Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22042
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18641
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2014 / 17:37
Выжил после нападения собутыльника и 22 ножевых ранений

Тюменец покушался на жизнь собутыльника: хотел отомстить ему за недавние побои. 36-летний мужчина нанес приятелю 22 ножевых ранения, но пострадавший выжил благодаря помощи врачей.

Потерпевший и обвиняемый распивали спиртные напитки в компании троих знакомых. Под воздействием алкоголя они решили выяснить друг с другом отношения. В результате 23-летний молодой человек избил 36-летнего собутыльника.

Основная драма разыгралась через несколько часов после застолья и драки. 36-летний тюменец решил отомстить обидчику, вооружился дома ножом и по телефону назначил встречу собутыльникам. Находясь на улице Е. Богдановича, злоумышленник, увидев соперника, разозлился и, выкрикивая угрозы, напал на него с ножом.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области, мужчина нанес парню не менее 22 ножевых ранений. «Довести свой преступный умысел до конца злоумышленник не смог, поскольку его преступные действия были пресечены, и молодому человеку своевременно оказана медицинская помощь», — отметили в ведомстве.

В настоящее время врачи оценивают состояние потерпевшего как стабильное, его жизни ничего не угрожает.

36-летний тюменец обвиняется по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). В ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством о заключении мужчины под стражу. . Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2304 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Покушение на убийство, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Vitaliytmn
1
Vitaliytmn 26.05.2014 / 18:00 #
Обычная тюменская новость. 
Morfz
0
Morfz 26.05.2014 / 19:20 #
Я похоже наблюдал это происшествие, если это происходило между Ст. Карнацевича, 12 и Ев. Богдановича, 10. Услышал жуткие крики, выглянул в окно и увидел убегающего мужика, и еще одного скрюченного на асфальте. Так то жестко конечно, средь бела дня, у всех на виду, там до сих пор пятно крови видно, даже после всех дождей... А еще парню повезло, ибо скорая помощь приехала минут через 5, благо у них точка рядом, вроде.
НР
0
НР 26.05.2014 / 20:13 #
Morfz пишет:между Ст. Карнацевича, 12 и Ев. Богдановича, 10.
Это где? Беларусь или Украина? 
Григорыч
1
Григорыч 26.05.2014 / 20:22 #
НР пишет:Сообщение 
Это где? Беларусь или Украина?


Один врач другой военный - почетные жители города Тюмени.
772
0
772 26.05.2014 / 20:57 #
всегда порожался алкашами-они живучие, этакие Дунканы Маклауды
ank
0
ank 26.05.2014 / 23:57 #
Таки на "убийство", а не на "нанесение тяжких телесных" ? Прогресс.
FreeMonk
0
FreeMonk 27.05.2014 / 07:44 #
местный Калеб что ли?
optimistka
0
optimistka 27.05.2014 / 09:37 #
36-летний тюменец35-летний тюменец
что то он резко помолодел?или был кто-то третий?
 
nuclearbear
0
nuclearbear 28.05.2014 / 16:46 #
Теперь шрамы останутся.