Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.05.2014 / 14:31
Прогулка в детсаду: по грязи без асфальта

В детском садике № 12 по ул. Воровского, 17 в XXI веке до сих пор нет асфальта. Руководство детского учреждения неоднократно обращалось в департамент образования администрации Тюмени, но в ответ были лишь обещания.

«Корпус действительно требует ремонта. Нет асфальта, когда идут дожди либо тает снег на площадке грязь. Нет современных игровых конструкций, а садик посещают 400 детей», — комментируют в детском садике № 12.

Как сообщает политсовет регионального отделения Всероссийской политической партии «Партия за справедливость», в дошкольном учреждении 25 лет не проводился капитальный ремонт. «Весной-осенью или после дождя родители привозят деревянные поддоны, только по ним прыжками и перебежками есть шанс довести ребенка до группы. Вся территория в это время похожа на болото, у детей для прогулок есть лишь небольшой пятачок, у входа в административное здание также находящееся в критическом состоянии, 8–10 соток рядом с помойкой, который не затопляет, на нем и гуляют все группы», — пишет пресс-служба партии.

Добавим, редакция «NashGorod. Ru» ждет комментария от администрации Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1372 | Версия для печати
Читайте новости по темам: детский сад, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Tomochka
0
Tomochka 20.05.2014 / 15:34 #
о,наш садик))выпустились год назад.подтверждаю факт отсутствия асфальта,грязь,слякоть,ямы кругом...зимой это вообще квест целый-пройти по колдобинам и несломать ноги.
а еще нет дворника и руководство садика привлекало родителей чистить снег!ну это ж не в какие рамки((((
kristi
0
kristi 20.05.2014 / 16:09 #
в нашем бывшем саду была проблема с падающими деревьями, завд-я 2 года обращалась в Департамент, пока я не обратилась на ТВ...  в течении недели срезали.
katok72
0
katok72 20.05.2014 / 18:02 #
 У нас как обычно пока петух не клюнет ничего не сделают... 
Администрация ждет, что бы кто-то из детей сломал себе руку-ногу и родители подняли ор...
p.s.: глядишь полсе садика администрация и до соседней 41-ой школы дойдет, где зимой темпиратура в классах 8-15 градуссов.
P.p.s: зато у нас на Воровского самые ловкие и выносливые дети... пройти наш садик и школы и тебе уже ничего не страшно в жизни.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 20.05.2014 / 19:26 #
katok72родители не поднимут ор. Это будут не их дети.
katok72
0
katok72 21.05.2014 / 10:02 #
Pretty Alchemist, если бы это был ваш, не дай бог, ребенок и ор бы подняли и рожу кому надо набили
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist 21.05.2014 / 11:15 #
katok72спасибо. 
YVA
0
YVA 21.05.2014 / 12:24 #
Судя по фото асфальта как буд то вообще никогда не было. Или он за 25 лет растворился? Как садик функционировал все эти годы? Кто признал здание и территорию пригодным для детей? Одни вопросы. Ответ один Россия млин...Или ждали когда родители "скинутся на асфальт "
ank
0
ank 21.05.2014 / 14:11 #
Проезд под авто асфальт то нужен.
Столбики на воротах поставлены некачественно.