Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.06.2014 / 13:31
Наркоманы-сожители держали на Войновке «солевой» притон

«Солевой» наркопритон ликвидировали на днях в Тюмени сотрудники областного управления наркоконтроля. В квартире дома по улице Станционной они задержали мужчину и женщину — сожителей, которые организовали криминальный бизнес на обслуживании тех, кто приходил к ним в гости «уколоться и забыться».

Об этом сообщает пресс-служба УФСКН по Тюменской области. Как выяснили наркополицейские, содержатели притона сами были не прочь употребить наркотик. Поэтому в качестве оплаты брали с посетителей иногда деньги, выпивку и продукты питания, а иногда и часть изготовленного здесь же раствора.

В момент, когда оперативники попали в их квартиру, в помещении находились сразу пять человек, медицинское освидетельствование показало у каждого из них наркотическое опьянение. В момент задержания они были настолько истощены приемом различной «синтетики», что почти не могли нормально двигаться и разговаривать.

Наркоборцам удалось задокументировать по меньшей мере несколько фактов группового употребления наркотиков в этом же составе. В отношении хозяев притона возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 232 УК РФ. Она предусматривает ответственность до 6 лет лишения свободы.

Телефон Горячей линии «Защита от наркотиков», которая круглосуточной действует в дежурной части УФСКН России по Тюменской области: 27-00-00. Адрес официального интернет-сайта Управления: fskn72.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2612 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики, УФСКН
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
YVA
1
YVA 04.06.2014 / 14:35 #

Наркоборцам удалось задокументировать по меньшей мере несколько фактов группового употребления наркотиков в этом же составе

И всё...а они пять идут и портят жизнь окружающим. Расстрел бы всё решил. И продающих и употребляющих к стенке. 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 04.06.2014 / 14:46 #
Больные люди, они уже не могут себя контролировать и нормально жить! Вся их вина лишь в том, что они, каждый по разным причинам, попробовали и пристрастились! А могли бы быть нормальными полезными членами общества.
Lidiya.Savina
0
Lidiya.Savina 04.06.2014 / 16:16 #
YVA, лечить их стоит, а не стрелять.  
Tymenezz
0
Tymenezz 04.06.2014 / 16:39 #
 
Lidiya.Savina пишет:лечить их стоит,
Лечить их стоит ДЕНЕГ,которые на это найти сложно.Проще факел по городу таскать или ещё один ТРЦ построить. 
772
1
772 04.06.2014 / 21:54 #
Lidiya.Savina пишет:YVA, лечить их стоит, а не стрелять.  
на чьи деньги? на твои пожалуйста.мне лично пох на этот биомусор 
Nachtigall
2
Nachtigall 04.06.2014 / 23:36 #
Укололись бы они все уже что-ли до Червишевского погоста. Место, поди, найдется в братской для этого биомусора?
772, , сорри за плагиат!
Сто раз говорил и повторю: мне таких не жалко!!! Нефиг их лечить! Они сами делали выбор - чего их жалеть? Нафиг! Пусть дохнут! Почему я должен опасаться за детей, жену, близких, когда рядом эти упыри с непонятно какими мыслями и намерениями топчутся? Объясните мне! И лечиться они не хотят, ибо сознание меняется!