Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15691
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13268
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2014 / 14:33
Девушка хотела спрыгнуть с балкона. Вмешались спасатели

Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования спасли жизнь девушке, которая собиралась спрыгнуть с балкона восьмого этажа.

Поздним вечером 25 мая на пульт оперативного дежурного ТОСЭР поступил сигнал о попытке суицида, и спасатели незамедлительно выехали на улицу Монтажников. Информация звонившего подтвердилась: на балконе восьмого этажа сидела, свесив ноги, девушка. Как рассказали очевидцы, она ни с кем не хотела говорить.

Сотрудникам ТОСЭР удалось разговорить девушку и даже уговорить ее скинуть вниз ключи от квартиры. Часть спасателей остались под балконом и умело отвлекали тюменку разговорами, а их коллега в это время проник в квартиру и, когда девушка отвлеклась, схватил ее и перетащил в квартиру. После беседы в присутствии медиков 23-летняя горожанка была передана родителям, отметили в пресс-центре ТОСЭР.

Всего с 23 по 25 мая спасателями ТОСЭР было совершено 23 выезда на аварийно-спасательные, бытовые и прочие работы. Так, в пятницу сотрудники ведомства закрепляли сорванную ветром кровлю на старой водозаборной башне. Кроме того, спасатели выезжали на места ДТП.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5084 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
13th_warrior
0
13th_warrior 26.05.2014 / 14:49 #
Она с ключами от квартиры что ли на балкон полезла 
DJKriss
3
DJKriss 26.05.2014 / 14:53 #
Типа: Пойду скончаюсь разок, а если не получится, так хоть ключи есть вернутся и попробовать еще разок
Евген555
0
Евген555 26.05.2014 / 15:01 #
Уже нельзя посидеть на своем балконе,свесив ноги...
772
0
772 26.05.2014 / 15:31 #
собиралась спрыгнуть с балкона восьмого этажа. 
ну и пускай бы прыгала-зачем спасали дуру
KeeperOfSilence
2
KeeperOfSilence 26.05.2014 / 15:36 #
Не нужно сарказма. Со стороны всегда все кажется легко и просто.
Никто не принимает такое решение "просто так". Значит есть причина. Смогут ли ее "нивелировать", покажет время.
ank
2
ank 26.05.2014 / 16:00 #
23-летняя горожанка была передана родителям
Ребенок 23-х лет.
NV72
0
NV72 26.05.2014 / 17:35 #
 "Часть спасателей остались под балконом и умело отвлекали тюменку разговорами"
Это как надо разговаривать, чтобы человек, сидящий на 8-м этаже, услышал?
Хорошо, что всё кончилось хорошо.
sunmitter
0
sunmitter 26.05.2014 / 17:55 #
Не каждый сидящий на окне или свесивший ноги с балкона суицидник. Многим просто хочется посидеть в таком положении.
Вот, например, фотографии человека, специально снимающего тех, кто любит сидеть таким образом (фото не постановочное)
http://www.saatchigallery.com/artists/v ... rom_russia

Изображение

Такие падают иногда, конечно, но не столь часто. Кучу народа я видел так сидевших и никто из них как-то не сбрасывался.
Конкретно в этом случае дама даже взяла ключи, следовательно никуда прыгать она не собиралась.
XaMKa
0
XaMKa 26.05.2014 / 17:59 #
sunmitter пишет:Сообщение Не каждый сидящий на окне или свесивший ноги с балкона суицидник.

Это суицидники, но латентные.
НР
0
НР 26.05.2014 / 20:05 #
Самое страшное, что такие суицидальники пытаются нормальных людей в свои игры заманить.
Именно они во всех эпицентрах любых горячих точек.
772
0
772 26.05.2014 / 21:02 #
KeeperOfSilence пишет:
Значит есть причина. 

 причина-дурость
Буррито
0
Буррито 26.05.2014 / 22:23 #
Куда смотрит родительский комитет? Почему не выступают против спасателей?
FreeMonk
0
FreeMonk 27.05.2014 / 10:06 #
Скрытый текст:
Изображение
savina yanochka
0