Оппозиция требует защитить избирателей от партий-спойлеров  21
04.08 / 14:31
    
16
августа
20.05.2014 / 15:31

ЛДПР решила, кем можно заменить Якушева

ЛДПР решила, кем можно заменить Якушева

С кандидатом на пост губернатора Тюменской области определилась партия ЛДПР. Им, при удачном стечении обстоятельств, может стать депутат областного парламента Михаил Селюков.

Кандидатура Селюкова была одобрена координационным советом партии. «Селюков регулярно встречается с населением, решает очень сложные вопросы, реагирует на каждое обращение граждан, принимает активное участие в политической, общественной жизни региона, активно отстаивает позиции ЛДПР», — так охарактеризовал кандидата руководитель депутатской фракции ЛДПР подчеркнул Владимир Сысоев.

Напомним, 13 мая Владимир Путин принял досрочную отставку Владимира Якушева, так что уже в сентябре в Тюменской области пройдут выборы губернатора. Причем в выборах главы области примут участие и жители ХМАО и ЯНАО.

На территории Тюменской области расположен 61 муниципальный район и городской округ (37 муниципальных районов и 24 городских округа (с учетом автономных округов). Так называемый «муниципальный фильтр» для потенциального кандидата в губернатора области составляет 5%.

Справка ЛДПР:

Михаил Селюков родился 25 июня 1974 года в Тюмени. Окончил ТюмГНГУ по специальности «инженер» и ТюмГУ по специальности «экономист». В прошлом году получил специальность«Мастер делового администрирования» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Защитил диссертацию на тему «Развитие системы налогообложения недвижимости в Российской Федерации».

С 1996 года работал в банке, руководил одной из крупнейших региональных инвестиционных кампаний. Депутат Тюменской областной Думы пятого созыва с 14 декабря 2011 года.

В настоящее время вице-президент регионального благотворительного фонда «Подари жизнь».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2124 | верcия для печати
Читайте новости по темам: фракция ЛДПР, выборы губернатора

 
 Комментарии  27  
DJKriss
0
DJKriss   20.05.2014 / 15:58   #    Ответить   
Скрытая реклама
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   20.05.2014 / 16:15   #    Ответить   
Знаю, что на груди у него значок ГТО,
Больше не знаю о нем ничего!!!
Ангидрит
0
Ангидрит   20.05.2014 / 16:33   #    Ответить   
еще один экономист-управленец... еще кандидаты будут?
muxa72rus
1
muxa72rus   20.05.2014 / 16:54   #    Ответить   
Ну к чему весь этот бред...Все ж знают исход.... Сопротивление бесполезноКрутой
13th_warrior
0
13th_warrior   20.05.2014 / 17:10   #    Ответить   
Ангидрит пишет:еще кандидаты будут?
Вместо Селюкова можно выдвинуть Сергея Белякова!!! Его вся страна знает 
СвятославБур
0
СвятославБур   20.05.2014 / 17:25   #    Ответить   
Дело Жирика живёт и размножается
gadoff
0
gadoff   20.05.2014 / 18:10   #    Ответить   
хороший депутат сам не понимает о чём говорит
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов   20.05.2014 / 18:24   #    Ответить   
скажите кто Якушева -в последнюю неделю вблизи видел?
Bin
0
Bin   20.05.2014 / 20:14   #    Ответить   
ЛДПР для того и нужна чтобы создавать видимость... в данной ситуации - видимость выборов.
Ясен перец - не безвозмездно...
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   20.05.2014 / 21:10   #    Ответить   
muxa72rus пишет:1 muxa72rus   20.05.2014 / 16:54   #    Ответить    Ну к чему весь этот бред...Все ж знают исход.... Сопротивление бесполезно
Всё равно надо показать себя!  
Тчел2011
0
Тчел2011   20.05.2014 / 23:16   #    Ответить   
странные люди. какой смысл предлагать губером чела, о котором знать никто ничего не знает? я вот сегодня узнал, например, о Булыгине - кандидатура ничем не хуже
:Djana
0
:Djana   20.05.2014 / 23:24   #    Ответить   
Тчел2011, новички, если их грамотно раскрутить, очень даже неплохо собирают подвижной электорат.

Булыгине - кандидатура ничем не хуже

Булыгина теперь можно использовать лишь как бренд, лицо, которое будет отождествляться с каким-либо кандидатом/полит.объединением. С судимостью его не зарегистрируют.
Сингапур
0
Сингапур   21.05.2014 / 14:06   #    Ответить   
такое ощущение, что людей совсем за дураков считают. ни одного достойного конкурента для действующего губера
нелена
1
нелена   21.05.2014 / 14:16   #    Ответить   
 
Олег Карнаухов пишет:скажите кто Якушева -в последнюю неделю вблизи видел?
 Оо, Олежа появился. Значит точно скоро выборы.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   21.05.2014 / 16:47   #    Ответить   
эт точно, скоро репостами всех завалит. Где чалился, болезный?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   21.05.2014 / 19:34   #    Ответить   
:Djana пишет:можно использовать лишь как бренд, лицо, которое будет отождествляться с каким-либо кандидатом/полит.объединением
Как Карнаухов что ли?  
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   21.05.2014 / 19:37   #    Ответить   
Bin пишет:видимость выборов.

То что победит Якушев дураку ясно,  весь народ за него. Но все таки хотелось бы видеть и других достойных кандидатов. 
бандерснатч
0
бандерснатч   21.05.2014 / 22:14   #    Ответить   
Олег Карнаухов пишет:Сообщение скажите кто Якушева -в последнюю неделю вблизи видел?

