Родственники просят помощи тюменцев в поисках Алены Червонной
13.01 / 15:16
    
19
января
30.05.2014 / 16:38

Задолжала за электричество и спряталась под одеялом

Задолжала за электричество и спряталась под одеялом

Курьезный случай на днях произошел в городе Тобольске. Подробности сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.

Сотрудники Тобольского межрайонного отдела судебных приставов совместно с представителями «Тюменьэнергосбыт» филиала «ЭК Восток» совершали очередной рейд по адресам злостных неплательщиков за услуги электроснабжения.

В ходе рейда, в одном из адресов судебным приставам открыла дверь подруга должницы и сказала, что ее нет дома и ей неизвестно ее местонахождение. Однако, не раз сталкиваясь с подобными ситуациями, судебные приставы осмотрели квартиру и обнаружили, что на диване под одеялом лежит человек. Подняв одеяло, судебный пристав обнаружил должницу.

В результате в рамках исполнительных действий было арестовано имущество должницы — телевизор.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3808 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Долги, Электроэнергия, Судебные приставы

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Gosha
1
Gosha   30.05.2014 / 16:44   #    Ответить   
Полна талантами Россия!
13th_warrior
1
13th_warrior   30.05.2014 / 16:47   #    Ответить   

было арестовано имущество должницы — телевизор

А диван с одеялом что забыли?
zlay
1
zlay   30.05.2014 / 16:57   #    Ответить   

судебные приставы осмотрели квартиру и обнаружили, что на диване под одеялом лежит человек. Подняв одеяло, судебный пристав обнаружил должницу.

 по моему в прошлом году была новость..там в собачью будку должник залез-спрятался.. кто следующий и куда залезет?
НР
1
НР   30.05.2014 / 16:58   #    Ответить   
Я с 1 июня не буду за интернет платить. Нечем. Зарплата не растёт, а цены выросли на всё после Олимпиады. Я не жалуюсь, понимаю же всё - Путину и его друзьям нужны деньги Украину на колени поставить, чтобы туристический бизнес Крыма и угольные бассейны хохло-востока под российский бизнес подтянуть, чтобы России прибыль шла, раз фашисты сами не понимают своего счастья и попу подставляют на запад.... Теперь у меня будет только телек. Правда, за свет не плачено уже года два, поэтому телек стоит с инвентарным номером и документами, что он в аренду взят. Как же я без телека буду узнавать какой мой Вовочка герой ? 
maxxx
0
maxxx   30.05.2014 / 17:00   #    Ответить   
Испугалась?
skdrmen
0
skdrmen   30.05.2014 / 17:08   #    Ответить   
НР, надеюсь тебя здесь больше не видеть. инет тебе сразу отрубят. 
Tymenezz
2
Tymenezz   30.05.2014 / 17:22   #    Ответить   
НР-Наша Радость
НР
1
НР   30.05.2014 / 17:23   #    Ответить   
skdrmen пишет:НР, надеюсь тебя здесь больше не видеть. инет тебе сразу отрубят. 


То есть, не хочешь ты здесь общаться? Ну это твой выбор, тебя насильно здесь никто комментарии читать не заставляет. А нас здесь максимум 5 человек, которые сидят под одеялом, без света, придумывают остроумные шутки и выкладывают их здесь кому на потеху, кому как пищу для ума, кому как повод написать следующий комментарий. А не будет нас всех пятерых, то где ж редакция найдёт других таких общественников-альтруистов? Я пенсионерка и инвалидка. Поэтому есть время на это. Но денег теперь нет. Летом буду во дворе сидеть, прикалываться. Но вместо меня других "волонтёров" здесь не будет. А если ты, skdrmen, хочешь общаться с единомышленниками, то и делал бы это в реале или на спецсайтах там каких-то - одноклассники, геймеры, фаны железа....
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn   30.05.2014 / 17:46   #    Ответить   
Я так от армии прятался 
savina yanochka
4
savina yanochka   30.05.2014 / 17:47   #    Ответить   
"Кто не спрятался,я не виноват!"-новый девиз приставов 
самсунг
0
самсунг   30.05.2014 / 19:46   #    Ответить   
она от подруги спряталась.а приставы спалили 
НР
0
НР   30.05.2014 / 20:16   #    Ответить   
2222222 пишет:она от подруги спряталась.а приставы спалили 
Вряд ли. Спали-то они скорее всего в одной постели, раз телевизор у них один был. Скорее уж просто не хотели незнакомым мужикам раскрывать свои женские секреты ))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.06.2014 / 09:48   #    Ответить   
Совсем уже приставы обнаглели! Телевизор последний забрали, видно ни чё больше не было ценного! 
-savage-
0
-savage-   01.06.2014 / 22:57   #    Ответить   
как ук восток заставить поставить эл счетчик на площадке в жилом доме? без счетчика выодит 470р я столько не жгу :(
FreeMonk
0
FreeMonk   02.06.2014 / 08:47   #    Ответить   
-savage-, счетчик купи, найди электрика толкового чтоб подцепил, вызывай мастера или техника из тсж/жкх (прочей мракобесии) чтоб опломбировал.
-savage-
0
-savage-   02.06.2014 / 11:21   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение -savage-, счетчик купи, найди электрика толкового чтоб подцепил, вызывай мастера или техника из тсж/жкх (прочей мракобесии) чтоб опломбировал.

В стоимость электричества уже заложена его транспортировка ремонт и обслуживание!
Я не прошу автоматы и старую проводку менять в квартире :cool2: это я могу все сам, а вот провода, счетчик до моих автоматов почему бы не отремонтировать "Востоку" ?
100 км от тюмени людям счетчики без платно ставят ;) .
Был бы щит в квартире купил бы сам и поставил вызвал мастера опломбировать (на площадках воруют портят)


Другие новости рубрики «Общество»

Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту
Продавца мяса выдворят из России за фальшивую миграционную карту  3
18.01 / 17:56
В Ишиме 26-летнего гражданина Республики Таджикистан Мусо Ортукова, который купил фальшивую миграционную карту, признали виновным по ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям
Тюменские моржи приурочили пробежку к крещенским купаниям  есть видео
18.01 / 17:34
Участники клуба «Моржи Тюмени» вновь удивили гостей и жителей областной столицы.
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума - не будет и скорой
Жители дома на Свердлова: нет пульта от шлагбаума — не будет и скорой  17
18.01 / 16:57
«Из-за появившегося на въезде в наш двор шлагбаума, до нас не могут доехать врачи», — с такой жалобой в редакцию обратилась жительница одной из городских многоэтажек. По словам тюменки, неудобства возникли из-за действий управляющей компании. В сложившейся ситуации разбирался корреспондент NashGorod.ru.
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца
Салон красоты, навязывавший клиентам кредиты, закрыли на два месяца  4
18.01 / 16:37
В Тюмени надзорные органы добились приостановки медицинской деятельности ООО «Грация», официального представителя косметической продукции DeSheli.
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
Тюменской области выделят 637 миллионов рублей на дороги
18.01 / 16:17
Министр транспорта РФ Максим Соколов и губернатор Тюменской области Владимир Якушев провели совещание по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги».
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные
Несовершеннолетним тюменцам запретили посещать кальянные  4
18.01 / 15:57
Расширился список мест, куда запрещено допускать подростков. Постановление «Об определении мест на территории Тюмени, нахождение несовершеннолетних в которых не допускается» вступило в силу.