Говорят шнуры детонационные у них неплохие...
Интересно, что они здесь собираются производить? Не видел это ни в этой ни в предыдущей новости.
no matter
1
no matter 19.05.2014 / 11:20 #
Wet, яндекс говорит, что
Компания DYNAenergetics (штаб квартира в городе Латцен/Германия) один из мировых лидеров в области применения промышленных взрывчатых веществ.

Надеюсь, мы о них никогда не услышим :bomba:
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 20.05.2014 / 16:20 #
а чо делают-то?
new_oksya
0
new_oksya 20.05.2014 / 18:03 #
Ага,поддержу вопрос.Что производит завод и где находится?
no matter
0
no matter 20.05.2014 / 18:20 #
new_oksya, Мадам Зануся, там в новости ссылка внизу есть:

На юге Тюменской области будет работать завод по изготовлению зарядов и шнуров для нефтегазовой отрасли.


Где он построен нам не скажут наверное, это ж не металлургический завод. Остается надеятся, нас не достанет в случае чего :death:

"А город подумал, ученья идут" (С) :rip:
new_oksya
0
new_oksya 20.05.2014 / 19:24 #
no matter, Фигассе))