Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2014 / 09:50
В защиту жизни еще не рожденных проведут акцию

Поучаствовать в акции в защиту жизни нерожденных младенцев «Один из нас» приглашает горожан Тюменской родительский комитет.

Как рассказывают организаторы, акция пройдет поздно вечером 1 июня. Всем участникам, пришедшим на нее специально, или случайным прохожим предложат поставить лампадку за нерожденного младенца. В результате на асфальте должно появиться изображение эмбриона и надпись «Один из нас», сообщают в пресс-службе Тобольской митрополии.

«Мы считаем, что в День защиты ребенка 1 июня обязательно нужно сказать о защите нерожденных младенцев», — говорят организаторы. «Эта тема актуальна для нашего общества по нескольким причинам. Во-первых, нашей стране, по официальной статистике, 60% беременностей оканчивается абортом; Россия занимает лидирующее место по количеству абортов в мире, каждый час в здесь убивают 625 детей. Во-вторых, половина случаев бесплодия (а бесплодием страдают около 15% семей) — результат аборта. В-третьих, в стране сложилась сложная демографическая ситуация, убыль населения грозит серьезными последствиями для государства».

Очень важно, по мнению организаторов, и что все традиционные конфессии считают аборт убийством, а значит — тяжелым грехом.

Акция начнется на набережной Туры у Моста влюбленных 1 июня в 22:00 и продлится до 24:00.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Different
12
Different 29.05.2014 / 15:29 #
:facepalm: По мне уж лучше аборт, чем детдом или нежеланный ребенок. Судьбу будущего ребенка решать родителям. Дети должны быть желанными и любимыми, а не просто рожденными.
master88911
8
master88911 29.05.2014 / 15:04 #
Вспомнил пирожок

спасём китов от вымиранья
висит вконтакте на стене
три тыщи лайков под картинкой
ну заипись теперь китам
Комментарии 19 Читать на форуме
sibaritius
7
sibaritius 29.05.2014 / 11:45 #
Оставьте людям самим решать свои проблемы!
FreeMonk
0
FreeMonk 29.05.2014 / 12:40 #
нерожденых? за сперматозоиды что ли?
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist 29.05.2014 / 14:23 #
те ТРК поддерживает зачатие и вынашивание ребёнка наркоманками, алкашками и бездомнонамусорникахшатающихся Дам за бутылкупива?  
XaMKa
5
XaMKa 29.05.2014 / 14:32 #
Pretty Alchemist пишет:Сообщение те ТРК поддерживает зачатие и вынашивание ребёнка наркоманками, алкашками и бездомнонамусорникахшатающихся Дам за бутылкупива?  

Ну им, видать, нравятся новости про то, как младенцев находят под окнами, на балконах, в мусоропроводе...
master88911
8
master88911 29.05.2014 / 15:04 #
Вспомнил пирожок

спасём китов от вымиранья
висит вконтакте на стене
три тыщи лайков под картинкой
ну заипись теперь китам
Different
12
Different 29.05.2014 / 15:29 #
:facepalm: По мне уж лучше аборт, чем детдом или нежеланный ребенок. Судьбу будущего ребенка решать родителям. Дети должны быть желанными и любимыми, а не просто рожденными.
Сингапур
5
Сингапур 29.05.2014 / 16:26 #
лучше бы тогда противозачаточные средства выдавали безвозмездно. больше проку. а так очередной бред РК
рей
0
рей 29.05.2014 / 17:07 #
FreeMonk пишет:нерожденых? за сперматозоиды что ли?
Если читать ветку рассуждений, то некоторые и после рождения остаются сперматозоидами. 
maxxx
1
maxxx 29.05.2014 / 17:15 #
Интересное мероприятие. С одной стороны правильное.
master88911
0
master88911 29.05.2014 / 18:00 #
maxxx пишет:Сообщение Интересное мероприятие. С одной стороны правильное.



С одной стороны правильное, с другой стороны эффективное. :))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 29.05.2014 / 19:33 #
Да, аборт это убийство! О чём только думают женщины, когда занимаются плотскими утехами, тем более при нынешнем обилие средств контрацепции на любой вкус!
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 29.05.2014 / 19:36 #
Pretty Alchemist пишет:те ТРК поддерживает зачатие и вынашивание ребёнка наркоманками, алкашками и бездомнонамусорникахшатающихся Дам за бутылкупива?
Такие не пойдут на аборт, а родят и выбросят, таких вообще нужно насильно стерилизовать, нужно законодательно закрепить эту меру! 
maxxx
0
maxxx 30.05.2014 / 01:04 #
Смысл все таки есть. Во многих странах мира есть мемориалы подобные
optimistka
1
optimistka 30.05.2014 / 09:44 #
VG(Тюмень), а почему только женщины должны думать?так то в плотских утехах и мужчины участие принимают.Мужики,запомните:аборт-это грех и Ваш и Вашей женщины.
по теме:ТРК уже так против себя настроили здравомыслящее население,что любая,даже правильная их акция автоматически вызывает раздражение
Alexx
1
Alexx 30.05.2014 / 09:56 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Да, аборт это убийство! О чём только думают женщины, когда занимаются плотскими утехами, тем более при нынешнем обилие средств контрацепции на любой вкус!

...например о том, что ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии.
По сути, с моральной стороны, с акцией согласен. Но уж лучше аборт, чем ребенок, который никому не нужен с рождения, или, например, заведомо тяжело больной.
dr.press
0
dr.press 30.05.2014 / 18:24 #
убыль населения грозит серьезными последствиями для государства




Изображение
master88911
0
master88911 04.06.2014 / 10:10 #
Акция прошла. Где фотоотчет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 04.06.2014 / 12:17 #
master88911 пишет:СообщениеАкция прошла. Где фотоотчет?
че не сходил, не сделал, а посмотреть хочется? :))
master88911
0
master88911 04.06.2014 / 14:08 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
master88911 пишет:СообщениеАкция прошла. Где фотоотчет?
че не сходил, не сделал, а посмотреть хочется? :))
Да не особо. Ибо не жду ничего в принципе интересного.