Я видел. И что?
Сингапур
0
Сингапур   22.05.2014 / 13:36   #    Ответить   
бандерснатч, да нам то по-фик, вон карнаух денежку опять зарабатывает по выборам
бандерснатч
1
бандерснатч   22.05.2014 / 15:48   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение бандерснатч, да нам то по-фик, вон карнаух денежку опять зарабатывает по выборам

Мне просто интересно, ЧТО ИМЕННО спрашивающий ожидал услышать?

И у меня ощущение, что здесь, на этом форуме, уже очень нехилый процент "новой волны" получает зарплату от различных источников за свою "общественную позицию"...
Другой
1
Другой   22.05.2014 / 19:00   #    Ответить   
Вроде как Селюков занимает не последний пост в ОблДуме, но о нем и о его деятельности я практически ничего не слышал доселе. По-моему, за такое первое лицо проголосовать можно только из очень большой любви к ЛДПР.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   22.05.2014 / 19:52   #    Ответить   
В том ЛДПР есть и поизвестнее личности, но чего то постеснялись. 
Anonymous
0
Вольный   25.05.2014 / 02:42   #    Ответить   
:Djana пишет: новички, если их грамотно раскрутить, очень даже неплохо собирают подвижной электорат.


Это печально ) Ты одна из них )
бандерснатч
1
бандерснатч   25.05.2014 / 05:04   #    Ответить   
Когда я читаю проплаченных местных "политологов", мне уже даже не смешно. Мне просто интересно, как они потом окружающим в глаза смотрят... Носители орденов за неоднократную верность.
А по Якушеву... Наблюдаю в последнее время чаще, чем собственную маму(тут, конечно, мне нечем гордиться). Человек подтянулся, стал гораздо лучше выступать(это не только мое наблюдение, коллеги подтвердят). Очевидно, есть команда, помогающая ему работать над собой. Визуально это очень заметно.
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   25.05.2014 / 10:49   #    Ответить   
Интересный заголовочек у новости - ЛДПР решили, кем можно заменить Якушева. А я-то почему-то думала, что на выборы пойдёт народ выбирать и голосовать, и ЛДПР мне не указ.
:Djana
0
:Djana   25.05.2014 / 14:27   #    Ответить   
бандерснатч,
Когда я читаю проплаченных местных "политологов", мне уже даже не смешно. Мне просто интересно, как они потом окружающим в глаза смотрят... Носители орденов за неоднократную верность.
Совершенно спокойно смотрят :sleep:
А по Якушеву... Наблюдаю в последнее время чаще, чем собственную маму(тут, конечно, мне нечем гордиться). Человек подтянулся, стал гораздо лучше выступать(это не только мое наблюдение, коллеги подтвердят). Очевидно, есть команда, помогающая ему работать над собой. Визуально это очень заметно.
Ну, оно так и должно быть. У любого, уважающего себя политика.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   26.05.2014 / 13:45   #    Ответить   
что-то фамилия Селюков ассоциируется, по крайней мере у меня, с фамилией Сердюков


Другие новости рубрики «Политика»

ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка
ЛДПР провела часовой пикет в поддержку вкладчиков лопнувшего банка  10
15.08 / 18:21
Сегодня активист партии тюменского отделения ЛДПР Мария Тетерина вышла на одиночный пикет к центральному офису банка «Югра» в Тюмени. Поддержку девушке оказал лидер фракции ЛДПР в областной думе Глеб Трубин. По его словам, подобные акции прошли в ряде городов: Урае, Нягани, Салехарде, Нижневартовске и других.
Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт
Новый руководитель ТОСЭР первым делом раскритиковала сайт  7
14.08 / 10:09
Чиновничье прошлое дает о себе знать: экс-мэр Нижневартовска легко расположила к себе, улыбалась, и умело уклонялась от ответов на не очень приятные вопросы.
Путина поймали на щуку
Путина поймали на щуку  2
10.08 / 12:19
Демонстрацию хорошей физической формы, которую показал президент РФ Владимир Путин на отдыхе в Туве, охотясь за щукой, многие политологии расценили как положительный ответ на вопрос: пойдет ли Путин на выборы в 2018 году.
Россиянам надоела «стабильность» и они жаждут перемен?
Россиянам надоела «стабильность» и они жаждут перемен?  100
09.08 / 14:39
Свое мнение глава ВЦИОМ Валерий Федоров обосновал, выступив на всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме».
Медиарейтинг Моора в два раза ниже лидера гонки цитируемости
Медиарейтинг Моора в два раза ниже лидера гонки цитируемости
08.08 / 16:01
СМИ охотно процитировали главу администрации Челябинска Евгения Тефтелева, который объявил войну ларькам, торгующим шаурмой.
Экс-мэр Нижневартовска возглавила тюменских спасателей
Экс-мэр Нижневартовска возглавила тюменских спасателей  8
07.08 / 15:35
Начальником Тюменской областную службу экстренного реагирования (ТОСЭР) стала бывшая глава администрации Нижневартовска Алла Бадина.
Оппозиция требует защитить избирателей от партий-спойлеров
Оппозиция требует защитить избирателей от партий-спойлеров  21
04.08 / 14:31
Партийная реформа не за горами: КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» выступили с инициативой проведения партийной реформы и уже обратились с соответствующей просьбой во внутриполитический блок Кремля.
Пикировка между ЦИК РФ и Ройзманом продолжается
Пикировка между ЦИК РФ и Ройзманом продолжается
04.08 / 12:19
Регистрация кандидатов на губернаторских выборах в Свердловской области еще не завершена, но желающих уже шесть человек на одно место. Было бы и больше, но некоторым помешал муниципальный фильтр.