Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15912
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13455
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.05.2014 / 22:32
Победа над «Волгой»: ФК «Тюмень» в одном шаге от ФНЛ

Футбольный клуб «Тюмень» одержал победу в «золотом матче» с командой «Волга» из Ульяновска. Счет — 2:0 в пользу подопечных Константина Галкина. От выхода в ФНЛ тюменских футболистов отделяет всего один матч.

Игра проходила в Ульяновске, но домашнее поле и поддержка трибун не помогли «Волге» справиться с натиском тюменцев. Первый гол в ворота хозяев уже на четвертой минуте встречи забил Хасан Мамтов, а во второй половине матча отличился защитник «Тюмени» Сергей Голяткин.

Победа в сегодняшнем матче очень важна для тюменцев. Напомним, что до этой игры у «Тюмени» и «Волги» по 57 очков, они занимали первые места в турнирной таблице команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье», значительно опережая остальных соперников. Теперь, получив преимущество в три очка, команда с берегов Туры находится в одном шаге от выхода в ФНЛ. Осталось успешно провести заключительный матч турнира: 5 июня тюменцы сыграют с «Зенитом» из Ижевска. Подопечных Константина Галкина в этой встрече устроит не только победа, но и ничья.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1885 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
tonipi
0
tonipi 30.05.2014 / 23:53 #
очень славно! 5-го все на стадион!!!
бандерснатч
2
бандерснатч 31.05.2014 / 00:04 #
Ура. Я серьезно.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 31.05.2014 / 23:11 #
Ура! :best:
бандерснатч
2
бандерснатч 01.06.2014 / 07:10 #
tonipi пишет:Сообщение очень славно! 5-го все на стадион!!!

Дай-то Бог. В Ульяновске стадион был забит. Надеюсь когда-нибудь увидеть такое в Тюмени без Аршавина на поле.
OSIP
0
OSIP 02.06.2014 / 09:40 #
Молодцы!!!
Вперёд, Тюмень!!!
Pravdin72
0
Pravdin72 02.06.2014 / 10:05 #
Поделитесь инфой, как попасть на матч? Информации про билеты на офф сайте я так и не нашел. Или визит бесплатный? Кто ходил, как там обстановка с пьяными фанатами? Можно ли сходить с ребенком? Посмотрел фото старых игр, так там по полтора человака на трибунах, или я ошибаюсь?
бандерснатч
0
бандерснатч 02.06.2014 / 11:50 #
Pravdin72 пишет:Сообщение Поделитесь инфой, как попасть на матч? Информации про билеты на офф сайте я так и не нашел. Или визит бесплатный? Кто ходил, как там обстановка с пьяными фанатами? Можно ли сходить с ребенком? Посмотрел фото старых игр, так там по полтора человака на трибунах, или я ошибаюсь?

С детьми ходят, хотя фанаты, бывает, и матерно болеют. Фанатский сектор отделен от общего стадиона. Цена билета невысокая, но лучше купить в кассе стадиона заранее, потому что случаются очереди. Конкретную цену я не помню, уж простите.
Поручик
1
Поручик 02.06.2014 / 19:31 #
На западную трибуну - 200 р
На восточную трибуну - 250 р. (+50 ввиду того что кресла удобнее в отличие от западной).Рекомендовал бы тем, не менее, западную : заходящее солнце не так мешает смотреть игру вечером.Начало в 20-00, подъезжать лучше за минут сорок,час до начала (если хотите припарковаться поближе к стадиону и взять билет вовремя). На трибунах, да, шумно бывает, но этож не ёперный театр ядрён батон :) Милицейский кордон при входе на стадик не оставляет алкашам ни единого шанса, так что в этом смысле можно не бепокоиться)
golicov777
0
golicov777 02.06.2014 / 21:00 #
Так после этой игры еще стыковые будут или уже на прямую в ФНЛ? Нас вообще туда пустят?
golicov777
0
golicov777 03.06.2014 / 07:42 #
Тут еще вопрос, позволяет ли бюджет клуба выйти в ФНЛ
Noah
0
Noah 03.06.2014 / 18:12 #
golicov777, никаких стыков не будет. Нету стыков между 2дивом и 1дивом.
Бюджет позволяет выйти.