Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16203
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13695
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2014 / 11:08
Авиарейс Тюмень-Москва был задержан из-за бомбы на борту?

В дежурную часть Линейного отделения полиции в аэропорту «Рощино» сегодня поступило сообщение о том, что один из пассажиров предстоящего рейса «Рощино» (Тюмень) — «Шереметьево» (Москва) заявил о взрывном устройстве на борту самолета.

Установлено, что данный пассажир, после прохождения предполетного контроля, при входе в самолет сказал по телефону, что на борту бомба. Сотрудниками транспортной полиции пассажир был немедленно доставлен в дежурную часть, остальные пассажиры направлены в зал ожидания.

Самолет проверили, подозрительных и опасных предметов не обнаружено. В настоящее время самолет совершает полет по намеченному маршруту.

В Линейном отделении полиции в аэропорту «Рощино» проводится проверка всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Фото: vip-mediagroup.com

Источник: собственная информация
Просмотров: 3897 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Самолет, Аэропорт Рощино, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
.moto.
8
.moto. 24.05.2014 / 14:20 #
Заголовок некорректен, задержан не из-за бомбы, ведь ее не нашли, тогда зачем это писать?
Комментарии 9 Читать на форуме
new_oksya
0
new_oksya 24.05.2014 / 13:33 #
Вроде бы весна подходит к завершению,а сезонное обострение у "психов" по всей видимости продолжается.......
.moto.
8
.moto. 24.05.2014 / 14:20 #
Заголовок некорректен, задержан не из-за бомбы, ведь ее не нашли, тогда зачем это писать?
772
0
772 24.05.2014 / 14:34 #
ну какой дебил её туда положил?
сейчас сядет за это лет на 10
maxxx
2
maxxx 24.05.2014 / 15:08 #
Из-за этого лошары люди опоздали на другой рейс. Надеюсь этого дятла накажут на полную катушку
dvkozurev
0
dvkozurev 26.05.2014 / 10:21 #

после прохождения предполетного контроля, при входе в самолет сказал по телефону, что на борту бомба

да он родню троллил по поводу полета по телефону, а кто не троллил? ))
Абгемахт
0
Абгемахт 26.05.2014 / 10:48 #
dvkozurev пишет:Сообщение после прохождения предполетного контроля, при входе в самолет сказал по телефону, что на борту бомба

да он родню троллил по поводу полета по телефону, а кто не троллил? ))


Да уш-аккуратней надо быть в разговорах
У меня знакомый лет 6 назад так попал: разговаривал по телефону из "накопителя", и у них там готовился некий эффектный прием (он в пресс службе работал)
Ну по привычке и не думая сказал: "это бомба"
А какая то мадам из сидящих рядом не поняла что к чему
Прилетели, скрутили, всех на уши поставили)))
Хорошо два чувака рядом сидели-подтвердили, что по ходу разговора он имел ввиду что то вроде репортажа (польза подслушивания) :)) +созвонились с тем, с кем он болтал, тот подтвердил все
Но все равно-самолет задержали, а он натерпелся страху)))))
Детородный1
1
Детородный1 26.05.2014 / 11:42 #
Все правильно сделала СБ. В таких вещах одно правило, "лучше перебздеть, чем недобздеть"
Vitaliytmn
0