Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?  3
23.02 / 11:32
    
26
февраля
24.05.2014 / 20:13

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею. В полуфинале россияне обыграли команду Швеции со счетом 3:1.

Счет в матче спустя 19 секунд после стартового вбрасывания открыл шведский форвард Оскар Меллер. Положение в первом периоде выравнял Сергей Плотников (на 14-й минуте), а затем Сергей Широков точным броском вывел россиян вперед (на 19-й минуте). Окончательный счет мощным щелчком установил защитник Антон Белов (на 32-й минуте).

В финальном матче сборная России сыграет с победителем другого полуфинала, в котором сыграют Чехия и Финляндия.

Финал состоится 25 мая на «Минск-Арене». Начало — 21:45 по московскому времени.

Фото: Григорий Соколов / РИА Новости

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1158 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей

 
 Комментарии  24  
prosto33
0
prosto33   24.05.2014 / 22:51   #    Ответить   
Финов в финале ещё разок надерут)
maxxx
0
maxxx   24.05.2014 / 23:00   #    Ответить   
Парни молодцы. Держитесь. Еще один рывочек
Ber
0
Ber   25.05.2014 / 06:28   #    Ответить   
мне такой хоккей нравится,сборная с приходом Знарка здорово изменилась.
Удачи в финале!!!
.moto.
0
.moto.   25.05.2014 / 10:05   #    Ответить   
надо было Быкова скидывать до олимпиады.. надрали бы зад америкосам.
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк   25.05.2014 / 10:11   #    Ответить   
:cool2:
OtMoroz
0
OtMoroz   25.05.2014 / 11:00   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение надо было Быкова скидывать до олимпиады.. надрали бы зад америкосам.

Билялетдинова наверно все же? ;) Быкова пару лет назад уже скинули...
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   25.05.2014 / 11:00   #    Ответить   
.moto. пишет:Сообщение надо было Быкова скидывать до олимпиады.. надрали бы зад америкосам.
вообще-то у нас 2 года уже как Быков не тренирует сборную - олимпиада не исключение...Походу финал без Знарка будет...
Сборная РФ сыграет в первом финале ЧМ при Знарке, чье участие под вопросомВ субботу россияне в Минске добились непростой победы над командой Швеции в полуфинале со счетом 3:1. В конце поединка, после того как швед Микаэль Баклунд ударил россиянина Сергея Плотникова, случилась перепалка, в ходе которой главный тренер сборной России Олег Знарок показал "жест смерти" тренеру шведов Рикарду Гренборгу, проведя большим пальцем по горлу.http://rsport.ru/hockey/20140525/748116641.html
а вообще в политическом контексте интересные моменты есть у него в биографии...
Получил гражданство Латвии за особые заслуги перед государством, однако в 2001 году сменил его на немецкое по политическим соображениям[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Знарок,_Олег_Валерьевич[/url]
alenka72
0
alenka72   25.05.2014 / 11:41   #    Ответить   
http://mir24.tv/video_news/10556788/10556709
c_a
0
c_a   25.05.2014 / 12:08   #    Ответить   
ну наши  на этом чемпионате ваще красавцы
 
Ramzes
0
Ramzes   25.05.2014 / 12:35   #    Ответить   
Ма-лад-цы! :xor: :xor:
13th_warrior
1
13th_warrior   25.05.2014 / 13:34   #    Ответить   
Знарок красавец: обновил сборную, и не напрасно!!!
korvine1980
1
korvine1980   25.05.2014 / 13:59   #    Ответить   
Такое выступление на ЧМе конечно приятно, но смотреть то надо на олимпиаду, только туда приезжают лучшие, а то получится как обычно "средненькие" турниры выигрываем, а главный просрем.
mortician777
0
mortician777   25.05.2014 / 14:37   #    Ответить   
Букмекеры на победу России ставят коэф. 1,5 против 5,7 на победу финов. Так что у россии все шансы на победу :)
alenka72
0
alenka72   25.05.2014 / 17:09   #    Ответить   
Знарок всё же дисквалифицирован...
http://rusplt.ru/news/znarok-diskvalifitsirovan-pered-finalom-chempionata-mira-po-hokkeyu-138389.html
alenka72
0
alenka72   25.05.2014 / 17:32   #    Ответить   
"Ассистент главного тренера сборной Швеции Рикард Гренборг, с которым и произошел конфликт у Знарка, дисквалифицирован на матч за третье место против Чехии. 
http://sport.mail.ru/hockey2014/news/18317593/?frommail=1
maxxx
0
maxxx   25.05.2014 / 18:22   #    Ответить   
Парни во сколько финал?
Поручик
0
Поручик   25.05.2014 / 18:36   #    Ответить   
maxxx, 24-00 по местному
Эпля
0
Эпля   25.05.2014 / 21:11   #    Ответить   
Смотрим ребята!!! :cool2: Удачи парням, гните Финнов! :best:
maxxx
0
maxxx   26.05.2014 / 00:35   #    Ответить   
Понеслась :)
antiHERO
1
antiHERO   26.05.2014 / 05:55   #    Ответить   
Принеслась.
Эпля
0
Эпля   26.05.2014 / 07:58   #    Ответить   
Спасибо Ребята, за красивую победу!!! :bravo: :best:
Мы чемпионы! :cool2:
maxxx
0
maxxx   26.05.2014 / 08:56   #    Ответить   
Молодцы парни. Спасибо за победу
Deribomber
0
Deribomber   26.05.2014 / 09:12   #    Ответить   
Как мило:
edition.cnn.com/SPORT/
:)


