В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
22
сентября
28.05.2014 / 17:12

Узнал, что дочь не его — убил бывшую жену

Узнал, что дочь не его - убил бывшую жену

Мужчина зарезал бывшую жену после того, как узнал, что та родила дочь не от него. 35-летний тюменец признан виновным по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Это уже третья его судимость.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, мужчина познакомился с будущей женой по переписке, когда отбывал наказание за кражи. В 2003 года пара зарегистрировала брак в колонии. Заключенный даже удочерил двухлетнюю дочь своей избранницы. В 2004 году мужчина освободился из исправительного учреждения, но на свободе пробыл недолго. В июле 2005 года он убил соседку и был осужден к 11 годам заключения.

Супруга навещала мужа в колонии. В марте 2010 года у них родилась дочка, а в июле того же года пара расторгла брак. Однако 12 ноября 2013 года после условно-досрочного освобождения мужчина вернулся к бывшей супруге, и она приняла его. А спустя месяц тюменец убил ножом свою бывшую жену во время пьяной ссоры: женщина сказала ему, что отец ее второй дочери — не он. Трехлетняя девочка, из-за которой поссорились бывшие супруги, стала свидетелем преступления.

Суд назначил злодею окончательно (с учетом неотбытого наказания за первое убийство) 17,5 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, из них три года — в тюрьме. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу дочерей, двух сестер и матери погибшей 2,6 млн рублей в счет возмещения морального вреда.

В настоящее время оставшиеся без матери девочки находятся под опекой тети — одной из сестер убитой.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
24
VG(Тюмень)   28.05.2014 / 18:41   #    Ответить   
Ни когда не понять женщин, которые связывают свою судьбу с отпетыми уголовниками рецидивистами, тем более когда те ещё сидят в МЛС! Ни ужели нормальных мужиков на воле нет? Хотя таких женщин ни сколько не жалко, сами выбрали себе судьбу и пусть получают то что выбрали! Жалко детей, которые страдают из-за скудоумия их матерей! 
kristi
13
kristi   28.05.2014 / 21:05   #    Ответить   
это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем????  лучше  одной быть чем так ....  жесть  

Просмотров: 4627 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  32  
BorA
0
BorA   28.05.2014 / 18:18   #    Ответить   
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - как раз про эту историю.
VG(Тюмень)
24
VG(Тюмень)   28.05.2014 / 18:41   #    Ответить   
Ни когда не понять женщин, которые связывают свою судьбу с отпетыми уголовниками рецидивистами, тем более когда те ещё сидят в МЛС! Ни ужели нормальных мужиков на воле нет? Хотя таких женщин ни сколько не жалко, сами выбрали себе судьбу и пусть получают то что выбрали! Жалко детей, которые страдают из-за скудоумия их матерей! 
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn   28.05.2014 / 19:24   #    Ответить   
Ужас какой. Даже не знаю, как отреагировать. Вина каждого, конечно. Но нужно думать о последствиях, как говорится. 
НР
4
НР   28.05.2014 / 19:39   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Ни ужели нормальных мужиков на воле нет?
Женщина хочет видеть в своём избраннике защитника и хозяина. А если власть у жуликов и воров, то рецидивисты кажутся наиболее правильным выбором, ведь они на одном языке с властью разговаривают, одним воздухом дышат, одну баланду за колючкой хлебали...
Allive
0
Allive   28.05.2014 / 19:42   #    Ответить   
Все проблемы из-за женщин!
Saymon_72
0
Saymon_72   28.05.2014 / 19:58   #    Ответить   
Точняк
ank
0
ank   28.05.2014 / 21:02   #    Ответить   
Смысл убивать? Расстался с ней навсегда и делов то.
kristi
13
kristi   28.05.2014 / 21:05   #    Ответить   
это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем????  лучше  одной быть чем так ....  жесть  
kristi
0
kristi   28.05.2014 / 21:05   #    Ответить   
это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем????  лучше  одной быть чем так ....  жесть  
Dmsis
4
Dmsis   28.05.2014 / 22:30   #    Ответить   
КААААААК, ну КАААААААК можно было его по удо выпустить?!!!! 
Иван Топорышкин
3
Иван Топорышкин   29.05.2014 / 01:45   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем???? лучше одной быть чем так .... жесть
Ну почему же сразу отребье? Такие женщины считают их настоящими мужчинами, брутальными альфа-самцами. Вон, в контакте целые сообщества таких жён-заочниц - общаются, ждут, делятся переживаниями.
Как это у них там...

Любить вора - это гордо,
предать вора - это подло!
Ждать вора - это честь,
что не у каждой бабы есть!!!

Такие дела.
бандерснатч
3
бандерснатч   29.05.2014 / 01:53   #    Ответить   
Иван Топорышкин, убийца - не вор.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин   29.05.2014 / 02:07   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Иван Топорышкин, убийца - не вор.
Связалась-то она с вором. Да и в стишке под "вором" следует понимать, как мне кажется, не человека что-то укравшего, а представителя блатной масти.
Но это так, лирическое отступление.
бандерснатч
0
бандерснатч   29.05.2014 / 02:21   #    Ответить   
Иван Топорышкин пишет: представителя блатной масти.
Именно про масть я и говорил.
Nadegda.Zamaletdinova
0
Nadegda.Zamaletdinova   29.05.2014 / 10:02   #    Ответить   
Вероятно, от одиночества эта женщина связалась с заключенным и осуждать в данном случае не имеет смысла. Тем более, что она и пострадала в итоге.
Абгемахт
2
Абгемахт   29.05.2014 / 11:10   #    Ответить   
Офтопик:
НР, что вы курите? :facepalm:
НР
0
НР   29.05.2014 / 15:28   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение 
Офтопик:
НР, что вы курите? :facepalm:

я курю димку киселёва

YVA
0
YVA   30.05.2014 / 14:26   #    Ответить   
Надеюсь с ребеном поработает ооочень хороший психолог, иначе это всю её жизнь искаверкает. Возраст хоть и маленький и обычно дети мало что помнят, но такое зрелище наисильнейнее потрясение. Дай Бог, чтобы у нее самой жизнь сложилась хорошо.
лииилу
0
лииилу   30.05.2014 / 14:43   #    Ответить   
Какой ужас.
Trender
2
Trender   31.05.2014 / 17:18   #    Ответить   
На радио Шансон целый раздел "знакомства" - радостная ведущая рассказывает: две деффчонки хотят познакомиться с парнями и передают для них песню "метеорит над зоною летит" :death:
Так и встретят они своё счастье ))) (сосед по даче большой любитель данного радио на всю округу врубает - пришлось неделю слушать - к культуре приобщаться ) :D
Beholder
1
Beholder   03.06.2014 / 08:23   #    Ответить   
Все правильно сделал, сколько можно терпеть бабское вранье и ***дство... Че значит просто ушел бы? а отвечать кто будет? бабы совсем уже ни чего не боятся, ни какой ответственности, ни каких забот, делают что хотят, а так, может хоть кто то из них задумается, насколько они уже охренели.
Beholder
1
Beholder   03.06.2014 / 08:25   #    Ответить   
Нормальным людям на руку такая развязка. минус зек и ..люха, + урок другим.
Tolyan_Gabrelyan
0
Tolyan_Gabrelyan   08.06.2014 / 01:32   #    Ответить   
"В июле 2005 года он убил соседку и был осужден к 11 годам заключения." Ну и журналисты у нас пошли... Стыдобушка!(((
Tolyan_Gabrelyan
2
Tolyan_Gabrelyan   08.06.2014 / 01:34   #    Ответить   
VG(Тюмень), согласен. Мне никогда таких баб не было жалко. Трахаются с уголовниками, а потом ноют, что их бьют и калечат. Сами виноваты!
Джек Воробей
0
Джек Воробей   10.06.2014 / 16:23   #    Ответить   
Суд назначил злодею окончательно (с учетом неотбытого наказания за первое убийство) 17,5 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, из них три года — в тюрьме. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу дочерей, двух сестер и матери погибшей 2,6 млн рублей в счет возмещения морального вреда.
Интересно, а взыскивать с ИК будут за то, что этого педика не перевоспитали?
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina   10.06.2014 / 16:34   #    Ответить   
Beholder,  о каком уроке для этой женщины вы говорите? По вашему убийство это правильно? А как же дети? Они без матери в результате остались
mortician777
1
mortician777   12.06.2014 / 00:48   #    Ответить   
Lidiya.Savina, а по вашему подсовывать чужого ребенка мужику это правильно? :)
kolmakov
0
kolmakov   19.06.2014 / 04:08   #    Ответить   
mortician777, с чего у вас уверенность, что убийца говорит правду - это же его версия. если убитая действительно сказала такое - еще не факт что это правда: могла "позлить". да и в статье не сказано про проведенную экспертизу на предмет установления отцовства. да и надо ли ?
Sharlez
0
Sharlez   19.06.2014 / 13:09   #    Ответить   
Расплатой за убийство может быть только смертная казнь.
тем более рецидивисту
абрамова надежда
0
абрамова надежда   25.06.2014 / 15:11   #    Ответить   
Смертная казнь-это тоже убийство.Чем судья будет мотивировать свой приговор:что убита женщина?А,судья,к чему призывает:к убийству убийцы?Он будет сссылаться на УК,естественно,но,убивает не УК,а,люди.Как бы,оправдание убийству,есть убийство на войне:а,
это,считается святым убийством,во имя Родины.Нет,это убийство за землю,на которой живешь,и,имеешь с нее блага.Вообщем,выход один:не убивать,и,судить будет некого.Убийство,в принципе,возвели в ранг философии.А,все равно убивают:скот для еды,людей не "своей национальности,мужей-садистов,и,жен-блудниц.Да,мало,ли..
Beholder
0
Beholder   28.06.2014 / 13:45   #    Ответить   
Lidiya.Savina, не для этой урок, а для других... а детьми прикрываться тоже достали.
Trender
0
Trender   29.06.2014 / 22:14   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan пишет:Сообщение "В июле 2005 года он убил соседку и был осужден к 11 годам заключения." Ну и журналисты у нас пошли... Стыдобушка!(((

про УДО слыхали?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  1
Сегодня в 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
21.09 / 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  6
21.09 / 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
21.09 / 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57