Начальник отдела полиции выбил ногой пистолет у дебошира  19
30.11 / 09:22
    
11
декабря
28.05.2014 / 17:12

Узнал, что дочь не его — убил бывшую жену

Узнал, что дочь не его - убил бывшую жену

Мужчина зарезал бывшую жену после того, как узнал, что та родила дочь не от него. 35-летний тюменец признан виновным по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Это уже третья его судимость.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, мужчина познакомился с будущей женой по переписке, когда отбывал наказание за кражи. В 2003 года пара зарегистрировала брак в колонии. Заключенный даже удочерил двухлетнюю дочь своей избранницы. В 2004 году мужчина освободился из исправительного учреждения, но на свободе пробыл недолго. В июле 2005 года он убил соседку и был осужден к 11 годам заключения.

Супруга навещала мужа в колонии. В марте 2010 года у них родилась дочка, а в июле того же года пара расторгла брак. Однако 12 ноября 2013 года после условно-досрочного освобождения мужчина вернулся к бывшей супруге, и она приняла его. А спустя месяц тюменец убил ножом свою бывшую жену во время пьяной ссоры: женщина сказала ему, что отец ее второй дочери — не он. Трехлетняя девочка, из-за которой поссорились бывшие супруги, стала свидетелем преступления.

Суд назначил злодею окончательно (с учетом неотбытого наказания за первое убийство) 17,5 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, из них три года — в тюрьме. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу дочерей, двух сестер и матери погибшей 2,6 млн рублей в счет возмещения морального вреда.

В настоящее время оставшиеся без матери девочки находятся под опекой тети — одной из сестер убитой.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
24
VG(Тюмень)   28.05.2014 / 18:41   #    Ответить   
Ни когда не понять женщин, которые связывают свою судьбу с отпетыми уголовниками рецидивистами, тем более когда те ещё сидят в МЛС! Ни ужели нормальных мужиков на воле нет? Хотя таких женщин ни сколько не жалко, сами выбрали себе судьбу и пусть получают то что выбрали! Жалко детей, которые страдают из-за скудоумия их матерей! 
kristi
13
kristi   28.05.2014 / 21:05   #    Ответить   
это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем????  лучше  одной быть чем так ....  жесть  

Просмотров: 4512 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  32  Читать на форуме  
BorA
0
BorA   28.05.2014 / 18:18   #    Ответить   
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - как раз про эту историю.
VG(Тюмень)
24
VG(Тюмень)   28.05.2014 / 18:41   #    Ответить   
Ни когда не понять женщин, которые связывают свою судьбу с отпетыми уголовниками рецидивистами, тем более когда те ещё сидят в МЛС! Ни ужели нормальных мужиков на воле нет? Хотя таких женщин ни сколько не жалко, сами выбрали себе судьбу и пусть получают то что выбрали! Жалко детей, которые страдают из-за скудоумия их матерей! 
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn   28.05.2014 / 19:24   #    Ответить   
Ужас какой. Даже не знаю, как отреагировать. Вина каждого, конечно. Но нужно думать о последствиях, как говорится. 
НР
4
НР   28.05.2014 / 19:39   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Ни ужели нормальных мужиков на воле нет?
Женщина хочет видеть в своём избраннике защитника и хозяина. А если власть у жуликов и воров, то рецидивисты кажутся наиболее правильным выбором, ведь они на одном языке с властью разговаривают, одним воздухом дышат, одну баланду за колючкой хлебали...
Allive
0
Allive   28.05.2014 / 19:42   #    Ответить   
Все проблемы из-за женщин!
Saymon_72
0
Saymon_72   28.05.2014 / 19:58   #    Ответить   
Точняк
ank
0
ank   28.05.2014 / 21:02   #    Ответить   
Смысл убивать? Расстался с ней навсегда и делов то.
kristi
13
kristi   28.05.2014 / 21:05   #    Ответить   
это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем????  лучше  одной быть чем так ....  жесть  
kristi
0
kristi   28.05.2014 / 21:05   #    Ответить   
это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем????  лучше  одной быть чем так ....  жесть  
Dmsis
4
Dmsis   28.05.2014 / 22:30   #    Ответить   
КААААААК, ну КАААААААК можно было его по удо выпустить?!!!! 
Иван Топорышкин
3
Иван Топорышкин   29.05.2014 / 01:45   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем???? лучше одной быть чем так .... жесть
Ну почему же сразу отребье? Такие женщины считают их настоящими мужчинами, брутальными альфа-самцами. Вон, в контакте целые сообщества таких жён-заочниц - общаются, ждут, делятся переживаниями.
Как это у них там...

Любить вора - это гордо,
предать вора - это подло!
Ждать вора - это честь,
что не у каждой бабы есть!!!

