Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22118
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18699
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.05.2014 / 15:32
Тюменцам прочтут лекцию о теории заговоров

Как заманчиво думать, что за всем, что происходит в мире стоит чья-то злая или добрая воля… Тех, кому интересно, что же представляют из себя и как возникают теории заговоров, приглашают в субботу на публичную лекцию в «Свободном университете».

Как возникла конспирологическая культура? Какова ее функция в жизни современного общества и каковы особенности российской конспирологической культуры? На эти вопросы в своей лекции «Теории заговоров как культурный феномен» ответит Михаил Агапов, доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник ИПОС СО РАН.

Начало лекции — в 14:00. Адрес — проезд Геологоразведчиков 28 а, 5-й этаж.

Напомним, «Свободный университет» — открытая академическая и лекционная площадка. С 2011 года в рамках этой образовательной инициативы проходят публичные лекции и дискуссии. Вход на все «занятия» — бесплатный

Источник: собственная информация
Просмотров: 1456 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Свободный университет
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
chiSnoK
1
chiSnoK 30.05.2014 / 15:47 #
Вот сходил бы сюда и тогда точно успокоился Фокс Малдер
13th_warrior
1
13th_warrior 30.05.2014 / 15:59 #
Видать РЕН ТВ насмотрелись.
lod
0
lod 30.05.2014 / 16:02 #
В мировой действительности достаточно покапаться в деревьях аффилированных лиц и фирм, и сразу будет понятно, что и в чьих руках сосредоточено  
Без всяких теорий ясно - открываем соточку форбс и видим что и кому пренадлежит, и у кого где интерес.
nuclearbear
0
nuclearbear 30.05.2014 / 16:21 #
Жидорептилоиды.
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina 30.05.2014 / 16:36 #
Ужасно интересно о чем там будут рассказывать
Zdob
0
Zdob 30.05.2014 / 16:46 #
А кто финансирует "Свободный Университет"?
НР
0
НР 30.05.2014 / 16:50 #
Zdob пишет:А кто финансирует "Свободный Университет"?
 Жидорептилоиды ??
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 30.05.2014 / 17:47 #
Учился не на истфаке, но слышал про Агапова. Говорят, очень хороший преподаватель! #ябсходил