Митинг против коррупции прошел в Тюмени в Комсомольском сквере  есть фото  147
27.03 / 10:43
    
30
марта
29.05.2014 / 09:50

В защиту жизни еще не рожденных проведут акцию

В защиту жизни еще не рожденных проведут акцию

Поучаствовать в акции в защиту жизни нерожденных младенцев «Один из нас» приглашает горожан Тюменской родительский комитет.

Как рассказывают организаторы, акция пройдет поздно вечером 1 июня. Всем участникам, пришедшим на нее специально, или случайным прохожим предложат поставить лампадку за нерожденного младенца. В результате на асфальте должно появиться изображение эмбриона и надпись «Один из нас», сообщают в пресс-службе Тобольской митрополии.

«Мы считаем, что в День защиты ребенка 1 июня обязательно нужно сказать о защите нерожденных младенцев», — говорят организаторы. «Эта тема актуальна для нашего общества по нескольким причинам. Во-первых, нашей стране, по официальной статистике, 60% беременностей оканчивается абортом; Россия занимает лидирующее место по количеству абортов в мире, каждый час в здесь убивают 625 детей. Во-вторых, половина случаев бесплодия (а бесплодием страдают около 15% семей) — результат аборта. В-третьих, в стране сложилась сложная демографическая ситуация, убыль населения грозит серьезными последствиями для государства».

Очень важно, по мнению организаторов, и что все традиционные конфессии считают аборт убийством, а значит — тяжелым грехом.

Акция начнется на набережной Туры у Моста влюбленных 1 июня в 22:00 и продлится до 24:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Different
12
Different   29.05.2014 / 15:29   #    Ответить   
:facepalm: По мне уж лучше аборт, чем детдом или нежеланный ребенок. Судьбу будущего ребенка решать родителям. Дети должны быть желанными и любимыми, а не просто рожденными.
master88911
8
master88911   29.05.2014 / 15:04   #    Ответить   
Вспомнил пирожок

спасём китов от вымиранья
висит вконтакте на стене
три тыщи лайков под картинкой
ну заипись теперь китам

Просмотров: 1153 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский городской родительский комитет, акции, Аборты

 
 Комментарии  19  
sibaritius
7
sibaritius   29.05.2014 / 11:45   #    Ответить   
Оставьте людям самим решать свои проблемы!
FreeMonk
0
FreeMonk   29.05.2014 / 12:40   #    Ответить   
нерожденых? за сперматозоиды что ли?
Pretty Alchemist
1
Pretty Alchemist   29.05.2014 / 14:23   #    Ответить   
те ТРК поддерживает зачатие и вынашивание ребёнка наркоманками, алкашками и бездомнонамусорникахшатающихся Дам за бутылкупива?  
XaMKa
5
XaMKa   29.05.2014 / 14:32   #    Ответить   
Pretty Alchemist пишет:Сообщение те ТРК поддерживает зачатие и вынашивание ребёнка наркоманками, алкашками и бездомнонамусорникахшатающихся Дам за бутылкупива?  

Ну им, видать, нравятся новости про то, как младенцев находят под окнами, на балконах, в мусоропроводе...
master88911
8
master88911   29.05.2014 / 15:04   #    Ответить   
Вспомнил пирожок

спасём китов от вымиранья
висит вконтакте на стене
три тыщи лайков под картинкой
ну заипись теперь китам
Different
12
Different   29.05.2014 / 15:29   #    Ответить   
:facepalm: По мне уж лучше аборт, чем детдом или нежеланный ребенок. Судьбу будущего ребенка решать родителям. Дети должны быть желанными и любимыми, а не просто рожденными.
Сингапур
5
Сингапур   29.05.2014 / 16:26   #    Ответить   
лучше бы тогда противозачаточные средства выдавали безвозмездно. больше проку. а так очередной бред РК
рей
0
рей   29.05.2014 / 17:07   #    Ответить   
FreeMonk пишет:нерожденых? за сперматозоиды что ли?
Если читать ветку рассуждений, то некоторые и после рождения остаются сперматозоидами. 
maxxx
1
maxxx   29.05.2014 / 17:15   #    Ответить   
Интересное мероприятие. С одной стороны правильное.
master88911
0
master88911   29.05.2014 / 18:00   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение Интересное мероприятие. С одной стороны правильное.



С одной стороны правильное, с другой стороны эффективное. :))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   29.05.2014 / 19:33   #    Ответить   
Да, аборт это убийство! О чём только думают женщины, когда занимаются плотскими утехами, тем более при нынешнем обилие средств контрацепции на любой вкус!
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   29.05.2014 / 19:36   #    Ответить   
Pretty Alchemist пишет:те ТРК поддерживает зачатие и вынашивание ребёнка наркоманками, алкашками и бездомнонамусорникахшатающихся Дам за бутылкупива?
Такие не пойдут на аборт, а родят и выбросят, таких вообще нужно насильно стерилизовать, нужно законодательно закрепить эту меру! 
maxxx
0
maxxx   30.05.2014 / 01:04   #    Ответить   
Смысл все таки есть. Во многих странах мира есть мемориалы подобные
optimistka
1
optimistka   30.05.2014 / 09:44   #    Ответить   
VG(Тюмень), а почему только женщины должны думать?так то в плотских утехах и мужчины участие принимают.Мужики,запомните:аборт-это грех и Ваш и Вашей женщины.
по теме:ТРК уже так против себя настроили здравомыслящее население,что любая,даже правильная их акция автоматически вызывает раздражение
Alexx
1
Alexx   30.05.2014 / 09:56   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Да, аборт это убийство! О чём только думают женщины, когда занимаются плотскими утехами, тем более при нынешнем обилие средств контрацепции на любой вкус!

...например о том, что ни одно средство контрацепции не дает 100% гарантии.
По сути, с моральной стороны, с акцией согласен. Но уж лучше аборт, чем ребенок, который никому не нужен с рождения, или, например, заведомо тяжело больной.
dr.press
0
dr.press   30.05.2014 / 18:24   #    Ответить   
убыль населения грозит серьезными последствиями для государства




Изображение
master88911
0
master88911   04.06.2014 / 10:10   #    Ответить   
Акция прошла. Где фотоотчет?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.06.2014 / 12:17   #    Ответить   
master88911 пишет:СообщениеАкция прошла. Где фотоотчет?
че не сходил, не сделал, а посмотреть хочется? :))
master88911
0
master88911   04.06.2014 / 14:08   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
master88911 пишет:СообщениеАкция прошла. Где фотоотчет?
че не сходил, не сделал, а посмотреть хочется? :))
Да не особо. Ибо не жду ничего в принципе интересного.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  18
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  9
29.03 / 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения