Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21529
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18203
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2014 / 08:44
Владимир Якушев рассказал о своем хобби и мечтах

В четверг, 22 мая, состоялась встреча команды Formula Neftegaz с временно исполняющим обязанности губернатора Тюменской области Владимиром Якушевым. Гостю, несмотря на высокое статусное положение, удалось немного забыть о работе и рассказать некоторые подробности своей жизни.

Известные личности приходят в команду уже не в первый раз. Данное мероприятие носит определенное название: «Близкие Formula Neftegaz». Беседа проходит в расслабляющей атмосфере: приглушенный свет, чай и сладкое, легкие разговоры.

Началось все с небольшого блиц-опроса, далее переросло в интересные истории про детство, юношество и студенческие годы, а позже и семейную жизнь. Присутствующие узнали о первом автомобиле гостя, предпочтения в спорте, хобби, и, конечно, мечтах: «Я хочу, чтобы дети были счастливыми. Семья — самое главное».

Разговор велся в прямой трансляции от молодежного информационного портала Тюмени «Мой портал». Зрители могли напрямую задать вопрос Владимиру Владимировичу, а за лучшие формулировки получить подарок от гостя. Так и вышло: три человека обрели интересные книги «Энергия земли Тюменской», и все трое — участники команды Formula Neftegaz.

Кроме того, Владимир Владимирович, совместно с музыкальным трио Time, исполнил свою любимую композицию: песня группы «Машина времени» «Не стоит прогибаться под изменчивый мир». После этого гость внес вклад в историю команды — взявшись за руль от болида, укрепленный глиной, оставил отпечаток своей руки. А после совместных фото Владимир Якушев, по традиции проекта «Близкие», написал пожелание в фирменной рамке: «Желаю побед во всем!»

Встреча прошла быстротечно, но увлекательно. Надеемся, что все пожелания, данные Владимиром Владимировичем, в скором времени реализуются!

Наталья Старкова

Источник: собственная информация
Просмотров: 1533 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Formula Neftegaz, Владимир Якушев, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
@DimRash
0
@DimRash 26.05.2014 / 09:30 #
Мне вот интересно, а Формула Нефтегаз собственно говоря где тренируется? Может Владимир Владимирович где нибудь трассу построил?
Rusuranu
0
Rusuranu 26.05.2014 / 10:01 #
Офтопик:
Девушка в желтом очаровательна :-[
Олег Карнаухов
0
Олег Карнаухов 26.05.2014 / 10:20 #
какая то песня не патриотическая? 
Nachtigall
0
Nachtigall 26.05.2014 / 12:50 #
Rusuranu пишет:Сообщение 
Офтопик:
Девушка в желтом очаровательна :-[

О, да! И левша к тому ж.
Офтопик:
А еще в красном хороша....
:-[
Rusuranu
0
Rusuranu 26.05.2014 / 14:42 #
Nachtigall,
Офтопик:
а в желтом красивее! :)
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 26.05.2014 / 15:04 #
Молодец Губернатор, почаще бы так в народ выходил..слушал бы о проблемах, и о их решениях, как никрути жить нам в этом городе, несмотря ни на что.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 26.05.2014 / 16:45 #
А почему только сейчас перед выборами, когда отставка случилась по собственному желанию!?  А чё раньше та пообщаться нельзя было! Чё напрягаться та? Всё равно всех победю... побежу! Цирк да и только!
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 27.05.2014 / 09:11 #
У нас в области нет проблем с освещение деятельности губернатора, во всех новостях только и слышно, что про его встречи. И что теперь, ему теперь и общаться нельзя. чтоб за пиар не восприняли? 
Сингапур
0
Сингапур 27.05.2014 / 15:49 #
Karolina Herrera, вы, девушка, если не в курсе, то скоро выборы губернатора, и сейчас любую новость будут за пиар принимать. на то они и конкуренты, чтоб грязь во всем видеть
Другой
0
Другой 27.05.2014 / 16:34 #
VG(Тюмень), так-то и ранее были подобные встречи, задолго до выборов. Я вот помню статьи, в которых Якушев уже рассказывал о своем хобби на встречах с горожанами.