17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
    
26
февраля
29.05.2014 / 08:47

РКРП собирается «остановить социальный террор»

РКРП собирается «остановить социальный террор»

На митинг против политики действующих властей выйдут активисты РКРП 31 мая.

На митинге будут подняты вопросы роста цен и тарифов на услуги ЖКХ, платы за капитальный ремонт жилья, введения социальной нормы и налога на недвижимость, вопросы образования, здравоохранения, повышение зарплат и пенсий, рассказывают организаторы митинга.

Одна из главных проблем, которую обсудят на публичной акции — возможное повышение тарифов.

«Что будет с повышением тарифов в этом году, чиновники пока молчат. В Тюменской области с 1 июля 2014 года тариф на тепловую энергию повысится на 4,6%. Как сказал заместитель губернатора Тюменской области Вахрин, будут изменения, по всей вероятности, в большую сторону. Но в связи с досрочными выборами губернатора области, которые состоятся 14 сентября, повышение тарифов, видимо, будет отложено до 1 октября. Так что, уважаемые тюменцы, голосуйте за Якушева, после выборов он вас „отблагодарит“», — рассуждает глава тюменского обкома РКРП Александр Черепанов.

Поспорить или согласиться с коммунистами можно на митинге, который начнется в полдень 31 числа на Центральной площади.

Фото — Виталий Беспалов

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1374 | верcия для печати
Читайте новости по темам: РКРП, митинги протеста

 
 Комментарии  19  
Gosha
1
Gosha   29.05.2014 / 11:16   #    Ответить   
Толку то?!
Абгемахт
2
Абгемахт   29.05.2014 / 11:20   #    Ответить   
смысл идти и спорить с бесноватыми?
конструктива то в предложениях все равно нет
а то верхушка коммуняк воровать не будет, ежели им власть вручить?
MOHAPX
2
MOHAPX   29.05.2014 / 12:17   #    Ответить   
такова тактика их действий - критиковать ничего не предлагая
ну или предлагать лишь цель, а не способы достижения
YAkov.Turko
2
YAkov.Turko   29.05.2014 / 13:32   #    Ответить   
расчитано на одноизвиленный мозг в котором помещается одно слово "Путин". А то что ВВП борется за фиксацию цен на ЖКХ не важно. То что хрень с "социальными нормами" придумал Медвежонок тоже не важно. Золотой же человек. Сколько добрых дел: и Ливию дал уничтожить похерив кучу многомиллиардных контрактов, под которые наши ОКБ взяли кредит. И ничего не создающее "Сколково" для отмыва денег америкосам. Затем решил все самые крупные и доходные российские корпорации продать. Слава Богу, дядя Вова не дал.
Если в кране закончилась вода - виноват Путин. Долой! Уподобимся же баранам из Киева!
 
 
:Djana
0
:Djana   29.05.2014 / 15:31   #    Ответить   
Все эти коммунисты, нацболы и т.п. товарищи из РКРП -- это тот же майдан, только слева. Разница лишь в том, что лозунги у них не правые, а левые. Рождённый разрушать, порядку не научит.
НР
0
НР   29.05.2014 / 15:50   #    Ответить   
Ладно правительство ещё в отставку. А Путина за что к ответу? Мухи же отдельно котлеты отдельно.
Пока на донбассе орудуют "добровольцы" с кавказа, а кровь нормальных россиян не льётся, то я как любила Володечку, так и буду любить.
=
А то, что россияне правительству не доверяют, даже на федеральном телеканале честно признали -





Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:  

Абгемахт пишет:Сообщение смысл идти и спорить с бесноватыми?
конструктива то в предложениях все равно нет
а то верхушка коммуняк воровать не будет, ежели им власть вручить?


