Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15585
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13184
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.05.2014 / 17:12
Узнал, что дочь не его - убил бывшую жену

Мужчина зарезал бывшую жену после того, как узнал, что та родила дочь не от него. 35-летний тюменец признан виновным по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Это уже третья его судимость.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, мужчина познакомился с будущей женой по переписке, когда отбывал наказание за кражи. В 2003 года пара зарегистрировала брак в колонии. Заключенный даже удочерил двухлетнюю дочь своей избранницы. В 2004 году мужчина освободился из исправительного учреждения, но на свободе пробыл недолго. В июле 2005 года он убил соседку и был осужден к 11 годам заключения.

Супруга навещала мужа в колонии. В марте 2010 года у них родилась дочка, а в июле того же года пара расторгла брак. Однако 12 ноября 2013 года после условно-досрочного освобождения мужчина вернулся к бывшей супруге, и она приняла его. А спустя месяц тюменец убил ножом свою бывшую жену во время пьяной ссоры: женщина сказала ему, что отец ее второй дочери — не он. Трехлетняя девочка, из-за которой поссорились бывшие супруги, стала свидетелем преступления.

Суд назначил злодею окончательно (с учетом неотбытого наказания за первое убийство) 17,5 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, из них три года — в тюрьме. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу дочерей, двух сестер и матери погибшей 2,6 млн рублей в счет возмещения морального вреда.

В настоящее время оставшиеся без матери девочки находятся под опекой тети — одной из сестер убитой.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4654 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
VG(Тюмень)
24
VG(Тюмень) 28.05.2014 / 18:41 #
Ни когда не понять женщин, которые связывают свою судьбу с отпетыми уголовниками рецидивистами, тем более когда те ещё сидят в МЛС! Ни ужели нормальных мужиков на воле нет? Хотя таких женщин ни сколько не жалко, сами выбрали себе судьбу и пусть получают то что выбрали! Жалко детей, которые страдают из-за скудоумия их матерей! 
kristi
13
kristi 28.05.2014 / 21:05 #
это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем????  лучше  одной быть чем так ....  жесть  
Комментарии 32 Читать на форуме
BorA
0
BorA 28.05.2014 / 18:18 #
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - как раз про эту историю.
VG(Тюмень)
24
VG(Тюмень) 28.05.2014 / 18:41 #
Ни когда не понять женщин, которые связывают свою судьбу с отпетыми уголовниками рецидивистами, тем более когда те ещё сидят в МЛС! Ни ужели нормальных мужиков на воле нет? Хотя таких женщин ни сколько не жалко, сами выбрали себе судьбу и пусть получают то что выбрали! Жалко детей, которые страдают из-за скудоумия их матерей! 
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 28.05.2014 / 19:24 #
Ужас какой. Даже не знаю, как отреагировать. Вина каждого, конечно. Но нужно думать о последствиях, как говорится. 
НР
4
НР 28.05.2014 / 19:39 #
VG(Тюмень) пишет:Ни ужели нормальных мужиков на воле нет?
Женщина хочет видеть в своём избраннике защитника и хозяина. А если власть у жуликов и воров, то рецидивисты кажутся наиболее правильным выбором, ведь они на одном языке с властью разговаривают, одним воздухом дышат, одну баланду за колючкой хлебали...
Allive
0
Allive 28.05.2014 / 19:42 #
Все проблемы из-за женщин!
Saymon_72
0
Saymon_72 28.05.2014 / 19:58 #
Точняк
ank
0
ank 28.05.2014 / 21:02 #
Смысл убивать? Расстался с ней навсегда и делов то.
kristi
13
kristi 28.05.2014 / 21:05 #
это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем????  лучше  одной быть чем так ....  жесть  
kristi
0
kristi 28.05.2014 / 21:05 #
это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем????  лучше  одной быть чем так ....  жесть  
Dmsis
4
Dmsis 28.05.2014 / 22:30 #
КААААААК, ну КАААААААК можно было его по удо выпустить?!!!! 
Иван Топорышкин
3
Иван Топорышкин 29.05.2014 / 01:45 #
kristi пишет:Сообщение это как же женщине надо себя ненавидеть чтоб связывать свою жизнь с отребьем???? лучше одной быть чем так .... жесть
Ну почему же сразу отребье? Такие женщины считают их настоящими мужчинами, брутальными альфа-самцами. Вон, в контакте целые сообщества таких жён-заочниц - общаются, ждут, делятся переживаниями.
Как это у них там...

Любить вора - это гордо,
предать вора - это подло!
Ждать вора - это честь,
что не у каждой бабы есть!!!

