Более 500 россиян пожаловались на ухудшение здоровья после отдыха в Турции  11
12.08 / 16:57
    
20
августа
30.05.2014 / 16:38

Задолжала за электричество и спряталась под одеялом

Задолжала за электричество и спряталась под одеялом

Курьезный случай на днях произошел в городе Тобольске. Подробности сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.

Сотрудники Тобольского межрайонного отдела судебных приставов совместно с представителями «Тюменьэнергосбыт» филиала «ЭК Восток» совершали очередной рейд по адресам злостных неплательщиков за услуги электроснабжения.

В ходе рейда, в одном из адресов судебным приставам открыла дверь подруга должницы и сказала, что ее нет дома и ей неизвестно ее местонахождение. Однако, не раз сталкиваясь с подобными ситуациями, судебные приставы осмотрели квартиру и обнаружили, что на диване под одеялом лежит человек. Подняв одеяло, судебный пристав обнаружил должницу.

В результате в рамках исполнительных действий было арестовано имущество должницы — телевизор.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4017 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Долги, Электроэнергия, Судебные приставы

 
 Комментарии  16  
Gosha
1
Gosha   30.05.2014 / 16:44   #    Ответить   
Полна талантами Россия!
13th_warrior
1
13th_warrior   30.05.2014 / 16:47   #    Ответить   

было арестовано имущество должницы — телевизор

А диван с одеялом что забыли?
zlay
1
zlay   30.05.2014 / 16:57   #    Ответить   

судебные приставы осмотрели квартиру и обнаружили, что на диване под одеялом лежит человек. Подняв одеяло, судебный пристав обнаружил должницу.

 по моему в прошлом году была новость..там в собачью будку должник залез-спрятался.. кто следующий и куда залезет?
НР
1
НР   30.05.2014 / 16:58   #    Ответить   
Я с 1 июня не буду за интернет платить. Нечем. Зарплата не растёт, а цены выросли на всё после Олимпиады. Я не жалуюсь, понимаю же всё - Путину и его друзьям нужны деньги Украину на колени поставить, чтобы туристический бизнес Крыма и угольные бассейны хохло-востока под российский бизнес подтянуть, чтобы России прибыль шла, раз фашисты сами не понимают своего счастья и попу подставляют на запад.... Теперь у меня будет только телек. Правда, за свет не плачено уже года два, поэтому телек стоит с инвентарным номером и документами, что он в аренду взят. Как же я без телека буду узнавать какой мой Вовочка герой ? 
maxxx
0
maxxx   30.05.2014 / 17:00   #    Ответить   
Испугалась?
skdrmen
0
skdrmen   30.05.2014 / 17:08   #    Ответить   
НР, надеюсь тебя здесь больше не видеть. инет тебе сразу отрубят. 
Tymenezz
2
Tymenezz   30.05.2014 / 17:22   #    Ответить   
НР-Наша Радость
НР
1
НР   30.05.2014 / 17:23   #    Ответить   
skdrmen пишет:НР, надеюсь тебя здесь больше не видеть. инет тебе сразу отрубят. 


То есть, не хочешь ты здесь общаться? Ну это твой выбор, тебя насильно здесь никто комментарии читать не заставляет. А нас здесь максимум 5 человек, которые сидят под одеялом, без света, придумывают остроумные шутки и выкладывают их здесь кому на потеху, кому как пищу для ума, кому как повод написать следующий комментарий. А не будет нас всех пятерых, то где ж редакция найдёт других таких общественников-альтруистов? Я пенсионерка и инвалидка. Поэтому есть время на это. Но денег теперь нет. Летом буду во дворе сидеть, прикалываться. Но вместо меня других "волонтёров" здесь не будет. А если ты, skdrmen, хочешь общаться с единомышленниками, то и делал бы это в реале или на спецсайтах там каких-то - одноклассники, геймеры, фаны железа....
Vitaliytmn
0
Vitaliytmn   30.05.2014 / 17:46   #    Ответить   
Я так от армии прятался 
savina yanochka
4
savina yanochka   30.05.2014 / 17:47   #    Ответить   
"Кто не спрятался,я не виноват!"-новый девиз приставов 
самсунг
0
самсунг   30.05.2014 / 19:46   #    Ответить   
она от подруги спряталась.а приставы спалили 
НР
0
НР   30.05.2014 / 20:16   #    Ответить   
2222222 пишет:она от подруги спряталась.а приставы спалили 
Вряд ли. Спали-то они скорее всего в одной постели, раз телевизор у них один был. Скорее уж просто не хотели незнакомым мужикам раскрывать свои женские секреты ))
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   01.06.2014 / 09:48   #    Ответить   
Совсем уже приставы обнаглели! Телевизор последний забрали, видно ни чё больше не было ценного! 
-savage-
0
-savage-   01.06.2014 / 22:57   #    Ответить   
как ук восток заставить поставить эл счетчик на площадке в жилом доме? без счетчика выодит 470р я столько не жгу :(
FreeMonk
0
FreeMonk   02.06.2014 / 08:47   #    Ответить   
-savage-, счетчик купи, найди электрика толкового чтоб подцепил, вызывай мастера или техника из тсж/жкх (прочей мракобесии) чтоб опломбировал.
-savage-
0
-savage-   02.06.2014 / 11:21   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение -savage-, счетчик купи, найди электрика толкового чтоб подцепил, вызывай мастера или техника из тсж/жкх (прочей мракобесии) чтоб опломбировал.

В стоимость электричества уже заложена его транспортировка ремонт и обслуживание!
Я не прошу автоматы и старую проводку менять в квартире :cool2: это я могу все сам, а вот провода, счетчик до моих автоматов почему бы не отремонтировать "Востоку" ?
100 км от тюмени людям счетчики без платно ставят ;) .
Был бы щит в квартире купил бы сам и поставил вызвал мастера опломбировать (на площадках воруют портят)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Сегодня в 18:16
Горожан просят помочь тюменскому дому милосердия «Богадельня». Центру, где оказывают социальную реабилитацию бездомным, необходимы продукты.
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
Сегодня в 17:47
В понедельник, 21 августа, с 8:00 до 13:00 будет отключен светофор на улице Широтной в районе дома № 113.
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
Сегодня в 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  18
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  23
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  7