Такие дела.
бандерснатч
3
бандерснатч   29.05.2014 / 01:53   #    Ответить   
Иван Топорышкин, убийца - не вор.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   29.05.2014 / 02:07   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Иван Топорышкин, убийца - не вор.
Связалась-то она с вором. Да и в стишке под "вором" следует понимать, как мне кажется, не человека что-то укравшего, а представителя блатной масти.
Но это так, лирическое отступление.
бандерснатч
0
бандерснатч   29.05.2014 / 02:21   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет: представителя блатной масти.
Именно про масть я и говорил.
Nadegda.Zamaletdinova
0
Nadegda.Zamaletdinova   29.05.2014 / 10:02   #    Ответить   
Вероятно, от одиночества эта женщина связалась с заключенным и осуждать в данном случае не имеет смысла. Тем более, что она и пострадала в итоге.
Абгемахт
2
Абгемахт   29.05.2014 / 11:10   #    Ответить   
Офтопик:
НР, что вы курите? :facepalm:
НР
0
НР   29.05.2014 / 15:28   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение 
Офтопик:
НР, что вы курите? :facepalm:

я курю димку киселёва

YVA
0
YVA   30.05.2014 / 14:26   #    Ответить   
Надеюсь с ребеном поработает ооочень хороший психолог, иначе это всю её жизнь искаверкает. Возраст хоть и маленький и обычно дети мало что помнят, но такое зрелище наисильнейнее потрясение. Дай Бог, чтобы у нее самой жизнь сложилась хорошо.
лииилу
0
лииилу   30.05.2014 / 14:43   #    Ответить   
Какой ужас.
Trender
2
Trender   31.05.2014 / 17:18   #    Ответить   
На радио Шансон целый раздел "знакомства" - радостная ведущая рассказывает: две деффчонки хотят познакомиться с парнями и передают для них песню "метеорит над зоною летит" :death:
Так и встретят они своё счастье ))) (сосед по даче большой любитель данного радио на всю округу врубает - пришлось неделю слушать - к культуре приобщаться ) :D
Beholder
1
Beholder   03.06.2014 / 08:23   #    Ответить   
Все правильно сделал, сколько можно терпеть бабское вранье и ***дство... Че значит просто ушел бы? а отвечать кто будет? бабы совсем уже ни чего не боятся, ни какой ответственности, ни каких забот, делают что хотят, а так, может хоть кто то из них задумается, насколько они уже охренели.
Beholder
1
Beholder   03.06.2014 / 08:25   #    Ответить   
Нормальным людям на руку такая развязка. минус зек и ..люха, + урок другим.
Tolyan_Gabrelyan
0
Tolyan_Gabrelyan   08.06.2014 / 01:32   #    Ответить   
"В июле 2005 года он убил соседку и был осужден к 11 годам заключения." Ну и журналисты у нас пошли... Стыдобушка!(((
Tolyan_Gabrelyan
2
Tolyan_Gabrelyan   08.06.2014 / 01:34   #    Ответить   
VG(Тюмень), согласен. Мне никогда таких баб не было жалко. Трахаются с уголовниками, а потом ноют, что их бьют и калечат. Сами виноваты!
Джек Воробей
0
Джек Воробей   10.06.2014 / 16:23   #    Ответить   
Суд назначил злодею окончательно (с учетом неотбытого наказания за первое убийство) 17,5 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, из них три года — в тюрьме. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу дочерей, двух сестер и матери погибшей 2,6 млн рублей в счет возмещения морального вреда.
Интересно, а взыскивать с ИК будут за то, что этого педика не перевоспитали?
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina   10.06.2014 / 16:34   #    Ответить   
Beholder,  о каком уроке для этой женщины вы говорите? По вашему убийство это правильно? А как же дети? Они без матери в результате остались
mortician777
1
mortician777   12.06.2014 / 00:48   #    Ответить   
Lidiya.Savina, а по вашему подсовывать чужого ребенка мужику это правильно? :)
kolmakov
0
kolmakov   19.06.2014 / 04:08   #    Ответить   
mortician777, с чего у вас уверенность, что убийца говорит правду - это же его версия. если убитая действительно сказала такое - еще не факт что это правда: могла "позлить". да и в статье не сказано про проведенную экспертизу на предмет установления отцовства. да и надо ли ?
Sharlez
0
Sharlez   19.06.2014 / 13:09   #    Ответить   
Расплатой за убийство может быть только смертная казнь.
тем более рецидивисту
абрамова надежда
0
абрамова надежда   25.06.2014 / 15:11   #    Ответить   
Смертная казнь-это тоже убийство.Чем судья будет мотивировать свой приговор:что убита женщина?А,судья,к чему призывает:к убийству убийцы?Он будет сссылаться на УК,естественно,но,убивает не УК,а,люди.Как бы,оправдание убийству,есть убийство на войне:а,
это,считается святым убийством,во имя Родины.Нет,это убийство за землю,на которой живешь,и,имеешь с нее блага.Вообщем,выход один:не убивать,и,судить будет некого.Убийство,в принципе,возвели в ранг философии.А,все равно убивают:скот для еды,людей не "своей национальности,мужей-садистов,и,жен-блудниц.Да,мало,ли..
Beholder
0
Beholder   28.06.2014 / 13:45   #    Ответить   
Lidiya.Savina, не для этой урок, а для других... а детьми прикрываться тоже достали.
Trender
0
Trender   29.06.2014 / 22:14   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan пишет:Сообщение "В июле 2005 года он убил соседку и был осужден к 11 годам заключения." Ну и журналисты у нас пошли... Стыдобушка!(((

про УДО слыхали?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Сегодня в 13:17
О краже в полицию Тюмени заявил директор магазина и сообщил, что у него похитили имущество и деньги. Сумма ущерба составила 93000 рублей.
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  26
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3