Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6500
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6292
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.05.2014 / 16:38
Задолжала за электричество и спряталась под одеялом

Курьезный случай на днях произошел в городе Тобольске. Подробности сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.

Сотрудники Тобольского межрайонного отдела судебных приставов совместно с представителями «Тюменьэнергосбыт» филиала «ЭК Восток» совершали очередной рейд по адресам злостных неплательщиков за услуги электроснабжения.

В ходе рейда, в одном из адресов судебным приставам открыла дверь подруга должницы и сказала, что ее нет дома и ей неизвестно ее местонахождение. Однако, не раз сталкиваясь с подобными ситуациями, судебные приставы осмотрели квартиру и обнаружили, что на диване под одеялом лежит человек. Подняв одеяло, судебный пристав обнаружил должницу.

В результате в рамках исполнительных действий было арестовано имущество должницы — телевизор.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4114 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Gosha
1
Gosha 30.05.2014 / 16:44 #
Полна талантами Россия!
13th_warrior
1
13th_warrior 30.05.2014 / 16:47 #

было арестовано имущество должницы — телевизор

А диван с одеялом что забыли?
zlay
1
zlay 30.05.2014 / 16:57 #

судебные приставы осмотрели квартиру и обнаружили, что на диване под одеялом лежит человек. Подняв одеяло, судебный пристав обнаружил должницу.

 по моему в прошлом году была новость..там в собачью будку должник залез-спрятался.. кто следующий и куда залезет?
НР
1
НР 30.05.2014 / 16:58 #
Я с 1 июня не буду за интернет платить. Нечем. Зарплата не растёт, а цены выросли на всё после Олимпиады. Я не жалуюсь, понимаю же всё - Путину и его друзьям нужны деньги Украину на колени поставить, чтобы туристический бизнес Крыма и угольные бассейны хохло-востока под российский бизнес подтянуть, чтобы России прибыль шла, раз фашисты сами не понимают своего счастья и попу подставляют на запад.... Теперь у меня будет только телек. Правда, за свет не плачено уже года два, поэтому телек стоит с инвентарным номером и документами, что он в аренду взят. Как же я без телека буду узнавать какой мой Вовочка герой ? 
maxxx
0
maxxx 30.05.2014 / 17:00 #
Испугалась?
skdrmen
0
skdrmen 30.05.2014 / 17:08 #
НР, надеюсь тебя здесь больше не видеть. инет тебе сразу отрубят. 
Tymenezz
2
Tymenezz 30.05.2014 / 17:22 #
НР-Наша Радость
НР
1
НР 30.05.2014 / 17:23 #
skdrmen пишет:НР, надеюсь тебя здесь больше не видеть. инет тебе сразу отрубят. 


То есть, не хочешь ты здесь общаться? Ну это твой выбор, тебя насильно здесь никто комментарии читать не заставляет. А нас здесь максимум 5 человек, которые сидят под одеялом, без света, придумывают остроумные шутки и выкладывают их здесь кому на потеху, кому как пищу для ума, кому как повод написать следующий комментарий. А не будет нас всех пятерых, то где ж редакция найдёт других таких общественников-альтруистов? Я пенсионерка и инвалидка. Поэтому есть время на это. Но денег теперь нет. Летом буду во дворе сидеть, прикалываться. Но вместо меня других "волонтёров" здесь не будет. А если ты, skdrmen, хочешь общаться с единомышленниками, то и делал бы это в реале или на спецсайтах там каких-то - одноклассники, геймеры, фаны железа....
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn 30.05.2014 / 17:46 #
Я так от армии прятался 
savina yanochka
4
savina yanochka 30.05.2014 / 17:47 #
"Кто не спрятался,я не виноват!"-новый девиз приставов 
самсунг
0
самсунг 30.05.2014 / 19:46 #
она от подруги спряталась.а приставы спалили 
НР
0
НР 30.05.2014 / 20:16 #
2222222 пишет:она от подруги спряталась.а приставы спалили 
Вряд ли. Спали-то они скорее всего в одной постели, раз телевизор у них один был. Скорее уж просто не хотели незнакомым мужикам раскрывать свои женские секреты ))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 01.06.2014 / 09:48 #
Совсем уже приставы обнаглели! Телевизор последний забрали, видно ни чё больше не было ценного! 
-savage-
0
-savage- 01.06.2014 / 22:57 #
как ук восток заставить поставить эл счетчик на площадке в жилом доме? без счетчика выодит 470р я столько не жгу :(
FreeMonk
0
FreeMonk 02.06.2014 / 08:47 #
-savage-, счетчик купи, найди электрика толкового чтоб подцепил, вызывай мастера или техника из тсж/жкх (прочей мракобесии) чтоб опломбировал.
-savage-
0
-savage- 02.06.2014 / 11:21 #
FreeMonk пишет:Сообщение -savage-, счетчик купи, найди электрика толкового чтоб подцепил, вызывай мастера или техника из тсж/жкх (прочей мракобесии) чтоб опломбировал.

В стоимость электричества уже заложена его транспортировка ремонт и обслуживание!
Я не прошу автоматы и старую проводку менять в квартире :cool2: это я могу все сам, а вот провода, счетчик до моих автоматов почему бы не отремонтировать "Востоку" ?
100 км от тюмени людям счетчики без платно ставят ;) .
Был бы щит в квартире купил бы сам и поставил вызвал мастера опломбировать (на площадках воруют портят)