Такие дела.
бандерснатч
3
бандерснатч 29.05.2014 / 01:53 #
Иван Топорышкин, убийца - не вор.
Иван Топорышкин
0
Иван Топорышкин 29.05.2014 / 02:07 #
бандерснатч пишет:Сообщение Иван Топорышкин, убийца - не вор.
Связалась-то она с вором. Да и в стишке под "вором" следует понимать, как мне кажется, не человека что-то укравшего, а представителя блатной масти.
Но это так, лирическое отступление.
бандерснатч
0
бандерснатч 29.05.2014 / 02:21 #
Иван Топорышкин пишет: представителя блатной масти.
Именно про масть я и говорил.
Nadegda.Zamaletdinova
0
Nadegda.Zamaletdinova 29.05.2014 / 10:02 #
Вероятно, от одиночества эта женщина связалась с заключенным и осуждать в данном случае не имеет смысла. Тем более, что она и пострадала в итоге.
Абгемахт
2
Абгемахт 29.05.2014 / 11:10 #
Офтопик:
НР, что вы курите? :facepalm:
НР
0
НР 29.05.2014 / 15:28 #
Абгемахт пишет:Сообщение 
Офтопик:
НР, что вы курите? :facepalm:

я курю димку киселёва

YVA
0
YVA 30.05.2014 / 14:26 #
Надеюсь с ребеном поработает ооочень хороший психолог, иначе это всю её жизнь искаверкает. Возраст хоть и маленький и обычно дети мало что помнят, но такое зрелище наисильнейнее потрясение. Дай Бог, чтобы у нее самой жизнь сложилась хорошо.
лииилу
0
лииилу 30.05.2014 / 14:43 #
Какой ужас.
Trender
2
Trender 31.05.2014 / 17:18 #
На радио Шансон целый раздел "знакомства" - радостная ведущая рассказывает: две деффчонки хотят познакомиться с парнями и передают для них песню "метеорит над зоною летит" :death:
Так и встретят они своё счастье ))) (сосед по даче большой любитель данного радио на всю округу врубает - пришлось неделю слушать - к культуре приобщаться ) :D
Beholder
1
Beholder 03.06.2014 / 08:23 #
Все правильно сделал, сколько можно терпеть бабское вранье и ***дство... Че значит просто ушел бы? а отвечать кто будет? бабы совсем уже ни чего не боятся, ни какой ответственности, ни каких забот, делают что хотят, а так, может хоть кто то из них задумается, насколько они уже охренели.
Beholder
1
Beholder 03.06.2014 / 08:25 #
Нормальным людям на руку такая развязка. минус зек и ..люха, + урок другим.
Tolyan_Gabrelyan
0
Tolyan_Gabrelyan 08.06.2014 / 01:32 #
"В июле 2005 года он убил соседку и был осужден к 11 годам заключения." Ну и журналисты у нас пошли... Стыдобушка!(((
Tolyan_Gabrelyan
2
Tolyan_Gabrelyan 08.06.2014 / 01:34 #
VG(Тюмень), согласен. Мне никогда таких баб не было жалко. Трахаются с уголовниками, а потом ноют, что их бьют и калечат. Сами виноваты!
Джек Воробей
0
Джек Воробей 10.06.2014 / 16:23 #
Суд назначил злодею окончательно (с учетом неотбытого наказания за первое убийство) 17,5 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима, из них три года — в тюрьме. Кроме того, суд взыскал с осужденного в пользу дочерей, двух сестер и матери погибшей 2,6 млн рублей в счет возмещения морального вреда.
Интересно, а взыскивать с ИК будут за то, что этого педика не перевоспитали?
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina 10.06.2014 / 16:34 #
Beholder,  о каком уроке для этой женщины вы говорите? По вашему убийство это правильно? А как же дети? Они без матери в результате остались
mortician777
1
mortician777 12.06.2014 / 00:48 #
Lidiya.Savina, а по вашему подсовывать чужого ребенка мужику это правильно? :)
kolmakov
0
kolmakov 19.06.2014 / 04:08 #
mortician777, с чего у вас уверенность, что убийца говорит правду - это же его версия. если убитая действительно сказала такое - еще не факт что это правда: могла "позлить". да и в статье не сказано про проведенную экспертизу на предмет установления отцовства. да и надо ли ?
Sharlez
0
Sharlez 19.06.2014 / 13:09 #
Расплатой за убийство может быть только смертная казнь.
тем более рецидивисту
абрамова надежда
0
абрамова надежда 25.06.2014 / 15:11 #
Смертная казнь-это тоже убийство.Чем судья будет мотивировать свой приговор:что убита женщина?А,судья,к чему призывает:к убийству убийцы?Он будет сссылаться на УК,естественно,но,убивает не УК,а,люди.Как бы,оправдание убийству,есть убийство на войне:а,
это,считается святым убийством,во имя Родины.Нет,это убийство за землю,на которой живешь,и,имеешь с нее блага.Вообщем,выход один:не убивать,и,судить будет некого.Убийство,в принципе,возвели в ранг философии.А,все равно убивают:скот для еды,людей не "своей национальности,мужей-садистов,и,жен-блудниц.Да,мало,ли..
Beholder
0
Beholder 28.06.2014 / 13:45 #
Lidiya.Savina, не для этой урок, а для других... а детьми прикрываться тоже достали.
Trender
0
Trender 29.06.2014 / 22:14 #
Tolyan_Gabrelyan пишет:Сообщение "В июле 2005 года он убил соседку и был осужден к 11 годам заключения." Ну и журналисты у нас пошли... Стыдобушка!(((

про УДО слыхали?