Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6910
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6653
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.05.2014 / 16:21
«Магнит» заплатит 20 тысяч штрафа за работу без вытяжки

По жалобе потребителя Управление Роспотребнадзора по Тюменской области вынесло постановление в отношении магазина «Магнит» ЗАО «Тандер» города Тюмени. ЗАО назначен штраф — 20 тысяч рублей.

Управлением было назначено проведение административного расследования в отношении ЗАО «Тандер». В ходе расследования специалистами Управления было установлено, что в нарушение требований п. 4.2 СП 2.3.6.1066–01 «Предприятия торговли. Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов. Санитарно-эпидемиологические правила» помещение обследованного магазина не оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией в соответствии с требованиями действующих норм и правил.

За нарушение ЗАО «Тендер» было вынесено постановление, которым Общество привлечено к административной ответственности на основании ст. 6.4 КоАП РФ в виде штрафа в размере 20 000 рублей. Административное наказание было назначено с учетом наличия обстоятельств, отягощающих административную ответственность, предусмотренных п.1 с. 2 ст. 4.3 КоАП РФ, а именно: повторное совершение однородного административного правонарушения, сообщает местный Роспотребнадзор.

Но Общество с вынесенным постановлением не согласилось и направило заявление об его оспаривании в Арбитражный суд Тюменской области, который в апреле 2014 года вынес решение отказать в удовлетворении заявленных Обществом требований, признать постановление Управления законным и обоснованным.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Ankarii
0
Ankarii 28.05.2014 / 17:10 #
Лучшебы тележки у себя сделали. Отказывают колеса у них передние и остаешься стоять посреди магазина с груженой тележной((
YVA
0
YVA 28.05.2014 / 17:24 #
Понять и простить
salenli72
0
salenli72 28.05.2014 / 18:21 #
давно пора этот гадючник штрафовать, раз отоварился в магните больше нет желания!!!
BorA
0
BorA 28.05.2014 / 18:32 #
salenli72, что было?
ghbywtccf135
1
ghbywtccf135 28.05.2014 / 18:52 #
Администрация Магнита вообще до денег оооочень жадная. Экономят на всем. Посмотрите на магазин Магнит на Беляева 17. И грязно и на кассах вечно очереди, посадят одного кассира и уходят, говорят работать некому, а возле магазина вечно грязь, хоть бы дорогу раз помели, мусор выбрасывают возле бачков мусорных, свалку устраивают. Их штрафовать и штрафовать надо!
zapad
0
zapad 28.05.2014 / 19:01 #
а вот почему сегодня нет скидки в магните, по средам была скидка на ОдесскойКрутой
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 28.05.2014 / 19:25 #
Господа, книга жалоб и предложений реально работает! Это подотчетный документ и его тщательнр проверяют, поэтому пишите все претензии туда. Почти уверен, что все исправят. 
НР
0
НР 28.05.2014 / 19:42 #
ghbywtccf135 пишет:Посмотрите на магазин Магнит на Беляева 17
Дак эта шаражка по франшизе работает - бабло ткачёвской мафии тупо отстёгивает, а сами по себе они обычные тюменцы - впятером на Димитрова живут в 3х-комнатной советского проекта.
Змей
0
Змей 28.05.2014 / 20:56 #
да. я помню зашёл в магнит на одесской буквально минут на 5-10 и провонял там курицей гриль. - ну разве это дело?
 
Dmsis
0
Dmsis 28.05.2014 / 21:17 #
НЕЕЕЕЕЕТ, только не это!!! 20 000 рублей, магазин понес огромные убытки!!!! Теперь, видимо, обанкротится и закроется :'(

:))) :))) :)))
master88911
0
master88911 29.05.2014 / 09:27 #
Монетки тоже воняют.
Ankarii
0
Ankarii 29.05.2014 / 23:14 #
zapad пишет:а вот почему сегодня нет скидки в магните, по средам была скидка на Одесской
Если бы вы обратили внимание на плакаты, то заметили, мелким шрифтом внизу написано, что акция до 30 апреля 2014. 
Змей пишет:да. я помню зашёл в магнит на одесской буквально минут на 5-10 и провонял там курицей гриль. - ну разве это дело?
А зачем вы 5-10 минут терлись у курицы гриль?)) Регулярно хожу в магазин и даже не помню этого запаха. Хотя я у дальней стены, только возле хлеба прохожу.
Справедливый
0
Справедливый 05.08.2014 / 22:29 #
А вы вбейте в поисковике "магнит принадлежит ...", и увидите, кто его хозяева и почему их не трогают.
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072 05.08.2014 / 23:05 #
ghbywtccf135 пишет:Сообщение Администрация Магнита вообще до денег оооочень жадная. Экономят на всем. Посмотрите на магазин Магнит на Беляева 17. И грязно и на кассах вечно очереди, посадят одного кассира и уходят, говорят работать некому, а возле магазина вечно грязь, хоть бы дорогу раз помели, мусор выбрасывают возле бачков мусорных, свалку устраивают. Их штрафовать и штрафовать надо!

раз там так всё плохо может лучше туда не заходить , но у горожан этот дискаунтер пользуется огромным спросом из за небольшой торговой наценки ,просто многим конкурентам этот магнит не нравиться , а вообще пусть будет больше торговых точек всяких и разных и от этого выиграет только покупатель
Stаn
0
Stаn 05.08.2014 / 23:55 #
магнит плохой! не ходите туда!
хоть очередей не будет. каждую неделю там закупаемся, лучше чем в лентах и ашане.