Глупенький ты. Ты прочитай биографии всех этих жирных задниц из правительства (интернет же у тебя есть - набери сначала "состав кабинета министров РФ", а потом каждого члена отдельно гугли) Абсолютно все они самое настоящее коммунистическое отродье. Пока этих консервативно-мыслящих "демократов" не сменит молодое поколение (кому сейчас 35-45 лет), не будет в России никаких инноваций, модернизаций, нано-технологий - так и будут эти экономически-отсталые люди до упора использовать сгнившую советскую инфраструктуру.
Мадам Зануся
3
Мадам Зануся   29.05.2014 / 16:18   #    Ответить   
так то нормальная акция вроде. По крайней мере вызывает доверие фамилия Черепанова. У него заслуженный авторитет, его старые люди хорошо знают и достойно о нем говорят.
он моей бабушке помог, реально помог и не один раз. Хотя она не коммунист, но просто просила у него помощь по слуховому аппарату. стоимость примерно - 75 тысяч. Помог. Спасибо ему за это. Вот и все, пожалуй
Сингапур
0
Сингапур   29.05.2014 / 16:29   #    Ответить   
поспорить или согласиться? а можно просто прийти в табло дать?
:Djana
0
:Djana   29.05.2014 / 19:36   #    Ответить   
Мадам Зануся, а откуда у Черепанова деньги на слуховой аппарат? Он даже на газетки свои собирает пожертвования с митингующих
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   29.05.2014 / 19:43   #    Ответить   
Нужно не митинговать, а искать пути выхода из этой ситуации, хотя показать себя и лишний раз заявить о себе это тоже нужно!
НР
2
НР   29.05.2014 / 20:51   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Нужно не митинговать, а искать пути выхода из этой ситуации...


Выход один - выпинывать всех из офисов и торговых центров на настоящую созидательную работу.

Зарплаты должны быть выше - рост качественных товаров и услуг легко будет возвращать деньги обратно в казну.

И тогда Россия начнёт экономический подъём. А там даже украинцы забудут все свои обиды и вновь присоединятся к нам.

Есть и иной путь - путь войны.

Путин уже выбрал.

А есть в этой стране Граждане? 

Помните, что сегодня вы не хотите покидать тёплых местечек с кофием и интернетиком и начать экономический подъём России, а завтра станете жертвами войны. Вы начнёте нищать, как минимум. И тогда вы взвоете, просидевшиеся, профукавшие своё благополучие и благополучие своей страны.
qwerXD
0
qwerXD   29.05.2014 / 22:42   #    Ответить   
НР пишет:Сообщение 
VG(Тюмень) пишет:Нужно не митинговать, а искать пути выхода из этой ситуации...

Выход один - выпинывать всех из офисов и торговых центров на настоящую созидательную работу.
Зарплаты должны быть выше - рост качественных товаров и услуг легко будет возвращать деньги обратно в казну.
И тогда Россия начнёт экономический подъём. А там даже украинцы забудут все свои обиды и вновь присоединятся к нам.
Есть и иной путь - путь войны.
Путин уже выбрал.
А есть в этой стране Граждане? 
Помните, что сегодня вы не хотите покидать тёплых местечек с кофием и интернетиком и начать экономический подъём России, а завтра станете жертвами войны. Вы начнёте нищать, как минимум. И тогда вы взвоете, просидевшиеся, профукавшие своё благополучие и благополучие своей страны.


Ну я смотрю ты тут бред на форуме строчишь, а не "настоящую созидательную работу". Может стоит начать с себя, а лишь потом другим "глаза открывать"?

Зарплаты должны быть выше - рост качественных товаров и услуг легко будет возвращать деньги обратно в казну.

а вот это мне особенно понравилось! Зарплата из казны платится, чтобы ее туда возвращать?

Слишком много несвязанных логически друг с другом слов в одном (причем тупом) посте: "украина, путин, война, обнищание, жертвы" - катилось бы ты отсюда.
НР
0
НР   29.05.2014 / 23:18   #    Ответить   
qwerXD пишет:Ну я смотрю ты тут бред на форуме строчишь, а не "настоящую созидательную работу".
В цивилизованных странах это называется Гражданская активность. Не нравится? Ну отруби интернет, не читай мнения других людей. В чём проблема-то? 
qwerXD пишет:Слишком много несвязанных логически друг с другом слов в одном (причем тупом) посте: "украина, путин, война, обнищание, жертвы"
Почему же несвязанных?  Наша зарплата за эти три весенних месяца не поднялась ни на копейку. А затраты выросли на 10-15 % в связи с падением рубля и сворачивания всех экономических программ с большинством инвесторов и прочих "благодетелей" российской экономики. Так что как раз связанные тобой словечки "украина, путин, война, обнищание, жертвы" действительно связаны. - Путин своими методами, которыми ещё в органах госбезопасности учился (идеологический подрыв экономики с неугодной в данной стране властью) проходит, назовём это мягко, свидетелем по делу войны, развязанной в Украине, которая приводит уже сейчас россиян к обнищанию, делая их тем самым экономическими жертвами данной войны.
НР
0
НР   29.05.2014 / 23:27   #    Ответить   
qwerXD пишет:Зарплата из казны платится, чтобы ее туда возвращать?


