Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15726
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2014 / 20:13
Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею. В полуфинале россияне обыграли команду Швеции со счетом 3:1.

Счет в матче спустя 19 секунд после стартового вбрасывания открыл шведский форвард Оскар Меллер. Положение в первом периоде выравнял Сергей Плотников (на 14-й минуте), а затем Сергей Широков точным броском вывел россиян вперед (на 19-й минуте). Окончательный счет мощным щелчком установил защитник Антон Белов (на 32-й минуте).

В финальном матче сборная России сыграет с победителем другого полуфинала, в котором сыграют Чехия и Финляндия.

Финал состоится 25 мая на «Минск-Арене». Начало — 21:45 по московскому времени.

Фото: Григорий Соколов / РИА Новости

Источник: собственная информация
Просмотров: 1260 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
prosto33
0
prosto33 24.05.2014 / 22:51 #
Финов в финале ещё разок надерут)
maxxx
0
maxxx 24.05.2014 / 23:00 #
Парни молодцы. Держитесь. Еще один рывочек
Ber
0
Ber 25.05.2014 / 06:28 #
мне такой хоккей нравится,сборная с приходом Знарка здорово изменилась.
Удачи в финале!!!
.moto.
0
.moto. 25.05.2014 / 10:05 #
надо было Быкова скидывать до олимпиады.. надрали бы зад америкосам.
каматозный_вилк
0
каматозный_вилк 25.05.2014 / 10:11 #
:cool2:
OtMoroz
0
OtMoroz 25.05.2014 / 11:00 #
.moto. пишет:Сообщение надо было Быкова скидывать до олимпиады.. надрали бы зад америкосам.

Билялетдинова наверно все же? ;) Быкова пару лет назад уже скинули...
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов 25.05.2014 / 11:00 #
.moto. пишет:Сообщение надо было Быкова скидывать до олимпиады.. надрали бы зад америкосам.
вообще-то у нас 2 года уже как Быков не тренирует сборную - олимпиада не исключение...Походу финал без Знарка будет...
Сборная РФ сыграет в первом финале ЧМ при Знарке, чье участие под вопросомВ субботу россияне в Минске добились непростой победы над командой Швеции в полуфинале со счетом 3:1. В конце поединка, после того как швед Микаэль Баклунд ударил россиянина Сергея Плотникова, случилась перепалка, в ходе которой главный тренер сборной России Олег Знарок показал "жест смерти" тренеру шведов Рикарду Гренборгу, проведя большим пальцем по горлу.http://rsport.ru/hockey/20140525/748116641.html
а вообще в политическом контексте интересные моменты есть у него в биографии...
Получил гражданство Латвии за особые заслуги перед государством, однако в 2001 году сменил его на немецкое по политическим соображениям[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Знарок,_Олег_Валерьевич[/url]
alenka72
0
alenka72 25.05.2014 / 11:41 #
http://mir24.tv/video_news/10556788/10556709
c_a
0
c_a 25.05.2014 / 12:08 #
ну наши  на этом чемпионате ваще красавцы
 
Ramzes
0
Ramzes 25.05.2014 / 12:35 #
Ма-лад-цы! :xor: :xor:
13th_warrior
1
13th_warrior 25.05.2014 / 13:34 #
Знарок красавец: обновил сборную, и не напрасно!!!
korvine1980
1
korvine1980 25.05.2014 / 13:59 #
Такое выступление на ЧМе конечно приятно, но смотреть то надо на олимпиаду, только туда приезжают лучшие, а то получится как обычно "средненькие" турниры выигрываем, а главный просрем.
mortician777
0
mortician777 25.05.2014 / 14:37 #
Букмекеры на победу России ставят коэф. 1,5 против 5,7 на победу финов. Так что у россии все шансы на победу :)
alenka72
0
alenka72 25.05.2014 / 17:09 #
Знарок всё же дисквалифицирован...
http://rusplt.ru/news/znarok-diskvalifitsirovan-pered-finalom-chempionata-mira-po-hokkeyu-138389.html
alenka72
0
alenka72 25.05.2014 / 17:32 #
"Ассистент главного тренера сборной Швеции Рикард Гренборг, с которым и произошел конфликт у Знарка, дисквалифицирован на матч за третье место против Чехии. 
http://sport.mail.ru/hockey2014/news/18317593/?frommail=1
maxxx
0
maxxx 25.05.2014 / 18:22 #
Парни во сколько финал?
Поручик
0
Поручик 25.05.2014 / 18:36 #
maxxx, 24-00 по местному
Эпля
0
Эпля 25.05.2014 / 21:11 #
Смотрим ребята!!! :cool2: Удачи парням, гните Финнов! :best:
maxxx
0
maxxx 26.05.2014 / 00:35 #
Понеслась :)
antiHERO
1
antiHERO 26.05.2014 / 05:55 #
Принеслась.
Эпля
0
Эпля 26.05.2014 / 07:58 #
Спасибо Ребята, за красивую победу!!! :bravo: :best:
Мы чемпионы! :cool2:
maxxx
0
maxxx 26.05.2014 / 08:56 #
Молодцы парни. Спасибо за победу
Deribomber
0
Deribomber 26.05.2014 / 09:12 #
Как мило:
edition.cnn.com/SPORT/
:)


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
abcnews.go.com/Sports/


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
www.bbc.co.uk/sport/0/


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Даже для российской аудитории :)
ru.euronews.com/sport/
Юрий К
0
Юрий К 26.05.2014 / 10:12 #
Deribomber,

на CNN даже кубка Стэнли нет..странно :?