Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21646
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18302
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.05.2014 / 15:31
ЛДПР решила, кем можно заменить Якушева

С кандидатом на пост губернатора Тюменской области определилась партия ЛДПР. Им, при удачном стечении обстоятельств, может стать депутат областного парламента Михаил Селюков.

Кандидатура Селюкова была одобрена координационным советом партии. «Селюков регулярно встречается с населением, решает очень сложные вопросы, реагирует на каждое обращение граждан, принимает активное участие в политической, общественной жизни региона, активно отстаивает позиции ЛДПР», — так охарактеризовал кандидата руководитель депутатской фракции ЛДПР подчеркнул Владимир Сысоев.

Напомним, 13 мая Владимир Путин принял досрочную отставку Владимира Якушева, так что уже в сентябре в Тюменской области пройдут выборы губернатора. Причем в выборах главы области примут участие и жители ХМАО и ЯНАО.

На территории Тюменской области расположен 61 муниципальный район и городской округ (37 муниципальных районов и 24 городских округа (с учетом автономных округов). Так называемый «муниципальный фильтр» для потенциального кандидата в губернатора области составляет 5%.

Справка ЛДПР:

Михаил Селюков родился 25 июня 1974 года в Тюмени. Окончил ТюмГНГУ по специальности «инженер» и ТюмГУ по специальности «экономист». В прошлом году получил специальность«Мастер делового администрирования» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Защитил диссертацию на тему «Развитие системы налогообложения недвижимости в Российской Федерации».

С 1996 года работал в банке, руководил одной из крупнейших региональных инвестиционных кампаний. Депутат Тюменской областной Думы пятого созыва с 14 декабря 2011 года.

В настоящее время вице-президент регионального благотворительного фонда «Подари жизнь».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2172 | Версия для печати
Читайте новости по темам: фракция ЛДПР, выборы губернатора
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 27 Читать на форуме
DJKriss
0
DJKriss 20.05.2014 / 15:58 #
Скрытая реклама
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 20.05.2014 / 16:15 #
Знаю, что на груди у него значок ГТО,
Больше не знаю о нем ничего!!!
Ангидрит
0
Ангидрит 20.05.2014 / 16:33 #
еще один экономист-управленец... еще кандидаты будут?
muxa72rus
1
muxa72rus 20.05.2014 / 16:54 #
Ну к чему весь этот бред...Все ж знают исход.... Сопротивление бесполезноКрутой
13th_warrior
0
13th_warrior 20.05.2014 / 17:10 #
Ангидрит пишет:еще кандидаты будут?
Вместо Селюкова можно выдвинуть Сергея Белякова!!! Его вся страна знает 
СвятославБур
0
СвятославБур 20.05.2014 / 17:25 #
Дело Жирика живёт и размножается
gadoff
0
gadoff 20.05.2014 / 18:10 #
хороший депутат сам не понимает о чём говорит
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 20.05.2014 / 18:24 #
скажите кто Якушева -в последнюю неделю вблизи видел?
Bin
0
Bin 20.05.2014 / 20:14 #
ЛДПР для того и нужна чтобы создавать видимость... в данной ситуации - видимость выборов.
Ясен перец - не безвозмездно...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 20.05.2014 / 21:10 #
muxa72rus пишет:1 muxa72rus   20.05.2014 / 16:54   #    Ответить    Ну к чему весь этот бред...Все ж знают исход.... Сопротивление бесполезно
Всё равно надо показать себя!  
Тчел2011
0
Тчел2011 20.05.2014 / 23:16 #
странные люди. какой смысл предлагать губером чела, о котором знать никто ничего не знает? я вот сегодня узнал, например, о Булыгине - кандидатура ничем не хуже
:Djana
0
:Djana 20.05.2014 / 23:24 #
Тчел2011, новички, если их грамотно раскрутить, очень даже неплохо собирают подвижной электорат.

