Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16070
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13582
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.05.2014 / 18:01
Дом на Олимпийской - без воды

В некоторых квартирах дома № 32 по улице Олимпийской уже сутки нет водоснабжения. Причина — аварийная ситуация в одной из квартир.

О том, что воды нет, сообщил в редакцию NashGorod.ru житель дома Дмитрий. В диспетчерскую управляющей компании он дозвониться не смог. «Со вчерашнего дня (27.05.2014) примерно с 14 часов до сих пор (28.05.2014) 17 часов нет горячей и холодной воды», — сообщает горожанин.

В УК «Универсал» пояснили, что в одной из квартир на четвертом этаже случилось повреждение на сетях и соседей этажом ниже затопило, поэтому воду перекрыли по всему стояку и ищут владельца жилья. Сегодня техник уже в доме был, теперь он вернется туда завтра. Дмитрий, живущий прямо над квартирой, в которой повреждены трубы, пока вынужден находиться без водоснабжения.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
772
2
772 28.05.2014 / 18:38 #
Дмитрий- приходи ко мне ,я тебя чаем напою и воды дам 
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 28.05.2014 / 19:20 #
Бедняга Дмитрий
dima411
0
dima411 28.05.2014 / 23:57 #
772, купил уже водички 
helenavk00
0
helenavk00 29.05.2014 / 08:00 #
вопрос к дмитрию: а зачем он позвонил в редакцию?? у нас зимой в 40-градусный мороз два дня не было отопления- лопнула батарея у соседей. Вот честно, даже в голову не пришло звонить в редакцию, газету,  ООН или гринпис. Сделали - дали тепло. Причем сделала на редакция , а УК.
Мадам Зануся
2
Мадам Зануся 29.05.2014 / 16:20 #
helenavk00, нормально сделал, народ должен знать не только своих героев, но и проблемы своих героев. Ук и прочие службы сразу чесаться начнут
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 30.05.2014 / 10:34 #
helenavk00 пишет:Сообщениевопрос к дмитрию: а зачем он позвонил в редакцию?? у нас зимой в 40-градусный мороз два дня не было отопления- лопнула батарея у соседей. Вот честно, даже в голову не пришло звонить в редакцию, газету, ООН или гринпис. Сделали - дали тепло. Причем сделала на редакция , а УК.
Я поясню, он не смог дозвониться в свою УК и узнать причину отключения. Вот и написал в раздел "Проблемы". А причина могла быть другая, мог быть отключен микрорайон из-за порыва или пара домов.
dima411
1
dima411 30.05.2014 / 19:06 #
helenavk00, Я написал сюда,чтобы пошевелили УК,т.к они трубку не берут.Корреспонденты народ дотошный,сразу дело ускоряется.