В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  2
22.02 / 15:11
    
24
февраля
30.05.2014 / 16:38

Задолжала за электричество и спряталась под одеялом

Задолжала за электричество и спряталась под одеялом

Курьезный случай на днях произошел в городе Тобольске. Подробности сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.

Сотрудники Тобольского межрайонного отдела судебных приставов совместно с представителями «Тюменьэнергосбыт» филиала «ЭК Восток» совершали очередной рейд по адресам злостных неплательщиков за услуги электроснабжения.

В ходе рейда, в одном из адресов судебным приставам открыла дверь подруга должницы и сказала, что ее нет дома и ей неизвестно ее местонахождение. Однако, не раз сталкиваясь с подобными ситуациями, судебные приставы осмотрели квартиру и обнаружили, что на диване под одеялом лежит человек. Подняв одеяло, судебный пристав обнаружил должницу.

В результате в рамках исполнительных действий было арестовано имущество должницы — телевизор.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3846 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Долги, Электроэнергия, Судебные приставы

 
 Комментарии  16  
Gosha
1
Gosha   30.05.2014 / 16:44   #    Ответить   
Полна талантами Россия!
13th_warrior
1
13th_warrior   30.05.2014 / 16:47   #    Ответить   

было арестовано имущество должницы — телевизор

А диван с одеялом что забыли?
zlay
1
zlay   30.05.2014 / 16:57   #    Ответить   

судебные приставы осмотрели квартиру и обнаружили, что на диване под одеялом лежит человек. Подняв одеяло, судебный пристав обнаружил должницу.

 по моему в прошлом году была новость..там в собачью будку должник залез-спрятался.. кто следующий и куда залезет?
НР
1
НР   30.05.2014 / 16:58   #    Ответить   
Я с 1 июня не буду за интернет платить. Нечем. Зарплата не растёт, а цены выросли на всё после Олимпиады. Я не жалуюсь, понимаю же всё - Путину и его друзьям нужны деньги Украину на колени поставить, чтобы туристический бизнес Крыма и угольные бассейны хохло-востока под российский бизнес подтянуть, чтобы России прибыль шла, раз фашисты сами не понимают своего счастья и попу подставляют на запад.... Теперь у меня будет только телек. Правда, за свет не плачено уже года два, поэтому телек стоит с инвентарным номером и документами, что он в аренду взят. Как же я без телека буду узнавать какой мой Вовочка герой ? 
maxxx
0
maxxx   30.05.2014 / 17:00   #    Ответить   
Испугалась?
skdrmen
0
skdrmen   30.05.2014 / 17:08   #    Ответить   
НР, надеюсь тебя здесь больше не видеть. инет тебе сразу отрубят. 
Tymenezz
2
Tymenezz   30.05.2014 / 17:22   #    Ответить   
НР-Наша Радость
НР
1
НР   30.05.2014 / 17:23   #    Ответить   
skdrmen пишет:НР, надеюсь тебя здесь больше не видеть. инет тебе сразу отрубят. 


То есть, не хочешь ты здесь общаться? Ну это твой выбор, тебя насильно здесь никто комментарии читать не заставляет. А нас здесь максимум 5 человек, которые сидят под одеялом, без света, придумывают остроумные шутки и выкладывают их здесь кому на потеху, кому как пищу для ума, кому как повод написать следующий комментарий. А не будет нас всех пятерых, то где ж редакция найдёт других таких общественников-альтруистов? Я пенсионерка и инвалидка. Поэтому есть время на это. Но денег теперь нет. Летом буду во дворе сидеть, прикалываться. Но вместо меня других "волонтёров" здесь не будет. А если ты, skdrmen, хочешь общаться с единомышленниками, то и делал бы это в реале или на спецсайтах там каких-то - одноклассники, геймеры, фаны железа....
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn   30.05.2014 / 17:46   #    Ответить   
Я так от армии прятался 
savina yanochka
4
savina yanochka   30.05.2014 / 17:47   #    Ответить   
"Кто не спрятался,я не виноват!"-новый девиз приставов 
самсунг
0
самсунг   30.05.2014 / 19:46   #    Ответить   
она от подруги спряталась.а приставы спалили 
НР
0
НР   30.05.2014 / 20:16   #    Ответить   
2222222 пишет:она от подруги спряталась.а приставы спалили 
Вряд ли. Спали-то они скорее всего в одной постели, раз телевизор у них один был. Скорее уж просто не хотели незнакомым мужикам раскрывать свои женские секреты ))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.06.2014 / 09:48   #    Ответить   
Совсем уже приставы обнаглели! Телевизор последний забрали, видно ни чё больше не было ценного! 
-savage-
0
-savage-   01.06.2014 / 22:57   #    Ответить   
как ук восток заставить поставить эл счетчик на площадке в жилом доме? без счетчика выодит 470р я столько не жгу :(
FreeMonk
0
FreeMonk   02.06.2014 / 08:47   #    Ответить   
-savage-, счетчик купи, найди электрика толкового чтоб подцепил, вызывай мастера или техника из тсж/жкх (прочей мракобесии) чтоб опломбировал.
-savage-
0
-savage-   02.06.2014 / 11:21   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение -savage-, счетчик купи, найди электрика толкового чтоб подцепил, вызывай мастера или техника из тсж/жкх (прочей мракобесии) чтоб опломбировал.

В стоимость электричества уже заложена его транспортировка ремонт и обслуживание!
Я не прошу автоматы и старую проводку менять в квартире :cool2: это я могу все сам, а вот провода, счетчик до моих автоматов почему бы не отремонтировать "Востоку" ?
100 км от тюмени людям счетчики без платно ставят ;) .
Был бы щит в квартире купил бы сам и поставил вызвал мастера опломбировать (на площадках воруют портят)


Другие новости рубрики «Общество»

С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
Сегодня в 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Сегодня в 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
23.02 / 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  17
23.02 / 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
23.02 / 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  9