Остановки «Кинотеатр «Космос» в Тюмени больше нет  5
14.07 / 15:24
    
24
июля
29.05.2014 / 09:50

В защиту жизни еще не рожденных проведут акцию

В защиту жизни еще не рожденных проведут акцию

Поучаствовать в акции в защиту жизни нерожденных младенцев «Один из нас» приглашает горожан Тюменской родительский комитет.

Как рассказывают организаторы, акция пройдет поздно вечером 1 июня. Всем участникам, пришедшим на нее специально, или случайным прохожим предложат поставить лампадку за нерожденного младенца. В результате на асфальте должно появиться изображение эмбриона и надпись «Один из нас», сообщают в пресс-службе Тобольской митрополии.

«Мы считаем, что в День защиты ребенка 1 июня обязательно нужно сказать о защите нерожденных младенцев», — говорят организаторы. «Эта тема актуальна для нашего общества по нескольким причинам. Во-первых, нашей стране, по официальной статистике, 60% беременностей оканчивается абортом; Россия занимает лидирующее место по количеству абортов в мире, каждый час в здесь убивают 625 детей. Во-вторых, половина случаев бесплодия (а бесплодием страдают около 15% семей) — результат аборта. В-третьих, в стране сложилась сложная демографическая ситуация, убыль населения грозит серьезными последствиями для государства».

Очень важно, по мнению организаторов, и что все традиционные конфессии считают аборт убийством, а значит — тяжелым грехом.

Акция начнется на набережной Туры у Моста влюбленных 1 июня в 22:00 и продлится до 24:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Different
12
Different   29.05.2014 / 15:29   #    Ответить   
:facepalm: По мне уж лучше аборт, чем детдом или нежеланный ребенок. Судьбу будущего ребенка решать родителям. Дети должны быть желанными и любимыми, а не просто рожденными.
master88911
8
master88911   29.05.2014 / 15:04   #    Ответить   
Вспомнил пирожок

спасём китов от вымиранья
висит вконтакте на стене
три тыщи лайков под картинкой
ну заипись теперь китам

Просмотров: 1177 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский городской родительский комитет, акции, Аборты

 
 Комментарии  19  
sibaritius
7
sibaritius   29.05.2014 / 11:45   #    Ответить   
Оставьте людям самим решать свои проблемы!
FreeMonk
0
FreeMonk   29.05.2014 / 12:40   #    Ответить   
нерожденых? за сперматозоиды что ли?
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   29.05.2014 / 14:23   #    Ответить   
те ТРК поддерживает зачатие и вынашивание ребёнка наркоманками, алкашками и бездомнонамусорникахшатающихся Дам за бутылкупива?  
XaMKa
5
XaMKa   29.05.2014 / 14:32   #    Ответить   
Pretty Alchemist пишет:Сообщение те ТРК поддерживает зачатие и вынашивание ребёнка наркоманками, алкашками и бездомнонамусорникахшатающихся Дам за бутылкупива?  

Ну им, видать, нравятся новости про то, как младенцев находят под окнами, на балконах, в мусоропроводе...
master88911
8
master88911   29.05.2014 / 15:04   #    Ответить   
Вспомнил пирожок

спасём китов от вымиранья
висит вконтакте на стене
три тыщи лайков под картинкой
ну заипись теперь китам
Different
12
Different   29.05.2014 / 15:29   #    Ответить   
:facepalm: По мне уж лучше аборт, чем детдом или нежеланный ребенок. Судьбу будущего ребенка решать родителям. Дети должны быть желанными и любимыми, а не просто рожденными.
Сингапур
5
Сингапур   29.05.2014 / 16:26   #    Ответить   
лучше бы тогда противозачаточные средства выдавали безвозмездно. больше проку. а так очередной бред РК
рей
0
рей   29.05.2014 / 17:07   #    Ответить   
FreeMonk пишет:нерожденых? за сперматозоиды что ли?
Если читать ветку рассуждений, то некоторые и после рождения остаются сперматозоидами. 
maxxx
1
maxxx   29.05.2014 / 17:15   #    Ответить   
Интересное мероприятие. С одной стороны правильное.
master88911
0
master88911   29.05.2014 / 18:00   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Интересное мероприятие. С одной стороны правильное.