Только тебе ответила, как тут же наткнулась на стишки одного тюменского гражданского активиста.
=
Пора итоги майских указов президента подвести,
Грачи ведь давно уж прилетели...
Результаты неутешительны, хочу Вам донести,
Регионы повсеместно на кредиты банков подсели!
=
Немудрено. Все деньги ведь в Москву текут,
А популистские указы финансировать нечем...
Губернаторов за неисполнение постоянно секут,
Долг регионов - 800млр. руб.!!! Доход для банков обеспечен...
=
Оптимизация и средней зарплаты базы перерасчёт,
Проблему не решат и это очевидно!
Для гонки вооружений средств недостаёт!
Обман? Нацлидеру должно быть стыдно...
:Djana
0
:Djana   30.05.2014 / 01:25   #    Ответить   
Сингапур,
а можно просто прийти в табло дать?

Уже давали и не по одному разу. Но им всё мало, похоже
qwerXD
1
qwerXD   30.05.2014 / 20:23   #    Ответить   
НР пишет:В цивилизованных странах это называется Гражданская активность. Не нравится? Ну отруби интернет, не читай мнения других людей. В чём проблема-то? 
Я не буду писать, как это называется там, где я (и между прочим тЫ тоже) живу - цензура не пропустит. Но суть была совсем в другом - Может стоит начать с себя, а лишь потом другим "глаза открывать"?
НР пишет:идеологический подрыв экономики с неугодной в данной стране властью
А это финиш. Путин подрывает экономику РФ, потому что власть в РФ ему неугодна. :bravo:
НР
0
НР   30.05.2014 / 20:42   #    Ответить   
qwerXD пишет:Путин подрывает экономику РФ, потому что власть в РФ ему неугодна.


Как же уже достала едросня со своим тупейшим мемом по всему интернету - "Это Путин виноват".
Нет, нет и ещё раз нет !!! твёрдо заявляю я вам, жулики и воры, Путин тупо президент, что в переводе с английского означает "представитель".
Он только пытается выгородить вас, не умеющих восстановить разграбленную вами экономику России.
Пусть он и далеко не идеален, но он не виноват, что все приличные люди из страны уехали строить свою жизнь и бизнес в цивилизованных условиях, а все жулики и воры остались здесь, чтобы из сталинских гулагов создать новую, путинскую зону.
=
Но ! Точно так, как и Сталин уничтожил не более 30-50 своих личных конкурентов, пламенных революционеров, так и на счету Путина ну может быть Березовский, точно - Лужков и Ходорковский, ну ещё кто-то там - всех вместе не больше чем у Сталина.
Все остальные жертвы бессмысленных и беспощадных реформ, преобразований, борьбы за власть - это ваши жертвы, неуважаемые никем, прикрывающиеся именем "царя, революции, перестройки..." жулики и воры.
=
И разваливаете экономику страны вы, бывшие совки, так желавшие в 80-е получать больше, чем работяги, но не желая при этом работать, с таким упоением разворовавшие в 90-е годы всё народное достояние и так твёрдо сейчас убеждённые, что вы здесь хозяева, а народ - это быдло, "мужики" по-вашим зоновским понятиям.
=
Не свободную экономическую зону, или рынок, или капитализм вы состряпали. Ничего этого соратники Ельцина и со-озёрники Путина не построили и не построят никогда.
Надежда возрождения России только на молодых, на тех, кому сейчас 35-45, кто начал свою трудовую деятельность не под началом экс-комуняк, хамелеонов, перевёртышей, а в тяжёлых условиях бардака и беспредела, но не сбежал заграницу, не скурвился, а хочет честно делать свою карьеру.
=
Молодые люди, не бойтесь возрождать Россию.
Бойтесь быть равнодушными к несправедливости, бесчинствам, унижению и разрухе.
Только активные граждане в состоянии возвеличить свою державу, очистив её от всей грязи и шелухи политиканства последней четверти века.
Только подъём экономики сможет остановить тот поток агрессии, межнациональной и иной вражды, которые сейчас активно используют политтехнологи, дабы отвлечь нас от насущных проблем.
qwerXD
0
qwerXD   30.05.2014 / 22:51   #    Ответить   
:facepalm:
<тут должна быть фраза с 3мя восклицательными знаками, длиной в десяток слов, из которых цензурные только союзы и предлоги.>

навеяло
Я иду побеждать. Я в себя если что-то я всё равно думаю что какие-то может быть что-то. Но всё равно я иду за победой...
alone
0
alone   31.05.2014 / 00:15   #    Ответить   
Когда запретят этих большевиков?


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  28
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ&#8470; 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  5
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.