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
abcnews.go.com/Sports/


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
www.bbc.co.uk/sport/0/


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Даже для российской аудитории :)
ru.euronews.com/sport/
Юрий К
0
Юрий К   26.05.2014 / 10:12   #    Ответить   
Deribomber,

на CNN даже кубка Стэнли нет..странно :?


Другие новости рубрики «Спорт»

ХК «Рубин» одержал победу на старте плей-офф
ХК «Рубин» одержал победу на старте плей-офф  1
25.02 / 12:47
Накануне, 24 февраля, в Твери состоялся первый матч плей-офф Высшей хоккейной лиги. Соперником тюменского «Рубина» стали хозяева, команда «ТХК».
ФК «Тюмень» победил «Урал» и занял пятое место на Кубке ФНЛ
ФК «Тюмень» победил «Урал» и занял пятое место на Кубке ФНЛ
24.02 / 18:43
Футбольный клуб «Тюмень» завершил борьбу за ФОНБЕТ-Кубок ФНЛ поединком с «Уралом» из Екатеринбурга. Напомним, что турнир проходит на Кипре. Наши земляки переиграли соперников в серии пенальти и сохранили за собой пятое место на Кубке.
Лучшие сноубордисты России покажут класс на набережной Туры
Лучшие сноубордисты России покажут класс на набережной Туры
24.02 / 15:29
Многие тюменцы обратили внимание на конструкцию, появившуюся на набережной. В субботу, 25 февраля, там пройдут соревнования по сноуборду Big-Air «Битва на Туре».
Тюменец Казбек Занкишиев поборется за победу в турнире Гран-при
Тюменец Казбек Занкишиев поборется за победу в турнире Гран-при
23.02 / 16:01
Тюменский дзюдоист примет участие в престижном международном турнире серии Гран-при по дзюдо среди мужчин и женщин. Состязания пройдут в немецком городе Дюссельдорфе с 24 по 26 февраля.
Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?
Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?  3
23.02 / 11:32
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин выставит свои спортивные вещи и инвентарь на аукционы. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность.
Лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых представят область на ЧМ
Лыжники Александр Большунов и Глеб Ретивых представят область на ЧМ
22.02 / 17:31
Утвержден состав российской команды на чемпионат мира по лыжным гонкам в финском городе Лахти. В список попали два тюменских спортсмена — Александр Большунов и Глеб Ретивых.
ФК «Тюмень» на Кипре одолел астраханцев
ФК «Тюмень» на Кипре одолел астраханцев
22.02 / 10:27
Футболисты «Тюмени» в своем предпоследнем матче ФОНБЕТ-Кубка ФНЛ, проходящего на Кипре, добились волевой победы над астраханским «Волгарем».
Тюменский легкоатлет Павел Савин взял бронзу на ЧР
Тюменский легкоатлет Павел Савин взял бронзу на ЧР
21.02 / 12:09
В московском манеже ЦСКА тюменец, мастер спорта России по легкой атлетике Павел Савин, пробился в призёры на дистанции 400 метров.
Шахматистка Ольга Гиря - в фаворитах на ЧМ
Шахматистка Ольга Гиря — в фаворитах на ЧМ  1
20.02 / 16:09