Булыгине - кандидатура ничем не хуже

Булыгина теперь можно использовать лишь как бренд, лицо, которое будет отождествляться с каким-либо кандидатом/полит.объединением. С судимостью его не зарегистрируют.
Сингапур
0
Сингапур 21.05.2014 / 14:06 #
такое ощущение, что людей совсем за дураков считают. ни одного достойного конкурента для действующего губера
нелена
1
нелена 21.05.2014 / 14:16 #
 
Олег Карнаухов пишет:скажите кто Якушева -в последнюю неделю вблизи видел?
 Оо, Олежа появился. Значит точно скоро выборы.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 21.05.2014 / 16:47 #
эт точно, скоро репостами всех завалит. Где чалился, болезный?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 21.05.2014 / 19:34 #
:Djana пишет:можно использовать лишь как бренд, лицо, которое будет отождествляться с каким-либо кандидатом/полит.объединением
Как Карнаухов что ли?  
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 21.05.2014 / 19:37 #
Bin пишет:видимость выборов.

То что победит Якушев дураку ясно,  весь народ за него. Но все таки хотелось бы видеть и других достойных кандидатов. 
бандерснатч
0
бандерснатч 21.05.2014 / 22:14 #
Олег Карнаухов пишет:Сообщение скажите кто Якушева -в последнюю неделю вблизи видел?

Я видел. И что?
Сингапур
0
Сингапур 22.05.2014 / 13:36 #
бандерснатч, да нам то по-фик, вон карнаух денежку опять зарабатывает по выборам
бандерснатч
1
бандерснатч 22.05.2014 / 15:48 #
Сингапур пишет:Сообщение бандерснатч, да нам то по-фик, вон карнаух денежку опять зарабатывает по выборам

Мне просто интересно, ЧТО ИМЕННО спрашивающий ожидал услышать?

И у меня ощущение, что здесь, на этом форуме, уже очень нехилый процент "новой волны" получает зарплату от различных источников за свою "общественную позицию"...
Другой
1
Другой 22.05.2014 / 19:00 #
Вроде как Селюков занимает не последний пост в ОблДуме, но о нем и о его деятельности я практически ничего не слышал доселе. По-моему, за такое первое лицо проголосовать можно только из очень большой любви к ЛДПР.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 22.05.2014 / 19:52 #
В том ЛДПР есть и поизвестнее личности, но чего то постеснялись. 
Anonymous
0
Вольный 25.05.2014 / 02:42 #
:Djana пишет: новички, если их грамотно раскрутить, очень даже неплохо собирают подвижной электорат.


Это печально ) Ты одна из них )
бандерснатч
1
бандерснатч 25.05.2014 / 05:04 #
Когда я читаю проплаченных местных "политологов", мне уже даже не смешно. Мне просто интересно, как они потом окружающим в глаза смотрят... Носители орденов за неоднократную верность.
А по Якушеву... Наблюдаю в последнее время чаще, чем собственную маму(тут, конечно, мне нечем гордиться). Человек подтянулся, стал гораздо лучше выступать(это не только мое наблюдение, коллеги подтвердят). Очевидно, есть команда, помогающая ему работать над собой. Визуально это очень заметно.
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ 25.05.2014 / 10:49 #
Интересный заголовочек у новости - ЛДПР решили, кем можно заменить Якушева. А я-то почему-то думала, что на выборы пойдёт народ выбирать и голосовать, и ЛДПР мне не указ.
:Djana
0
:Djana 25.05.2014 / 14:27 #
бандерснатч,
Когда я читаю проплаченных местных "политологов", мне уже даже не смешно. Мне просто интересно, как они потом окружающим в глаза смотрят... Носители орденов за неоднократную верность.
Совершенно спокойно смотрят :sleep:
А по Якушеву... Наблюдаю в последнее время чаще, чем собственную маму(тут, конечно, мне нечем гордиться). Человек подтянулся, стал гораздо лучше выступать(это не только мое наблюдение, коллеги подтвердят). Очевидно, есть команда, помогающая ему работать над собой. Визуально это очень заметно.
Ну, оно так и должно быть. У любого, уважающего себя политика.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 26.05.2014 / 13:45 #
что-то фамилия Селюков ассоциируется, по крайней мере у меня, с фамилией Сердюков