Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15305
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12955
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.06.2014 / 10:01
Определился окончательный состав сборной России на ЧМ-2014

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло определился с окончательным составом игроков, которые примут участие в чемпионате мира в Бразилии.

Список опубликован на официальном сайте Российского футбольного союза. В состав сборной вошли 23 футболиста, а также резервный игрок — полузащитник казанского «Рубина» Павел Могилевец. Он также будет принимать участие в тренировках российской команды.

Состав сборной России на чемпионат мира:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»);

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников ( все — ЦСКА), Владимир Гранат, Алексей Козлов (оба — «Динамо»), Андрей Ещенко («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Андрей Семенов («Терек»);

Полузащитники: Алексей Ионов, Юрий Жирков, Игорь Денисов (все — «Динамо»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Широков («Краснодар»), Денис Глушаков («Спартак»), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба — «Зенит»), Александр Самедов («Локомотив»);

Нападающие: Александр Кокорин («Динамо»), Максим Канунников («Амкар»), Александр Кержаков («Зенит»).

Больше всего в составе сборной России образца лета-2014 игроков «Динамо» — шесть человек. Пять футболистов представляют ЦСКА, еще четверо — «Зенит».

Чемпионат мира по футболу пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля этого года. На групповом этапе сборная России сыграет с командами Южной Кореи (17 июня), Бельгии (22 июня) и Алжира (26 июня).

Как вы оцениваете шансы сборной России на ЧМ-2014?

  • 26
    30.2%
  • 42
    48.8%
  • 9
    10.5%
  • 9
    10.5%
Проголосовало 86 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1021 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Россия, Чемпионат мира
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
rsouth
0
rsouth 03.06.2014 / 10:24 #
Некоторые личности непонятно по какому признаку попали на ЧМ. Да и не нравится мне Комбаров на краю защиты. А так, желаю нашим достойного выступления 
Gosha
0
Gosha 03.06.2014 / 11:06 #
А Шаву куда дели?!
Не сильно изменился состав. Будем надеяться, надя умирает последней.
Эпля
1
Эпля 03.06.2014 / 11:09 #
Опозоримся же... :facepalm:
Lizard1
0
Lizard1 03.06.2014 / 11:19 #
Да Ещенко и Комбаров явно лишние люди в этом списке
Anonymous
0
CRAZY 04.06.2014 / 03:02 #
Буду болеть за выход из группы. Если выйдем - уже хорошо.
Звезд с неба не хватаю..
n95master
0
n95master 04.06.2014 / 08:02 #
Эпля пишет:Сообщение Опозоримся же...

Ничего страшного, не привыкать...
Юрий К
0
Юрий К 04.06.2014 / 08:32 #
Эпля,

то что попали на ЧМ- уже успех.