С одной стороны правильное, с другой стороны эффективное. :))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   29.05.2014 / 19:33   #    Ответить   
Да, аборт это убийство! О чём только думают женщины, когда занимаются плотскими утехами, тем более при нынешнем обилие средств контрацепции на любой вкус!
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   29.05.2014 / 19:36   #    Ответить   
Pretty Alchemist пишет:те ТРК поддерживает зачатие и вынашивание ребёнка наркоманками, алкашками и бездомнонамусорникахшатающихся Дам за бутылкупива?
Такие не пойдут на аборт, а родят и выбросят, таких вообще нужно насильно стерилизовать, нужно законодательно закрепить эту меру! 
maxxx
0
maxxx   30.05.2014 / 01:04   #    Ответить   
Смысл все таки есть. Во многих странах мира есть мемориалы подобные
optimistka
1
optimistka   30.05.2014 / 09:44   #    Ответить   
VG(Тюмень), а почему только женщины должны думать?так то в плотских утехах и мужчины участие принимают.Мужики,запомните:аборт-это грех и Ваш и Вашей женщины.
по теме:ТРК уже так против себя настроили здравомыслящее население,что любая,даже правильная их акция автоматически вызывает раздражение
Alexx
1
Alexx   30.05.2014 / 09:56   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Да, аборт это убийство! О чём только думают женщины, когда занимаются плотскими утехами, тем более при нынешнем обилие средств контрацепции на любой вкус!

...например о том, что ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии.
По сути, с моральной стороны, с акцией согласен. Но уж лучше аборт, чем ребенок, который никому не нужен с рождения, или, например, заведомо тяжело больной.
dr.press
0
dr.press   30.05.2014 / 18:24   #    Ответить   
убыль населения грозит серьезными последствиями для государства




Изображение
master88911
0
master88911   04.06.2014 / 10:10   #    Ответить   
Акция прошла. Где фотоотчет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.06.2014 / 12:17   #    Ответить   
master88911 пишет:СообщениеАкция прошла. Где фотоотчет?
че не сходил, не сделал, а посмотреть хочется? :))
master88911
0
master88911   04.06.2014 / 14:08   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
master88911 пишет:СообщениеАкция прошла. Где фотоотчет?
че не сходил, не сделал, а посмотреть хочется? :))
Да не особо. Ибо не жду ничего в принципе интересного.


Другие новости рубрики «Общество»

В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?  есть фото  10
23.07 / 17:39
В Челябинске в тестовом режиме запустили в работу два остановочных комплекса с сенсорным дисплеем и навигационной системой, доступом в Интернет, возможностью зарядить мобильные устройства и подписаться на рассылку книг в электронной библиотеке.
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой  1
23.07 / 15:41
В Тюмени 10-летний велосипедист вьехал в бок маршрутки № 37. ДТП произошло на пересечении улиц Велижанская и Сосьвинская.
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов  1
23.07 / 14:28
В Тюмени отметили 15-летие со дня образования Центра кинологической службы Уральского округа.
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
23.07 / 12:32
«Тайны старого сундука» открыли для своих воспитанников специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?  есть опрос  6
23.07 / 11:21
Вы просыпаетесь утром, идете на кухню, а там кофемашина уже приготовила чашечку ароматного напитка, а тостер поджарил до хрустящей корочки уложенные с вечера кусочки хлеба. Робот-пылесос самостоятельно начал уборку, а холодильник докладывает, что надо бы докупить молока. Фантастика? Нет, недалекое будущее. При этом, уверены специалисты, совсем скоро умными станут не только привычные бытовые приборы, но и, скажем, коммунальные счетчики, которые смогут не только автоматически передавать данные для расчета, но и анализировать расход воды или энергии.
Сергей Ханин: Все не так, ребята!
Сергей Ханин: Все не так, ребята!  12
23.07 / 10:09
Пошел третий месяц, как Сергей Ханин, бывший журналист-строитель-помбур и т.д. работает в большом магазине. В каком именно — не говорит в силу корпоративной этики. Взяться за данную тему решил по причине того, что все это время не выходит из головы строка из песни Высоцкого: «Все не так, ребята». А что не так-то?